Каталог товаров
- Главная
- Мыльные розы
- Сердце с розовыми и белыми мыльными розами S
Сердце с розовыми и белыми мыльными розами S
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Подарок ручной работы для любимых - сердце с ароматными мыльными розами розового и белого цвета.
В стоимость уже включены доставка курьером по городу, поздравительная открытка и фото вручения адресату.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, День Святого Валентина, 8 марта |
Сердце с розовыми и белыми мыльными розами S отзывы
Дополнительные аксессуары
-
-
128 руб.
-
Категории:Мыльные розыРозы
Теги:сердце из роз
Покупатели, которые приобрели Сердце с розовыми и белыми мыльными розами S, также купили
В наличии
Яркая воздушная альстромерия в корзинке будет отличным подарком на день рождения. Уместно доставить на работу или в отель. Цвет альстромерии возможно выбрать другой.
| По какому поводу | День рождения, Свидание, Выздоравливай, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Цвет | розовый |
| Цветы | Альстромерии |
3 210 руб
В наличии
Совершенно волшебная композиция из крупной объёмной гортензии для лучшего признания в любви! Перед таким подарком невозможно устоять. В цветочное облако хочется погрузиться с головой и наслаждаться всей прелестью этих цветов.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свадьба, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 60 — 90 мин |
| Цвет | белый розовый |
| Цветы | Гортензии |
18 200 руб
В наличии
Ирисы в плетёной корзине это не только красиво, но и практично. Цветами в корзине можно украсить интерьер или взять с собой на праздник, ирисы размещены на пиафлоре, который удерживает влагу, достаточно лишь подливать немного свежей воды каждые два дня.
Магические ирисы символизируют надежду и...
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, Благодарю, Новый год, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 45 — 60 мин |
| Высота | 40 см |
| Цвет | синий Фиолетовый |
| Цветы | Ирисы |
5 496 руб
В наличии
По настоящему весенний букет из разноцветных тюльпанов с преобладание жёлтого цветка. Поднимет настроение даже в холодные и пасмурные деньки. Отлично для подарка на День рождения или комплимента любимой девушке.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, 8 марта |
| Высота | 55 см |
| Цвет | белый желтый розовый Разноцветный |
| Цветы | Тюльпаны |
15 648 руб
В наличии
Чаще всего тюльпаны дарят в простых моно-букетах. Если вы ищете что - то свежее, вдохновляющее и прекрасное, то этот букет отлично подойдет. Композиция притягательна очаровательными нежными оттенками оранжевых цветов, гармоничным оформлением и своей оригинальностью.
| По какому поводу | Комплимент, Свидание, День Матери, День Святого Валентина, 8 марта, Новоселье |
| Высота | 50 см |
| Цвет | красный |
4 200 руб
В наличии
Огромная авторская корзина премиум цветов: Гортензий, Диантусов, Маттиолы, Пионовидных роз, Роз и Экзотики. Внутри корзины оазисы для поддержания свежести цветов. Отличный вариант для свадьбы, юбилея или Дня рождения любимой.
| По какому поводу | День рождения, Свадьба, Благодарю, 8 марта, Новый год и Рождество |
| Время сборки | 2 — 3 ч |
| Цвет | Разноцветный |
| Цветы | Гортензии, Диантусы, Маттиола, Розы, Кустовые розы, Экзотика |
46 176 руб
В наличии
Пион – поистине роскошный цветок. Издавна он был достоин полотен художника и дворцовых залов. Недаром его считают королем всех цветов.
Букет составлен из 19 пионов в двойной упаковке с лентами.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Высота | 50 см |
| Цвет | белый |
| Цветы | Пионы |
19 150 руб
В наличии
Букет из синей гортензии для комплимента любимой девушке или поздравления друзей и родных. Стильная упаковка подчёркивает роскошь этой цветочной королевы.
| По какому поводу | Комплимент, День Святого Валентина |
| Время сборки | 15 — 30 мин |
| Высота | 50 см |
| Цвет | синий |
| Цветы | Гортензии |
2 592 руб
В наличии
Огромный букет из разноцветных эустом для самого роскошного поздравления, подарка на День рождения или свадьбу.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свадьба |
| Время сборки | 30 — 45 мин |
| Высота | 60 см |
| Цвет | белый розовый Фиолетовый |
| Цветы | Эустома |
24 540 руб
В наличии
Букет разноцветных альстромерий для приятного сюрприза вашим родным и любимым!
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, День Святого Валентина, 8 марта, Новый год и Рождество |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Цвет | Разноцветный |
| Цветы | Альстромерии |
5 100 руб
В наличии
Очаровательные эустомы в нежной упаковке - изысканно, стильно и романтично. Отличный подарок для девушки для поздравления или поднятия настроения.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание |
| Время сборки | 15 — 30 мин |
| Высота | 50 см |
| Цвет | розовый |
