Каталог товаров
Букет эустомы «Симона»
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Очаровательная белая эустома для красивого поздравления, комплимента любимой или свадебного подарка. Роскошный пышный букет составлен из 29 веток крупных лизиантусов.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свадьба, Свидание |
| Время сборки | 30 — 45 мин |
| Высота | 60 см |
| Цвет | белый |
| Цветы | Эустома |
Букет эустомы «Симона» отзывы
Дополнительные аксессуары
-
-
128 руб.
-
Категории:Эустомы
Покупатели, которые приобрели Букет эустомы «Симона», также купили
В наличии
Очаровательные эустомы в нежной упаковке - изысканно, стильно и романтично. Отличный подарок для девушки для поздравления или поднятия настроения.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание |
| Время сборки | 15 — 30 мин |
| Высота | 50 см |
| Цвет | розовый |
| Цветы | Эустома |
2 980 руб
В наличии
Ароматные розы сорта Мисс Пигги в сочетании с белоснежной легкой альстромерией - идеальный букет для сюрприза в любой праздник.
| По какому поводу | День рождения, Свидание, 8 марта, Помолвка |
| Высота | 60 см |
| Цвет | {Белый,Оранжевый} |
| Цветы | Альстромерии, Розы |
4 016 руб
В наличии
Очаровательная белая эустома для красивого поздравления, комплимента любимой или подарка на День рождения.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свадьба, Свидание |
| Время сборки | 15 — 30 мин |
| Высота | 60 см |
| Цвет | белый |
| Цветы | Эустома |
4 590 руб
В наличии
Букет из синей гортензии для комплимента любимой девушке или поздравления друзей и родных. Стильная упаковка подчёркивает роскошь этой цветочной королевы.
| По какому поводу | Комплимент, День Святого Валентина |
| Время сборки | 15 — 30 мин |
| Высота | 50 см |
| Цвет | синий |
| Цветы | Гортензии |
2 592 руб
В наличии
Букет из 39 розовых тюльпанов очень нежный и женственный. Подойдёт для красивого подарка на День рождение или 8 марта представительнице прекрасного пола. Нейтральная упаковка подчеркнет всю прелесть свежих тюльпанчиков.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, День Матери, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Высота | 50 см |
| Цвет | розовый |
| Цветы | Тюльпаны |
7 008 руб
В наличии
Розовые тюльпаны в красивой упаковке для поздравления вашей любимой девушки, сестры или мамы. Букет собирается из самых свежих цветов непосредственно перед отправкой получателю. Доставка по городу, фото вручения и открытка с пожеланием уже включены в стоимость!
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, День Матери, Новый год, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Высота | 50 см |
| Цвет | розовый |
| Цветы | Тюльпаны |
4 200 руб
В наличии
Бело-голубые кустовые хризантемы в симпатичной упаковке из голубого фоамирана придутся так кстати для поздравления очаровательной девушки, любимой мамы, сестры или подруги. Хризантемы отлично чувствуют себя в вазе и способны оставаться свежими до двух недель. Просто не забывайте периодически...
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, Новый год, 8 марта |
| Время сборки | 15 — 20 мин |
| Высота | 60 см |
| Цвет | Голубой |
| Цветы | Хризантемы |
2 930 руб
В наличии
Свежие тюльпаны в коробке останутся свежими значительно дольше благодаря оазису (пиафлору), который размещен внутри. Доливайте немного свежей воды, чтобы продлить жизнь тюльпанчикам. Коробочку можно подарить любимому человеку, заказать на мероприятие для украшения стола или отправить...
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, День Матери, Новый год, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Высота | 40 см |
| Цвет | розовый |
| Цветы | Тюльпаны |
4 596 руб
В наличии
Букет из эустомы разных цветов, пышный и объёмный, для любого поздравления или торжества.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свадьба, Свидание |
| Время сборки | 30 — 45 мин |
| Высота | 60 см |
| Цвет | белый розовый Фиолетовый |
| Цветы | Эустома |
13 720 руб
В наличии
Яркая воздушная альстромерия в корзинке будет отличным подарком на день рождения. Уместно доставить на работу или в отель. Цвет альстромерии возможно выбрать другой.
| Высота | 30 см |
| Цвет | розовый |
5 364 руб
В наличии
Яркая воздушная альстромерия в корзинке будет отличным подарком на день рождения. Уместно доставить на работу или в отель. Цвет альстромерии возможно выбрать другой.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Цвет | белый |
| Цветы | Альстромерии |
8 028 руб
В наличии
