Каталог товаров
- Главная
- Мягкие игрушки
- Белорусский плюшевый медведь «Happy» Белый 120см
Белорусский плюшевый медведь «Happy» Белый 120см
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Качественная мягкая игрушка изготовлена из гипоаллергенных материалов, польского антистатического пышного меха с длиной ворса 23 мм, полностью безопасна для детей. Красивый подарок на День рождение или 8 марта, который подарит массу улыбок и согреет тёплым мягким мехом.
Вы можете заказать медведя вместе с цветами или сладостями или отдельно. Доставка по Краснодару и открытка с поздравлением бесплатные. Возможно фото вручения подарка, если получатель не возражает.
| По какому поводу | День рождения, Выздоравливай, День Святого Валентина, 8 марта |
| Высота | 120см |
| Цвет | белый |
Белорусский плюшевый медведь «Happy» Белый 120см отзывы
Категории:Мягкие игрушки
Теги:подарок краснодар
Покупатели, которые приобрели Белорусский плюшевый медведь «Happy» Белый 120см, также купили
В наличии
Розовые тюльпаны в красивой упаковке для поздравления вашей любимой девушки, сестры или мамы. Букет собирается из самых свежих цветов непосредственно перед отправкой получателю. Доставка по городу, фото вручения и открытка с пожеланием уже включены в стоимость!
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, День Матери, Новый год, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Высота | 50 см |
| Цвет | розовый |
| Цветы | Тюльпаны |
3 960 руб
В наличии
Магические ирисы символизируют надежду и веру в то, что однажды мы достигнем счастья, к которому стремимся. Цветы ириса символизируют королевскую власть и благородство, считаются символом королей и королевских династий на протяжении сотен лет. Они олицетворяют честность и верность, несмотря на...
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, Благодарю, Новый год, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Высота | 50 см |
| Цвет | синий Фиолетовый |
| Цветы | Ирисы |
8 520 руб
В наличии
Контрастное сочетание белоснежных хризантем и красных роз для поднятия настроения и украшения любого праздника. Букет излучает волшебные ароматы обоих цветов. Объёмный вид и стильная упаковка не оставят равнодушным даже самых взыскательных персон.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свадьба, Благодарю, Новый год, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Цвет | белый красный |
| Цветы | Розы, Хризантемы |
5 260 руб
В наличии
Красивый, шикарный букет из утонченных лилий. Подаренный букет из лилий символизирует гармонию, является пожеланием бодрости духа и гармонии. Лилии помогают сделать атмосферу в доме спокойной и комфортной.
| По какому поводу | День рождения, Свидание, День Святого Валентина, 8 марта, Новый год и Рождество, Пасха |
| Высота | 60 см |
| Цвет | белый |
| Цветы | Лилии |
7 350 руб
В наличии
Пышный букет из хризантем жёлтого, розового и оранжевого цветов. Для яркого поздравления, Дня рождения или комплимента любимой даме. Хризантема очень ароматно пахнет и долго стоит в вазе, оставаясь свежей.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Цвет | желтый розовый оранжевый |
| Цветы | Хризантемы |
6 988 руб
В наличии
Белоснежная ромашковая хризантема с фисташкой - это букет для романтического поздравления любимой девушки или близкой подруги. Хризантема очень ароматно пахнет и долго стоит в вазе, оставаясь свежей.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Цвет | белый |
| Цветы | Хризантемы |
4 590 руб
В наличии
Огромный букет из разноцветных эустом для самого роскошного поздравления, подарка на День рождения или свадьбу.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свадьба |
| Время сборки | 30 — 45 мин |
| Высота | 60 см |
| Цвет | белый розовый Фиолетовый |
| Цветы | Эустома |
24 540 руб
В наличии
Очаровательные розовые пионовидные тюльпаны для нежного романтического подарка любимому человеку.
Букет состоит из 15 тюльпанов, упаковка фетр с лентами.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, Благодарю, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Высота | 50 см |
| Цвет | розовый |
| Цветы | Тюльпаны |
4 344 руб
В наличии
Цветок в горшке для подарка вашим родным и близким. Антуриум – удивительное растение, обладающее высокой декоративностью. Культура имеет насыщенно зеленую листву и цветы необычной формы, привлекающие к себе внимание. Согласно поверью, растение приносит в дом счастье, благополучие и деньги. В...
| По какому поводу | День рождения, День Матери, 8 марта, Новый год и Рождество |
| Высота | 60см |
| Цвет | красный |
3 240 руб
В наличии
Объёмный нежный букет из роз и эустомы в строгой чёрной упаковке, которая подчёркивает изящество цветов.
Состав: 10 розовых крупноголовых роз, 5 белых крупноголовых роз, 10 веток кустовой розы, 10 веток белой эустомы, оформление крафт, ленты.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, Новый год, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 45 мин |
| Высота | 60 см |
| Цвет | белый розовый |
| Цветы | Розы, Кустовые розы, Эустома |
9 980 руб
В наличии
Большой и роскошный, стильный и пышный, богемный и умопомрачительный.. много эпитетов можно подобрать для описания такого букета из гортензии. Подойдёт для подарка VIP персоне или самой лучшей девушки на свете!
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 45 — 90 мин |
| Цвет | розовый Фиолетовый Голубой |
| Цветы | Гортензии |
11 872 руб
В наличии
Корзина с роскошными гортензиями заставляет обращать на себя внимание, как будто замедляя ход времени, хочется смотреть на них и мечтать о чём-то прекрасном, думать о чудесах природы, которая смогла воплотить красоту в каждом лепестке этих волшебных цветов.
| По какому поводу | День рождения, Благодарю, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 45 — 90 мин |
| Цвет | Разноцветный Голубой |
| Цветы | Гортензии |
11 688 руб




.png)


.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)


.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)

.png)
.png)
.png)
.png)


















.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)

.png)
.png)