Каталог товаров
- Главная
- Корзины с подарками
- Корзины с фруктами
- Корзина фруктов с бабочкой
Корзина фруктов с бабочкой
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Подарочная плетёная корзина со всевозможными фруктами для самого вкусного поздравления с Днём рождения или сладкого привета родным и друзьям. Их хорошее настроение и фото с улыбкой на память в комплекте). Корзина украшена декоративной бабочкой
В составе корзины: киви, груши, хурма, лимоны, апельсины, гранат, яблоки, виноград
Наполнение мы можем поменять или дополнить по Вашим предпочтениям.
Внутри разместим подарочную открытку с Вашими пожеланиями.
Перед доставкой корзина упаковывается в прозрачную плёнку с бантом.
| Время сборки | 60 — 120 мин |
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Благодарю, Выздоравливай, Новый год, 8 марта |
| Цвет | Разноцветный |
Корзина фруктов с бабочкой отзывы
Категории:Корзины с фруктами
Теги:подарок краснодар
Покупатели, которые приобрели Корзина фруктов с бабочкой, также купили
В наличии
Пышный букет из хризантем жёлтого, розового и оранжевого цветов. Для яркого поздравления, Дня рождения или комплимента любимой даме. Хризантема очень ароматно пахнет и долго стоит в вазе, оставаясь свежей.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Цвет | желтый розовый оранжевый |
| Цветы | Хризантемы |
6 988 руб
В наличии
Букет красивых тюльпанов в двойной упаковке украшен топпером "Любимой маме". Для подарка на День рождение или День матери.
Букет собирается из самых свежих цветов непосредственно перед отправкой получателю. Доставка по городу, фото вручения и открытка с пожеланием уже включены в стоимость!
| По какому поводу | День рождения, День Матери |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Высота | 50 см |
| Цвет | розовый |
| Цветы | Тюльпаны |
4 464 руб
В наличии
Яркая воздушная альстромерия в корзинке будет отличным подарком на день рождения. Уместно доставить на работу или в отель. Цвет альстромерии возможно выбрать другой.
| По какому поводу | День рождения, Свидание, Выздоравливай, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Цвет | розовый |
| Цветы | Альстромерии |
3 210 руб
В наличии
Совершенно роскошный букет разноцветных гортензий для самой любимой женщины в мире! Гортензия крупная и объёмная в красивом цветовом сочетании. Получатель такого букета просто тает от счастья! Дарите цветы милым женщинам, они этого очень ждут!!!
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 45 — 90 мин |
| Цвет | белый розовый Голубой |
| Цветы | Гортензии |
14 984 руб
В наличии
Яркий жизнерадостный букет хризантем для поздравления с Днём рождения или любым другим праздником. Передайте свой привет родным и любимым, им будет очень приятно и радостно на душе!
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, День Матери, День Святого Валентина, 8 марта, Благодарность |
| Высота | 60 см |
| Цвет | желтый |
2 784 руб
В наличии
Букет белоснежных цветов для поздравления или комплимента женщине. Хризантема очень ароматно пахнет и долго стоит в вазе, оставаясь свежей.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, День Святого Валентина |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Цвет | белый |
| Цветы | Хризантемы |
4 476 руб
В наличии
Пион – поистине роскошный цветок. Издавна он был достоин полотен художника и дворцовых залов. Недаром его считают королем всех цветов.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Высота | 50 см |
| Цвет | розовый |
| Цветы | Пионы |
6 656 руб
В наличии
Букет из белых кустовых роз и розовых лизиантусов для милого подарка или комплимента любимым.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент |
| Время сборки | 15 — мин |
| Высота | 60 см |
| Цвет | белый розовый |
| Цветы | Розы, Кустовые розы, Эустома |
5 520 руб
В наличии
Яркая воздушная альстромерия в корзинке будет отличным подарком на день рождения. Уместно доставить на работу или в отель. Цвет альстромерии возможно выбрать другой.
| Высота | 30 см |
| Цвет | розовый |
5 364 руб
В наличии
Восхитительный букет из розовых роз в белом кружеве гипсофилы.Он кажется легким и воздушным. Получатель будет в восторге !
| По какому поводу | День рождения, Свидание, День Матери, День Святого Валентина, 8 марта, Новый год и Рождество, Помолвка |
| Высота | 60 см |
| Цвет | розовый |
| Цветы | гипсофила, Розы |
6 760 руб
В наличии
Красивый букет в флористической коробке - отличный комплимент или подарок на День рождения.
| Время сборки | 15 — 30 мин |
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свадьба, День Святого Валентина, 8 марта |
| Цветы | гипсофила |
| Цвет | Разноцветный |
2 248 руб
В наличии
Букет белоснежных цветов для поздравления или комплимента женщине. Хризантема очень ароматно пахнет и долго стоит в вазе, оставаясь свежей.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Цвет | белый |
| Цветы | Хризантемы |
2 904 руб




.png)


.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)


.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)

.png)
.png)
.png)
.png)













.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)

.png)
.png)