Каталог товаров
Букет белых роз «Снежана»
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Волшебные белые розы для поздравления милых женщин. Оригинальная упаковка голубого цвета подчёркивает белизну и свежесть цветов. Букет составлен из 19 роз с ножками 60 см
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свадьба, Свидание, Благодарю, Выздоравливай, День Матери, Новый год, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Высота | 60 см |
| Цвет | белый |
| Цветы | Розы |
Букет белых роз «Снежана» отзывы
Дополнительные аксессуары
-
-
128 руб.
-
Покупатели, которые приобрели Букет белых роз «Снежана», также купили
В наличии
Весенние желтые тюльпаны в сочетании с синими ирисами создают жизнерадостную, нежную, волшебную композицию для красивого и трогательного поздравления любимого человека. Букет подойдёт на День рождения, отлично будет смотреться в зимние праздники и конечно же порадует женское сердце на 8 марта.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, День Матери, День Святого Валентина, 8 марта |
| Высота | 60 см |
| Цвет | желтый синий |
| Цветы | Ирисы, Тюльпаны |
5 736 руб
В наличии
Красивый букет в флористической коробке - отличный комплимент или подарок на День рождения.
| Время сборки | 15 — 30 мин |
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, День Святого Валентина, 8 марта |
| Цветы | гипсофила |
| Цвет | белый |
3 256 руб
-494 руб
3 750 руб В наличии
Белоснежная хризантема в сочетании с разноцветной альстромерией. Такой букет цветов можно подарить подруге, маме, сестре на День рождения или поздравить с другим праздником.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Благодарю, Выздоравливай, День Святого Валентина |
| Время сборки | 30 — 45 мин |
| Цвет | белый розовый |
| Цветы | Альстромерии, Хризантемы |
3 456 руб
В наличии
Большой букет из роскошный орхидей, двух видов роз, хризантем, диантусов и статицы выполнен в розово-белой гамме. Цветы размещены в флористическом цилиндре и отлично подойдут для красивого подарка или украшения праздничного мероприятия.
| По какому поводу | День рождения, Свадьба, Новый год, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 60 — 90 мин |
| Цвет | белый розовый |
| Цветы | Орхидеи, Розы, статица, Хризантемы |
12 680 руб
В наличии
Ирисы в флористической коробке это не только красиво, но и практично. Цветами в цилиндре можно украсить интерьер или взять с собой на праздник, ирисы размещены на пиафлоре, который удерживает влагу, достаточно лишь подливать немного свежей воды каждые два дня.
Магические ирисы символизируют...
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Благодарю, Новый год, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 45 — 90 мин |
| Высота | 50 см |
| Цвет | синий Фиолетовый |
| Цветы | Ирисы |
11 196 руб
В наличии
Изысканная весенняя класика! Большой букет свежих розовых тюльпанов - лучший подарок для девушек Овнов и Тельцов. Такой букет очарует и подарит массу положительных эмоций и позитивного настроения!
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, 8 марта |
| Высота | 55 см |
| Цвет | розовый |
| Цветы | Тюльпаны |
15 276 руб
В наличии
Великолепные тюльпаны с зеленью в подарочной коробке. Ваза не потребуется - коробку с цветами можно взять с собой на свидание, в ресторан или театр, хоть целый день возить в машине, или даже улететь с ней в другой город. Нежные тюльпаны помещены в коробку на специальной флористической губке,...
| По какому поводу | День рождения, Свидание, 8 марта, Новый год и Рождество, Пасха |
| Высота | 50 см |
| Цвет | желтый |
| Цветы | Тюльпаны |
5 384 руб
В наличии
Букет из 10 веточек розовых альстромерий в оригинальной зелёной упаковке с розовой лентой. Подойдёт для поздравления или комплимента девушке, сестре или маме.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Цвет | розовый |
| Цветы | Альстромерии |
2 940 руб
В наличии
Очаровательные белые хризантемы в коробке долго остаются свежими благодаря оазису внутри. Такой подарок можно взять с собой на свидание или украсить им праздничный стол, где хризантемы очаруют окружающих своим волшебным ароматом.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, День Матери, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Цвет | белый |
| Цветы | Хризантемы |
4 920 руб
В наличии
Букет из голубой гортензии и белой гипсофилы для комплимента любимой девушке или поздравления друзей и родных. Стильная упаковка подчёркивает роскошь этой цветочной королевы.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, День Святого Валентина |
| Время сборки | 15 — 30 мин |
| Высота | 50 см |
| Цвет | Голубой |
| Цветы | Гортензии |
2 790 руб
В наличии
Контрастное сочетание белоснежных хризантем и красных роз для поднятия настроения и украшения любого праздника. Букет излучает волшебные ароматы обоих цветов. Объёмный вид и стильная упаковка не оставят равнодушным даже самых взыскательных персон.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, Благодарю, Выздоравливай, Новый год, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Цвет | белый красный |
| Цветы | Розы, Хризантемы |
4 950 руб
В наличии
Ароматные розы сорта Мисс Пигги в сочетании с белоснежной легкой альстромерией - идеальный букет для сюрприза в любой праздник.
| По какому поводу | День рождения, Свидание, 8 марта, Помолвка |
| Высота | 60 см |
| Цвет | белый оранжевый |
| Цветы | Альстромерии, Розы |
2 950 руб
