Каталог товаров
Букет из 9 белых роз 70см
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Букет из элитных белых роз с ножками 70см собран под ленту. Также можем упаковать в крафт, фоамиран, плёнку, сетку (бесплатно). Просто укажите это в заказе или сообщите нашим операторам.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свадьба, Новый год, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 15 — 20 мин |
| Высота | 70 см |
| Цвет | белый |
| Цветы | Розы |
Букет из 9 белых роз 70см отзывы
Дополнительные аксессуары
-
-
128 руб.
-
Категории:Розы
Покупатели, которые приобрели Букет из 9 белых роз 70см, также купили
В наличии
Большой и роскошный, стильный и пышный, богемный и умопомрачительный.. много эпитетов можно подобрать для описания такого букета из гортензии. Белые, розовые и синие красавицы в лёгкой воздушной упаковке украшены брасикой. Подойдёт для подарка VIP персоне или самой лучшей девушки на свете!
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 45 — 90 мин |
| Высота | 60 см |
| Цвет | белый розовый синий |
| Цветы | Гортензии |
14 532 руб
В наличии
Очаровательные белые хризантемы в коробке долго остаются свежими благодаря оазису внутри. Такой подарок можно взять с собой на свидание или украсить им праздничный стол, где хризантемы очаруют окружающих своим волшебным ароматом.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, День Матери, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Цвет | белый |
| Цветы | Хризантемы |
4 920 руб
В наличии
Букет из альстромерий всевозможных цветов. Альстромерию также называют "Лилией Инков", она родом из Южной Америки где круглый год буйство красок и карнавалов! Такой подарок передаст целый спектр положительных эмоций и позитива, а мы позаботимся о том чтобы самые свежие цветы в красивой упаковке...
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Цвет | Разноцветный |
| Цветы | Альстромерии |
4 404 руб
-496 руб
4 900 руб В наличии
Букет из 10 веточек розовых альстромерий в оригинальной зелёной упаковке с розовой лентой. Подойдёт для поздравления или комплимента девушке, сестре или маме.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Цвет | розовый |
| Цветы | Альстромерии |
2 940 руб
В наличии
Очаровательная белая эустома для красивого поздравления, комплимента любимой или свадебного подарка. Роскошный пышный букет составлен из 29 веток крупных лизиантусов.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свадьба, Свидание |
| Время сборки | 30 — 45 мин |
| Высота | 60 см |
| Цвет | белый |
| Цветы | Эустома |
7 980 руб
В наличии
Один из самых красивых сортов пионов назван в честь известной французской актрисы Сары Бернар. Удивительные цветы обладают крупными пушистыми бутонами с умеренным приятным ароматом.
Пионы в коробке можно подарить на свадьбу или другое торжество.
| Высота | 30 см |
| Цвет | розовый |
7 624 руб
В наличии
Необычный букет из кустовых хризантем с добавлением колосков пшеницы привлекает своей простотой и оригинальностью. Букет словно собран в летний день в поле специально для подарка родных и близких людей.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, День Матери, День Святого Валентина, 8 марта, Благодарность |
| Высота | 60 см |
| Цвет | белый |
3 192 руб
В наличии
Большой букет из 29 веток розовой, красной и белой альстромерии для замечательного подарка близкому человеку. Упаковка в розовый крафт с лентами, может быть изменена по вашему желанию.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Цвет | белый красный розовый |
| Цветы | Альстромерии |
4 208 руб
В наличии
Большой букет из фиолетовых тюльпанов очарует вашу избранницу или станет замечательным подарком на День рождения. Тюльпанчики свежие и хрустящие - настоящие королевы весны!
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, День Святого Валентина, 8 марта |
| Высота | 55 см |
| Цвет | Фиолетовый |
| Цветы | Тюльпаны |
15 648 руб
В наличии
Объёмный нежный букет из роз и эустомы в строгой чёрной упаковке, которая подчёркивает изящество цветов.
Состав: 10 розовых крупноголовых роз, 5 белых крупноголовых роз, 10 веток кустовой розы, 10 веток белой эустомы, оформление крафт, ленты.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, Новый год, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 45 мин |
| Высота | 60 см |
| Цвет | белый розовый |
| Цветы | Розы, Кустовые розы, Эустома |
9 980 руб
В наличии
Яркие ароматные розы сорта Мисс Пигги и белоснежная воздушная гипсофила очень красиво смотрятся вместе. Композиция подойдет для поздравления с юбилеем, с днем свадьбы или просто в качестве презента любой девушке.
| По какому поводу | День рождения, Свадьба, Свидание, День Матери, День Святого Валентина, 8 марта, Помолвка, Пасха |
| Высота | 40 см |
| Цвет | {Белый,Оранжевый} |
| Цветы | гипсофила, Розы |
7 544 руб
В наличии
