Каталог товаров
- Главная
- Корзины с подарками
- Ящики с подарками
- Подарочный ящик «Для мужчины»
Подарочный ящик «Для мужчины»
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Красивый деревянный ящик с самым нужным для мужчины) Рыбка, фисташки, орешки, несколько видов сыров и колбаски и другие вкуснейшие закуски для поддержания бодрого духа и хорошего настроения для мужчин.
Перед отправкой ящик упаковывается в прозрачную плёнку с красивым бантом. Доставка, фото вручения, открытка с пожеланием уже включены с стоимость.
| Время сборки | 2 — 3 ч |
| По какому поводу | День рождения, Новый год, 23 февраля |
| Цвет | белый Разноцветный |
Подарочный ящик «Для мужчины» отзывы
Покупатели, которые приобрели Подарочный ящик «Для мужчины», также купили
В наличии
Магические ирисы символизируют надежду и веру в то, что однажды мы достигнем счастья, к которому стремимся. Цветы ириса символизируют королевскую власть и благородство, считаются символом королей и королевских династий на протяжении сотен лет. Они олицетворяют честность и верность, несмотря на...
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, Благодарю, Новый год, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Высота | 50 см |
| Цвет | синий Фиолетовый |
| Цветы | Ирисы |
4 450 руб
В наличии
Свежие тюльпаны в коробке останутся свежими значительно дольше благодаря оазису (пиафлору), который размещен внутри. Доливайте немного свежей воды, чтобы продлить жизнь тюльпанчикам. Коробочку можно подарить любимому человеку, заказать на мероприятие для украшения стола или отправить...
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, День Матери, Новый год, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Высота | 40 см |
| Цвет | белый |
| Цветы | Тюльпаны |
4 596 руб
В наличии
Большой букет из замечательных хризантем всевозможных цветов. Настоящее цветочное облако для запоминающегося подарка, Дня рождения или комплимента любимой. Хризантема очень ароматно пахнет и долго стоит в вазе, оставаясь свежей.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Цвет | Разноцветный |
| Цветы | Хризантемы |
7 930 руб
В наличии
Экстравагантные жёлтые орхидеи для красивого подарка любимым и родным. Букет составлен из пяти орхидей, аспидистры и зелени.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Благодарю |
| Время сборки | 15 — 30 мин |
| Высота | 50 см |
| Цвет | желтый |
| Цветы | Орхидеи |
4 224 руб
В наличии
Волшебный подарок от любящего сердца. В шикарном и невероятно элегантном букете из гортензий флористы смогли соединить три разных оттенка, прекрасно дополняющих друг друга. Изысканные голубые, белоснежные белые и розовые цвета соединились в настоящее произведение искусства.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 45 мин |
| Высота | 60 см |
| Цвет | белый розовый Голубой |
| Цветы | Гортензии |
9 144 руб
В наличии
Большой букет разноцветной гипсофилы - отличный комплимент или подарок на День рождения.
| Время сборки | 20 — 30 мин |
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свадьба, День Святого Валентина, 8 марта, Новый год и Рождество |
| Цветы | гипсофила |
| Цвет | Разноцветный |
7 580 руб
В наличии
Букет из розовой гортензии для комплимента любимой девушке или поздравления друзей и родных. Стильная упаковка подчёркивает роскошь этой цветочной королевы.
| По какому поводу | Комплимент, День Святого Валентина |
| Время сборки | 15 — 30 мин |
| Высота | 50 см |
| Цвет | розовый |
| Цветы | Гортензии |
2 592 руб
В наличии
Великолепные гортензии в флористической коробке подойдут для поздравления женщин с именами Василиса, Галина, Евдокия, Нонна, Стефания, Ульяна. Также подойдёт для поздравления мужчин с именами: Андрей, Андриан, Арсен, Аскольд, Георгий, Геннадий, Евсей, Елисей, Любомир, Трофим, Христиан, Юрий. Они...
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Новый год, День Святого Валентина, 23 февраля, 8 марта |
| Время сборки | 60 — 90 мин |
| Цвет | синий |
| Цветы | Гортензии |
5 496 руб
В наличии
Букет свежих тюльпанчиков и конфет Raffaello - прекрасный подарок на 8 марта для ваших любимых женщин, подруг или коллег по работе.
Цвет тюльпанов можно выбрать. Открытка с поздравлением, доставка в пределах города и фото цветов входят в стоимость.
| По какому поводу | 8 марта |
| Высота | 50 см |
| Цвет | {Красный,Белый,Жёлтый,Розовый} |
| Цветы | Тюльпаны |
4 660 руб
В наличии
Милые ромашковые хризантемы для поздравления с Днём рождения или привета Вашим любимым людям. Нежный и элегантный букет принесёт радость и хорошее настроение получателю.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, День Матери, 8 марта, Пасха |
| Время сборки | 30 — 45 мин |
| Высота | 50 см |
| Цвет | желтый зеленый |
| Цветы | Ромашки |
2 950 руб
В наличии
Яркий букет для яркой женщины. Потрясающие пышные гортензии в хорошо подобранной цветовой гамме не только поднимут настроение, но и украсят любой праздник в любом доме.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, День Матери, Новый год, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 45 мин |
| Высота | 60 см |
| Цвет | розовый синий Фиолетовый Голубой |
| Цветы | Гортензии |
8 952 руб
В наличии
Букет белоснежных цветов для поздравления или комплимента женщине. Хризантема очень ароматно пахнет и долго стоит в вазе, оставаясь свежей.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, День Святого Валентина |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Цвет | белый |
| Цветы | Хризантемы |
4 476 руб




.png)


.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)


.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)

.png)
.png)
.png)
.png)


















.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)

.png)
.png)