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Очаровательные розы в флористическом ведёрке-вазе размещены на специальной питательной губке - пиафлоре, которая подпитывает цветы влагой и позволяет им дольше сохранять свежесть. Композиция составлена из роз сорта Рэд Наоми, которые отличаются красивыми крупными бутонами и волшебным ароматом.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свадьба, Свидание, Благодарю, 8 марта |
| Время сборки | 45 — 90 мин |
| Высота | 40 см |
| Цвет | красный |
| Цветы | Розы |
3 824 руб
В наличии
Очаровательные розы в флористическом цилиндре размещены на специальной питательной губке - пиафлоре, которая подпитывает цветы влагой и позволяет им дольше сохранять свежесть.
Ухаживать за розами в коробке совсем просто, достаточно лишь подливать воду один раз в два дня и беречь цветы от...
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, 8 марта |
| Время сборки | 45 — 90 мин |
| Высота | 40 см |
| Цвет | розовый |
| Цветы | Розы |
3 830 руб
В наличии
Красивые белые розы в стильном двойном оформлении с лентами подойдут для праздничного поздравления женщины с Днём рождения, комплимента юной девушке или послания любви.
Аваланж – прекрасный чайно-гибридный сорт с классической бокалоподобной формой бутона 7-9 см.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, Новый год, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 45 мин |
| Высота | 60 см |
| Цвет | белый |
| Цветы | Розы |
3 790 руб
В наличии
Букет из ярких оранжево-красных роз подойдёт для поздравления и женщин и мужчин. Эти цветы олицетворяют успех и процветание. У роз красивые ароматные бутоны и ножки высотой 60 см.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Благодарю, Новый год, 23 февраля |
| Время сборки | 30 — 45 мин |
| Высота | 60 см |
| Цвет | желтый |
| Цветы | Розы |
3 852 руб
В наличии
Пропитанный торт на основе шифонового бисквита, прослоен нежным кремом на основе сливочного сыра. Полит соленой карамелью и украшен сезонными фруктами и листочками свежей мяты.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свадьба, Благодарю, Новый год, 23 февраля, 8 марта |
| Цвет | красный |
3 780 руб
В наличии
Классический букет из замечательных роз сорт Рэд Наоми, которые отличаются стойким ароматом и красотой бутонов. Универсальный подарок для поздравления с любым праздником женщины, мужчины или ребёнка.. Достаточно добавить к нему тортик, мягкую игрушку, шарики с гелием или другой подходящий сюрприз.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Благодарю, Новый год, День Святого Валентина, 23 февраля, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 45 мин |
| Высота | 60 см |
| Цвет | красный |
| Цветы | Розы |
3 860 руб
В наличии
Контрастный букет свежих роз для поздравления ваших родных и знакомых, комплимента любимой девушке или подарка на День рождения. У цветов красивые бутоны и приятный аромат.
В стоимость букета включена доставка по городу, открытка с пожеланием и фото вручения адресату.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Благодарю, Новый год, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 45 мин |
| Высота | 60 см |
| Цвет | белый красный |
| Цветы | Розы |
3 860 руб
В наличии
Контрастный букет свежих роз для поздравления ваших родных и знакомых, комплимента любимой девушке или подарка на День рождения. У цветов красивые бутоны и приятный аромат.
В стоимость букета включена доставка по городу, открытка с пожеланием и фото вручения адресату.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Благодарю, Новый год, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 45 мин |
| Высота | 60 см |
| Цвет | белый красный |
| Цветы | Розы |
3 860 руб
В наличии
Совершенно фантастические розы сорта Рэд Пиано с бутонами шарообразной формы, которые по мере раскрытия превращаются в изумительные бокалы. Она была выведена относительно недавно в Германии и известна также как роза Hope and Glory, то есть Роза надежды и славы. Букет подобных цветов достоин любой...
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 45 мин |
| Высота | 50 см |
| Цвет | красный |
| Цветы | Розы, Кустовые розы |
3 864 руб
В наличии
Красивый, ароматный и очень позитивный букет из роз и альстромерий передаст хорошее настроение, подарит радость и частичку вашей любви!
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, День Святого Валентина, 8 марта, Новый год и Рождество |
| Время сборки | 30 — 45 мин |
| Высота | 60 см |
| Цвет | розовый оранжевый |
| Цветы | Альстромерии, Розы |
3 870 руб
В наличии
Большой подарочный ящик полный свежих фруктов - груш, яблок, персиков, мандаринов, апельсинов и винограда. Украшен кумкватом и Раффаэлло. Универсальный подарок для женщины, мужчины или ребёнка - красивый, вкусный и полезный.
| По какому поводу | День рождения, Благодарю, Выздоравливай, Новый год |
| Время сборки | 45 — 60 мин |
| Цвет | Разноцветный |
3 872 руб
В наличии
Большая корзина со всевозможными фруктами и цветами для самого вкусного поздравления с Днём рождения или сладкого привета родным и друзьям. Их хорошее настроение и фото с улыбкой на память в комплекте)
| Время сборки | 60 — 120 мин |
| По какому поводу | День рождения, Благодарю, Выздоравливай, Новый год, 8 марта |
| Цвет | Разноцветный |
3 888 руб




.png)


.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)


.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)

.png)
.png)
.png)
.png)




























.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)

.png)
.png)