Каталог товаров
Букет из 101 розы «Теряю сознание!»
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Огромный букет элитных роз высотой 70 см в шикарной упаковке для самого яркого и запоминающегося подарка любимому человеку. Розы имеют крупные бутоны, своим роскошным видом и волшебным ароматом они кружат голову, пьянят и очаруют..
Букет собирается непосредственно перед доставкой из самых свежих цветов!
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свадьба, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 45 — 90 мин |
| Высота | 70 см |
| Цвет | красный |
| Цветы | Розы |
Букет из 101 розы «Теряю сознание!» отзывы
Дополнительные аксессуары
-
-
128 руб.
-
Покупатели, которые приобрели Букет из 101 розы «Теряю сознание!», также купили
В наличии
Волшебная перуанская лилия (альстромерия) разных цветов и оттенков в плетёной корзине - это отличный подарок для девушки или женщине на День рождения. Замечательный комплимент для самой нежной, яркой и любимой!
| По какому поводу | День рождения, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Цвет | розовый |
| Цветы | Альстромерии |
6 912 руб
В наличии
Совершенно волшебная композиция из крупной объёмной гортензии для лучшего признания в любви! Перед таким подарком невозможно устоять. В цветочное облако хочется погрузиться с головой и наслаждаться всей прелестью этих цветов.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свадьба, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 60 — 90 мин |
| Цвет | белый розовый |
| Цветы | Гортензии |
18 200 руб
В наличии
Белоснежная хризантема в сочетании с разноцветной альстромерией. Такой букет цветов можно подарить подруге, маме, сестре на День рождения или поздравить с другим праздником.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Благодарю, Выздоравливай, День Святого Валентина |
| Время сборки | 30 — 45 мин |
| Цвет | белый розовый |
| Цветы | Альстромерии, Хризантемы |
3 456 руб
В наличии
Магические ирисы символизируют надежду и веру в то, что однажды мы достигнем счастья, к которому стремимся. Цветы ириса символизируют королевскую власть и благородство, считаются символом королей и королевских династий на протяжении сотен лет. Они олицетворяют честность и верность, несмотря на...
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, Благодарю, Новый год, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 45 мин |
| Высота | 50 см |
| Цвет | синий Фиолетовый |
| Цветы | Ирисы |
3 300 руб
В наличии
Роскошный утонченный букет из пионовидных роз и эустомы, идеальный вариант для первого свидания или поздравления любимого человека с праздником.
Состав: 10 пионовидных роз, 10 веток эустомы, гвоздика и альстромерия с добавлением зелени, оформление крафт, ленты.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, Новый год, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 45 мин |
| Высота | 60 см |
| Цвет | белый розовый |
| Цветы | Розы, Эустома |
8 670 руб
В наличии
Чаще всего тюльпаны дарят в простых моно-букетах. Если вы ищете что - то свежее, вдохновляющее и прекрасное, то этот букет отлично подойдет. Композиция притягательна очаровательными нежными оттенками оранжевых цветов, гармоничным оформлением и своей оригинальностью.
| По какому поводу | Комплимент, Свидание, День Матери, День Святого Валентина, 8 марта, Новоселье |
| Высота | 50 см |
| Цвет | красный |
4 200 руб
В наличии
Весенний букет из ароматных маттиол. Подарите такой букет девушке и от нежного аромата этих весенних цветов у нее закружится голова и она непременно скажет "Да!"
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, День Святого Валентина, 8 марта |
| Высота | 50 см |
| Цветы | Маттиола |
3 504 руб
В наличии
Волшебный букет из белых роз и ещё более белоснежных хризантем, с потрясающим ароматом, в стильной упаковке - всё что нужно чтобы очаровать любую представительницу прекрасного пола.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, День Матери, Новый год, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Цвет | белый |
| Цветы | Розы, Хризантемы |
3 960 руб
В наличии
Большой букет из розовых и жёлтых хризантем, а также зелёных хризантем Сантини. Настоящее цветочное облако для запоминающегося подарка, Дня рождения или комплимента любимой. Хризантема очень ароматно пахнет и долго стоит в вазе, оставаясь свежей.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Цвет | желтый розовый зеленый |
| Цветы | Хризантемы |
8 968 руб
В наличии
Крупная одноголовая хризантема в красивом букете для поздравления родных и близких. Хризантема очень ароматно пахнет и долго стоит в вазе, оставаясь свежей.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, День Матери, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Цвет | белый |
| Цветы | Хризантемы |
4 680 руб
В наличии
Свежие тюльпаны в коробке останутся свежими значительно дольше благодаря оазису (пиафлору), который размещен внутри. Доливайте немного свежей воды, чтобы продлить жизнь тюльпанчикам. Коробочку можно подарить любимому человеку, заказать на мероприятие для украшения стола или отправить...
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, День Матери, Новый год, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Высота | 40 см |
| Цвет | розовый |
| Цветы | Тюльпаны |
4 596 руб
В наличии
Букет состоит из 19 веточек белой и красной альстромерии в белой упаковке с красной ленточкой. Смотрится очень нежно и празднично. Подойдёт для подарка на День рождения, подарка маме или любимой девушке.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Цвет | белый красный |
