Каталог товаров
- Главная
- Шары с гелием
- Шар фольгированный сердце 48см
Шар фольгированный сердце 48см
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Фольгированный шар в форме сердца наполненный гелием. Размеры 46х48 см. Долгое время полёта.
Доставка шаров вместе с букетом бесплатно. При заказе только шаров, минимальная сумма для бесплатной доставки 990 руб.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, День Святого Валентина, 8 марта |
| Цвет | красный |
Шар фольгированный сердце 48см отзывы
Категории:Шары с гелием
Теги:шар с гелием
Покупатели, которые приобрели Шар фольгированный сердце 48см, также купили
В наличии
Белоснежная хризантема в сочетании с разноцветной альстромерией. Такой букет цветов можно подарить подруге, маме, сестре на День рождения или поздравить с другим праздником.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Благодарю, Выздоравливай, День Святого Валентина |
| Время сборки | 30 — 45 мин |
| Цвет | белый розовый |
| Цветы | Альстромерии, Хризантемы |
3 456 руб
В наличии
Лёгкий, воздушный, нежный букет из розовых пионов и эустом. Для красивого подарка в День рождения, на свадьбу, День матери..
Состав: пионы - 10шт, эустомы - 19шт, упаковка, ленты.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свадьба, 8 марта |
| Время сборки | 45 — 90 мин |
| Высота | 60 см |
| Цвет | белый розовый |
| Цветы | Пионы, Эустома |
18 530 руб
В наличии
Нежный букет из белых роз и розовых альстромерий. Подойдет для комплимента или поздравления как юной леди, так и прекрасной даме. В подарок открытка и доставка. Цвет роз и альстромерий можно заменить.
| По какому поводу | День рождения, Свидание, 8 марта, Помолвка |
| Высота | 60 см |
| Цвет | белый розовый |
| Цветы | Альстромерии, Розы |
3 650 руб
В наличии
Превосходное сочетание хризантемы белого, нежно-розового и розового цвета подарит настроение тепла и нежности. Пышный букет украсит любое мероприятие где хозяйкой вечера будет любимая женщина. Хризантема очень ароматно пахнет и долго стоит в вазе, оставаясь свежей.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Цвет | белый розовый |
| Цветы | Хризантемы |
4 504 руб
В наличии
Белоснежная хризантема в сочетании с разноцветной альстромерией. Такой букет цветов можно подарить подруге, маме, сестре на День рождения или поздравить с другим праздником.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Благодарю, Выздоравливай, День Святого Валентина |
| Время сборки | 30 — 45 мин |
| Цвет | белый розовый |
| Цветы | Альстромерии, Хризантемы |
3 930 руб
В наличии
Милая композиция с розами, гортензией, хризантемами, эустомами и зеленью. Подойдёт для романтического подарка, поздравления мамы или сестры и всех тех кто вам особенно дорог. Цветы в корзине размещены на оазисе, они в буквальном смысле цветут и пахнут.
| По какому поводу | День рождения, День Матери, День Святого Валентина |
| Цвет | {Белый,Жёлтый,Розовый} |
14 596 руб
В наличии
Большой букет из розовых и жёлтых хризантем, а также зелёных хризантем Сантини. Настоящее цветочное облако для запоминающегося подарка, Дня рождения или комплимента любимой. Хризантема очень ароматно пахнет и долго стоит в вазе, оставаясь свежей.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Цвет | желтый розовый зеленый |
| Цветы | Хризантемы |
8 968 руб
В наличии
Ароматные розы сорта Мисс Пигги в сочетании с белоснежной легкой альстромерией - идеальный букет для сюрприза в любой праздник.
| По какому поводу | День рождения, Свидание, 8 марта, Помолвка |
| Высота | 60 см |
| Цвет | {Белый,Оранжевый} |
| Цветы | Альстромерии, Розы |
4 016 руб
В наличии
Яркая воздушная альстромерия в корзинке будет отличным подарком на день рождения. Уместно доставить на работу или в отель. Цвет альстромерии возможно выбрать другой.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Цвет | белый |
| Цветы | Альстромерии |
8 028 руб
В наличии
Скромный такой букетик для скромного поздравления. Букет состоит из 159 розового, красного, оранжевого, белого и фиолетового тюльпана.
| По какому поводу | День рождения, Свадьба, 8 марта |
| Время сборки | 90 — 120 мин |
| Высота | 60 см |
| Цвет | белый красный розовый оранжевый Фиолетовый |
| Цветы | Тюльпаны |
21 984 руб
В наличии
Изысканная весенняя класика! Большой букет свежих розовых тюльпанов - лучший подарок для девушек Овнов и Тельцов. Такой букет очарует и подарит массу положительных эмоций и позитивного настроения!
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, 8 марта |
| Высота | 55 см |
| Цвет | розовый |
| Цветы | Тюльпаны |
15 276 руб
В наличии
Большой букет великолепных розовых лилий и белоснежных эустом для красивого подарка на свадьбу или День рождения.
Состав: лилии - 5 веток, эустомы - 10шт, упаковка, ленты.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свадьба, Свидание, День Матери, Новый год, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 45 мин |
| Высота | 70 см |
| Цвет | белый розовый |
| Цветы | Лилии, Эустома |
7 450 руб




.png)


.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)


.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)

.png)
.png)
.png)
.png)













.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)

.png)
.png)