Каталог товаров
Букет из 151 розы Эль Торо
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Яркие алые розы в стильном двойном оформлении подойдут для праздничного поздравления любимой или подарка на День рождения юной женщине.
Эль Торо — это классическая роза с насыщенно красным цветом и уникальной формой лепестка. Она имеет ярко выраженный непревзойденный аромат и пышные зеленые листья.
Букет собирается непосредственно перед доставкой из самых свежих цветов!
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свадьба, Новый год, День Святого Валентина, 23 февраля, 8 марта |
| Время сборки | 45 — 90 мин |
| Высота | 60 см |
| Цвет | красный Алый |
| Цветы | Розы |
Букет из 151 розы Эль Торо отзывы
Дополнительные аксессуары
-
-
128 руб.
-
Покупатели, которые приобрели Букет из 151 розы Эль Торо, также купили
В наличии
Корзина с нежной эустомой, гипсофилой и рускусом подарит улыбку и хорошее настроение вашей любимой или близкому человеку. Корзину можно разместить на праздничном столе или украсить интерьер, цветы в корзине дольше остаются свежими за счёт питательного оазиса внутри.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свадьба, Благодарю, Выздоравливай, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 45 мин |
| Высота | 45 см |
| Цвет | белый |
| Цветы | гипсофила, Эустома |
4 930 руб
В наличии
Большой букет разноцветной гипсофилы - отличный комплимент или подарок на День рождения.
| Время сборки | 15 — 30 мин |
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свадьба, День Святого Валентина, 8 марта |
| Цветы | гипсофила |
| Цвет | Разноцветный |
5 850 руб
В наличии
Наполненный красками юго-восточной Азии букет из редких зелёных орхидей и других прекрасных цветов станет центром внимания на любом торжестве или празднике. Эта роскошная и романтическая композиция с ноткой загадочности, как и Паттайя — «ветер, приходящий до начала сезона дождей»
| По какому поводу | День рождения, Свадьба, Новый год, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 60 — 90 мин |
| Цвет | белый розовый зеленый |
| Цветы | Диантусы, Орхидеи, Розы, статица, Хризантемы |
12 520 руб
В наличии
Волшебная перуанская лилия (альстромерия) разных цветов и оттенков в плетёной корзине - это отличный подарок для девушки или женщине на День рождения. Замечательный комплимент для самой нежной, яркой и любимой!
| По какому поводу | День рождения, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Цвет | розовый |
| Цветы | Альстромерии |
6 912 руб
В наличии
Весенний букет из ароматных маттиол. Подарите такой букет девушке и от нежного аромата этих весенних цветов у нее закружится голова и она непременно скажет "Да!"
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, День Святого Валентина, 8 марта |
| Высота | 50 см |
| Цветы | Маттиола |
3 504 руб
В наличии
Экстравагантный букет из 101 тюльпана понравится любой девушке. Объёмный и контрастный он украсит ваше торжество и порадует получательницу своим весенним настроением и изысканностью.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание |
| Высота | 50 см |
| Цвет | белый красный |
| Цветы | Тюльпаны |
15 276 руб
В наличии
Магические ирисы символизируют надежду и веру в то, что однажды мы достигнем счастья, к которому стремимся. Цветы ириса символизируют королевскую власть и благородство, считаются символом королей и королевских династий на протяжении сотен лет. Они олицетворяют честность и верность, несмотря на...
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, Благодарю, Новый год, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Высота | 50 см |
| Цвет | синий Фиолетовый |
| Цветы | Ирисы |
6 108 руб
В наличии
Большой букет из элитных роз, белоснежных хризантем и воздушных альстромерий излучает море позитива. Чудесные ароматы цветов дополняют друг друга и кружат голову. Отличный подарок на День рождения, 8 Марта или День влюбленных.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свадьба, Новый год, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Цвет | красный |
| Цветы | Альстромерии, Розы, Хризантемы |
5 630 руб
В наличии
Белые тюльпаны в красивой упаковке для поздравления вашей любимой девушки, сестры или мамы. Букет собирается из самых свежих цветов непосредственно перед отправкой получателю. Доставка по городу, фото вручения и открытка с пожеланием уже включены в стоимость!
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, День Матери, Новый год, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Высота | 50 см |
| Цвет | белый |
| Цветы | Тюльпаны |
4 344 руб
В наличии
Букет из альстромерий всевозможных цветов. Альстромерию также называют "Лилией Инков", она родом из Южной Америки где круглый год буйство красок и карнавалов! Такой подарок передаст целый спектр положительных эмоций и позитива, а мы позаботимся о том чтобы самые свежие цветы в красивой упаковке...
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Цвет | Разноцветный |
| Цветы | Альстромерии |
4 404 руб
-496 руб
4 900 руб В наличии
Нежный букет из белых роз и розовых альстромерий. Подойдет для комплимента или поздравления как юной леди, так и прекрасной даме. В подарок открытка и доставка. Цвет роз и альстромерий можно заменить.
| По какому поводу | День рождения, Свидание, 8 марта, Помолвка |
| Высота | 60 см |
| Цвет | белый розовый |
| Цветы | Альстромерии, Розы |
3 650 руб
В наличии