| Цветы | Эустома |
2 980 руб
В наличии
Яркий жизнерадостный букет хризантем для поздравления с Днём рождения или любым другим праздником. Передайте свой привет родным и любимым, им будет очень приятно и радостно на душе!
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, День Матери, День Святого Валентина, 8 марта, Благодарность |
| Высота | 60 см |
| Цвет | желтый |
2 784 руб
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Нежные белые розы из мыла в флористическом боксе - это оригинальный подарок ручной работы, который очень долго будет радовать получателя своей красотой и ароматом. Такому букету не нужна вода или уход. Им можно украсить любой интерьер или торжество.
| Цвет | белый |
2 100 руб
В наличии
Классический букет из замечательных роз сорт Рэд Наоми, которые отличаются стойким ароматом и красотой бутонов. Универсальный подарок для поздравления с любым праздником женщины, мужчины или ребёнка.. Достаточно добавить к нему тортик, мягкую игрушку, шарики с гелием или другой подходящий сюрприз.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, 8 марта, Новый год и Рождество |
| Время сборки | 15 — 30 мин |
| Высота | 50 см |
| Цвет | красный |
| Цветы | Розы |
2 170 руб
В наличии
Красивый букет в флористической коробке - отличный комплимент или подарок на День рождения.
| Время сборки | 15 — 30 мин |
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свадьба, День Святого Валентина, 8 марта |
| Цветы | гипсофила |
| Цвет | Разноцветный |
2 248 руб
В наличии
Небольшая корзина с набором натуральной природной косметики. Включает Тамбуканский крем для лица, Монастырский крем для рук с мухомором, Масло ши с сандалом, Колдкрем Ангельская кожа.
1 984 руб
В наличии
Букет мыльных роз в флористическом цилиндре это отличный подарок на долгую память. Розочки очень ароматно пахнут, такой коробочкой можно украсить праздничный стол, гостиную или ванную комнату. Не требуют никакого ухода. Композиция составлена из 23 кремовых и зелёных розочек.
| По какому поводу | День рождения, День Святого Валентина, 8 марта |
| Цветы | Розы |
| Цвет | кремовый зеленый |
2 280 руб
В наличии
Композиция микс из 21 мыльной розы в нежной кремово-зелёной гамме в флористическом боксе - это оригинальный подарок ручной работы, который очень долго будет радовать получателя своей красотой и ароматом. Такому букету не нужна вода или уход. Им можно украсить любой интерьер или торжество.
| Цвет | кремовый зеленый |
2 280 руб
В наличии
Подарок ручной работы для любимых - сердце с ароматными мыльными розами красного и белого цвета.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, День Святого Валентина, 8 марта |
1 968 руб
В наличии
Классический букет из замечательных роз сорт Рэд Наоми, которые отличаются стойким ароматом и красотой бутонов. Универсальный подарок для поздравления с любым праздником женщины, мужчины или ребёнка.. Достаточно добавить к нему тортик, мягкую игрушку, шарики с гелием или другой подходящий сюрприз.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент |
| Время сборки | 15 — 30 мин |
| Высота | 60 см |
| Цвет | красный |
| Цветы | Розы |
2 290 руб
-310 руб
2 600 руб В наличии
Розы из шоколада это красивый подарок и вкуснейшее лакомство. Букет составлен из 19 роз изготовленных из натурального итальянского шоколада.
Замечательный сюрприз ручной работы для взрослых и детей!
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Выздоравливай, Новый год, 8 марта |
| Цвет | Фиолетовый |
| Цветы | Розы из шоколада |
1 952 руб
В наличии
Классический букет из белых роз с красивыми бутонами и нежным ароматом. Подойдёт для поздравления девушки или женщины с Днём рождения, как способ сказать - скучаю, для нежного комплимента..
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, Благодарю, Новый год |
| Время сборки | 15 — 30 мин |
| Высота | 60 см |
| Цвет | белый |
| Цветы | Розы |
1 950 руб
В наличии
Яркий жизнерадостный букет хризантем для поздравления с Днём рождения или любым другим праздником. Передайте свой солнечный привет родным и любимым, им будет очень приятно и радостно на душе!
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, День Матери, День Святого Валентина, 8 марта, Благодарность |
| Высота | 60 см |
| Цвет | желтый |
2 344 руб
В наличии
Композиция из 19 мыльных роз фиолетового и белого цвета в флористическом боксе - это оригинальный подарок ручной работы, который очень долго будет радовать получателя своей красотой и ароматом. Такому букету не нужна вода или уход. Им можно украсить любой интерьер или торжество.
| Цвет | {Белый,Фиолетовый} |
2 364 руб




.png)


.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)


.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)

.png)
.png)
.png)
.png)
































.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)

.png)
.png)