Яркая воздушная альстромерия в корзинке будет отличным подарком на день рождения. Уместно доставить на работу или в отель. Цвет альстромерии возможно выбрать другой.
| Высота | 30 см |
| Цвет | {Розовый,Разноцветный,Зелёный} |
3 540 руб
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Корзина с 39 ароматными элитными розами станет замечательным подарком для Вашего любимого человека. Розы свежайшие, они размещаются на пиафлоре, который питает их влагой. Перед отправкой корзина упаковывается в плёнку с бантом для красоты и сохранности цветов при транспортировке.
Розы могут...
| По какому поводу | День рождения, День Матери, День Святого Валентина, 8 марта, Благодарность |
| Время сборки | 45 — 60 мин |
| Цвет | красный |
| Цветы | Розы |
7 980 руб
В наличии
Универсальный классический букет из красной ароматной розы подойдет на любое торжество.Ред Наоми – королева роз. Идеальная красная роза с нежным, бархатистым оттенком.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свадьба, День Матери, 8 марта, Благодарность |
| Высота | 50 см |
| Цвет | красный |
7 970 руб
В наличии
Высоки розы это всегда выигрышный вариант для презентабельного подарка или комплимента любимой. Букет состоит из 25 очаровательных импортных красавиц с крупными бутонами.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Высота | 100 см |
| Цвет | красный |
| Цветы | Розы |
7 950 руб
В наличии
Яркие алые розы в стильном двойном оформлении подойдут для праздничного поздравления любимой или подарка на День рождения юной женщине.
Эль Торо — это классическая роза с насыщенно красным цветом и уникальной формой лепестка. Она имеет ярко выраженный непревзойденный аромат и пышные зеленые...
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свадьба, Новый год, День Святого Валентина, 23 февраля, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 45 мин |
| Высота | 60 см |
| Цвет | красный Алый |
| Цветы | Розы |
7 950 руб
В наличии
Яркая воздушная альстромерия в корзинке будет отличным подарком на день рождения. Уместно доставить на работу или в отель. Цвет альстромерии возможно выбрать другой.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Цвет | белый |
| Цветы | Альстромерии |
8 028 руб
В наличии
Большой букет из замечательных хризантем всевозможных цветов. Настоящее цветочное облако для запоминающегося подарка, Дня рождения или комплимента любимой. Хризантема очень ароматно пахнет и долго стоит в вазе, оставаясь свежей.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Цвет | Разноцветный |
| Цветы | Хризантемы |
7 930 руб
В наличии
Замечательный подарок для маленьких сладкоежек - шоколадные яйца с игрушками. Киндер Сюрприз это всегда актуально для девчонок и мальчишек, особенно если у них День рождения.
| По какому поводу | День рождения, Выздоравливай, Новый год |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Цвет | Бежевый |
7 912 руб
В наличии
Большой букет из 39 веток розовой, жёлтой и белой альстромерии для замечательного подарка близкому человеку. Упаковка двойная с лентами, может быть изменена по вашему желанию.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Цвет | белый желтый розовый |
| Цветы | Альстромерии |
7 896 руб
В наличии
Яркая воздушная альстромерия в корзинке будет отличным подарком на день рождения. Уместно доставить на работу или в отель. Цвет альстромерии возможно выбрать другой.
| По какому поводу | День рождения, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Цвет | розовый |
| Цветы | Альстромерии |
7 896 руб
В наличии
Букет из пышных роз сорта Барбадос. Украсит любое торжество и поднимет настроение.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 45 мин |
| Высота | 60 см |
| Цвет | розовый |
| Цветы | Розы, Кустовые розы |
7 884 руб
В наличии
Огромный плюшевый мишка с роскошным пышным мехом, живыми добрыми глазами и стильным шарфиком понравится всем без исключения. Набивка из гиппоалергенного холлофайбера с полыми волокнами. Элементы декора из искусственной замши 5 категории. Безопасен для детей 0+.
| Высота | 170 см |
| Цвет | белый |
8 136 руб
В наличии
Совершенно потрясающий букет из роскошной нежно-розовой гортензии и розовых пионовидных роз. Для вашей Королевы! Пусть эти цветы будут достойны её!
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 45 — 90 мин |
| Высота | 60 см |
| Цвет | розовый |
| Цветы | Гортензии, Розы, Кустовые розы |
8 136 руб




.png)


.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)


.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)

.png)
.png)
.png)
.png)
























.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)

.png)
.png)