Каталог товаров
Корзина гортензий «Лесная царевна»
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Огромная корзина с роскошными гортензиями всевозможных оттенков и редких сортов. Производит WOW эффект на любом празднике или мероприятии. Внутри корзины размещены оазисы для подпитки цветов влагой. Этот шикарный подарок запомнится на всю жизнь!
| По какому поводу | День рождения, Свадьба, 8 марта |
| Время сборки | 60 — 120 мин |
| Цвет | розовый зеленый Фиолетовый Голубой |
| Цветы | Гортензии |
Корзина гортензий «Лесная царевна» отзывы
Дополнительные аксессуары
-
-
128 руб.
-
Покупатели, которые приобрели Корзина гортензий «Лесная царевна», также купили
В наличии
Большой букет из фиолетовых тюльпанов очарует вашу избранницу или станет замечательным подарком на День рождения. Тюльпанчики свежие и хрустящие - настоящие королевы весны!
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, День Святого Валентина, 8 марта |
| Высота | 55 см |
| Цвет | Фиолетовый |
| Цветы | Тюльпаны |
15 648 руб
В наличии
Букет из синей гортензии для комплимента любимой девушке или поздравления друзей и родных. Стильная упаковка подчёркивает роскошь этой цветочной королевы.
| По какому поводу | Комплимент, День Святого Валентина |
| Время сборки | 15 — 30 мин |
| Высота | 50 см |
| Цвет | синий |
| Цветы | Гортензии |
2 592 руб
В наличии
Контрастное сочетание белоснежных хризантем и красных роз для поднятия настроения и украшения любого праздника. Букет излучает волшебные ароматы обоих цветов. Объёмный вид и стильная упаковка не оставят равнодушным даже самых взыскательных персон.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, Благодарю, Выздоравливай, Новый год, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Цвет | белый красный |
| Цветы | Розы, Хризантемы |
4 950 руб
В наличии
Красивый, шикарный букет из утонченных лилий. Подаренный букет из лилий символизирует гармонию, является пожеланием бодрости духа и гармонии. Лилии помогают сделать атмосферу в доме спокойной и комфортной.
| По какому поводу | День рождения, Свидание, День Святого Валентина, 8 марта, Новый год и Рождество, Пасха |
| Высота | 60 см |
| Цвет | белый |
| Цветы | Лилии |
7 350 руб
В наличии
Необычный букет из кустовых хризантем с добавлением колосков пшеницы привлекает своей простотой и оригинальностью. Букет словно собран в летний день в поле специально для подарка родных и близких людей.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, День Матери, День Святого Валентина, 8 марта, Благодарность |
| Высота | 60 см |
| Цвет | белый |
3 192 руб
В наличии
Букет из белых кустовых роз и розовых лизиантусов для милого подарка или комплимента любимым.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент |
| Время сборки | 15 — мин |
| Высота | 60 см |
| Цвет | белый розовый |
| Цветы | Розы, Кустовые розы, Эустома |
5 520 руб
В наличии
Экстравагантный букет из 101 тюльпана понравится любой девушке. Объёмный и контрастный он украсит ваше торжество и порадует получательницу своим весенним настроением и изысканностью.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание |
| Высота | 50 см |
| Цвет | белый красный |
| Цветы | Тюльпаны |
15 276 руб
В наличии
Букет состоит из 19 веточек белой и красной альстромерии в белой упаковке с красной ленточкой. Смотрится очень нежно и празднично. Подойдёт для подарка на День рождения, подарка маме или любимой девушке.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Цвет | белый красный |
| Цветы | Альстромерии |
4 656 руб
В наличии
Большой весенний букет из нежной альстромерии и хрустящих тюльпанов.Такой букет приятно удивит и доставит положительные эмоции.Цвет тюльпанов и альстромерий можно выбрать.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, 8 марта, Помолвка |
| Высота | 50 см |
| Цвет | {Белый,Розовый} |
| Цветы | Альстромерии, Тюльпаны |
12 468 руб
В наличии
Букет из 39 розовых тюльпанов очень нежный и женственный. Подойдёт для красивого подарка на День рождение или 8 марта представительнице прекрасного пола. Нейтральная упаковка подчеркнет всю прелесть свежих тюльпанчиков.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, День Матери, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Высота | 50 см |
| Цвет | розовый |
| Цветы | Тюльпаны |
7 008 руб
В наличии
Контрастное сочетание белоснежных хризантем и красных роз для поднятия настроения и украшения любого праздника. Букет излучает волшебные ароматы обоих цветов. Объёмный вид и стильная упаковка не оставят равнодушным даже самых взыскательных персон.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свадьба, Благодарю, Новый год, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Цвет | белый красный |
| Цветы | Розы, Хризантемы |
5 260 руб
В наличии
Пион – поистине роскошный цветок. Издавна он был достоин полотен художника и дворцовых залов. Недаром его считают королем всех цветов.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Высота | 50 см |
| Цвет | розовый |
| Цветы | Пионы |
6 656 руб
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Огромный букет элитных ароматных роз для самого пышного торжества или поздравления любимой.
