Каталог товаров
Букет из 101 пионоа «Сара Бернар»
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Волшебные пионы - самые любимые цветы девушек. Это истинные короли цветочного мира, которые кружат голову и уносят сознание в сказочный мир грёз. Букет из 101 пиона производит WOW эффект на любую представительницу прекрасного пола. Такой подарок запоминается на всю жизнь!
Букет составлен из 101 местного пиона сорта Сара Бернар в двойной упаковке с лентами.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свадьба |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Цвет | розовый |
| Цветы | Пионы |
Букет из 101 пионоа «Сара Бернар» отзывы
Дополнительные аксессуары
-
-
128 руб.
-
Категории:Розы
Теги:букет пионов
Покупатели, которые приобрели Букет из 101 пионоа «Сара Бернар», также купили
В наличии
Волшебный букет из белых роз и ещё более белоснежных хризантем, с потрясающим ароматом, в стильной упаковке - всё что нужно чтобы очаровать любую представительницу прекрасного пола.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свадьба, День Матери, Новый год, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Цвет | белый |
| Цветы | Розы, Хризантемы |
4 250 руб
В наличии
Немного Центрально-Американского колорита для солнечного Краснодара совсем не повредит) Великолепные жёлтые орхидеи в окружении таких же достойных цветов подойдут для VIP подарка, свадьбы или Дня рождения любимой. Тегусигальпа в разных переводах это и «Птица», и «Местожительство богачей», и...
| По какому поводу | День рождения, Свадьба, Новый год, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 60 — 90 мин |
| Цвет | желтый розовый Фиолетовый |
| Цветы | Диантусы, Орхидеи, Розы, статица, Хризантемы |
12 240 руб
В наличии
Пион – поистине роскошный цветок. Издавна он был достоин полотен художника и дворцовых залов. Недаром его считают королем всех цветов.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Высота | 50 см |
| Цвет | розовый |
| Цветы | Пионы |
6 656 руб
В наличии
Яркая воздушная альстромерия в корзинке будет отличным подарком на день рождения. Уместно доставить на работу или в отель. Цвет альстромерии возможно выбрать другой.
| По какому поводу | День рождения, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Цвет | розовый |
| Цветы | Альстромерии |
7 896 руб
В наличии
Очаровательные эустомы в нежной упаковке - изысканно, стильно и романтично. Отличный подарок для девушки для поздравления или поднятия настрения.
Состав: эустомы - 9шт, упаковка, ленты.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание |
| Время сборки | 15 — 30 мин |
| Высота | 50 см |
| Цвет | розовый |
| Цветы | Эустома |
4 464 руб
В наличии
Чаще всего тюльпаны дарят в простых моно-букетах. Если вы ищете что - то свежее, вдохновляющее и прекрасное, то этот букет отлично подойдет. Композиция притягательна очаровательными нежными оттенками оранжевых цветов, гармоничным оформлением и своей оригинальностью.
| По какому поводу | Комплимент, Свидание, День Матери, День Святого Валентина, 8 марта, Новоселье |
| Высота | 50 см |
| Цвет | красный |
4 200 руб
В наличии
Огромный букет из разноцветных эустом для самого роскошного поздравления, подарка на День рождения или свадьбу.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свадьба |
| Время сборки | 30 — 45 мин |
| Высота | 60 см |
| Цвет | белый розовый Фиолетовый |
| Цветы | Эустома |
24 540 руб
В наличии
Элитные розовые розы сорта Аква и белоснежная воздушная гипсофила прекрасно сочетаются вместе, дополняя друг друга! Яркий, но в то же время нежный подарок для любимой женщины в День её рождения или для поздравления с 8 марта. Внутри корзины оазисы которые подпитывают цветы живительной влагой,...
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свадьба, День Матери, День Святого Валентина, 8 марта, Новый год и Рождество, Новоселье |
| Время сборки | 45 — 90 мин |
| Цвет | розовый |
| Цветы | гипсофила, Розы |
6 064 руб
В наличии
Огромный букет роскошных белых и розовых лилий произведёт впечатление на любую женщину, даже самую требовательную. Пышная упаковка подчеркнёт изысканность цветов. Лилии в букете ещё не полностью раскрыты, а откроют всю свою красоту уже у получателя, радуя его и всех окружающих.
| По какому поводу | День рождения, Свадьба, День Матери, Новый год, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Высота | 80 см |
| Цвет | белый розовый |
| Цветы | Лилии |
10 620 руб
В наличии
Ирисы в плетёной корзине это не только красиво, но и практично. Цветами в корзине можно украсить интерьер или взять с собой на праздник, ирисы размещены на пиафлоре, который удерживает влагу, достаточно лишь подливать немного свежей воды каждые два дня.
Магические ирисы символизируют надежду и...
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, Благодарю, Новый год, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 45 — 60 мин |
| Высота | 40 см |
| Цвет | синий Фиолетовый |
| Цветы | Ирисы |
5 496 руб
В наличии
Объёмный букет из хризантем самых разных цветов. Подойдёт для любого праздника. Хризантема очень ароматно пахнет и долго стоит в вазе, оставаясь свежей.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Цвет | белый красный желтый розовый |
| Цветы | Хризантемы |
4 788 руб
В наличии
Букет белоснежных цветов для поздравления или комплимента женщине. Хризантема очень ароматно пахнет и долго стоит в вазе, оставаясь свежей.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, День Святого Валентина |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Цвет | белый |
| Цветы | Хризантемы |
4 476 руб
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Огромная авторская корзина премиум цветов: Гортензий, Диантусов, Маттиолы, Пионовидных роз, Роз и Экзотики. Внутри корзины оазисы для поддержания свежести цветов. Отличный вариант для свадьбы, юбилея или Дня рождения любимой.
| По какому поводу | День рождения, Свадьба, Благодарю, 8 марта, Новый год и Рождество |
| Время сборки | 2 — 3 ч |
| Цвет | Разноцветный |
| Цветы | Гортензии, Диантусы, Маттиола, Розы, Кустовые розы, Экзотика |
46 176 руб
В наличии
Ооочень большой букет классических красных и белых роз в флористическом цилиндре. Цветы размещены на оазисе, который подпитывает их влагой. Красивый подарок, который удобно транспортировать, можно поставить на праздничный стол или украсить им любой интерьер.
| По какому поводу | День рождения, Свадьба, 8 марта |
| Цвет | {Красный,Белый} |
40 692 руб




.png)


.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)


.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)

.png)
.png)
.png)
.png)















.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)

.png)
.png)