Каталог товаров
- Главная
- Цветы
- Другие цветы
- Антуриум красный комнатное растение
Антуриум красный комнатное растение
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Цветок в горшке для подарка вашим родным и близким. Антуриум – удивительное растение, обладающее высокой декоративностью. Культура имеет насыщенно зеленую листву и цветы необычной формы, привлекающие к себе внимание. Согласно поверью, растение приносит в дом счастье, благополучие и деньги. В народе, за форму цветка, растение назвали «мужским счастьем». Принято считать, что он наделяет мужчин силой. А женщинам приносит удачу в обретении своей второй половинки.
Доставка по городу, открытка и фото вручения уже включены в стоимость.
| По какому поводу | День рождения, День Матери, 8 марта, Новый год и Рождество |
| Высота | 60см |
| Цвет | красный |
Антуриум красный комнатное растение отзывы
Дополнительные аксессуары
-
-
128 руб.
-
Категории:Другие цветы
Теги:антуриум
Покупатели, которые приобрели Антуриум красный комнатное растение, также купили
В наличии
Волшебные пионы станут лучшим подарком для девушки на День рождения. Лёгкая упаковка подчеркнёт роскошь самых замечательных цветов!
| По какому поводу | День рождения |
| Высота | 55 см |
| Цвет | {Белый,Розовый} |
6 736 руб
В наличии
Отличный букет чтобы поздравить любимого человека составлен из 29 веточек нежных и ярких альстромерий в двойной упаковке из крафта с лентами.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Новый год, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Цвет | красный желтый розовый |
| Цветы | Альстромерии |
6 312 руб
В наличии
Крупная одноголовая хризантема в красивом букете для поздравления родных и близких. Хризантема очень ароматно пахнет и долго стоит в вазе, оставаясь свежей.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, День Матери, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Цвет | белый |
| Цветы | Хризантемы |
4 680 руб
В наличии
Совершенно потрясающий букет из роскошной нежно-розовой гортензии и розовых пионовидных роз. Для вашей Королевы! Пусть эти цветы будут достойны её!
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 45 — 90 мин |
| Высота | 60 см |
| Цвет | розовый |
| Цветы | Гортензии, Розы, Кустовые розы |
8 136 руб
В наличии
Большой весенний букет из нежной альстромерии и хрустящих тюльпанов.Такой букет приятно удивит и доставит положительные эмоции.Цвет тюльпанов и альстромерий можно выбрать.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, 8 марта, Помолвка |
| Высота | 50 см |
| Цвет | {Белый,Розовый} |
| Цветы | Альстромерии, Тюльпаны |
12 468 руб
В наличии
Очень позитивный букет из хризантем всевозможных цветов и зелени подойдёт для подарка женщине и мужчине на День рождения, 8 марта, 23 февраля, Новый год.. Такой букет можно подарить для поднятия настроения или в разлуке, чтобы ваша половинка меньше скучала!
| По какому поводу | День рождения, Новый год, 23 февраля, 8 марта |
| Время сборки | 15 — 30 мин |
| Высота | 50 см |
| Цвет | Разноцветный |
| Цветы | Герберы |
3 208 руб
В наличии
Огромный букет из пушистых веток эустомы – это отличный способ удивить близкого человека. Букет будет радовать получателя 2-3 недели, ведь эустома очень стойкая (при правильном уходе).
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, Благодарность, Новоселье |
| Высота | 70 см |
| Цвет | {Белый,Розовый,Кремовый} |
16 736 руб
В наличии
Огромная авторская корзина премиум цветов: Гортензий, Диантусов, Маттиолы, Пионовидных роз, Роз и Экзотики. Внутри корзины оазисы для поддержания свежести цветов. Отличный вариант для свадьбы, юбилея или Дня рождения любимой.
| По какому поводу | День рождения, Свадьба, Благодарю, 8 марта, Новый год и Рождество |
| Время сборки | 2 — 3 ч |
| Цвет | Разноцветный |
| Цветы | Гортензии, Диантусы, Маттиола, Розы, Кустовые розы, Экзотика |
46 176 руб
В наличии
Очаровательные белые хризантемы в коробке долго остаются свежими благодаря оазису внутри. Такой подарок можно взять с собой на свидание или украсить им праздничный стол, где хризантемы очаруют окружающих своим волшебным ароматом.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, День Матери, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Цвет | белый |
| Цветы | Хризантемы |
4 920 руб
В наличии
Ирисы в флористической коробке это не только красиво, но и практично. Цветами в цилиндре можно украсить интерьер или взять с собой на праздник, ирисы размещены на пиафлоре, который удерживает влагу, достаточно лишь подливать немного свежей воды каждые два дня.
Магические ирисы символизируют...
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Благодарю, Новый год, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 45 — 90 мин |
| Высота | 50 см |
| Цвет | синий Фиолетовый |
| Цветы | Ирисы |
11 196 руб
В наличии
Волшебный букет из 29 веток нежных перуанских лилий (лизиантусов) в жёлто-розово-белой гамме. Для красивого подарка любимой или поздравления близкого человека с праздником.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, Выздоравливай, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Цвет | белый желтый розовый |