Букет собирается непосредственно перед доставкой из самых свежих цветов!
| По какому поводу | День рождения, Свадьба, 8 марта |
| Время сборки | 60 — 90 мин |
| Высота | 70 см |
| Цвет | красный |
| Цветы | Розы |
23 630 руб
В наличии
Большая авторская корзина премиум цветов: Гортензий, Диантусов, Пионовидных роз, Роз и Экзотики. Внутри корзины оазисы для поддержания свежести цветов. Отличный вариант для свадьбы, юбилея или Дня рождения любимой.
| По какому поводу | День рождения, Свадьба, Благодарю, 8 марта, Новый год и Рождество |
| Время сборки | 2 — 3 ч |
| Цвет | Разноцветный |
| Цветы | Гортензии, Диантусы, Розы, Кустовые розы, Экзотика |
23 052 руб
В наличии
Ну, а сейчас, мы рады представить самый романтический подарок — сердце из цветов. Один из самых необычных букетов, который подарит самые светлые и теплые эмоции.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свадьба, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 60 — 120 мин |
| Цвет | красный |
| Цветы | Розы |
22 790 руб
В наличии
Большая сборная корзина с роскошными гортензиями, элитными пионами, разными сортами роз, лизиантусами, хамелациумом и другими экзотическими цветами и зеленью. Настоящее наслаждение созерцать эту композицию и ощущать её волшебный аромат. Для VIP подарка или самого шикарного комплимента любимой...
| По какому поводу | День рождения, Свадьба, 8 марта |
| Время сборки | 60 — 90 мин |
| Цвет | белый розовый Фиолетовый Разноцветный |
| Цветы | Гортензии, Лизиантусы, Пионы, Розы, Кустовые розы |
24 530 руб
В наличии
Огромный букет из разноцветных эустом для самого роскошного поздравления, подарка на День рождения или свадьбу.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свадьба |
| Время сборки | 30 — 45 мин |
| Высота | 60 см |
| Цвет | белый розовый Фиолетовый |
| Цветы | Эустома |
24 540 руб
В наличии
Яркие алые розы в стильном двойном оформлении подойдут для праздничного поздравления любимой или подарка на День рождения юной женщине.
Эль Торо — это классическая роза с насыщенно красным цветом и уникальной формой лепестка. Она имеет ярко выраженный непревзойденный аромат и пышные зеленые...
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свадьба, Новый год, День Святого Валентина, 23 февраля, 8 марта |
| Время сборки | 45 — 90 мин |
| Высота | 60 см |
| Цвет | красный Алый |
| Цветы | Розы |
22 440 руб
В наличии
Красивые белые розы в стильном двойном оформлении с лентами подойдут для праздничного поздравления женщины с Днём рождения, комплимента юной девушке или послания любви.
Аваланж – прекрасный чайно-гибридный сорт с классической бокалоподобной формой бутона 7-9 см.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свадьба, Новый год, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 45 мин |
| Высота | 60 см |
| Цвет | белый |
| Цветы | Розы |
22 440 руб
В наличии
Высоки розы это всегда выигрышный вариант для презентабельного подарка или комплимента любимой. Букет состоит из 101 очаровательной импортной красавицы с крупными бутонами.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свадьба, 8 марта |
| Время сборки | 45 — 90 мин |
| Высота | 100 см |
| Цвет | красный |
| Цветы | Розы |
24 900 руб
В наличии
Скромный такой букетик для скромного поздравления. Букет состоит из 159 розового, красного, оранжевого, белого и фиолетового тюльпана.
| По какому поводу | День рождения, Свадьба, 8 марта |
| Время сборки | 90 — 120 мин |
| Высота | 60 см |
| Цвет | белый красный розовый оранжевый Фиолетовый |
| Цветы | Тюльпаны |
21 984 руб
В наличии
Роскошная корзина, полная прекрасных розовых роз – это чудесный подарок, который поможет высказать весь спектр испытываемых Вами эмоций. Яркое доказательство любви от того, кто не боится выражать свои чувства!
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свадьба, День Матери, День Святого Валентина, 8 марта |
| Высота | 40 см |
| Цвет | розовый |
| Цветы | Розы |
21 624 руб
В наличии
Яркие алые розы - огромный букет, который подойдут для праздничного поздравления любимой или подарка на День рождения юной женщине.
Эль Торо — это классическая роза с насыщенно красным цветом и уникальной формой лепестка. Она имеет ярко выраженный непревзойденный аромат и пышные зеленые листья.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свадьба, Новый год, День Святого Валентина, 23 февраля, 8 марта |
| Время сборки | 45 — 90 мин |
| Высота | 60 см |
| Цвет | красный Алый |
| Цветы | Розы |
27 480 руб
В наличии
Ну, а сейчас, мы рады представить самый романтический подарок — сердце из цветов. Один из самых необычных букетов, который подарит самые светлые и теплые эмоции.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свадьба, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 60 — 120 мин |
| Цвет | белый красный |
| Цветы | Розы |
27 480 руб
-2 520 руб
30 000 руб 



.png)


.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)


.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)

.png)
.png)
.png)
.png)

























.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)

.png)
.png)