Каталог товаров
Букет пионов «С Днём Рождения!»
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Волшебные пионы станут лучшим подарком для девушки на День рождения. Лёгкая упаковка подчеркнёт роскошь самых замечательных цветов!
| По какому поводу | День рождения |
| Высота | 55 см |
| Цвет | {Белый,Розовый} |
Букет пионов «С Днём Рождения!» отзывы
Дополнительные аксессуары
-
-
128 руб.
-
Покупатели, которые приобрели Букет пионов «С Днём Рождения!», также купили
В наличии
Букет из альстромерий всевозможных цветов. Альстромерию также называют "Лилией Инков", она родом из Южной Америки где круглый год буйство красок и карнавалов! Такой подарок передаст целый спектр положительных эмоций и позитива, а мы позаботимся о том чтобы самые свежие цветы в красивой упаковке...
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Цвет | Разноцветный |
| Цветы | Альстромерии |
4 404 руб
-496 руб
4 900 руб В наличии
В шикарном и невероятно элегантном букете из 3 гортензий флористы смогли соединить три разных оттенка, прекрасно дополняющих друг друга. Изысканные белые, фиолетовые и розовые цвета соединились в настоящее произведение искусства.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, Выздоравливай, День Святого Валентина |
| Время сборки | 30 — 45 мин |
| Высота | 50 см |
| Цвет | белый розовый Фиолетовый |
| Цветы | Гортензии |
4 860 руб
В наличии
Яркий жизнерадостный букет хризантем для поздравления с Днём рождения или любым другим праздником. Передайте свой солнечный привет родным и любимым, им будет очень приятно и радостно на душе!
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, День Матери, День Святого Валентина, 8 марта, Благодарность |
| Высота | 60 см |
| Цвет | желтый |
2 344 руб
В наличии
Большой букет разноцветной гипсофилы - отличный комплимент или подарок на День рождения.
| Время сборки | 20 — 30 мин |
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свадьба, День Святого Валентина, 8 марта, Новый год и Рождество |
| Цветы | гипсофила |
| Цвет | Разноцветный |
7 580 руб
В наличии
Очаровательные красные тюльпаны для поздравления вашей любимой девушки, сестры или мамы. Букет собирается из самых свежих цветов непосредственно перед отправкой получателю. Доставка по городу, фото вручения и открытка с пожеланием уже включены в стоимость!
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, День Матери, Новый год, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Высота | 50 см |
| Цвет | красный |
| Цветы | Тюльпаны |
6 312 руб
В наличии
Эксклюзивное предложение - букет цветов в керамической вазе, изготовленной на гончарном круге в единственном экземпляре. Композиция из разноцветной гипсофилы прекрасно себя чувствует в вазе, она со временем не увядает, а превращается в сухоцвет, который будет радовать вас еще очень и очень долго.
| Время сборки | 15 — 30 мин |
| По какому поводу | День рождения, Свадьба, День Святого Валентина, 8 марта |
| Цветы | гипсофила |
| Цвет | Разноцветный |
3 624 руб
В наличии
Красивый букет в флористической коробке - отличный комплимент или подарок на День рождения.
| Время сборки | 15 — 30 мин |
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, День Святого Валентина, 8 марта |
| Цветы | гипсофила |
| Цвет | белый |
3 256 руб
-494 руб
3 750 руб В наличии
Очаровательный весенний букет из нежной альстромерии и хрустящих тюльпанов.Такой букет приятно удивит и доставит положительные эмоции.Цвет тюльпанов и альстромерий можно выбрать.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, 8 марта, Помолвка |
| Высота | 50 см |
| Цвет | {Белый,Розовый} |
| Цветы | Альстромерии, Тюльпаны |
9 036 руб
В наличии
Нежный букет из белых роз и розовых альстромерий. Подойдет для комплимента или поздравления как юной леди, так и прекрасной даме. В подарок открытка и доставка. Цвет роз и альстромерий можно заменить.
| По какому поводу | День рождения, Свидание, 8 марта, Помолвка |
| Высота | 60 см |
| Цвет | белый розовый |
| Цветы | Альстромерии, Розы |
3 650 руб
В наличии
Крупная одноголовая хризантема в красивом букете для поздравления родных и близких. Хризантема очень ароматно пахнет и долго стоит в вазе, оставаясь свежей.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, День Матери, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Цвет | белый |
| Цветы | Хризантемы |
4 680 руб
В наличии
Букет из голубой гортензии и белой гипсофилы для комплимента любимой девушке или поздравления друзей и родных. Стильная упаковка подчёркивает роскошь этой цветочной королевы.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, День Святого Валентина |
| Время сборки | 15 — 30 мин |
| Высота | 50 см |
| Цвет | Голубой |
| Цветы | Гортензии |
2 790 руб
В наличии
Превосходное сочетание хризантемы белого, нежно-розового и розового цвета подарит настроение тепла и нежности. Пышный букет украсит любое мероприятие где хозяйкой вечера будет любимая женщина. Хризантема очень ароматно пахнет и долго стоит в вазе, оставаясь свежей.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Цвет | белый розовый |
| Цветы | Хризантемы |
4 504 руб
