Каталог товаров
Букет из лилий «Лилу»
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Огромный букет роскошных белых и розовых лилий произведёт впечатление на любую женщину, даже самую требовательную. Пышная упаковка подчеркнёт изысканность цветов. Лилии в букете ещё не полностью раскрыты, а откроют всю свою красоту уже у получателя, радуя его и всех окружающих.
Состав: лилии - 19 веток, упаковка, ленты.
| По какому поводу | День рождения, Свадьба, День Матери, Новый год, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Высота | 80 см |
| Цвет | белый розовый |
| Цветы | Лилии |
Букет из лилий «Лилу» отзывы
Дополнительные аксессуары
-
-
128 руб.
-
Покупатели, которые приобрели Букет из лилий «Лилу», также купили
В наличии
Солнечные летние цветы выращивают теперь на многих мировых плантациях, благодаря чему они доступны большую часть всего года. Предлагаем вам отличный букет из свежих подсолнухов с зеленью, от которого веет теплом, летом, радостью и счастьем..
| По какому поводу | День рождения, Комплимент |
| Время сборки | 15 — 30 мин |
| Высота | 50 см |
| Цвет | желтый |
| Цветы | Подсолнухи |
4 452 руб
В наличии
Совершенно волшебная композиция из крупной объёмной гортензии для лучшего признания в любви! Перед таким подарком невозможно устоять. В цветочное облако хочется погрузиться с головой и наслаждаться всей прелестью этих цветов.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свадьба, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 60 — 90 мин |
| Цвет | белый розовый |
| Цветы | Гортензии |
18 200 руб
В наличии
Яркая воздушная альстромерия в корзинке будет отличным подарком на день рождения. Уместно доставить на работу или в отель. Цвет альстромерии возможно выбрать другой.
| По какому поводу | День рождения, Свидание, Выздоравливай, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Цвет | розовый |
| Цветы | Альстромерии |
3 210 руб
В наличии
Нежный, романтический, но при этом объёмный и роскошный букет шикарных гортензий для поздравления вашей любимой! Такую красоту она неприменимо оценить и надолго запомнит.
Букет собирается непосредственно перед доставкой из самых свежих цветов!
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, Благодарю, Новый год, День Святого Валентина |
| Время сборки | 30 — 45 мин |
| Высота | 50 см |
| Цвет | белый Голубой |
| Цветы | Гортензии |
6 960 руб
В наличии
Большой букет разноцветной гипсофилы - отличный комплимент или подарок на День рождения.
| Время сборки | 15 — 30 мин |
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свадьба, День Святого Валентина, 8 марта |
| Цветы | гипсофила |
| Цвет | Разноцветный |
5 850 руб
В наличии
Ирисы в плетёной корзине это не только красиво, но и практично. Цветами в корзине можно украсить интерьер или взять с собой на праздник, ирисы размещены на пиафлоре, который удерживает влагу, достаточно лишь подливать немного свежей воды каждые два дня.
Магические ирисы символизируют надежду и...
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, Благодарю, Новый год, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 45 — 60 мин |
| Высота | 40 см |
| Цвет | синий Фиолетовый |
| Цветы | Ирисы |
5 496 руб
В наличии
Магические ирисы символизируют надежду и веру в то, что однажды мы достигнем счастья, к которому стремимся. Цветы ириса символизируют королевскую власть и благородство, считаются символом королей и королевских династий на протяжении сотен лет. Они олицетворяют честность и верность, несмотря на...
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, Благодарю, Новый год, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Высота | 50 см |
| Цвет | синий Фиолетовый |
| Цветы | Ирисы |
6 108 руб
В наличии
Волшебный букет из белых роз и ещё более белоснежных хризантем, с потрясающим ароматом, в стильной упаковке - всё что нужно чтобы очаровать любую представительницу прекрасного пола.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, День Матери, Новый год, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 45 мин |
| Цвет | белый |
| Цветы | Розы, Хризантемы |
3 456 руб
В наличии
Объёмный букет из хризантем самых разных цветов. Подойдёт для любого праздника. Хризантема очень ароматно пахнет и долго стоит в вазе, оставаясь свежей.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Цвет | белый красный желтый розовый |
| Цветы | Хризантемы |
4 788 руб
В наличии
Великолепные гортензии в флористической коробке подойдут для поздравления женщин с именами Василиса, Галина, Евдокия, Нонна, Стефания, Ульяна. Также подойдёт для поздравления мужчин с именами: Андрей, Андриан, Арсен, Аскольд, Георгий, Геннадий, Евсей, Елисей, Любомир, Трофим, Христиан, Юрий. Они...
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Новый год, День Святого Валентина, 23 февраля, 8 марта |
| Время сборки | 60 — 90 мин |
| Цвет | синий |
| Цветы | Гортензии |
5 496 руб
В наличии
Букет разноцветных альстромерий для приятного сюрприза вашим родным и любимым!
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, День Святого Валентина, 8 марта, Новый год и Рождество |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Цвет | Разноцветный |
| Цветы | Альстромерии |
5 100 руб
В наличии
Роскошные пионовидные тюльпаны в сочетании с волшебными ирисами создают очаровательный букет для яркого и стильного поздравления любимой или комплимента роскошной женщине.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, Благодарю, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 45 — 90 мин |
| Высота | 50 см |
| Цвет | розовый синий |
| Цветы | Ирисы, Тюльпаны |
