Каталог товаров
15 красных роз в квадратной коробке
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Оригинальный подарок - цветы в коробке. Благодаря флористическому гелю, розы в в такой упаковке сохраняются максимально долго. Букет можно транспортировать на большие расстояния, брать с собой в театр или на свидание. Розам не потребуется ваза или вода. Очень удобно и красиво.
Состав букета: Роза красная 15шт, подарочная коробка, флористический гель, ленты, упаковка.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, День Матери, День Святого Валентина, 8 марта, Благодарность, Новоселье |
| Цвет | красный |
15 красных роз в квадратной коробке отзывы
Дополнительные аксессуары
-
-
128 руб.
-
Категории:Розы
Теги:доставка цветов в Краснодаребукет цветов 8 мартацветы в краснодаре купитьцветы на 8 мартадоставка цветыкрасные розыдоставка цветовдень рожденияцветы в коробкебукет цветовкупить цветыдоставка цветов Краснодарбукет доставкапоздравления с днем рождениядоставка цветов Краснодар недорого круглосуточнобукет розкупить розы в Краснодаребукет 15 роз
Покупатели, которые приобрели 15 красных роз в квадратной коробке, также купили
В наличии
Большой и роскошный, стильный и пышный, богемный и умопомрачительный.. много эпитетов можно подобрать для описания такого букета из гортензии. Подойдёт для подарка VIP персоне или самой лучшей девушки на свете!
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 45 — 90 мин |
| Цвет | розовый Фиолетовый Голубой |
| Цветы | Гортензии |
11 872 руб
В наличии
Волшебный букет из белых роз и ещё более белоснежных хризантем, с потрясающим ароматом, в стильной упаковке - всё что нужно чтобы очаровать любую представительницу прекрасного пола.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, День Матери, Новый год, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Цвет | белый |
| Цветы | Розы, Хризантемы |
3 960 руб
В наличии
Большой букет нежной эустомы для поздравления любимых. Строгая упаковка подчеркнет изысканность лизиантусов.
Состав: эустома 49 веток, двойная упаковка, ленты.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свадьба, Свидание, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 45 мин |
| Высота | 60 см |
| Цвет | розовый |
| Цветы | Эустома |
15 728 руб
В наличии
Очень позитивный букет из хризантем всевозможных цветов и зелени подойдёт для подарка женщине и мужчине на День рождения, 8 марта, 23 февраля, Новый год.. Такой букет можно подарить для поднятия настроения или в разлуке, чтобы ваша половинка меньше скучала!
| По какому поводу | День рождения, Новый год, 23 февраля, 8 марта |
| Время сборки | 15 — 30 мин |
| Высота | 50 см |
| Цвет | Разноцветный |
| Цветы | Герберы |
3 208 руб
В наличии
Совершенно волшебная композиция из крупной объёмной гортензии для лучшего признания в любви! Перед таким подарком невозможно устоять. В цветочное облако хочется погрузиться с головой и наслаждаться всей прелестью этих цветов.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свадьба, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 60 — 90 мин |
| Цвет | белый розовый |
| Цветы | Гортензии |
18 200 руб
В наличии
Белые тюльпаны в красивой упаковке для поздравления вашей любимой девушки, сестры или мамы. Букет собирается из самых свежих цветов непосредственно перед отправкой получателю. Доставка по городу, фото вручения и открытка с пожеланием уже включены в стоимость!
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, День Матери, Новый год, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Высота | 50 см |
| Цвет | белый |
| Цветы | Тюльпаны |
6 492 руб
В наличии
Немного Центрально-Американского колорита для солнечного Краснодара совсем не повредит) Великолепные жёлтые орхидеи в окружении таких же достойных цветов подойдут для VIP подарка, свадьбы или Дня рождения любимой. Тегусигальпа в разных переводах это и «Птица», и «Местожительство богачей», и...
| По какому поводу | День рождения, Свадьба, Новый год, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 60 — 90 мин |
| Цвет | желтый розовый Фиолетовый |
| Цветы | Диантусы, Орхидеи, Розы, статица, Хризантемы |
12 240 руб
В наличии
Букет разноцветных альстромерий для приятного сюрприза вашим родным и любимым!
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, День Святого Валентина, 8 марта, Новый год и Рождество |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Цвет | Разноцветный |
| Цветы | Альстромерии |
5 100 руб
В наличии
Милая композиция с розами, гортензией, хризантемами, эустомами и зеленью. Подойдёт для романтического подарка, поздравления мамы или сестры и всех тех кто вам особенно дорог. Цветы в корзине размещены на оазисе, они в буквальном смысле цветут и пахнут.
| По какому поводу | День рождения, День Матери, День Святого Валентина |
| Цвет | {Белый,Жёлтый,Розовый} |
14 596 руб
В наличии
Пион – поистине роскошный цветок. Издавна он был достоин полотен художника и дворцовых залов. Недаром его считают королем всех цветов.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Высота | 50 см |
| Цвет | розовый |
| Цветы | Пионы |
9 630 руб
В наличии
Огромный букет из хризантем самых разных цветов. Подойдёт для значимого события или любого праздника. Хризантема очень ароматно пахнет и долго стоит в вазе, оставаясь свежей.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Цвет | белый желтый розовый зеленый |
| Цветы | Хризантемы |
16 856 руб
В наличии