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Качественная мягкая игрушка изготовлена из гипоаллергенных материалов, польского антистатического пышного меха с длиной ворса 23 мм, полностью безопасна для детей. Красивый подарок на День рождение или 8 марта, который подарит массу улыбок и согреет тёплым мягким мехом.
| По какому поводу | День рождения, День Святого Валентина, 8 марта |
| Цвет | белый |
6 744 руб
В наличии
Очень позитивный букет из хризантем всевозможных цветов подойдёт для подарка женщине и мужчине на День рождения, 8 марта, 23 февраля, Новый год.. Такой букет можно подарить для поднятия настроения или в разлуке, чтобы ваша половинка меньше скучала!
| По какому поводу | День рождения, Новый год, 23 февраля, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 45 мин |
| Высота | 50 см |
| Цвет | Разноцветный |
| Цветы | Герберы |
6 716 руб
В наличии
Восхитительный букет из розовых роз в белом кружеве гипсофилы.Он кажется легким и воздушным. Получатель будет в восторге !
| По какому поводу | День рождения, Свидание, День Матери, День Святого Валентина, 8 марта, Новый год и Рождество, Помолвка |
| Высота | 60 см |
| Цвет | розовый |
| Цветы | гипсофила, Розы |
6 760 руб
В наличии
Букет из красавицы Пич Аваланж с крупными бутонами и волшебным ароматом очарует получателя этих замечательных цветов. С момента своего появления роза Пич Аваланж вызвала вихрь восторгов, который еще не знала история. Чайно-гибридный сорт предстал пред взором ценителей в Голландии, в 2007 году и...
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, Выздоравливай, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 45 мин |
| Высота | 60 см |
| Цвет | кремовый |
| Цветы | Розы |
6 704 руб
В наличии
Подарочная плетёная корзина со всевозможными фруктами для самого вкусного поздравления с Днём рождения или сладкого привета родным и друзьям. Их хорошее настроение и фото с улыбкой на память в комплекте)
В составе корзины: манго, киви, маракуйя, груши, хурма, фейхоа, кокос, авокадо, лимоны,...
| Время сборки | 60 — 120 мин |
| По какому поводу | День рождения, Благодарю, Выздоравливай, Новый год, 8 марта |
| Цвет | Разноцветный |
| Цветы | Хризантемы |
6 696 руб
В наличии
Пион – поистине роскошный цветок. Издавна он был достоин полотен художника и дворцовых залов. Недаром его считают королем всех цветов.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Высота | 50 см |
| Цвет | розовый |
| Цветы | Пионы |
6 656 руб
В наличии
Букет очаровательных красных роз для поздравления родных и любимых с любым праздником. Розочки имеют превосходный аромат. Букет собирается перед доставкой из самых свежих цветов.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, День Матери, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 45 мин |
| Высота | 50 см |
| Цвет | красный |
| Цветы | Розы |
6 830 руб
В наличии
Красивая подарочная коробка в виде сердца с нежнейшими розами разных сортов.Перед таким подарком не устоит ни одна девушка.
| Цвет | красный розовый кремовый Разноцветный |
6 840 руб
В наличии
Розовые тюльпаны в красивой упаковке для поздравления вашей любимой девушки, сестры или мамы. Букет собирается из самых свежих цветов непосредственно перед отправкой получателю. Доставка по городу, фото вручения и открытка с пожеланием уже включены в стоимость!
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, День Матери, Новый год, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Высота | 60 см |
| Цвет | розовый |
| Цветы | Тюльпаны |
6 852 руб
В наличии
Букет из изысканных роз для любого поздравления близких и любимых. Джумилия — это двухцветная роза, которая гарманично сочетает в себе белый и розовый цвет. Она имеет ярко выраженный непревзойденный аромат, пышные зеленые листья и бокалоподобную форму бутона.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, День Матери, Новый год, День Святого Валентина, 23 февраля, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 45 мин |
| Высота | 60 см |
| Цвет | розовый |
| Цветы | Розы |
6 612 руб
В наличии
Очаровательные розы в флористическом цилиндре размещены на специальной питательной губке - пиафлоре, которая подпитывает цветы влагой и позволяет им дольше сохранять свежесть.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свадьба, День Матери, Новый год, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 45 — 90 мин |
| Высота | 40 см |
| Цвет | розовый |
| Цветы | Розы |
6 612 руб
В наличии
Ирисы в флористической коробке это не только красиво, но и практично. Цветами в цилиндре можно украсить интерьер или взять с собой на праздник, ирисы размещены на пиафлоре, который удерживает влагу, достаточно лишь подливать немного свежей воды каждые два дня.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, Благодарю, Новый год, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 45 — 60 мин |
| Высота | 40 см |
| Цвет | синий Фиолетовый |
| Цветы | Ирисы |
6 612 руб




.png)


.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)


.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)

.png)
.png)
.png)
.png)




























.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)

.png)
.png)