Каталог товаров
Букет цветов «Волшебные ирисы»
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Магические ирисы символизируют надежду и веру в то, что однажды мы достигнем счастья, к которому стремимся. Цветы ириса символизируют королевскую власть и благородство, считаются символом королей и королевских династий на протяжении сотен лет. Они олицетворяют честность и верность, несмотря на жизненные трудности и препятствия.
Дарить волшебные ирисы можно и женщинам и мужчинам, они подойдут самым близким вашим людям, с которыми вы чувствуете неразрывную связь и душевную близость.
Букет состоит из 79 ирисов в двойной упаковке с лентами.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, Благодарю, Новый год, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Высота | 50 см |
| Цвет | синий Фиолетовый |
| Цветы | Ирисы |
Букет цветов «Волшебные ирисы» отзывы
Дополнительные аксессуары
-
-
128 руб.
-
Категории:Ирисы
Покупатели, которые приобрели Букет цветов «Волшебные ирисы», также купили
В наличии
Букет из альстромерий всевозможных цветов. Альстромерию также называют "Лилией Инков", она родом из Южной Америки где круглый год буйство красок и карнавалов! Такой подарок передаст целый спектр положительных эмоций и позитива, а мы позаботимся о том чтобы самые свежие цветы в красивой упаковке...
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Цвет | Разноцветный |
| Цветы | Альстромерии |
4 404 руб
-496 руб
4 900 руб В наличии
Букет из красной гортензии для комплимента любимой девушке или поздравления друзей и родных. Стильная упаковка подчёркивает роскошь этой цветочной королевы.
| По какому поводу | Комплимент, День Святого Валентина |
| Время сборки | 15 — 30 мин |
| Высота | 50 см |
| Цвет | красный |
| Цветы | Гортензии |
2 590 руб
В наличии
Яркий жизнерадостный букет хризантем для поздравления с Днём рождения или любым другим праздником. Передайте свой привет родным и любимым, им будет очень приятно и радостно на душе!
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, День Матери, День Святого Валентина, 8 марта, Благодарность |
| Высота | 60 см |
| Цвет | {Белый,Фиолетовый} |
4 188 руб
В наличии
Волшебные пионы - самые любимые цветы девушек. Это истинные короли цветочного мира, которые кружат голову и уносят сознание в сказочный мир грёз. Букет из 101 пиона производит WOW эффект на любую представительницу прекрасного пола. Такой подарок запоминается на всю жизнь!
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свадьба |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Цвет | розовый |
| Цветы | Пионы |
43 632 руб
В наличии
Великолепные гортензии в флористической коробке подойдут для поздравления женщин с именами Василиса, Галина, Евдокия, Нонна, Стефания, Ульяна. Также подойдёт для поздравления мужчин с именами: Андрей, Андриан, Арсен, Аскольд, Георгий, Геннадий, Евсей, Елисей, Любомир, Трофим, Христиан, Юрий. Они...
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Новый год, День Святого Валентина, 23 февраля, 8 марта |
| Время сборки | 60 — 90 мин |
| Цвет | синий |
| Цветы | Гортензии |
5 496 руб
В наличии
Белоснежная хризантема в сочетании с разноцветной альстромерией. Такой букет цветов можно подарить подруге, маме, сестре на День рождения или поздравить с другим праздником.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Благодарю, Выздоравливай, День Святого Валентина |
| Время сборки | 30 — 45 мин |
| Цвет | белый розовый |
| Цветы | Альстромерии, Хризантемы |
5 604 руб
В наличии
Потрясающей красоты гортензии разных оттенков собраны в композицию способную удивить любую взыскательную натура и подарить её море радости и позитива.
В цилиндре размещен оазис, который подпитывает гортензии влагой для поддержания их свежести.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 60 — 90 мин |
| Цвет | Разноцветный |
| Цветы | Гортензии |
12 840 руб
В наличии
Очаровательная белая эустома для красивого поздравления, комплимента любимой или подарка на День рождения.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свадьба, Свидание |
| Время сборки | 15 — 30 мин |
| Высота | 60 см |
| Цвет | белый |
| Цветы | Эустома |
4 590 руб
В наличии
Пион – поистине роскошный цветок. Издавна он был достоин полотен художника и дворцовых залов. Недаром его считают королем всех цветов.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Высота | 50 см |
| Цвет | розовый |
| Цветы | Пионы |
9 630 руб
В наличии
Очаровательная корзина свежих цветов украсит любой праздник или станет отличным подарком на День рождения. Цветы в корзине это не только удобно, но и практично! Внутри находится оазис, который подпитывает цветочки влагой, чтобы они оставались свежими как можно дольше.
Состав: 10 белых роз, 19...
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свадьба, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 45 мин |
| Высота | 50 см |
| Цвет | белый розовый |
| Цветы | Розы, Кустовые розы, Эустома |
14 880 руб
В наличии
Яркая воздушная альстромерия в корзинке будет отличным подарком на день рождения. Уместно доставить на работу или в отель. Цвет альстромерии возможно выбрать другой.
| По какому поводу | День рождения, Свидание, Выздоравливай, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Цвет | розовый |
| Цветы | Альстромерии |
