Каталог товаров
Корзина розовых роз с гипсофилой
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Элитные розовые розы сорта Аква и белоснежная воздушная гипсофила прекрасно сочетаются вместе, дополняя друг друга! Яркий, но в то же время нежный подарок для любимой женщины в День её рождения или для поздравления с 8 марта. Внутри корзины оазисы которые подпитывают цветы живительной влагой, поэтому ваза не потребуется и корзиной можно украсить праздничный стол или интерьер дома.
Состав: корзина, пиафлор, розы 19 шт, гипсофила, упаковка, ленты, открытка.
Доставка по городу в дневные часы и фото вручения бесплатно!
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свадьба, День Матери, День Святого Валентина, 8 марта, Новый год и Рождество, Новоселье |
| Время сборки | 45 — 90 мин |
| Цвет | розовый |
| Цветы | гипсофила, Розы |
Корзина розовых роз с гипсофилой отзывы
Дополнительные аксессуары
-
-
128 руб.
-
Теги:корзина цветов
Покупатели, которые приобрели Корзина розовых роз с гипсофилой, также купили
В наличии
Букет из белой гортензии и фисташки для комплимента любимой девушке или поздравления друзей и родных. Стильная упаковка подчёркивает роскошь этой цветочной королевы.
| По какому поводу | Комплимент, День Святого Валентина |
| Время сборки | 15 — 30 мин |
| Высота | 50 см |
| Цвет | белый |
| Цветы | Гортензии |
2 808 руб
В наличии
Магические ирисы символизируют надежду и веру в то, что однажды мы достигнем счастья, к которому стремимся. Цветы ириса символизируют королевскую власть и благородство, считаются символом королей и королевских династий на протяжении сотен лет. Они олицетворяют честность и верность, несмотря на...
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, Благодарю, Новый год, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 45 мин |
| Высота | 50 см |
| Цвет | синий Фиолетовый |
| Цветы | Ирисы |
3 300 руб
В наличии
Объёмный нежный букет из роз и эустомы в строгой чёрной упаковке, которая подчёркивает изящество цветов.
Состав: 10 розовых крупноголовых роз, 5 белых крупноголовых роз, 10 веток кустовой розы, 10 веток белой эустомы, оформление крафт, ленты.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, Новый год, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 45 мин |
| Высота | 60 см |
| Цвет | белый розовый |
| Цветы | Розы, Кустовые розы, Эустома |
9 980 руб
В наличии
Очаровательная корзина свежих цветов украсит любой праздник или станет отличным подарком на День рождения. Цветы в корзине это не только удобно, но и практично! Внутри находится оазис, который подпитывает цветочки влагой, чтобы они оставались свежими как можно дольше.
Состав: 10 белых роз, 19...
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свадьба, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 45 мин |
| Высота | 50 см |
| Цвет | белый розовый |
| Цветы | Розы, Кустовые розы, Эустома |
14 880 руб
В наличии
Наполненный красками юго-восточной Азии букет из редких зелёных орхидей и других прекрасных цветов станет центром внимания на любом торжестве или празднике. Эта роскошная и романтическая композиция с ноткой загадочности, как и Паттайя — «ветер, приходящий до начала сезона дождей»
| По какому поводу | День рождения, Свадьба, Новый год, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 60 — 90 мин |
| Цвет | белый розовый зеленый |
| Цветы | Диантусы, Орхидеи, Розы, статица, Хризантемы |
12 520 руб
В наличии
Волшебные пионы - самые любимые цветы девушек. Это истинные короли цветочного мира, которые кружат голову и уносят сознание в сказочный мир грёз. Букет из 101 пиона производит WOW эффект на любую представительницу прекрасного пола. Такой подарок запоминается на всю жизнь!
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свадьба |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Цвет | розовый |
| Цветы | Пионы |
43 632 руб
В наличии
Великолепные гортензии в флористической коробке подойдут для поздравления женщин с именами Василиса, Галина, Евдокия, Нонна, Стефания, Ульяна. Также подойдёт для поздравления мужчин с именами: Андрей, Андриан, Арсен, Аскольд, Георгий, Геннадий, Евсей, Елисей, Любомир, Трофим, Христиан, Юрий. Они...
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Новый год, День Святого Валентина, 23 февраля, 8 марта |
| Время сборки | 60 — 90 мин |
| Цвет | синий |
| Цветы | Гортензии |
5 496 руб
В наличии
Очень выразительный букет из 25 альстромерий в упаковке из дизайнерской бумаги с алой лентой. Подойдёт для подарка на День рождения или комплимента яркой личности.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Цвет | красный |
| Цветы | Альстромерии |
6 252 руб
В наличии
Яркая воздушная альстромерия в корзинке будет отличным подарком на день рождения. Уместно доставить на работу или в отель. Цвет альстромерии возможно выбрать другой.
| По какому поводу | День рождения, Свидание, Выздоравливай, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Цвет | розовый |
| Цветы | Альстромерии |
3 210 руб
В наличии
Красивый букет в флористической коробке - отличный комплимент или подарок на День рождения.
| Время сборки | 15 — 30 мин |
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свадьба, День Святого Валентина, 8 марта |
| Цветы | гипсофила |
| Цвет | Разноцветный |
2 248 руб
В наличии
