Каталог товаров
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Не знаете что подарить любимой на День рождения, как поздравить родственников в Краснодаре или чем отблагодарить хорошего человека? Красивая корзина свежих фруктов с доставкой на дом - это то что нужно!
В составе корзины: аппетитные груши и сладкие яблочки, экзотические бананы и киви, сочные апельсины, отборные сливы и персики, вкуснейшие абрикосы и виноград.
Корзинка декорируется искусственной соломкой и бабочкой, украшается бархатными лентами и упаковывается в прозрачную плёнку с бантом.
Открытка с пожеланием, упаковка, доставка и фото вручения входят стоимость!
| Цвет | Разноцветный |
Корзина фруктов «Сладкий комплимент» отзывы
Дополнительные аксессуары
-
-
128 руб.
-
Покупатели, которые приобрели Корзина фруктов «Сладкий комплимент», также купили
В наличии
Большой букет из розовых и жёлтых хризантем, а также зелёных хризантем Сантини. Настоящее цветочное облако для запоминающегося подарка, Дня рождения или комплимента любимой. Хризантема очень ароматно пахнет и долго стоит в вазе, оставаясь свежей.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Цвет | желтый розовый зеленый |
| Цветы | Хризантемы |
8 968 руб
В наличии
Магические ирисы символизируют надежду и веру в то, что однажды мы достигнем счастья, к которому стремимся. Цветы ириса символизируют королевскую власть и благородство, считаются символом королей и королевских династий на протяжении сотен лет. Они олицетворяют честность и верность, несмотря на...
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, Благодарю, Новый год, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 45 мин |
| Высота | 50 см |
| Цвет | синий Фиолетовый |
| Цветы | Ирисы |
3 300 руб
В наличии
Огромный букет роскошных белых и розовых лилий произведёт впечатление на любую женщину, даже самую требовательную. Пышная упаковка подчеркнёт изысканность цветов. Лилии в букете ещё не полностью раскрыты, а откроют всю свою красоту уже у получателя, радуя его и всех окружающих.
| По какому поводу | День рождения, Свадьба, День Матери, Новый год, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Высота | 80 см |
| Цвет | белый розовый |
| Цветы | Лилии |
10 620 руб
В наличии
Букет из 5 объёмных розовых гортензий для поздравления милых женщин с Днём рождения. Очень романтически будет выглядеть в качестве комплимента любимой девушке, который передаст ваши нежные чувства к ней!
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 45 мин |
| Высота | 50 см |
| Цвет | розовый |
| Цветы | Гортензии |
7 116 руб
В наличии
Волшебный подарок от любящего сердца. В шикарном и невероятно элегантном букете из гортензий флористы смогли соединить три разных оттенка, прекрасно дополняющих друг друга. Изысканные голубые, синие и розовые цвета соединились в настоящее произведение искусства.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, Новый год, День Святого Валентина |
| Время сборки | 30 — 45 мин |
| Высота | 50 см |
| Цвет | розовый синий Голубой |
| Цветы | Гортензии |
3 936 руб
В наличии
Яркая воздушная альстромерия в корзинке будет отличным подарком на день рождения. Уместно доставить на работу или в отель. Цвет альстромерии возможно выбрать другой.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Цвет | белый |
| Цветы | Альстромерии |
8 028 руб
В наличии
Очаровательный весенний букет из нежной альстромерии и хрустящих тюльпанов.Такой букет приятно удивит и доставит положительные эмоции.Цвет тюльпанов и альстромерий можно выбрать.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, 8 марта, Помолвка |
| Высота | 50 см |
| Цвет | {Белый,Розовый} |
| Цветы | Альстромерии, Тюльпаны |
9 036 руб
В наличии
Весёлая жизнерадостная композиция из роз и ирисов в цилиндре для поздравления друзей и родных. Благодаря флористическому гелю цветы в коробке сохраняются максимально долго. Не потребуется ваза или вода. Очень удобно и красиво.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свадьба, Свидание, День Матери, День Святого Валентина, 8 марта |
| Цвет | {Белый,Синий} |
5 504 руб
В наличии
Очаровательная белая эустома для красивого поздравления, комплимента любимой или подарка на День рождения.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свадьба, Свидание |
| Время сборки | 15 — 30 мин |
| Высота | 60 см |
| Цвет | белый |
| Цветы | Эустома |
4 590 руб
В наличии
Букет из 59 тюльпанов белого, жёлтого и розового цвета в красивой упаковке для роскошного подарка на День рождения или другое торжество.
| По какому поводу | День рождения, Свидание, Новый год, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Высота | 50 см |
| Цвет | белый желтый розовый |
| Цветы | Тюльпаны |
8 950 руб
В наличии
Букет из 101 белого и розового тюльпана в флористической коробке для милого и очаровательного подарка девушке или женщине. Преимущество цветов в цилиндре - это наличие оазиса внутри, который питает цветы влагой и поддерживает их свежесть.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свадьба, Благодарю, День Матери, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 45 — 90 мин |
| Высота | 50 см |
| Цвет | белый розовый |
| Цветы | Тюльпаны |
17 688 руб
В наличии
Букет с шикарными гортензиями, белыми розами и кустовыми розовыми розами как будто из сказки, где бабочка напорхавшись за долгий день, присела отдохнуть на цветок в волшебном саду. Ваша дама будет в восторге от такой красоты!