5 100 руб
В наличии
Скромный такой букетик для скромного поздравления. Букет состоит из 159 розового, красного, оранжевого, белого и фиолетового тюльпана.
| По какому поводу | День рождения, Свадьба, 8 марта |
| Время сборки | 90 — 120 мин |
| Высота | 60 см |
| Цвет | белый красный розовый оранжевый Фиолетовый |
| Цветы | Тюльпаны |
21 984 руб
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Большой букет ярких роз в флористическом цилиндре. Цветы размещены на оазисе, который подпитывает их влагой. Красивый подарок, который удобно транспортировать, можно поставить на праздничный стол или украсить им любой интерьер.
| По какому поводу | День рождения, Свадьба, День Святого Валентина, 8 марта, Благодарность |
| Цвет | красный |
8 490 руб
В наличии
Волшебные розы Рэд Наоми с высокими ножка 70 см в красивой светлой упаковке станут замечательным подарком любимому человеку. Розочки имеют превосходный аромат. Букет собирается перед доставкой из самых свежих цветов.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свадьба, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 45 мин |
| Высота | 70 см |
| Цвет | красный |
| Цветы | Розы |
8 580 руб
В наличии
Роскошный утонченный букет из пионовидных роз и эустомы, идеальный вариант для первого свидания или поздравления любимого человека с праздником.
Состав: 10 пионовидных роз, 10 веток эустомы, гвоздика и альстромерия с добавлением зелени, оформление крафт, ленты.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, Новый год, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 45 мин |
| Высота | 60 см |
| Цвет | белый розовый |
| Цветы | Розы, Эустома |
8 670 руб
В наличии
Ну, а сейчас, мы рады представить свежие розы в шляпной коробке. Один из самых необычных букетов, который подарит самые светлые и теплые эмоции.
Строгие формы коробки подчеркивают всю элегантность и красоту цветка, а атласная лента подчеркивает насыщенность цвета.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свадьба, Благодарю, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 45 — 90 мин |
| Высота | 40 см |
| Цвет | красный |
| Цветы | Розы |
8 350 руб
В наличии
Большой букет из роскошных красных и нежных белых роз в красивой упаковке очаровывает всех окружающих изяществом и ароматом. Для поздравления с юбилеем, свадьбы или другого торжественного события самое то!
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свадьба, День Матери, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Высота | 60 см |
| Цвет | белый красный |
| Цветы | Розы |
8 350 руб
В наличии
Композиция белых цветов украсит любой праздник или станет отличным подарком на День рождения. Цветы в коробке это не только удобно, но и практично! Внутри находится оазис, который подпитывает цветочки влагой, чтобы они оставались свежими как можно дольше.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свадьба, Благодарю, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 45 мин |
| Высота | 70 см |
| Цвет | белый |
| Цветы | Эустома |
8 760 руб
В наличии
Букет белых эустом для романтического подарка или комплимента девушке.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свадьба, Свидание |
| Время сборки | 30 — 45 мин |
| Высота | 60 см |
| Цвет | белый |
| Цветы | Эустома |
8 256 руб
В наличии
Большой букет из разноцветных кустовых хризантем это отличный подарок на День Рождения или 8 Марта для Ваших любимых
| По какому поводу | День рождения, День Святого Валентина, 8 марта, Новый год и Рождество |
| Высота | 60 см |
| Цвет | {Белый,Жёлтый,Розовый,Разноцветный} |
8 808 руб
В наличии
Большой букет из альстромерий для яркого торжества или Дня рождения. В букете собраны лизиантусы всевозможных цветов от оранжевого до фиолетового оттенков.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свадьба, 8 марта |
| Время сборки | 45 — 90 мин |
| Цвет | белый желтый розовый оранжевый Фиолетовый |
| Цветы | Альстромерии |
8 856 руб
В наличии
Шикарный букет из элитных красных роз с ножками 70 см для поздравления вашей Королевы! У цветов красивые крупные бутоны и волшебный чарующий аромат.
Букет собирается непосредственно перед доставкой из самых свежих цветов.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свадьба, День Матери, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 45 мин |
| Высота | 70 см |
| Цвет | красный |
| Цветы | Розы |
8 860 руб
В наличии
Флористическая коробка с розами украшена топпером «Любимой мамочке». Для подарка на День рождения, Новый год, День матери. Цветочки размещены на оазисе, который поддерживает их свежесть, нужно только доливать немного свежей воды один раз в два дня.
| По какому поводу | День рождения, 8 марта |
| Цвет | {Красный,Белый} |
8 172 руб
В наличии
Огромный плюшевый мишка с роскошным пышным мехом, живыми добрыми глазами и стильным шарфиком понравится всем без исключения. Набивка из гиппоалергенного холлофайбера с полыми волокнами. Элементы декора из искусственной замши 5 категории. Безопасен для детей 0+.
| Высота | 170 см |
| Цвет | белый |
8 136 руб




.png)


.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)


.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)

.png)
.png)
.png)
.png)

























.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)

.png)
.png)