Каталог товаров
Сердце из роз «Моё сердце»
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Необычайно красивое и интересное сердце составленное из крупной и мелкоцветной розы, а также гиперикума. Если вы хотите открыть свое искреннее сердце любимой, то это то что вам нужно. Лучшего подарка просто не найти.
Цветы размещены на оазисах, которые подпитывают их влагой и позволяет дольше оставаться свежими.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свадьба, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 60 — 120 мин |
| Цвет | красный |
| Цветы | Гиперикум, Розы, Кустовые розы |
Сердце из роз «Моё сердце» отзывы
Дополнительные аксессуары
-
-
128 руб.
-
Покупатели, которые приобрели Сердце из роз «Моё сердце», также купили
В наличии
Большой букет разноцветной гипсофилы - отличный комплимент или подарок на День рождения.
| Время сборки | 15 — 30 мин |
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свадьба, День Святого Валентина, 8 марта |
| Цветы | гипсофила |
| Цвет | Разноцветный |
5 850 руб
В наличии
Букет из 101 белого и розового тюльпана в флористической коробке для милого и очаровательного подарка девушке или женщине. Преимущество цветов в цилиндре - это наличие оазиса внутри, который питает цветы влагой и поддерживает их свежесть.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свадьба, Благодарю, День Матери, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 45 — 90 мин |
| Высота | 50 см |
| Цвет | белый розовый |
| Цветы | Тюльпаны |
17 688 руб
В наличии
Яркий жизнерадостный букет хризантем для поздравления с Днём рождения или любым другим праздником. Передайте свой солнечный привет родным и любимым, им будет очень приятно и радостно на душе!
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, День Матери, День Святого Валентина, 8 марта, Благодарность |
| Высота | 60 см |
| Цвет | желтый |
2 344 руб
В наличии
Цветок в горшке для подарка вашим родным и близким. Антуриум – удивительное растение, обладающее высокой декоративностью. Культура имеет насыщенно зеленую листву и цветы необычной формы, привлекающие к себе внимание. Согласно поверью, растение приносит в дом счастье, благополучие и деньги. В...
| По какому поводу | День рождения, День Матери, 8 марта, Новый год и Рождество |
| Высота | 60см |
| Цвет | красный |
3 240 руб
В наличии
Букет белоснежных цветов для поздравления или комплимента женщине. Хризантема очень ароматно пахнет и долго стоит в вазе, оставаясь свежей.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Цвет | белый |
| Цветы | Хризантемы |
5 350 руб
В наличии
Большой букет из 39 веток розовой, жёлтой и белой альстромерии для замечательного подарка близкому человеку. Упаковка двойная с лентами, может быть изменена по вашему желанию.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Цвет | белый желтый розовый |
| Цветы | Альстромерии |
7 896 руб
В наличии
Большая корзина весенних цветов: яркой и воздушной альстромерии в дуэте со статицей. Такая корзина приятно удивит получателя своим размером.Альстромерия очень стойкий цветок, поэтому композиция будет радовать радовать до двух недель.Цвет альстромерии возможно выбрать другой.
| Высота | 40 см |
| Цвет | {Белый,Розовый} |
10 812 руб
В наличии
Яркий жизнерадостный букет хризантем для поздравления с Днём рождения или любым другим праздником. Передайте свой привет родным и любимым, им будет очень приятно и радостно на душе!
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, День Матери, День Святого Валентина, 8 марта, Благодарность |
| Высота | 60 см |
| Цвет | {Белый,Фиолетовый} |
4 188 руб
В наличии
Экстравагантные жёлтые орхидеи для красивого подарка любимым и родным. Букет составлен из пяти орхидей, аспидистры и зелени.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Благодарю |
| Время сборки | 15 — 30 мин |
| Высота | 50 см |
| Цвет | желтый |
| Цветы | Орхидеи |
4 224 руб
В наличии
Очаровательная белая эустома для красивого поздравления, комплимента любимой или подарка на День рождения.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свадьба, Свидание |
| Время сборки | 15 — 30 мин |
| Высота | 60 см |
| Цвет | белый |
| Цветы | Эустома |
4 590 руб
В наличии
Жёлтые тюльпаны в красивой упаковке для поздравления вашей любимой девушки, сестры или мамы. Букет собирается из самых свежих цветов непосредственно перед отправкой получателю. Доставка по городу, фото вручения и открытка с пожеланием уже включены в стоимость!
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, День Матери, Новый год, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Высота | 50 см |
| Цвет | желтый |
| Цветы | Тюльпаны |
4 140 руб
В наличии
Пышный букет из хризантем жёлтого, розового и оранжевого цветов. Для яркого поздравления, Дня рождения или комплимента любимой даме. Хризантема очень ароматно пахнет и долго стоит в вазе, оставаясь свежей.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Цвет | желтый розовый оранжевый |
