Каталог товаров
- Главная
- Шоколадные розы
- Корзины с шоколадными розами
- Корзина с розовыми и кофейными шоколадными розами
Корзина с розовыми и кофейными шоколадными розами
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Розы из шоколада это красивый подарок и вкуснейшее лакомство. Композиция составлена из 27 роз изготовленных из натурального бельгийского шоколада.
Замечательный сюрприз ручной работы для взрослых и детей!
Для изготовления розочек используется бельгийский шоколад Callebaut, шоколадная глазурь Шокомилк и натуральные пищевые красители kreda.
Состав шоколада Callebaut: Сахар, какао-масло, сухое цельное молоко, какао тертое, эмульгатор (соевый лецитин), натуральная ваниль сорта Бурбон.
Внимание: Оформление композиции может отличаться от представленного на сайте. Изготовление букета требует времени 4-5 часов с момента заказа.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Выздоравливай, Новый год, 8 марта |
| Цвет | розовый Кофейный |
| Цветы | Розы из шоколада |
Корзина с розовыми и кофейными шоколадными розами отзывы
Категории:Корзины с шоколадными розамиРозы
Покупатели, которые приобрели Корзина с розовыми и кофейными шоколадными розами, также купили
В наличии
Экстравагантные жёлтые орхидеи для красивого подарка любимым и родным. Букет составлен из пяти орхидей, аспидистры и зелени.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Благодарю |
| Время сборки | 15 — 30 мин |
| Высота | 50 см |
| Цвет | желтый |
| Цветы | Орхидеи |
4 224 руб
В наличии
Яркий жизнерадостный букет хризантем для поздравления с Днём рождения или любым другим праздником. Передайте свой привет родным и любимым, им будет очень приятно и радостно на душе!
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, День Матери, День Святого Валентина, 8 марта, Благодарность |
| Высота | 60 см |
| Цвет | желтый |
2 784 руб
В наличии
Совершенно волшебная композиция из крупной объёмной гортензии для лучшего признания в любви! Перед таким подарком невозможно устоять. В цветочное облако хочется погрузиться с головой и наслаждаться всей прелестью этих цветов.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свадьба, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 60 — 90 мин |
| Цвет | белый розовый |
| Цветы | Гортензии |
18 200 руб
В наличии
Огромный букет из пушистых веток эустомы – это отличный способ удивить близкого человека. Букет будет радовать получателя 2-3 недели, ведь эустома очень стойкая (при правильном уходе).
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, Благодарность, Новоселье |
| Высота | 70 см |
| Цвет | {Белый,Розовый,Кремовый} |
16 736 руб
В наличии
Букет из 10 веточек розовых альстромерий в оригинальной зелёной упаковке с розовой лентой. Подойдёт для поздравления или комплимента девушке, сестре или маме.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Цвет | розовый |
| Цветы | Альстромерии |
2 940 руб
В наличии
Большой букет из 29 веток розовой и белой альстромерии для замечательного подарка близкому человеку. Упаковка двойная с лентами, может быть изменена по вашему желанию.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Цвет | белый розовый |
| Цветы | Альстромерии |
6 312 руб
В наличии
Яркая воздушная альстромерия в корзинке будет отличным подарком на день рождения. Уместно доставить на работу или в отель. Цвет альстромерии возможно выбрать другой.
| Высота | 30 см |
| Цвет | розовый |
5 364 руб
В наличии
Красивые тюльпаны в современной упаковке для страстного поздравления
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, День Матери, Новый год, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 15 — 45 мин |
| Высота | 50 см |
| Цвет | красный желтый |
| Цветы | Тюльпаны |
4 392 руб
В наличии
Букет из альстромерий всевозможных цветов. Альстромерию также называют "Лилией Инков", она родом из Южной Америки где круглый год буйство красок и карнавалов! Такой подарок передаст целый спектр положительных эмоций и позитива, а мы позаботимся о том чтобы самые свежие цветы в красивой упаковке...
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Цвет | Разноцветный |
| Цветы | Альстромерии |
4 404 руб
-496 руб
4 900 руб В наличии
Солнечные летние цветы выращивают теперь на многих мировых плантациях, благодаря чему они доступны большую часть всего года. Предлагаем вам отличный букет из свежих подсолнухов с зеленью, от которого веет теплом, летом, радостью и счастьем..
| По какому поводу | День рождения, Комплимент |
| Время сборки | 15 — 30 мин |
| Высота | 50 см |
| Цвет | желтый |
| Цветы | Подсолнухи |
4 452 руб
В наличии
Очень выразительный букет из 25 альстромерий в упаковке из дизайнерской бумаги с алой лентой. Подойдёт для подарка на День рождения или комплимента яркой личности.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Цвет | красный |
| Цветы | Альстромерии |
6 252 руб
В наличии
Ароматные розы сорта Мисс Пигги в сочетании с белоснежной легкой альстромерией - идеальный букет для сюрприза в любой праздник.
| По какому поводу | День рождения, Свидание, 8 марта, Помолвка |
| Высота | 60 см |
| Цвет | {Белый,Оранжевый} |
| Цветы | Альстромерии, Розы |
4 016 руб




.png)


.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)


.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)

.png)
.png)
.png)
.png)













.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)

.png)
.png)