Каталог товаров
- Главная
- Цветы
- Хризантемы
- Букет из роз, хризантем и альстромерии «Таня»
Букет из роз, хризантем и альстромерии «Таня»
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Букет из элитных роз, белоснежных хризантем и воздушных альстромерий излучает море позитива. Чудесные ароматы цветов дополняют друг друга и кружат голову. Отличный подарок на День рождения, 8 Марта или День влюбленных.
Состав: роза красная 60 см - 9 шт, кустовая хризантема 3 ветки, альстромерия - 3 шт, двойная упаковка крафт, лента.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Новый год, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 45 мин |
| Цвет | белый красный |
| Цветы | Альстромерии, Розы, Хризантемы |
Букет из роз, хризантем и альстромерии «Таня» отзывы
Дополнительные аксессуары
-
-
128 руб.
-
Покупатели, которые приобрели Букет из роз, хризантем и альстромерии «Таня», также купили
В наличии
Большая корзина весенних цветов: яркой и воздушной альстромерии в дуэте со статицей. Такая корзина приятно удивит получателя своим размером.Альстромерия очень стойкий цветок, поэтому композиция будет радовать радовать до двух недель.Цвет альстромерии возможно выбрать другой.
| Высота | 40 см |
| Цвет | {Белый,Розовый} |
10 812 руб
В наличии
Бело-голубые кустовые хризантемы в симпатичной упаковке из голубого фоамирана придутся так кстати для поздравления очаровательной девушки, любимой мамы, сестры или подруги. Хризантемы отлично чувствуют себя в вазе и способны оставаться свежими до двух недель. Просто не забывайте периодически...
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, Новый год, 8 марта |
| Время сборки | 15 — 20 мин |
| Высота | 60 см |
| Цвет | Голубой |
| Цветы | Хризантемы |
2 930 руб
В наличии
Букет белоснежных цветов для поздравления или комплимента женщине. Хризантема очень ароматно пахнет и долго стоит в вазе, оставаясь свежей.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Цвет | белый |
| Цветы | Хризантемы |
2 904 руб
В наличии
Великолепные тюльпаны с зеленью в подарочной коробке. Ваза не потребуется - коробку с цветами можно взять с собой на свидание, в ресторан или театр, хоть целый день возить в машине, или даже улететь с ней в другой город. Нежные тюльпаны помещены в коробку на специальной флористической губке,...
| По какому поводу | День рождения, Свидание, 8 марта, Новый год и Рождество, Пасха |
| Высота | 50 см |
| Цвет | желтый |
| Цветы | Тюльпаны |
5 384 руб
В наличии
Яркие ароматные розы сорта Мисс Пигги и белоснежная воздушная гипсофила очень красиво смотрятся вместе. Композиция подойдет для поздравления с юбилеем, с днем свадьбы или просто в качестве презента любой девушке.
| По какому поводу | День рождения, Свадьба, Свидание, День Матери, День Святого Валентина, 8 марта, Помолвка, Пасха |
| Высота | 40 см |
| Цвет | {Белый,Оранжевый} |
| Цветы | гипсофила, Розы |
7 544 руб
В наличии
Свежие тюльпаны в коробке останутся свежими значительно дольше благодаря оазису (пиафлору), который размещен внутри. Доливайте немного свежей воды, чтобы продлить жизнь тюльпанчикам. Коробочку можно подарить любимому человеку, заказать на мероприятие для украшения стола или отправить...
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, День Матери, Новый год, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Высота | 40 см |
| Цвет | желтый |
| Цветы | Тюльпаны |
4 596 руб
В наличии
Букет из красной гортензии для комплимента любимой девушке или поздравления друзей и родных. Стильная упаковка подчёркивает роскошь этой цветочной королевы.
| По какому поводу | Комплимент, День Святого Валентина |
| Время сборки | 15 — 30 мин |
| Высота | 50 см |
| Цвет | красный |
| Цветы | Гортензии |
2 590 руб
В наличии
Большой букет из замечательных хризантем всевозможных цветов. Настоящее цветочное облако для запоминающегося подарка, Дня рождения или комплимента любимой. Хризантема очень ароматно пахнет и долго стоит в вазе, оставаясь свежей.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Цвет | Разноцветный |
| Цветы | Хризантемы |
7 930 руб
В наличии
Экстравагантный букет из 101 тюльпана понравится любой девушке. Объёмный и контрастный он украсит ваше торжество и порадует получательницу своим весенним настроением и изысканностью.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание |
| Высота | 50 см |
| Цвет | белый красный |
| Цветы | Тюльпаны |
15 276 руб
В наличии
Очаровательная белая эустома для красивого поздравления, комплимента любимой или свадебного подарка. Роскошный пышный букет составлен из 29 веток крупных лизиантусов.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свадьба, Свидание |
| Время сборки | 30 — 45 мин |
| Высота | 60 см |
| Цвет | белый |
| Цветы | Эустома |
7 980 руб
В наличии
Розовые тюльпаны в красивой упаковке для поздравления вашей любимой девушки, сестры или мамы. Букет собирается из самых свежих цветов непосредственно перед отправкой получателю. Доставка по городу, фото вручения и открытка с пожеланием уже включены в стоимость!
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, День Матери, Новый год, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Высота | 60 см |
| Цвет | розовый |
| Цветы | Тюльпаны |
6 852 руб
В наличии