Очаровательные эустомы в нежной упаковке - изысканно, стильно и романтично. Отличный подарок для девушки для поздравления или поднятия настроения.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание |
| Время сборки | 15 — 30 мин |
| Высота | 50 см |
| Цвет | розовый |
| Цветы | Эустома |
2 980 руб
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Рубленный сметанный бисквит со сгущённым молоком, с кремом на основе сыра «маскарпоне» и сливками (растительные), прослоен малиновым конфи, оформлен ягодами малины в желе.
| По какому поводу | День рождения, Новый год, День Святого Валентина, 8 марта |
| Цвет | белый красный |
3 930 руб
В наличии
Белоснежная хризантема в сочетании с разноцветной альстромерией. Такой букет цветов можно подарить подруге, маме, сестре на День рождения или поздравить с другим праздником.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Благодарю, Выздоравливай, День Святого Валентина |
| Время сборки | 30 — 45 мин |
| Цвет | белый розовый |
| Цветы | Альстромерии, Хризантемы |
3 930 руб
В наличии
Розовые розы очень нежные и ароматные, подойдут для поздравления с Днём рождения или 8 марта. Упакованы в розовый крафт с лентой.
Букет собирается непосредственно перед доставкой из самых свежих цветов!
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, День Матери, Новый год, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 45 мин |
| Высота | 60 см |
| Цвет | розовый |
| Цветы | Розы |
3 930 руб
В наличии
Розы из шоколада это красивый подарок и вкуснейшее лакомство. Композиция составлена из 27 роз изготовленных из натурального бельгийского шоколада.
Замечательный сюрприз ручной работы для взрослых и детей!
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Выздоравливай, Новый год, 8 марта |
| Цвет | белый |
| Цветы | Розы из шоколада |
3 930 руб
В наличии
Элитные розовые розы с крупными бутонами и волшебным ароматом. Размещены в флористической коробке с питательным оазисом внутри.
Ухаживать за розами в коробке совсем просто, достаточно лишь подливать воду один раз в два дня и беречь цветы от прямых солнечных лучей и сквозняков.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свадьба, Свидание, Благодарю, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Высота | 35 см |
| Цвет | розовый |
| Цветы | Розы |
3 930 руб
В наличии
Волшебный подарок от любящего сердца. В шикарном и невероятно элегантном букете из гортензий флористы смогли соединить три разных оттенка, прекрасно дополняющих друг друга. Изысканные голубые, синие и розовые цвета соединились в настоящее произведение искусства.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, Новый год, День Святого Валентина |
| Время сборки | 30 — 45 мин |
| Высота | 50 см |
| Цвет | розовый синий Голубой |
| Цветы | Гортензии |
3 936 руб
В наличии
Букет из жёлтых роз подойдёт для поздравления и женщин и мужчин. Эти цветы олицетворяют успех и процветание. У роз красивые ароматные бутоны и ножки высотой 60 см.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Благодарю, Новый год, 23 февраля |
| Время сборки | 30 — 45 мин |
| Высота | 60 см |
| Цвет | желтый |
| Цветы | Розы |
3 948 руб
В наличии
Очаровательные розы в флористическом цилиндре размещены на специальной питательной губке - пиафлоре, которая подпитывает цветы влагой и позволяет им дольше сохранять свежесть. Композиция составлена из роз сорта Рэд Наоми, которые отличаются красивыми крупными бутонами и волшебным ароматом.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свадьба, Свидание, Благодарю, 8 марта |
| Время сборки | 45 — 90 мин |
| Высота | 40 см |
| Цвет | красный |
| Цветы | Розы |
3 950 руб
В наличии
Яркие алые розы в стильном двойном оформлении подойдут для праздничного поздравления любимой или подарка на День рождения юной женщине.
Эль Торо — это классическая роза с насыщенно красным цветом и уникальной формой лепестка. Она имеет ярко выраженный непревзойденный аромат и пышные зеленые...
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Новый год, День Святого Валентина, 23 февраля, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 45 мин |
| Высота | 60 см |
| Цвет | красный Алый |
| Цветы | Розы |
3 950 руб
В наличии
Розы из шоколада это красивый подарок и вкуснейшее лакомство. Букет составлен из 37 роз изготовленных из натурального бельгийского шоколада.
Замечательный сюрприз ручной работы для взрослых и детей!
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Выздоравливай, Новый год, 8 марта |
| Цвет | розовый Кофейный |
| Цветы | Розы из шоколада |
3 950 руб
В наличии
Розы из шоколада это красивый подарок и вкуснейшее лакомство. Букет составлен из 37 роз изготовленных из натурального бельгийского шоколада.
Замечательный сюрприз ручной работы для взрослых и детей!
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Выздоравливай, Новый год, 8 марта |
| Цвет | желтый розовый Фиолетовый |
| Цветы | Розы из шоколада |
3 950 руб
В наличии
Розы из шоколада это красивый подарок и вкуснейшее лакомство. Букет составлен из 37 роз изготовленных из натурального бельгийского шоколада.
Замечательный сюрприз ручной работы для взрослых и детей!
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Выздоравливай, Новый год, 8 марта |
| Цвет | розовый кремовый Кофейный |
| Цветы | Розы из шоколада |
3 950 руб




.png)


.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)


.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)

.png)
.png)
.png)
.png)




























.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)

.png)
.png)