Каталог товаров
- Главная
- Шоколадные розы
- Букеты из шоколадных роз
- Букет шоколадных роз «Голубой микс»
Букет шоколадных роз «Голубой микс»
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Розы из шоколада это красивый подарок и вкуснейшее лакомство. Букет составлен из 19 роз изготовленных из натурального бельгийского шоколада.
Замечательный сюрприз ручной работы для взрослых и детей!
Для изготовления розочек используется бельгийский шоколад Callebaut, шоколадная глазурь Шокомилк и натуральные пищевые красители kreda.
Состав шоколада Callebaut: Сахар, какао-масло, сухое цельное молоко, какао тертое, эмульгатор (соевый лецитин), натуральная ваниль сорта Бурбон.
Доставка по Краснодару, поздравительная открытка и фото вручения уже включены в стоимость.
Внимание: Оформление композиции может отличаться от представленного на сайте. Изготовление букета требует времени 4-5 часов с момента заказа.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Выздоравливай, Новый год, 8 марта |
| Цвет | белый Фиолетовый Голубой |
| Цветы | Розы из шоколада |
Букет шоколадных роз «Голубой микс» отзывы
Категории:Букеты из шоколадных розРозы
Покупатели, которые приобрели Букет шоколадных роз «Голубой микс», также купили
В наличии
Букет прекрасных лилий в день рождения, на юбилей, элегантный корпоративный букет для дамы.
| По какому поводу | День рождения, Свидание, День Святого Валентина, 8 марта, Благодарность, Новый год и Рождество |
| Высота | 60 см |
| Цвет | белый |
| Цветы | Лилии |
4 836 руб
В наличии
Отличный букет чтобы поздравить любимого человека составлен из 29 веточек нежных и ярких альстромерий в двойной упаковке из крафта с лентами.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Новый год, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Цвет | красный желтый розовый |
| Цветы | Альстромерии |
6 312 руб
В наличии
Экстравагантные жёлтые орхидеи для красивого подарка любимым и родным. Букет составлен из пяти орхидей, аспидистры и зелени.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Благодарю |
| Время сборки | 15 — 30 мин |
| Высота | 50 см |
| Цвет | желтый |
| Цветы | Орхидеи |
4 224 руб
В наличии
Пион – поистине роскошный цветок. Издавна он был достоин полотен художника и дворцовых залов. Недаром его считают королем всех цветов.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Высота | 50 см |
| Цвет | розовый |
| Цветы | Пионы |
6 656 руб
В наличии
Букет белоснежных цветов для поздравления или комплимента женщине. Хризантема очень ароматно пахнет и долго стоит в вазе, оставаясь свежей.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Цвет | белый |
| Цветы | Хризантемы |
5 350 руб
В наличии
Цветок в горшке для подарка вашим родным и близким. Антуриум – удивительное растение, обладающее высокой декоративностью. Культура имеет насыщенно зеленую листву и цветы необычной формы, привлекающие к себе внимание. Согласно поверью, растение приносит в дом счастье, благополучие и деньги. В...
| По какому поводу | День рождения, День Матери, 8 марта, Новый год и Рождество |
| Высота | 60см |
| Цвет | красный |
3 240 руб
В наличии
Лёгкий, воздушный, нежный букет из розовых пионов и эустом. Для красивого подарка в День рождения, на свадьбу, День матери..
Состав: пионы - 10шт, эустомы - 19шт, упаковка, ленты.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свадьба, 8 марта |
| Время сборки | 45 — 90 мин |
| Высота | 60 см |
| Цвет | белый розовый |
| Цветы | Пионы, Эустома |
18 530 руб
В наличии
Огромная корзина свежих тюльпанов для особенного поздравления! Цветы размещены на оазисах, которые питают их влагой, позволяя оставаться свежими более длительное время. Композиция составлена из розовых, белых и фиолетовых тюльпанов. Мы можем изменить также цветовую палитру по вашему желанию.
| По какому поводу | День рождения, Свадьба, 8 марта |
| Время сборки | 60 — 90 мин |
| Цвет | белый розовый Фиолетовый |
| Цветы | Тюльпаны |
15 912 руб
В наличии
Весёлая жизнерадостная композиция из роз и ирисов в цилиндре для поздравления друзей и родных. Благодаря флористическому гелю цветы в коробке сохраняются максимально долго. Не потребуется ваза или вода. Очень удобно и красиво.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свадьба, Свидание, День Матери, День Святого Валентина, 8 марта |
| Цвет | {Белый,Синий} |
5 504 руб
В наличии
Яркий жизнерадостный букет хризантем для поздравления с Днём рождения или любым другим праздником. Передайте свой привет родным и любимым, им будет очень приятно и радостно на душе!
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, День Матери, День Святого Валентина, 8 марта, Благодарность |
| Высота | 60 см |
| Цвет | желтый |
2 784 руб
В наличии
Волшебный подарок от любящего сердца. В шикарном и невероятно элегантном букете из 3 гортензий флористы смогли соединить три разных оттенка, прекрасно дополняющих друг друга. Изысканные голубые, синие и розовые цвета соединились в настоящее произведение искусства.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, Выздоравливай, День Святого Валентина |
| Время сборки | 30 — 45 мин |
| Высота | 50 см |
| Цвет | розовый синий Голубой |
| Цветы | Гортензии |
4 920 руб
В наличии
Замечательные синие гортензии для роскошного подарка. Этот цвет букета подходит для таких женских имён как Василиса, Галина, Евдокия, Нонна, Стефания, Ульяна. И мужских: Андрей, Андриан, Арсен, Аскольд, Георгий, Геннадий, Евсей, Елисей, Любомир, Трофим, Христиан, Юрий. Хотя мы уверены, что...
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, Новый год, День Святого Валентина |
| Время сборки | 30 — 45 мин |
| Высота | 50 см |
| Цвет | синий |
| Цветы | Гортензии |
6 960 руб




.png)


.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)


.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)

.png)
.png)
.png)
.png)













.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)

.png)
.png)