Каталог товаров
- Главная
- Корзины с подарками
- Корзины с фруктами
- Корзина фруктов «Большой микс с хризантемой»
Корзина фруктов «Большой микс с хризантемой»
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Большая корзина отборных сезонных фруктов с яблочками, грушами, мандаринами, апельсинами, киви, лимонами, грейпфрутом, ананасом, гранатом, черным и зелёным виноградом.. Дополнена коробочкой конфет Рафаэлло и кустовыми хризантемами.
Наполнение мы можем поменять или дополнить по Вашим предпочтениям.
Внутри разместим также подарочную открытку с Вашими пожеланиями или например конверт с денежкой для получателя.
Перед доставкой корзина упаковывается в прозрачную плёнку с бантом.
| Время сборки | 60 — 120 мин |
| По какому поводу | День рождения, Благодарю, Выздоравливай, День Святого Валентина, 8 марта, Новый год и Рождество |
| Цвет | Разноцветный |
| Цветы | Хризантемы |
Корзина фруктов «Большой микс с хризантемой» отзывы
Покупатели, которые приобрели Корзина фруктов «Большой микс с хризантемой», также купили
В наличии
Красивый букет в флористической коробке - отличный комплимент или подарок на День рождения.
| Время сборки | 15 — 30 мин |
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свадьба, День Святого Валентина, 8 марта |
| Цветы | гипсофила |
| Цвет | белый |
2 856 руб
В наличии
Жёлтые тюльпаны в красивой упаковке для поздравления вашей любимой девушки, сестры или мамы. Букет собирается из самых свежих цветов непосредственно перед отправкой получателю. Доставка по городу, фото вручения и открытка с пожеланием уже включены в стоимость!
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, День Матери, Новый год, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Высота | 50 см |
| Цвет | желтый |
| Цветы | Тюльпаны |
4 140 руб
В наличии
Очаровательные эустомы в нежной упаковке - изысканно, стильно и романтично. Отличный подарок для девушки для поздравления или поднятия настрения.
Состав: эустомы - 9шт, упаковка, ленты.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание |
| Время сборки | 15 — 30 мин |
| Высота | 50 см |
| Цвет | розовый |
| Цветы | Эустома |
4 464 руб
В наличии
Яркая воздушная альстромерия в корзинке будет отличным подарком на день рождения. Уместно доставить на работу или в отель. Цвет альстромерии возможно выбрать другой.
| Высота | 30 см |
| Цвет | розовый |
5 364 руб
В наличии
Необычный букет из кустовых хризантем с добавлением колосков пшеницы привлекает своей простотой и оригинальностью. Букет словно собран в летний день в поле специально для подарка родных и близких людей.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, День Матери, День Святого Валентина, 8 марта, Благодарность |
| Высота | 60 см |
| Цвет | белый |
3 192 руб
В наличии
Ирисы в флористической коробке это не только красиво, но и практично. Цветами в цилиндре можно украсить интерьер или взять с собой на праздник, ирисы размещены на пиафлоре, который удерживает влагу, достаточно лишь подливать немного свежей воды каждые два дня.
Магические ирисы символизируют...
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Благодарю, Новый год, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 45 — 90 мин |
| Высота | 50 см |
| Цвет | синий Фиолетовый |
| Цветы | Ирисы |
11 196 руб
В наличии
Большой букет из роскошный орхидей, двух видов роз, хризантем, диантусов и статицы выполнен в розово-белой гамме. Цветы размещены в флористическом цилиндре и отлично подойдут для красивого подарка или украшения праздничного мероприятия.
| По какому поводу | День рождения, Свадьба, Новый год, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 60 — 90 мин |
| Цвет | белый розовый |
| Цветы | Орхидеи, Розы, статица, Хризантемы |
12 680 руб
В наличии
Объёмный нежный букет из роз и эустомы в строгой чёрной упаковке, которая подчёркивает изящество цветов.
Состав: 10 розовых крупноголовых роз, 5 белых крупноголовых роз, 10 веток кустовой розы, 10 веток белой эустомы, оформление крафт, ленты.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, Новый год, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 45 мин |
| Высота | 60 см |
| Цвет | белый розовый |
| Цветы | Розы, Кустовые розы, Эустома |
9 980 руб
В наличии
Букет для поздравления Марины или любой другой женщины составлен из 15 веточек разноцветной альстромерии с добавлением кустовой хризантемы. Упакован в двойной крафт с лентами.
| По какому поводу | Комплимент, Благодарю, День Матери, День Святого Валентина |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Цвет | белый красный желтый |
| Цветы | Альстромерии, Хризантемы |
4 068 руб
В наличии
Большой букет из розовых и жёлтых хризантем, а также зелёных хризантем Сантини. Настоящее цветочное облако для запоминающегося подарка, Дня рождения или комплимента любимой. Хризантема очень ароматно пахнет и долго стоит в вазе, оставаясь свежей.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Цвет | желтый розовый зеленый |
| Цветы | Хризантемы |
8 968 руб
В наличии
Огромная авторская корзина премиум цветов: Гортензий, Диантусов, Маттиолы, Пионовидных роз, Роз и Экзотики. Внутри корзины оазисы для поддержания свежести цветов. Отличный вариант для свадьбы, юбилея или Дня рождения любимой.
| По какому поводу | День рождения, Свадьба, Благодарю, 8 марта, Новый год и Рождество |
| Время сборки | 2 — 3 ч |
| Цвет | Разноцветный |
| Цветы | Гортензии, Диантусы, Маттиола, Розы, Кустовые розы, Экзотика |
46 176 руб
В наличии
Ирисы в плетёной корзине это не только красиво, но и практично. Цветами в корзине можно украсить интерьер или взять с собой на праздник, ирисы размещены на пиафлоре, который удерживает влагу, достаточно лишь подливать немного свежей воды каждые два дня.
Магические ирисы символизируют надежду и...
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, Благодарю, Новый год, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 45 — 60 мин |
| Высота | 40 см |
| Цвет | синий Фиолетовый |
| Цветы | Ирисы |
5 496 руб




.png)


.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)


.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)

.png)
.png)
.png)
.png)
























.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)

.png)
.png)