7 524 руб
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Красивый объёмный букет изысканных роз украшен топпером «Поздравляю!» Джумилия — это двухцветная роза, которая гармонично сочетает в себе белый и розовый цвет. Она имеет ярко выраженный непревзойденный аромат, пышные зеленые листья и бокалоподобную форму бутона.
| По какому поводу | День рождения, День Матери, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 45 мин |
| Высота | 60 см |
| Цвет | розовый |
| Цветы | Розы |
10 680 руб
В наличии
Роза Пинк Флойд отличается изысканной и утонченностью. Великолепные бутоны идеальной бокаловидной формы имеют очень крупные размеры, а длинные толстые стебли – малое количество шипов. Букет из этих роз - настоящая цветочная музыка, которая порадует человека, получившего такой подарок.
| По какому поводу | День рождения, Новый год, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 45 мин |
| Высота | 80 см |
| Цвет | розовый |
| Цветы | Розы |
10 440 руб
В наличии
Большая корзина весенних цветов: яркой и воздушной альстромерии в дуэте со статицей. Такая корзина приятно удивит получателя своим размером.Альстромерия очень стойкий цветок, поэтому композиция будет радовать радовать до двух недель.Цвет альстромерии возможно выбрать другой.
| Высота | 40 см |
| Цвет | {Белый,Розовый} |
10 812 руб
В наличии
Букет из красных роз с зеленью дышит свежестью и позитивом. Подойдёт для поздравления девушки или женщины с любым праздником. Составлен из высоких импортных роз.
| Время сборки | 45 — 60 мин |
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свадьба, День Матери, День Святого Валентина, 8 марта |
| Цвет | красный |
| Высота | 80 |
| Цветы | Розы |
10 850 руб
В наличии
Магические ирисы символизируют надежду и веру в то, что однажды мы достигнем счастья, к которому стремимся. Цветы ириса символизируют королевскую власть и благородство, считаются символом королей и королевских династий на протяжении сотен лет. Они олицетворяют честность и верность, несмотря на...
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, Благодарю, Новый год, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Высота | 50 см |
| Цвет | синий Фиолетовый |
| Цветы | Ирисы |
10 188 руб
В наличии
Шангри-Ла это прообраз мистической страны Шамбала. Цветы названы в её честь названа неслучайно. Удивительная роза Шангри-Ла буквально магнетизирует своим необыкновенным оттенком! Глубокий, густо-малиновый цвет ее крупных бутонов переносит нас в волшебный вымышленный мир, словно в одноименную...
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Благодарю, Выздоравливай, День Матери, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 45 мин |
| Высота | 60 см |
| Цвет | розовый |
| Цветы | Розы |
10 056 руб
В наличии
Ирисы в флористической коробке это не только красиво, но и практично. Цветами в цилиндре можно украсить интерьер или взять с собой на праздник, ирисы размещены на пиафлоре, который удерживает влагу, достаточно лишь подливать немного свежей воды каждые два дня.
Магические ирисы символизируют...
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Благодарю, Новый год, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 45 — 90 мин |
| Высота | 50 см |
| Цвет | синий Фиолетовый |
| Цветы | Ирисы |
11 196 руб
В наличии
Букет шикарных кустовых роз сорта Леди Бомбастик, являющимся элитным пионовидным видом, который был выведен селекционерами из Нидерландов. Эти цветы украсят любое торжество и будут достойны вашей Королевы.
Букет собирается непосредственно перед доставкой из самых свежих цветов!
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Высота | 60 см |
| Цвет | розовый |
| Цветы | Розы, Кустовые розы |
11 244 руб
В наличии
Большой букет шикарных кустовых кремово-розовых роз сорта Мадам Бомбастик, являющимся элитным пионовидным видом, который был выведен селекционерами из Нидерландов. Эти цветы украсят любое торжество и будут достойны вашей Королевы.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Высота | 60 см |
| Цвет | розовый кремовый |
| Цветы | Розы, Кустовые розы |
11 244 руб
В наличии
Объёмный нежный букет из роз и эустомы в строгой чёрной упаковке, которая подчёркивает изящество цветов.
Состав: 10 розовых крупноголовых роз, 5 белых крупноголовых роз, 10 веток кустовой розы, 10 веток белой эустомы, оформление крафт, ленты.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, Новый год, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 45 мин |
| Высота | 60 см |
| Цвет | белый розовый |
| Цветы | Розы, Кустовые розы, Эустома |
9 980 руб
В наличии
Большой букет из роз высотой 120 см для особого случая или поздравления. 25 ярких красных цветов из Голландии произведут впечатление на любую девушку и подарят множество положительных эмоций.
| По какому поводу | День рождения, Свидание, День Святого Валентина, 8 марта, Новый год и Рождество |
| Высота | 120 см |
| Цвет | красный |
9 960 руб
В наличии
Качественная мягкая игрушка изготовлена из гипоаллергенных материалов, польского антистатического пышного меха с длиной ворса 23 мм, полностью безопасна для детей. Красивый подарок на День рождение или 8 марта, который подарит массу улыбок и согреет тёплым мягким мехом.
| По какому поводу | День рождения, Выздоравливай, День Святого Валентина, 8 марта |
| Цвет | белый |
9 948 руб




.png)


.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)


.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)

.png)
.png)
.png)
.png)




































.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)

.png)
.png)