Роскошный букет высоких импортных альстромерий станет украшением любого праздника. Альстромерии отличаются утончённостью, они похожи на небольшие лилии. Имеют отличную вазостойкостью до двух недель.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Новый год, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Цвет | желтый Фиолетовый |
| Цветы | Альстромерии |
5 736 руб
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Классический букет из замечательных роз сорт Рэд Наоми, которые отличаются стойким ароматом и красотой бутонов. Универсальный подарок для поздравления с любым праздником женщины, мужчины или ребёнка.. Достаточно добавить к нему тортик, мягкую игрушку, шарики с гелием или другой подходящий сюрприз.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Новый год |
| Время сборки | 15 — 30 мин |
| Высота | 60 см |
| Цвет | красный |
| Цветы | Розы |
2 450 руб
В наличии
Розы в горшке с грунтом, красивые комнатные цветы для подарка.
Доставка по Краснодару и открытка с поздравлением включены в стоимость. Перед отправкой красиво упакуем в прозрачную плёнку с бантом.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Выздоравливай, День Матери, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 0 — 15 мин |
| Высота | 25 см |
| Цвет | красный |
| Цветы | Розы |
2 450 руб
В наличии
Подарок ручной работы - сумка связанная крючком из хлопкового шнура. Сумочка полна свежих фруктов, таких как: груши, яблочки, бананы, мандарины, нектарины, лимоны или другие сезонные фрукты по вашему желанию. Готовый набор для пикника или сладкого поздравления. После того, как фрукты съедены,...
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Благодарю, Выздоравливай, День Матери, Новый год |
| Время сборки | 15 — 30 мин |
| Цвет | Фиолетовый |
2 400 руб
В наличии
Подарок ручной работы - сумка связанная крючком из хлопкового шнура. Сумочка полна свежих фруктов, таких как: груши, яблочки, бананы, мандарины, нектарины, лимоны или другие сезонные фрукты по вашему желанию. Готовый набор для пикника или сладкого поздравления. После того, как фрукты съедены,...
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Благодарю, Выздоравливай, День Матери, Новый год |
| Время сборки | 15 — 30 мин |
| Цвет | зеленый |
2 400 руб
В наличии
Поздравить дорогого человека на расстоянии можно не только букетом цветов, но и замечательным сладким подарком из отборной кубанской клубники в симпатичной корзинке с бантом. И вкусно и приятно)
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Благодарность |
2 504 руб
В наличии
Подарок ручной работы для любимых - сердце с ароматными мыльными розами и конфетами.
2 508 руб
В наличии
Композиция микс из 25 мыльных роз белого и оранжевого цвета в флористическом боксе - это оригинальный подарок ручной работы, который очень долго будет радовать получателя своей красотой и ароматом. Такому букету не нужна вода или уход. Им можно украсить любой интерьер или торжество.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свадьба, Новый год, 8 марта, Новоселье |
| Цвет | белый оранжевый |
2 508 руб
В наличии
Классический букет из розовых роз с красивыми бутонами и приятным ароматом. Для поздравления любимой с праздником, подарка для мамы, сестры или подруги.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, День Святого Валентина |
| Время сборки | 15 — 30 мин |
| Высота | 60 см |
| Цвет | розовый |
| Цветы | Розы |
2 390 руб
В наличии
Композиция микс из 29 мыльных роз белого и синего цвета в флористическом боксе - это оригинальный подарок ручной работы, который очень долго будет радовать получателя своей красотой и ароматом. Такому букету не нужна вода или уход. Им можно украсить любой интерьер или торжество.
| Цвет | белый синий |
2 530 руб
В наличии
Композиция из 19 мыльных роз фиолетового и белого цвета в флористическом боксе - это оригинальный подарок ручной работы, который очень долго будет радовать получателя своей красотой и ароматом. Такому букету не нужна вода или уход. Им можно украсить любой интерьер или торжество.
| Цвет | {Белый,Фиолетовый} |
2 364 руб
В наличии
Композиция микс белых и зелёных роз из мыльной пены в флористическом цилиндре - это оригинальный подарок ручной работы, который очень долго будет радовать получателя своей красотой и ароматом. Такому букету не нужна вода или уход. Им можно украсить любой интерьер или торжество.
| По какому поводу | День рождения, День Матери, День Святого Валентина, 8 марта, Новый год и Рождество |
| Цвет | белый зеленый |
2 364 руб
В наличии
Композиция микс из 29 мыльных роз белого, голубого и синего цвета в флористическом боксе - это оригинальный подарок ручной работы, который очень долго будет радовать получателя своей красотой и ароматом. Такому букету не нужна вода или уход. Им можно украсить любой интерьер или торжество.
| Цвет | белый синий Голубой |
2 540 руб




.png)


.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)


.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)

.png)
.png)
.png)
.png)




































.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)

.png)
.png)