| Цветы | Альстромерии |
4 656 руб
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Огромный букет из хризантем самых разных цветов. Подойдёт для значимого события или любого праздника. Хризантема очень ароматно пахнет и долго стоит в вазе, оставаясь свежей.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Цвет | белый желтый розовый зеленый |
| Цветы | Хризантемы |
16 856 руб
В наличии
Огромный букет из пушистых веток эустомы – это отличный способ удивить близкого человека. Букет будет радовать получателя 2-3 недели, ведь эустома очень стойкая (при правильном уходе).
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, Благодарность, Новоселье |
| Высота | 70 см |
| Цвет | {Белый,Розовый,Кремовый} |
16 736 руб
В наличии
Яркие алые розы в стильном двойном оформлении подойдут для праздничного поздравления любимой или подарка на День рождения юной женщине.
Эль Торо — это классическая роза с насыщенно красным цветом и уникальной формой лепестка. Она имеет ярко выраженный непревзойденный аромат и пышные зеленые...
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свадьба, Новый год, День Святого Валентина, 23 февраля, 8 марта |
| Время сборки | 45 — 90 мин |
| Высота | 60 см |
| Цвет | красный Алый |
| Цветы | Розы |
16 580 руб
В наличии
Красивые белые розы в стильном двойном оформлении с лентами подойдут для праздничного поздравления женщины с Днём рождения, комплимента юной девушке или послания любви.
Аваланж – прекрасный чайно-гибридный сорт с классической бокалоподобной формой бутона 7-9 см.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свадьба, Новый год, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 45 — 60 сек |
| Высота | 60 см |
| Цвет | белый |
| Цветы | Розы |
16 580 руб
В наличии
Букет из 101 элитной розы высотой стебля 60 см для подарка любимой девушке или женщине. В центре композиции белая роза говорит о том, что среди сотен королев, вы выбрали именно её. Замечательный подарок на День рождения, День влюбленных и 8 Марта.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свадьба, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 45 — 90 мин |
| Высота | 60 см |
| Цвет | красный |
| Цветы | Розы |
16 580 руб
В наличии
Букет из 51 красной и 50 белых элитных роз с высотой стебля 60 см. Подойдёт для поздравления с любым праздником, подарка деловому партнёру - женщине, любимой маме или сестре. Красивая упаковка подчеркнёт изысканность роз. Волшебный аромат всех 101 бутона просто вскружит голову.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свадьба, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 45 — 90 мин |
| Высота | 60 см |
| Цвет | белый красный |
| Цветы | Розы |
16 580 руб
В наличии
Объёмный букет элитных красных роз с ножками 70см собран под ленту с поздравительной открыткой "Цвети от счастья!". Замечательный подарок родному человеку, от которого он будет в восторге!
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свадьба, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 45 — 90 мин |
| Высота | 70 см |
| Цвет | красный |
| Цветы | Розы |
16 530 руб
В наличии
Большой букет классических красных роз в флористическом цилиндре. Цветы размещены на оазисе, который подпитывает их влагой. Красивый подарок, который удобно транспортировать, можно поставить на праздничный стол или украсить им любой интерьер.
| По какому поводу | День рождения, Свадьба, 8 марта |
| Цвет | красный |
17 480 руб
В наличии
Большой букет из 101 розы всегда производит WOW эффект и дарит получателю самые позитивные эмоции. Букет составлен из красных и белых роз с ножками 60 см с красивыми бутонами и волшебным ароматом. Украшен топпером Love.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 45 — 90 мин |
| Высота | 60 см |
| Цвет | белый красный |
| Цветы | Розы |
16 380 руб
В наличии
Объёмный букет элитных белых роз с ножками 70см собран спиралью под ленту. Выглядит очень престижно и элегантно - самый замечательный сюрприз любимой женщине на День рождения!
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свадьба, Новый год, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 45 — 90 мин |
| Высота | 70 см |
| Цвет | белый |
| Цветы | Розы |
17 580 руб
В наличии
Совершенно фантастические розы сорта Рэд Пиано с бутонами шарообразной формы, которые по мере раскрытия превращаются в изумительные бокалы. Она была выведена относительно недавно в Германии и известна также как роза Hope and Glory, то есть Роза надежды и славы. Букет подобных цветов достоин любой...
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Высота | 60 см |
| Цвет | красный |
| Цветы | Розы, Кустовые розы |
16 300 руб
В наличии
Букет из 101 белого и розового тюльпана в флористической коробке для милого и очаровательного подарка девушке или женщине. Преимущество цветов в цилиндре - это наличие оазиса внутри, который питает цветы влагой и поддерживает их свежесть.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свадьба, Благодарю, День Матери, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 45 — 90 мин |
| Высота | 50 см |
| Цвет | белый розовый |
| Цветы | Тюльпаны |
17 688 руб




.png)


.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)


.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)

.png)
.png)
.png)
.png)

























.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)

.png)
.png)