Каталог товаров
Букет из роз «Сюрприз»
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Замечательный букет из красных и белых роз с зеленью источает волшебный аромат и хорошее настроение! Для комплимента девушке или подарка на День рождения это самый лучший СЮРПРИЗ.
Состав: розы микс 60см - 19шт., зелень, упаковка, ленты.
Букет собирается непосредственно перед доставкой из самых свежих цветов!
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Новый год, День Святого Валентина, 23 февраля, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 45 мин |
| Высота | 60 см |
| Цвет | белый красный |
| Цветы | Розы |
Букет из роз «Сюрприз» отзывы
Дополнительные аксессуары
-
-
128 руб.
-
Категории:Розы
Покупатели, которые приобрели Букет из роз «Сюрприз», также купили
В наличии
Очаровательные красные тюльпаны для поздравления вашей любимой девушки, сестры или мамы. Букет собирается из самых свежих цветов непосредственно перед отправкой получателю. Доставка по городу, фото вручения и открытка с пожеланием уже включены в стоимость!
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, День Матери, Новый год, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Высота | 50 см |
| Цвет | красный |
| Цветы | Тюльпаны |
6 312 руб
В наличии
Магические ирисы символизируют надежду и веру в то, что однажды мы достигнем счастья, к которому стремимся. Цветы ириса символизируют королевскую власть и благородство, считаются символом королей и королевских династий на протяжении сотен лет. Они олицетворяют честность и верность, несмотря на...
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, Благодарю, Новый год, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 45 мин |
| Высота | 50 см |
| Цвет | синий Фиолетовый |
| Цветы | Ирисы |
2 840 руб
В наличии
Яркая воздушная альстромерия в корзинке будет отличным подарком на день рождения. Уместно доставить на работу или в отель. Цвет альстромерии возможно выбрать другой.
| По какому поводу | День рождения, Свидание, Выздоравливай, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Цвет | розовый |
| Цветы | Альстромерии |
3 980 руб
В наличии
Розовые тюльпаны в красивой упаковке для поздравления вашей любимой девушки, сестры или мамы. Букет собирается из самых свежих цветов непосредственно перед отправкой получателю. Доставка по городу, фото вручения и открытка с пожеланием уже включены в стоимость!
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, День Матери, Новый год, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Высота | 50 см |
| Цвет | розовый |
| Цветы | Тюльпаны |
4 200 руб
В наличии
Великолепные гортензии в флористической коробке подойдут для поздравления женщин с именами Василиса, Галина, Евдокия, Нонна, Стефания, Ульяна. Также подойдёт для поздравления мужчин с именами: Андрей, Андриан, Арсен, Аскольд, Георгий, Геннадий, Евсей, Елисей, Любомир, Трофим, Христиан, Юрий. Они...
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Новый год, День Святого Валентина, 23 февраля, 8 марта |
| Время сборки | 60 — 90 мин |
| Цвет | синий |
| Цветы | Гортензии |
4 530 руб
Под заказ
Весенние желтые тюльпаны в сочетании с синими ирисами создают жизнерадостную, нежную, волшебную композицию для красивого и трогательного поздравления любимого человека. Букет подойдёт на День рождения, отлично будет смотреться в зимние праздники и конечно же порадует женское сердце на 8 марта.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, День Матери, День Святого Валентина, 8 марта |
| Высота | 60 см |
| Цвет | желтый синий |
| Цветы | Ирисы, Тюльпаны |
4 980 руб
В наличии
По настоящему весенний букет из разноцветных тюльпанов с преобладание жёлтого цветка. Поднимет настроение даже в холодные и пасмурные деньки. Отлично для подарка на День рождения или комплимента любимой девушке.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, 8 марта |
| Высота | 55 см |
| Цвет | белый желтый розовый Разноцветный |
| Цветы | Тюльпаны |
15 648 руб
В наличии
Букет состоит из 19 веточек белой и красной альстромерии в белой упаковке с красной ленточкой. Смотрится очень нежно и празднично. Подойдёт для подарка на День рождения, подарка маме или любимой девушке.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Цвет | белый красный |
| Цветы | Альстромерии |
3 720 руб
В наличии
Яркий жизнерадостный букет хризантем для поздравления с Днём рождения или любым другим праздником. Передайте свой солнечный привет родным и любимым, им будет очень приятно и радостно на душе!
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, День Матери, День Святого Валентина, 8 марта, Благодарность |
| Высота | 60 см |
| Цвет | желтый |
2 344 руб
В наличии
Букет из 59 тюльпанов белого, жёлтого и розового цвета в красивой упаковке для роскошного подарка на День рождения или другое торжество.
| По какому поводу | День рождения, Свидание, Новый год, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Высота | 50 см |
| Цвет | белый желтый розовый |
| Цветы | Тюльпаны |
8 950 руб
В наличии
Скромный такой букетик для скромного поздравления. Букет состоит из 159 розового, красного, оранжевого, белого и фиолетового тюльпана.
| По какому поводу | День рождения, Свадьба, 8 марта |
| Время сборки | 90 — 120 мин |
| Высота | 60 см |