| Цветы | Альстромерии |
6 312 руб
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Лёгкий низкокалорийный торт на основе классического бисквита, состоящий из йогуртового суфле со свежим виноградом. Отличный подарок для детей и взрослых!
| По какому поводу | День рождения, Благодарю, День Святого Валентина, 23 февраля, 8 марта |
| Цвет | белый зеленый Латте |
3 236 руб
В наличии
Яркие алые розы в стильном двойном оформлении подойдут для праздничного поздравления любимой или подарка на День рождения юной женщине.
Эль Торо — это классическая роза с насыщенно красным цветом и уникальной формой лепестка. Она имеет ярко выраженный непревзойденный аромат и пышные зеленые...
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Новый год, День Святого Валентина, 23 февраля, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 45 мин |
| Высота | 60 см |
| Цвет | красный Алый |
| Цветы | Розы |
3 250 руб
В наличии
Красивые белые розы в стильном двойном оформлении с лентами подойдут для праздничного поздравления женщины с Днём рождения, комплимента юной девушке или послания любви.
Аваланж – прекрасный чайно-гибридный сорт с классической бокалоподобной формой бутона 7-9 см.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, Новый год, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 45 мин |
| Высота | 60 см |
| Цвет | белый |
| Цветы | Розы |
3 250 руб
1
В наличии
Красивые белые розы с крупными бутонами и волшебным ароматом для поздравления подруги, мамы, сестры или дочери. Соответствующая открытка прилагается к букету. А также доставка, фото вручения и хорошее настроение)
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Новый год, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 15 — 30 мин |
| Высота | 70 см |
| Цвет | белый |
| Цветы | Розы |
3 250 руб
В наличии
Розы из шоколада это красивый подарок и вкуснейшее лакомство. Букет составлен из 37 роз изготовленных из натурального бельгийского шоколада.
Замечательный сюрприз ручной работы для взрослых и детей!
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Выздоравливай, Новый год, 8 марта |
| Цвет | белый |
| Цветы | Розы из шоколада |
3 250 руб
В наличии
Розы из шоколада это красивый подарок и вкуснейшее лакомство. Букет составлен из 37 роз изготовленных из натурального бельгийского шоколада.
Замечательный сюрприз ручной работы для взрослых и детей!
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Выздоравливай, Новый год, 8 марта |
| Цвет | белый розовый |
| Цветы | Розы из шоколада |
3 250 руб
В наличии
Розы из шоколада это красивый подарок и вкуснейшее лакомство. Букет составлен из 37 роз изготовленных из натурального бельгийского шоколада.
Замечательный сюрприз ручной работы для взрослых и детей!
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Выздоравливай, Новый год, 8 марта |
| Цвет | белый розовый синий |
| Цветы | Розы из шоколада |
3 250 руб
В наличии
Розы из шоколада это красивый подарок и вкуснейшее лакомство. Букет составлен из 37 роз изготовленных из натурального бельгийского шоколада.
Замечательный сюрприз ручной работы для взрослых и детей!
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Выздоравливай, Новый год, 8 марта |
| Цвет | белый Кофейный |
| Цветы | Розы из шоколада |
3 250 руб
В наличии
Розы из шоколада это красивый подарок и вкуснейшее лакомство. Букет составлен из 37 роз изготовленных из натурального бельгийского шоколада.
Замечательный сюрприз ручной работы для взрослых и детей!
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Выздоравливай, Новый год, 8 марта |
| Цвет | белый Голубой |
| Цветы | Розы из шоколада |
3 250 руб
В наличии
Розы из шоколада это красивый подарок и вкуснейшее лакомство. Букет составлен из 37 роз изготовленных из натурального бельгийского шоколада.
Замечательный сюрприз ручной работы для взрослых и детей!
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Выздоравливай, Новый год, 8 марта |
| Цвет | белый желтый розовый |
| Цветы | Розы из шоколада |
3 250 руб
В наличии
Розы из шоколада это красивый подарок и вкуснейшее лакомство. Композиция составлена из 27 роз изготовленных из натурального бельгийского шоколада.
Замечательный сюрприз ручной работы для взрослых и детей!
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Выздоравливай, Новый год, 8 марта |
| Цвет | розовый |
| Цветы | Розы из шоколада |
3 250 руб
В наличии
Розы из шоколада это красивый подарок и вкуснейшее лакомство. Композиция составлена из 27 роз изготовленных из натурального бельгийского шоколада.
Замечательный сюрприз ручной работы для взрослых и детей!
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Выздоравливай, Новый год, 8 марта |
| Цвет | розовый Кофейный |
| Цветы | Розы из шоколада |
3 250 руб




.png)


.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)


.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)

.png)
.png)
.png)
.png)

































.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)

.png)
.png)