Экстравагантные жёлтые орхидеи для красивого подарка любимым и родным. Букет составлен из пяти орхидей, аспидистры и зелени.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Благодарю |
| Время сборки | 15 — 30 мин |
| Высота | 50 см |
| Цвет | желтый |
| Цветы | Орхидеи |
4 224 руб
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Красивые белые розы в стильном двойном оформлении с лентами подойдут для праздничного поздравления женщины с Днём рождения, комплимента юной девушке или послания любви.
Аваланж – прекрасный чайно-гибридный сорт с классической бокалоподобной формой бутона 7-9 см.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свадьба, Новый год, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 45 мин |
| Высота | 60 см |
| Цвет | белый |
| Цветы | Розы |
22 440 руб
В наличии
Ну, а сейчас, мы рады представить самый романтический подарок — сердце из цветов. Один из самых необычных букетов, который подарит самые светлые и теплые эмоции.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свадьба, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 60 — 120 мин |
| Цвет | красный |
| Цветы | Розы |
22 790 руб
В наличии
Скромный такой букетик для скромного поздравления. Букет состоит из 159 розового, красного, оранжевого, белого и фиолетового тюльпана.
| По какому поводу | День рождения, Свадьба, 8 марта |
| Время сборки | 90 — 120 мин |
| Высота | 60 см |
| Цвет | белый красный розовый оранжевый Фиолетовый |
| Цветы | Тюльпаны |
21 984 руб
В наличии
Большая авторская корзина премиум цветов: Гортензий, Диантусов, Пионовидных роз, Роз и Экзотики. Внутри корзины оазисы для поддержания свежести цветов. Отличный вариант для свадьбы, юбилея или Дня рождения любимой.
| По какому поводу | День рождения, Свадьба, Благодарю, 8 марта, Новый год и Рождество |
| Время сборки | 2 — 3 ч |
| Цвет | Разноцветный |
| Цветы | Гортензии, Диантусы, Розы, Кустовые розы, Экзотика |
23 052 руб
В наличии
Роскошная корзина, полная прекрасных розовых роз – это чудесный подарок, который поможет высказать весь спектр испытываемых Вами эмоций. Яркое доказательство любви от того, кто не боится выражать свои чувства!
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свадьба, День Матери, День Святого Валентина, 8 марта |
| Высота | 40 см |
| Цвет | розовый |
| Цветы | Розы |
21 624 руб
В наличии
Огромная корзина с роскошными гортензиями всевозможных оттенков и редких сортов. Производит WOW эффект на любом празднике или мероприятии. Внутри корзины размещены оазисы для подпитки цветов влагой. Этот шикарный подарок запомнится на всю жизнь!
| По какому поводу | День рождения, Свадьба, 8 марта |
| Время сборки | 60 — 120 мин |
| Цвет | розовый зеленый Фиолетовый Голубой |
| Цветы | Гортензии |
23 508 руб
В наличии
Огромный букет элитных ароматных роз для самого пышного торжества или поздравления любимой.
Букет собирается непосредственно перед доставкой из самых свежих цветов!
| По какому поводу | День рождения, Свадьба, 8 марта |
| Время сборки | 60 — 90 мин |
| Высота | 70 см |
| Цвет | красный |
| Цветы | Розы |
23 630 руб
В наличии
Букет из изысканных роз для любого поздравления близких и любимых. Джумилия — это двухцветная роза, которая гарманично сочетает в себе белый и розовый цвет. Она имеет ярко выраженный непревзойденный аромат, пышные зеленые листья и бокалоподобную форму бутона.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свадьба, Новый год, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 45 — 90 мин |
| Высота | 60 см |
| Цвет | розовый |
| Цветы | Розы |
20 988 руб
В наличии
Изысканная элитная роза с шикарным бокалом и насыщенным цветом. Букет состоит из 101 розы с ножками 60 см, крафт упаковки и лент. Подойдёт для яркого события - Дня рождения или юбилея.
Букет собирается непосредственно перед доставкой из самых свежих цветов!
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 45 — 90 мин |
| Высота | 60 см |
| Цвет | розовый |
| Цветы | Розы |
20 988 руб
В наличии
Букет из красавицы Пич Аваланж с крупными бутонами и волшебным ароматом очарует получателя этих замечательных цветов. С момента своего появления роза Пич Аваланж вызвала вихрь восторгов, который еще не знала история. Чайно-гибридный сорт предстал пред взором ценителей в Голландии, в 2007 году и...
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свадьба, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 45 — 90 мин |
| Высота | 60 см |
| Цвет | кремовый |
| Цветы | Розы |
20 736 руб
В наличии
Большой букет шикарных кустовых роз сорта Леди Бомбастик, являющимся элитным пионовидным видом, который был выведен селекционерами из Нидерландов. Эти цветы украсят любое торжество и будут достойны вашей Королевы.
Букет собирается непосредственно перед доставкой из самых свежих цветов!
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Высота | 60 см |
| Цвет | розовый |
| Цветы | Розы, Кустовые розы |
20 376 руб
В наличии
Большой букет шикарных кустовых кремово-розовых роз сорта Мадам Бомбастик, являющимся элитным пионовидным видом, который был выведен селекционерами из Нидерландов. Эти цветы украсят любое торжество и будут достойны вашей Королевы.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Высота | 60 см |
| Цвет | розовый кремовый |
| Цветы | Розы, Кустовые розы |
20 376 руб




.png)


.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)


.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)

.png)
.png)
.png)
.png)


































.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)

.png)
.png)