| Цвет | белый красный розовый оранжевый Фиолетовый |
| Цветы | Тюльпаны |
21 984 руб
В наличии
Хотите, чтобы сердце королевы красоты билось только для вас? Удивите избранницу такой яркой цветочной композицией из подсолнухов. Благодаря флористическому гелю, цветы в такой упаковке сохраняются максимально долго. Букет можно транспортировать на большие расстояния, брать с собой в театр или на...
| По какому поводу | День рождения, Свидание, День Матери, День Святого Валентина, 8 марта, Новый год и Рождество |
| Цвет | желтый |
6 928 руб
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Букет белоснежных цветов для поздравления или комплимента женщине. Хризантема очень ароматно пахнет и долго стоит в вазе, оставаясь свежей.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Цвет | белый |
| Цветы | Хризантемы |
4 280 руб
-420 руб
4 700 руб В наличии
Букет из элитных роз, белоснежных хризантем и воздушных альстромерий излучает море позитива. Чудесные ароматы цветов дополняют друг друга и кружат голову. Отличный подарок на День рождения, 8 Марта или День влюбленных.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Новый год, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 45 мин |
| Цвет | белый красный |
| Цветы | Альстромерии, Розы, Хризантемы |
4 290 руб
В наличии
Яркая воздушная альстромерия в корзинке будет отличным подарком на день рождения. Уместно доставить на работу или в отель. Цвет альстромерии возможно выбрать другой.
| Высота | 30 см |
| Цвет | розовый |
4 290 руб
В наличии
Волшебный букет из белых роз и ещё более белоснежных хризантем, с потрясающим ароматом, в стильной упаковке - всё что нужно чтобы очаровать любую представительницу прекрасного пола.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свадьба, День Матери, Новый год, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Цвет | белый |
| Цветы | Розы, Хризантемы |
4 250 руб
В наличии
Корзина с ароматными розами и зеленью станет замечательным подарком для Вашего любимого человека. Розы свежайшие, они размещаются на пиафлоре, который питает их влагой. Перед отправкой корзина упаковывается в плёнку с бантом для красоты и сохранности цветов при транспортировке.
| По какому поводу | День рождения, День Матери, День Святого Валентина, 8 марта, Благодарность |
| Время сборки | 45 — 45 мин |
| Цвет | красный |
| Цветы | Розы |
4 250 руб
В наличии
Букет из 25 белых роз с красивыми бутонами и ножками 60 см. Собран под ленту. Для любого праздника или поздравления женщин с Днём рождения.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, День Матери, Новый год, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 15 — 30 мин |
| Высота | 60 см |
| Цвет | белый |
| Цветы | Розы |
4 320 руб
В наличии
Очаровательный пышный букет из пионовидных роз Lady Bombastiс Пионовидные бутоны малиново-розового цвета, обладают великолепным сладковатым ароматом и моментально очаровывают получателя букета.
| По какому поводу | День рождения, Свадьба, Свидание, 8 марта, Помолвка, Пасха |
| Высота | 60 см |
| Цвет | розовый |
| Цветы | Розы, Кустовые розы |
4 240 руб
В наличии
Отличный набор из элитного Краснодарского чая и настоящего Алтайского мёда в подарок для женщин и мужчин на любой праздник. В составе Солох-Аульский чай печной сушки, чай из Дагомыса и Мацесты в бандерольках, Краснодарский чай VIP и Экстра, чай с липой медовой, а также мёд от наших партнёров...
| Цвет | Разноцветный |
4 232 руб
В наличии
Сладкий подарок для детей и взрослых - плетёная корзина с самыми свежими и вкусными фруктами. Виноград и ананас, яблоки и груши, бананы и апельсины, а также персики, алыча и нектарины создают композицию из волшебного сада, где царствует гармония, царит дивный аромат и ползают Божьи коровки)
| Время сборки | 60 — 120 мин |
| По какому поводу | День рождения, Благодарю, День Матери, Новый год, День Святого Валентина |
| Цвет | Разноцветный |
4 230 руб
В наличии
Волшебный букет из 29 веток нежных перуанских лилий (лизиантусов) в жёлто-розово-белой гамме. Для красивого подарка любимой или поздравления близкого человека с праздником.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, Выздоравливай, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Цвет | белый желтый розовый |
| Цветы | Альстромерии |
4 330 руб
В наличии
Большая корзина со всевозможными фруктами и цветами для самого вкусного поздравления с Днём рождения или сладкого привета родным и друзьям. Их хорошее настроение и фото с улыбкой на память в комплекте)
| Время сборки | 60 — 120 мин |
| По какому поводу | День рождения, Благодарю, Выздоравливай, Новый год, 8 марта |
| Цвет | Разноцветный |
4 230 руб
В наличии
Разноцветные герберы с зеленью размещены в корзине на оазисе, который питает их влагой. Удобный и практичный подарок на День рождения, Новый год или иной праздник для ваших любимых!
| По какому поводу | День рождения, 8 марта, Новый год и Рождество |
| Время сборки | 15 — 20 мин |
| Цвет | Разноцветный |
| Цветы | Герберы |
4 330 руб




.png)


.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)


.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)

.png)
.png)
.png)
.png)




























.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)

.png)
.png)