Новиночка!

Букет составлен из высоких роз сорт Рэд Наоми, которые отличаются стойким ароматом и красотой бутонов. Оригинальная упаковка подчеркнёт ваш вкус и изысканность цветов. Такой подарок оценит любая королева!
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Благодарю, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 15 — 30 мин |
| Высота | 70 см |
| Цвет | красный |
3 360 руб
Новиночка!

Классический букет из замечательных роз сорт Рэд Наоми, которые отличаются стойким ароматом и красотой бутонов. Универсальный подарок для поздравления с любым праздником женщины, мужчины или ребёнка.. Достаточно добавить к нему тортик, мягкую игрушку, шарики с гелием или другой подходящий сюрприз.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, 8 марта, Новый год и Рождество |
| Время сборки | 15 — 30 мин |
| Высота | 50 см |
| Цвет | красный |
2 170 руб
-10%
Часто покупают!
-400 руб
Отличный подарок на День рождения или комплимент для любимого человека - цветы и конфеты. Необыкновенной красоты сорт роз Джумилия обладает двухцветным окрасом - белые лепестки с насыщенно-розовой окантовкой.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свадьба, Свидание, День Матери, День Святого Валентина, 8 марта, Благодарность, Помолвка |
| Высота | 60 см |
| Цвет | розовый |
3 950 руб
3 550 руб
Часто покупают!

Букет из 101 элитной розы высотой стебля 60 см для подарка любимой девушке или женщине. В центре композиции белая роза говорит о том, что среди сотен королев, вы выбрали именно её. Замечательный подарок на День рождения, День влюбленных и 8 Марта.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свадьба, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 45 — 90 мин |
| Высота | 60 см |
| Цвет | красный |
16 580 руб
Скидочка!

Розы Рэд Наоми с приятным ароматом и красивыми "бархатными" бутонами приведут в восторг вашу вторую половинку. Букет можно подарить родному человеку на День рождения, Новый год, 8 Марта. Мы подпишем открытку с нужными словами и организуем доставку к точному времени. Доставка, открытка, упаковка и фото - бесплатные услуги!
| Время сборки | 30 — 45 мин |
| По какому поводу | День рождения, День Святого Валентина, 8 марта |
| Цветы | Розы |
| Высота | 60 см |
5 750 руб
Скидочка!

Пышный букет из хризантем жёлтого, розового и оранжевого цветов. Для яркого поздравления, Дня рождения или комплимента любимой даме. Хризантема очень ароматно пахнет и долго стоит в вазе, оставаясь свежей.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Цвет | желтый розовый оранжевый |
| Цветы | Хризантемы |
6 988 руб
Скидочка!

Букет белоснежных цветов для поздравления или комплимента женщине. Хризантема очень ароматно пахнет и долго стоит в вазе, оставаясь свежей.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Цвет | белый |
| Цветы | Хризантемы |
6 988 руб

Волшебная перуанская лилия (альстромерия) разных цветов и оттенков в плетёной корзине - это отличный подарок для девушки или женщине на День рождения. Замечательный комплимент для самой нежной, яркой и любимой!
| По какому поводу | День рождения, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Цвет | розовый |
| Цветы | Альстромерии |
6 912 руб
Новиночка!

Большой букет ромашковидных хризантем в розовой упаковке с лентами и атрибутами для поздравления любимой - топпером I Love you и сердечком. Хризантемы долго стоят в срезке и радуют получателя.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Благодарю, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Цвет | белый |
| Цветы | Хризантемы |
4 504 руб
Лучшие предложения
В наличии
В наличии
В наличии
В наличии
В наличии
В наличии
В наличии
В наличии
В наличии
Акции
В наличии
В наличии
В наличии
В наличии
В наличии
В наличии
В наличии
В наличии
В наличии
Красивые подарки
В наличии
В наличии
В наличии
В наличии
В наличии
Для милых дам
В наличии
В наличии
В наличии
В наличии
В наличии
В наличии
В наличии
В наличии
В наличии
Новинки
В наличии
В наличии
В наличии
В наличии
В наличии
В наличии
В наличии
В наличии
В наличии
В наличии
В наличии
Часто покупают
В наличии
В наличии
В наличии
В наличии
В наличии
В наличии
В наличии
В наличии
В наличии
В наличии
В наличии
Доставка цветов в Краснодаре
Быстро, надёжно, качественно!
Самый большой выбор букетов, ящиков и корзин с подарками, мягких игрушек, роз из мыльной пены, открыток с поздравительными шоколадками, тортиков, роз из бельгийского шоколада, шаров с гелием...У нас всегда свежие цветы с лучших плантаций Эквадора, Кении, Голландии и России. Опытные флористы составят любую композицию именно для Вас или повторят любое предложение из ассортимента нашего магазина.
Доставка цветов и подарков курьером по г. Краснодар бесплатно Полный комплекс бесплатных услуг: Гарантия свежести и качества Если букет или подарок не понравился, мы заменим его или вернем 100% денежных средств




.png)


.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)


.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)

.png)
.png)
.png)
.png)




























































.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)

.png)
.png)