Огромный букет из разноцветных эустом для самого роскошного поздравления, подарка на День рождения или свадьбу.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свадьба |
| Время сборки | 30 — 45 мин |
| Высота | 60 см |
| Цвет | белый розовый Фиолетовый |
| Цветы | Эустома |
24 540 руб
В наличии
Совершенно волшебная композиция из крупной объёмной гортензии для лучшего признания в любви! Перед таким подарком невозможно устоять. В цветочное облако хочется погрузиться с головой и наслаждаться всей прелестью этих цветов.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свадьба, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 60 — 90 мин |
| Цвет | белый розовый |
| Цветы | Гортензии |
18 200 руб
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Стильный букет из синих роз подчеркнёт ваш изысканный вкус и приятно удивит получателя
| По какому поводу | День рождения, 23 февраля, 8 марта, Новый год и Рождество |
| Высота | 60 см |
| Цвет | синий |
6 064 руб
В наличии
Магические ирисы символизируют надежду и веру в то, что однажды мы достигнем счастья, к которому стремимся. Цветы ириса символизируют королевскую власть и благородство, считаются символом королей и королевских династий на протяжении сотен лет. Они олицетворяют честность и верность, несмотря на...
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, Благодарю, Новый год, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Высота | 50 см |
| Цвет | синий Фиолетовый |
| Цветы | Ирисы |
6 108 руб
В наличии
Корзина с ароматными элитными розами станет замечательным подарком для Вашего любимого человека. Розы свежайшие, они размещаются на пиафлоре, который питает их влагой. Перед отправкой корзина упаковывается в плёнку с бантом для красоты и сохранности цветов при транспортировке.
| По какому поводу | День рождения, День Матери, День Святого Валентина, 8 марта, Благодарность |
| Время сборки | 45 — 60 мин |
| Цвет | красный |
| Цветы | Розы |
5 990 руб
В наличии
Великолепная корзина с самыми свежими фруктами: белым и чёрным виноградом, двумя сортами яблок и двумя сортами груш, апельсинами, бананами, персиками, сливами, свити, лимоном и ананасом. Украшена свежей клубникой.
| Время сборки | 2 — 3 ч |
| По какому поводу | День рождения, День Святого Валентина, 8 марта, Благодарность |
| Цвет | Разноцветный |
5 988 руб
В наличии
Плетёная корзина с самыми свежими фруктами: белым и чёрным виноградом, яблоками, грушами, апельсинами, бананами, нектаринами, сливами, мандаринами, лимонами и ананасом.
| Время сборки | 2 — 3 ч |
| По какому поводу | День рождения, Благодарю, Выздоравливай, Новый год |
| Цвет | Разноцветный |
5 988 руб
В наличии
Замечательный подарок для маленьких сладкоежек - шоколадные яйца с игрушками. Киндер Сюрприз это всегда актуально для девчонок и мальчишек, особенно если у них День рождения.
| По какому поводу | День рождения, Выздоравливай, Новый год |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Цвет | Бежевый |
5 964 руб
В наличии
Монобукет из розы Шангри Ла цвета малинового вина! Такой комплимент просто идеален для первого свидания, романтического ужина с любимой женщиной, презента на День рождения - он просто универсален!
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свадьба, Свидание, День Матери, День Святого Валентина, 8 марта, Благодарность, Помолвка |
| Высота | 60 см |
| Цвет | {Красный,Розовый} |
| Цветы | Розы |
5 964 руб
В наличии
Букет элитных красных роз для классического подарка женщине, поздравления друзей и родных с Днём рождения, яркого комплимента любимой.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, День Святого Валентина, 8 марта |
| Высота | 60 см |
| Цвет | красный |
5 950 руб
В наличии
Корзина деликатесов и фруктов для презента или подарка любимым. Включает 6 видов элитного сыра, оливки, шоколад, гранаты, виноград и другие вкусности.
В стоимость корзины включена доставка, праздничная упаковка, открытка с поздравлением, фотоотчет.
В стоимость не включена цена напитка,...
| Время сборки | 60 — 120 мин |
| По какому поводу | День рождения, Новый год, 8 марта, Благодарность |
| Цвет | Разноцветный |
6 180 руб
В наличии
19 веток нежных розовых и белых мелкоцветных роз в стильной упаковке. Высота стеблей 60 см.
| По какому поводу | День рождения, Свидание, День Святого Валентина, 8 марта, Помолвка |
| Высота | 60 см |
| Цвет | белый розовый |
| Цветы | Розы, Кустовые розы |
5 930 руб
В наличии
Розы из шоколада это красивый подарок и вкуснейшее лакомство. Композиция составлена из 73 роз изготовленных из натурального бельгийского шоколада.
Замечательный сюрприз ручной работы для взрослых и детей!
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Выздоравливай, Новый год, 8 марта |
| Цвет | белый оранжевый {Белый,Голубой} |
| Цветы | Розы из шоколада |
5 920 руб
В наличии
Классический букет из 19 красных и белых роз в красивой стильной упаковке.Универсальный подарок для любого поздравления.
| По какому поводу | День рождения, Свидание, День Матери, День Святого Валентина, 8 марта, Благодарность, Новый год и Рождество, Новоселье, Выпускной |
| Высота | 60 см |
| Цвет | {Красный,Белый,Разноцветный} |
5 916 руб




.png)


.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)


.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)

.png)
.png)
.png)
.png)


































.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)

.png)
.png)