Каталог товаров
Букет пионовидных роз «Леди Бомбастик» XL
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Большой букет шикарных кустовых роз сорта Леди Бомбастик, являющимся элитным пионовидным видом, который был выведен селекционерами из Нидерландов. Эти цветы украсят любое торжество и будут достойны вашей Королевы.
Букет собирается непосредственно перед доставкой из самых свежих цветов!
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Высота | 60 см |
| Цвет | розовый |
| Цветы | Розы, Кустовые розы |
Букет пионовидных роз «Леди Бомбастик» XL отзывы
Дополнительные аксессуары
-
-
128 руб.
-
Покупатели, которые приобрели Букет пионовидных роз «Леди Бомбастик» XL, также купили
В наличии
Букет из розовой гортензии для комплимента любимой девушке или поздравления друзей и родных. Стильная упаковка подчёркивает роскошь этой цветочной королевы.
| По какому поводу | Комплимент, День Святого Валентина |
| Время сборки | 15 — 30 мин |
| Высота | 50 см |
| Цвет | розовый |
| Цветы | Гортензии |
1 970 руб
В наличии
Букет разноцветных альстромерий для приятного сюрприза вашим родным и любимым!
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, День Святого Валентина, 8 марта, Новый год и Рождество |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Цвет | Разноцветный |
| Цветы | Альстромерии |
3 680 руб
В наличии
Пышный букет из хризантем жёлтого, розового и оранжевого цветов. Для яркого поздравления, Дня рождения или комплимента любимой даме. Хризантема очень ароматно пахнет и долго стоит в вазе, оставаясь свежей.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Цвет | желтый розовый оранжевый |
| Цветы | Хризантемы |
5 590 руб
В наличии
Белоснежная хризантема в сочетании с разноцветной альстромерией. Такой букет цветов можно подарить подруге, маме, сестре на День рождения или поздравить с другим праздником.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Благодарю, Выздоравливай, День Святого Валентина |
| Время сборки | 30 — 45 мин |
| Цвет | белый розовый |
| Цветы | Альстромерии, Хризантемы |
4 480 руб
В наличии
Яркая воздушная альстромерия в корзинке будет отличным подарком на день рождения. Уместно доставить на работу или в отель. Цвет альстромерии возможно выбрать другой.
| По какому поводу | День рождения, Свидание, Выздоравливай, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Цвет | розовый |
| Цветы | Альстромерии |
2 560 руб
В наличии
Красивые тюльпаны в современной упаковке для страстного поздравления
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, День Матери, Новый год, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 15 — 45 мин |
| Высота | 50 см |
| Цвет | красный желтый |
| Цветы | Тюльпаны |
4 392 руб
В наличии
Великолепные гортензии в флористической коробке подойдут для поздравления женщин с именами Василиса, Галина, Евдокия, Нонна, Стефания, Ульяна. Также подойдёт для поздравления мужчин с именами: Андрей, Андриан, Арсен, Аскольд, Георгий, Геннадий, Евсей, Елисей, Любомир, Трофим, Христиан, Юрий. Они...
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Новый год, День Святого Валентина, 23 февраля, 8 марта |
| Время сборки | 60 — 90 мин |
| Цвет | синий |
| Цветы | Гортензии |
4 530 руб
В наличии
Очаровательная белая эустома для красивого поздравления, комплимента любимой или свадебного подарка. Роскошный пышный букет составлен из 29 веток крупных лизиантусов.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свадьба, Свидание |
| Время сборки | 30 — 45 мин |
| Высота | 60 см |
| Цвет | белый |
| Цветы | Эустома |
7 980 руб
В наличии
Бело-голубые кустовые хризантемы в симпатичной упаковке из голубого фоамирана придутся так кстати для поздравления очаровательной девушки, любимой мамы, сестры или подруги. Хризантемы отлично чувствуют себя в вазе и способны оставаться свежими до двух недель. Просто не забывайте периодически...
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, Новый год, 8 марта |
| Время сборки | 15 — 20 мин |
| Высота | 60 см |
| Цвет | Голубой |
| Цветы | Хризантемы |
2 530 руб
В наличии
Большой букет из красных тюльпанов очарует вашу избранницу или станет замечательным подарком на День рождения. Тюльпанчики свежие и хрустящие - настоящие королевы весны!
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, 8 марта |
| Высота | 55 см |
| Цвет | красный |
| Цветы | Тюльпаны |
15 276 руб
В наличии
Весенний букет из ароматных маттиол. Подарите такой букет девушке и от нежного аромата этих весенних цветов у нее закружится голова и она непременно скажет "Да!"
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, День Святого Валентина, 8 марта |
| Высота | 50 см |
| Цветы | Маттиола |
2 880 руб
В наличии
Совершенно волшебная композиция из крупной объёмной гортензии для лучшего признания в любви! Перед таким подарком невозможно устоять. В цветочное облако хочется погрузиться с головой и наслаждаться всей прелестью этих цветов.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свадьба, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 60 — 90 мин |
| Цвет | белый розовый |
| Цветы | Гортензии |
14 200 руб
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Совершенно фантастические розы сорта Рэд Пиано с бутонами шарообразной формы, которые по мере раскрытия превращаются в изумительные бокалы. Она была выведена относительно недавно в Германии и известна также как роза Hope and Glory, то есть Роза надежды и славы. Букет подобных цветов достоин любой...
