Каталог товаров
- Главная
- Шоколадные розы
- Коробки с шоколадными розами
- Коробка с белыми шоколадными розами
Коробка с белыми шоколадными розами
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Розы из шоколада это красивый подарок и вкуснейшее лакомство. Композиция составлена из 51 розы изготовленных из натурального бельгийского шоколада.
Замечательный сюрприз ручной работы для взрослых и детей!
Для изготовления розочек используется бельгийский шоколад Callebaut, шоколадная глазурь Шокомилк и натуральные пищевые красители kreda.
Состав шоколада Callebaut: Сахар, какао-масло, сухое цельное молоко, какао тертое, эмульгатор (соевый лецитин), натуральная ваниль сорта Бурбон.
Внимание: Оформление композиции может отличаться от представленного на сайте. Изготовление букета требует времени 4-5 часов с момента заказа.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Выздоравливай, Новый год, 8 марта |
| Цвет | белый |
| Цветы | Розы из шоколада |
Коробка с белыми шоколадными розами отзывы
Категории:Коробки с шоколадными розамиРозы
Покупатели, которые приобрели Коробка с белыми шоколадными розами, также купили
В наличии
Один из самых красивых сортов пионов назван в честь известной французской актрисы Сары Бернар. Удивительные цветы обладают крупными пушистыми бутонами с умеренным приятным ароматом.
Пионы в коробке можно подарить на свадьбу или другое торжество.
| Высота | 30 см |
| Цвет | розовый |
7 624 руб
В наличии
Очаровательные розовые пионовидные тюльпаны для нежного романтического подарка любимому человеку.
Букет состоит из 15 тюльпанов, упаковка фетр с лентами.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, Благодарю, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Высота | 50 см |
| Цвет | розовый |
| Цветы | Тюльпаны |
4 344 руб
В наличии
Большой и роскошный, стильный и пышный, богемный и умопомрачительный.. много эпитетов можно подобрать для описания такого букета из гортензии. Белые, розовые и синие красавицы в лёгкой воздушной упаковке украшены брасикой. Подойдёт для подарка VIP персоне или самой лучшей девушки на свете!
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 45 — 90 мин |
| Высота | 60 см |
| Цвет | белый розовый синий |
| Цветы | Гортензии |
14 532 руб
В наличии
Огромный букет из разноцветных эустом для самого роскошного поздравления, подарка на День рождения или свадьбу.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свадьба |
| Время сборки | 30 — 45 мин |
| Высота | 60 см |
| Цвет | белый розовый Фиолетовый |
| Цветы | Эустома |
24 540 руб
В наличии
Нежный, романтический, но при этом объёмный и роскошный букет шикарных гортензий для поздравления вашей любимой! Такую красоту она неприменимо оценить и надолго запомнит.
Букет собирается непосредственно перед доставкой из самых свежих цветов!
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, Благодарю, Новый год, День Святого Валентина |
| Время сборки | 30 — 45 мин |
| Высота | 50 см |
| Цвет | белый Голубой |
| Цветы | Гортензии |
6 960 руб
В наличии
Волшебный букет из 29 веток нежных перуанских лилий (лизиантусов) в жёлто-розово-белой гамме. Для красивого подарка любимой или поздравления близкого человека с праздником.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, Выздоравливай, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Цвет | белый желтый розовый |
| Цветы | Альстромерии |
6 312 руб
В наличии
Букет прекрасных лилий в день рождения, на юбилей, элегантный корпоративный букет для дамы.
| По какому поводу | День рождения, Свидание, День Святого Валентина, 8 марта, Благодарность, Новый год и Рождество |
| Высота | 60 см |
| Цвет | белый |
| Цветы | Лилии |
4 836 руб
В наличии
Нежный букет, который станет идеальным подарком маме, любимой , коллеге или подруге. Изысканное сочетание белых ромашковых хризантем и изысканных розовых роз никого не оставит равнодушным.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свадьба, Свидание, День Матери, 8 марта, Благодарность |
| Высота | 60 см |
| Цвет | белый розовый |
| Цветы | Розы, Хризантемы |
3 480 руб
В наличии
Очаровательный весенний букет из нежной альстромерии и хрустящих тюльпанов.Такой букет приятно удивит и доставит положительные эмоции.Цвет тюльпанов и альстромерий можно выбрать.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, 8 марта, Помолвка |
| Высота | 50 см |
| Цвет | {Белый,Розовый} |
| Цветы | Альстромерии, Тюльпаны |
9 036 руб
В наличии
Объёмный букет из хризантем самых разных цветов. Подойдёт для любого праздника. Хризантема очень ароматно пахнет и долго стоит в вазе, оставаясь свежей.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Цвет | белый красный желтый розовый |
| Цветы | Хризантемы |
4 788 руб
В наличии
Ирисы в флористической коробке это не только красиво, но и практично. Цветами в цилиндре можно украсить интерьер или взять с собой на праздник, ирисы размещены на пиафлоре, который удерживает влагу, достаточно лишь подливать немного свежей воды каждые два дня.
Магические ирисы символизируют...
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Благодарю, Новый год, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 45 — 90 мин |
| Высота | 50 см |
| Цвет | синий Фиолетовый |
| Цветы | Ирисы |
11 196 руб
В наличии
Совершенно роскошный букет разноцветных гортензий для самой любимой женщины в мире! Гортензия крупная и объёмная в красивом цветовом сочетании. Получатель такого букета просто тает от счастья! Дарите цветы милым женщинам, они этого очень ждут!!!
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 45 — 90 мин |
| Цвет | белый розовый Голубой |
| Цветы | Гортензии |
14 984 руб




.png)


.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)


.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)

.png)
.png)
.png)
.png)













.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)

.png)
.png)