| Цветы | Хризантемы |
6 988 руб
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Огромный букет из 75 импортных метровых роз для самых роскошных торжеств или поздравления вашей Королевы!
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, 8 марта |
| Время сборки | 45 — 90 мин |
| Высота | 100 см |
| Цвет | красный |
| Цветы | Розы |
19 350 руб
В наличии
Пион – поистине роскошный цветок. Издавна он был достоин полотен художника и дворцовых залов. Недаром его считают королем всех цветов.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Цвет | белый розовый |
| Цветы | Пионы |
19 540 руб
В наличии
Пион – поистине роскошный цветок. Издавна он был достоин полотен художника и дворцовых залов. Недаром его считают королем всех цветов.
Букет составлен из 19 пионов в двойной упаковке с лентами.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Высота | 50 см |
| Цвет | белый |
| Цветы | Пионы |
19 150 руб
В наличии
Пион – поистине роскошный цветок. Издавна он был достоин полотен художника и дворцовых залов. Недаром его считают королем всех цветов.
Букет составлен из 19 пионов в двойной упаковке с лентами. Пионы пока закрытые, они откроются у получателя и предстанут перед ним во всей красе.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, Выпускной |
| Время сборки | 30 — 45 мин |
| Высота | 50 см |
| Цвет | белый |
| Цветы | Пионы |
19 150 руб
В наличии
Ну, а сейчас, мы рады представить самый романтический подарок — сердце из цветов. Один из самых необычных букетов, который подарит самые светлые и теплые эмоции.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свадьба, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 45 — 90 мин |
| Цвет | белый красный |
| Цветы | Розы |
18 820 руб
-1 680 руб
20 500 руб В наличии
Большой букет из роз высотой 120 см для особого случая или поздравления. 51 яркий красный цветок из Голландии произведут впечатление на любую девушку и подарят множество положительных эмоций.
| По какому поводу | День рождения, Свидание, День Святого Валентина, 8 марта, Новый год и Рождество |
| Высота | 120 см |
| Цвет | красный |
19 890 руб
В наличии
Лёгкий, воздушный, нежный букет из розовых пионов и эустом. Для красивого подарка в День рождения, на свадьбу, День матери..
Состав: пионы - 10шт, эустомы - 19шт, упаковка, ленты.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свадьба, 8 марта |
| Время сборки | 45 — 90 мин |
| Высота | 60 см |
| Цвет | белый розовый |
| Цветы | Пионы, Эустома |
18 530 руб
В наличии
Корзина с оазисом, на котором размещены розы. Красиво и практично, цветы долго остаются свежими.
| По какому поводу | День рождения, Свадьба, Свидание, 8 марта, Помолвка, Пасха |
| Высота | 40 см |
| Цвет | белый красный |
| Цветы | Розы |
18 450 руб
В наличии
Большой букет шикарных кустовых роз сорта Леди Бомбастик, являющимся элитным пионовидным видом, который был выведен селекционерами из Нидерландов. Эти цветы украсят любое торжество и будут достойны вашей Королевы.
Букет собирается непосредственно перед доставкой из самых свежих цветов!
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Высота | 60 см |
| Цвет | розовый |
| Цветы | Розы, Кустовые розы |
20 376 руб
В наличии
Большой букет шикарных кустовых кремово-розовых роз сорта Мадам Бомбастик, являющимся элитным пионовидным видом, который был выведен селекционерами из Нидерландов. Эти цветы украсят любое торжество и будут достойны вашей Королевы.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Высота | 60 см |
| Цвет | розовый кремовый |
| Цветы | Розы, Кустовые розы |
20 376 руб
В наличии
Совершенно волшебная композиция из крупной объёмной гортензии для лучшего признания в любви! Перед таким подарком невозможно устоять. В цветочное облако хочется погрузиться с головой и наслаждаться всей прелестью этих цветов.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свадьба, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 60 — 90 мин |
| Цвет | белый розовый |
| Цветы | Гортензии |
18 200 руб
В наличии
Букет из красавицы Пич Аваланж с крупными бутонами и волшебным ароматом очарует получателя этих замечательных цветов. С момента своего появления роза Пич Аваланж вызвала вихрь восторгов, который еще не знала история. Чайно-гибридный сорт предстал пред взором ценителей в Голландии, в 2007 году и...
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свадьба, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 45 — 90 мин |
| Высота | 60 см |
| Цвет | кремовый |
| Цветы | Розы |
20 736 руб




.png)


.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)


.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)

.png)
.png)
.png)
.png)

























.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)

.png)
.png)