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Высота | 60 см |
| Цвет | красный |
| Цветы | Розы, Кустовые розы |
16 300 руб
В наличии
Большой букет шикарных кустовых кремово-розовых роз сорта Мадам Бомбастик, являющимся элитным пионовидным видом, который был выведен селекционерами из Нидерландов. Эти цветы украсят любое торжество и будут достойны вашей Королевы.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Высота | 60 см |
| Цвет | розовый кремовый |
| Цветы | Розы, Кустовые розы |
16 300 руб
В наличии
Большой букет из 101 розы всегда производит WOW эффект и дарит получателю самые позитивные эмоции. Букет составлен из красных и белых роз с ножками 60 см с красивыми бутонами и волшебным ароматом. Украшен топпером Love.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 45 — 90 мин |
| Высота | 60 см |
| Цвет | белый красный |
| Цветы | Розы |
16 380 руб
В наличии
Объёмный букет элитных красных роз с ножками 70см собран под ленту с поздравительной открыткой "Цвети от счастья!". Замечательный подарок родному человеку, от которого он будет в восторге!
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свадьба, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 45 — 90 мин |
| Высота | 70 см |
| Цвет | красный |
| Цветы | Розы |
16 530 руб
В наличии
Пион – поистине роскошный цветок. Издавна он был достоин полотен художника и дворцовых залов. Недаром его считают королем всех цветов.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Цвет | белый розовый |
| Цветы | Пионы |
16 540 руб
В наличии
Яркие алые розы в стильном двойном оформлении подойдут для праздничного поздравления любимой или подарка на День рождения юной женщине.
Эль Торо — это классическая роза с насыщенно красным цветом и уникальной формой лепестка. Она имеет ярко выраженный непревзойденный аромат и пышные зеленые...
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свадьба, Новый год, День Святого Валентина, 23 февраля, 8 марта |
| Время сборки | 45 — 90 мин |
| Высота | 60 см |
| Цвет | красный Алый |
| Цветы | Розы |
16 580 руб
В наличии
Красивые белые розы в стильном двойном оформлении с лентами подойдут для праздничного поздравления женщины с Днём рождения, комплимента юной девушке или послания любви.
Аваланж – прекрасный чайно-гибридный сорт с классической бокалоподобной формой бутона 7-9 см.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свадьба, Новый год, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 45 — 60 сек |
| Высота | 60 см |
| Цвет | белый |
| Цветы | Розы |
16 580 руб
В наличии
Букет из красавицы Пич Аваланж с крупными бутонами и волшебным ароматом очарует получателя этих замечательных цветов. С момента своего появления роза Пич Аваланж вызвала вихрь восторгов, который еще не знала история. Чайно-гибридный сорт предстал пред взором ценителей в Голландии, в 2007 году и...
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свадьба, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 45 — 90 мин |
| Высота | 60 см |
| Цвет | кремовый |
| Цветы | Розы |
16 580 руб
В наличии
Букет из 101 элитной розы высотой стебля 60 см для подарка любимой девушке или женщине. В центре композиции белая роза говорит о том, что среди сотен королев, вы выбрали именно её. Замечательный подарок на День рождения, День влюбленных и 8 Марта.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свадьба, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 45 — 90 мин |
| Высота | 60 см |
| Цвет | красный |
| Цветы | Розы |
16 580 руб
В наличии
Букет из 51 красной и 50 белых элитных роз с высотой стебля 60 см. Подойдёт для поздравления с любым праздником, подарка деловому партнёру - женщине, любимой маме или сестре. Красивая упаковка подчеркнёт изысканность роз. Волшебный аромат всех 101 бутона просто вскружит голову.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свадьба, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 45 — 90 мин |
| Высота | 60 см |
| Цвет | белый красный |
| Цветы | Розы |
16 580 руб
В наличии
Букет из изысканных роз для любого поздравления близких и любимых. Джумилия — это двухцветная роза, которая гарманично сочетает в себе белый и розовый цвет. Она имеет ярко выраженный непревзойденный аромат, пышные зеленые листья и бокалоподобную форму бутона.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свадьба, Новый год, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 45 — 90 мин |
| Высота | 60 см |
| Цвет | розовый |
| Цветы | Розы |
15 960 руб
В наличии
Большой букет из 101 красной розы всегда производит WOW эффект и дарит получателю самые позитивные эмоции. Букет составлен из роз Рэд Наоми с красивыми бутонами и волшебным ароматом.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свадьба, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 45 — 90 мин |
| Высота | 60 см |
| Цвет | красный |
| Цветы | Розы |
15 900 руб




.png)


.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)


.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)

.png)
.png)
.png)
.png)




























.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)

.png)
.png)