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 45 мин |
| Высота | 60 см |
| Цвет | розовый Голубой |
| Цветы | Гортензии, Розы, Кустовые розы |
9 276 руб
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Магические ирисы символизируют надежду и веру в то, что однажды мы достигнем счастья, к которому стремимся. Цветы ириса символизируют королевскую власть и благородство, считаются символом королей и королевских династий на протяжении сотен лет. Они олицетворяют честность и верность, несмотря на...
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, Благодарю, Новый год, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 45 мин |
| Высота | 50 см |
| Цвет | синий Фиолетовый |
| Цветы | Ирисы |
3 300 руб
В наличии
Качественная мягкая игрушка изготовлена из гипоаллергенных материалов, польского антистатического пышного меха с длиной ворса 23 мм, полностью безопасна для детей. Красивый подарок на День рождение или 8 марта, который подарит массу улыбок и согреет тёплым мягким мехом.
| По какому поводу | День рождения, День Святого Валентина, 8 марта |
| Цвет | Латте |
3 312 руб
В наличии
Торт Идеал: Торт на основе шоколадного бисквита, пропитанного вишнёвым сиропом. Прослоен сливочно-шоколадным кремом с добавлением вишни и корицы.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Благодарю, Выздоравливай, Новый год, День Святого Валентина, 23 февраля, 8 марта |
| Цвет | белый Кофейный |
3 320 руб
В наличии
Качественная мягкая игрушка изготовлена в Белоруссии из гипоаллергенных материалов и полностью безопасна для детей. Корзинка с яйцами Киндер и конфетами Ферреро Роше. Отличный подарок на День рождения!
Доставка по Краснодару и открытка с поздравлением бесплатные. Возможно фото вручения...
| По какому поводу | День рождения, День Святого Валентина, 8 марта |
| Высота | 45см |
| Цвет | Латте |
3 320 руб
В наличии
Ящик с разными вкусностями для поздравления любимого папы с Днём рождения или любым другим праздником.
3 280 руб
-1 400 руб
4 680 руб В наличии
Вкусный и красивый, а что ещё нужно от торта.. На бисквитный корж выкладываются малюсенькие профитроли начинённые нежным сливочно-заварным кремом, всё это заливается ягодным желе, накрывается вторым коржом бисквита и обмазывается сливочно-заварным кремом. Бока торта обсыпаются воздушно-рисовой...
| По какому поводу | День рождения, День Матери, Новый год, День Святого Валентина, 8 марта |
| Цвет | белый красный оранжевый Латте |
3 280 руб
В наличии
Милые ирисы ещё закрыты, но они откроются у получателя в течении нескольких часов.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, Благодарю, Новый год, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 45 мин |
| Высота | 60 см |
| Цвет | синий Фиолетовый |
| Цветы | Ирисы |
3 264 руб
В наличии
Очаровательные розы в флористическом цилиндре размещены на специальной питательной губке - пиафлоре, которая подпитывает цветы влагой и позволяет им дольше сохранять свежесть. Композиция составлена из роз сорта Рэд Наоми, которые отличаются красивыми крупными бутонами и волшебным ароматом.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свадьба, Свидание, Благодарю, 8 марта |
| Время сборки | 45 — 90 мин |
| Высота | 40 см |
| Цвет | красный |
| Цветы | Розы |
3 350 руб
В наличии
Красивый букет в флористической коробке - отличный комплимент или подарок на День рождения.
| Время сборки | 15 — 30 мин |
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, День Святого Валентина, 8 марта |
| Цветы | гипсофила |
| Цвет | белый |
3 256 руб
-494 руб
3 750 руб В наличии
Яркие алые розы в стильном двойном оформлении подойдут для праздничного поздравления любимой или подарка на День рождения юной женщине.
Эль Торо — это классическая роза с насыщенно красным цветом и уникальной формой лепестка. Она имеет ярко выраженный непревзойденный аромат и пышные зеленые...
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Новый год, День Святого Валентина, 23 февраля, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 45 мин |
| Высота | 60 см |
| Цвет | красный Алый |
| Цветы | Розы |
3 250 руб
В наличии
Красивые белые розы в стильном двойном оформлении с лентами подойдут для праздничного поздравления женщины с Днём рождения, комплимента юной девушке или послания любви.
Аваланж – прекрасный чайно-гибридный сорт с классической бокалоподобной формой бутона 7-9 см.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, Новый год, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 45 мин |
| Высота | 60 см |
| Цвет | белый |
| Цветы | Розы |
3 250 руб
1
В наличии
Красивые белые розы с крупными бутонами и волшебным ароматом для поздравления подруги, мамы, сестры или дочери. Соответствующая открытка прилагается к букету. А также доставка, фото вручения и хорошее настроение)
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Новый год, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 15 — 30 мин |
| Высота | 70 см |
| Цвет | белый |
| Цветы | Розы |
3 250 руб




.png)


.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)


.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)

.png)
.png)
.png)
.png)

































.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)

.png)
.png)