Большой букет из розовых и жёлтых хризантем, а также зелёных хризантем Сантини. Настоящее цветочное облако для запоминающегося подарка, Дня рождения или комплимента любимой. Хризантема очень ароматно пахнет и долго стоит в вазе, оставаясь свежей.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Цвет | желтый розовый зеленый |
| Цветы | Хризантемы |
8 968 руб
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Замечательный букет из красных и белых роз с зеленью источает волшебный аромат и хорошее настроение! Для комплимента девушке или подарка на День рождения это самый лучший СЮРПРИЗ.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Новый год, День Святого Валентина, 23 февраля, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 45 мин |
| Высота | 60 см |
| Цвет | белый красный |
| Цветы | Розы |
4 280 руб
В наличии
Букет из 25 белых роз с красивыми бутонами и ножками 60 см. Собран под ленту. Для любого праздника или поздравления женщин с Днём рождения.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, День Матери, Новый год, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 15 — 30 мин |
| Высота | 60 см |
| Цвет | белый |
| Цветы | Розы |
4 320 руб
В наличии
Огромный плюшевый мишка с роскошным пышным мехом, живыми добрыми глазами и стильным шарфиком понравится всем без исключения. Набивка из гиппоалергенного холлофайбера с полыми волокнами. Элементы декора из искусственной замши 5 категории. Безопасен для детей 0+.
| Высота | 150 см |
| Цвет | белый |
4 328 руб
В наличии
Волшебный букет из белых роз и ещё более белоснежных хризантем, с потрясающим ароматом, в стильной упаковке - всё что нужно чтобы очаровать любую представительницу прекрасного пола.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свадьба, День Матери, Новый год, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Цвет | белый |
| Цветы | Розы, Хризантемы |
4 250 руб
В наличии
Корзина с ароматными розами и зеленью станет замечательным подарком для Вашего любимого человека. Розы свежайшие, они размещаются на пиафлоре, который питает их влагой. Перед отправкой корзина упаковывается в плёнку с бантом для красоты и сохранности цветов при транспортировке.
| По какому поводу | День рождения, День Матери, День Святого Валентина, 8 марта, Благодарность |
| Время сборки | 45 — 45 мин |
| Цвет | красный |
| Цветы | Розы |
4 250 руб
В наличии
Букет из 39 белых и малиново-белых диантусов в современной упаковке из фоамирана для красивого подарка любимым
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свадьба, Свидание, День Матери, День Святого Валентина, 8 марта, Благодарность, Помолвка |
| Время сборки | 15 — 30 мин |
| Высота | 60 см |
| Цвет | белый Фиолетовый |
| Цветы | Диантусы |
4 332 руб
В наличии
Три слоя сметанного бисквита с добавлением какао и красного коллера, прослоен шариками нежнейшего крема на основе сливочного сыра и натуральных сливок, торт украшен шариками сливочного сыра, кондитерской глазурью и ягодами свежей голубики. Средний вес 1шт - 1490г.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Новый год, День Святого Валентина, 8 марта |
| Цвет | белый красный Кофейный |
4 340 руб
В наличии
Очаровательный пышный букет из пионовидных роз Lady Bombastiс Пионовидные бутоны малиново-розового цвета, обладают великолепным сладковатым ароматом и моментально очаровывают получателя букета.
| По какому поводу | День рождения, Свадьба, Свидание, 8 марта, Помолвка, Пасха |
| Высота | 60 см |
| Цвет | розовый |
| Цветы | Розы, Кустовые розы |
4 240 руб
В наличии
Нежные розовые тюльпанчики с зеленью и упаковкой в тон понравятся всем романтическим и утонченным натурам. Букет излучает нежность и напомнит получателю о ваших чувствах к нему.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, День Святого Валентина |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Высота | 50 см |
| Цвет | розовый |
| Цветы | Тюльпаны |
4 344 руб
В наличии
Очаровательные розовые пионовидные тюльпаны для нежного романтического подарка любимому человеку.
Букет состоит из 15 тюльпанов, упаковка фетр с лентами.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, Благодарю, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Высота | 50 см |
| Цвет | розовый |
| Цветы | Тюльпаны |
4 344 руб
В наличии
Белые тюльпаны в красивой упаковке для поздравления вашей любимой девушки, сестры или мамы. Букет собирается из самых свежих цветов непосредственно перед отправкой получателю. Доставка по городу, фото вручения и открытка с пожеланием уже включены в стоимость!
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, День Матери, Новый год, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Высота | 50 см |
| Цвет | белый |
| Цветы | Тюльпаны |
4 344 руб
В наличии
Отличный набор из элитного Краснодарского чая и настоящего Алтайского мёда в подарок для женщин и мужчин на любой праздник. В составе Солох-Аульский чай печной сушки, чай из Дагомыса и Мацесты в бандерольках, Краснодарский чай VIP и Экстра, чай с липой медовой, а также мёд от наших партнёров...
| Цвет | Разноцветный |
4 232 руб




.png)


.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)


.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)

.png)
.png)
.png)
.png)
































.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)

.png)
.png)