Каталог товаров
51 роза Эль Торо в шляпной коробке
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Большой букет ярких роз в флористическом цилиндре. Цветы размещены на оазисе, который подпитывает их влагой. Красивый подарок, который удобно транспортировать, можно поставить на праздничный стол или украсить им любой интерьер.
Состав: роза Эль Торо - 51шт, коробка, оазис, упаковка, ленты.
| По какому поводу | День рождения, Свадьба, День Святого Валентина, 8 марта, Благодарность |
| Цвет | красный |
51 роза Эль Торо в шляпной коробке отзывы
Дополнительные аксессуары
-
-
128 руб.
-
Покупатели, которые приобрели 51 роза Эль Торо в шляпной коробке, также купили
В наличии
Магические ирисы символизируют надежду и веру в то, что однажды мы достигнем счастья, к которому стремимся. Цветы ириса символизируют королевскую власть и благородство, считаются символом королей и королевских династий на протяжении сотен лет. Они олицетворяют честность и верность, несмотря на...
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, Благодарю, Новый год, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Высота | 50 см |
| Цвет | синий Фиолетовый |
| Цветы | Ирисы |
4 450 руб
В наличии
Букет белоснежных цветов для поздравления или комплимента женщине. Хризантема очень ароматно пахнет и долго стоит в вазе, оставаясь свежей.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Цвет | белый |
| Цветы | Хризантемы |
2 904 руб
В наличии
Большой букет из замечательных хризантем всевозможных цветов. Настоящее цветочное облако для запоминающегося подарка, Дня рождения или комплимента любимой. Хризантема очень ароматно пахнет и долго стоит в вазе, оставаясь свежей.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Цвет | Разноцветный |
| Цветы | Хризантемы |
7 930 руб
В наличии
Корзина с нежной эустомой, гипсофилой и рускусом подарит улыбку и хорошее настроение вашей любимой или близкому человеку. Корзину можно разместить на праздничном столе или украсить интерьер, цветы в корзине дольше остаются свежими за счёт питательного оазиса внутри.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свадьба, Благодарю, Выздоравливай, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 45 мин |
| Высота | 45 см |
| Цвет | белый |
| Цветы | гипсофила, Эустома |
4 930 руб
В наличии
Очаровательный весенний букет из нежной альстромерии и хрустящих тюльпанов.Такой букет приятно удивит и доставит положительные эмоции.Цвет тюльпанов и альстромерий можно выбрать.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, 8 марта, Помолвка |
| Высота | 50 см |
| Цвет | {Белый,Розовый} |
| Цветы | Альстромерии, Тюльпаны |
9 036 руб
В наличии
Яркая воздушная альстромерия в корзинке будет отличным подарком на день рождения. Уместно доставить на работу или в отель. Цвет альстромерии возможно выбрать другой.
| Высота | 30 см |
| Цвет | розовый |
5 364 руб
В наличии
Магические ирисы символизируют надежду и веру в то, что однажды мы достигнем счастья, к которому стремимся. Цветы ириса символизируют королевскую власть и благородство, считаются символом королей и королевских династий на протяжении сотен лет. Они олицетворяют честность и верность, несмотря на...
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, Благодарю, Новый год, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Высота | 50 см |
| Цвет | синий Фиолетовый |
| Цветы | Ирисы |
5 880 руб
В наличии
Разноцветные герберы с зеленью размещены в корзине на оазисе, который питает их влагой. Удобный и практичный подарок на День рождения, Новый год или иной праздник для ваших любимых!
| По какому поводу | День рождения, 8 марта, Новый год и Рождество |
| Время сборки | 15 — 20 мин |
| Цвет | Разноцветный |
| Цветы | Герберы |
4 092 руб
В наличии
Волшебный букет из белых роз и ещё более белоснежных хризантем, с потрясающим ароматом, в стильной упаковке - всё что нужно чтобы очаровать любую представительницу прекрасного пола.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, День Матери, Новый год, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Цвет | белый |
| Цветы | Розы, Хризантемы |
3 960 руб
В наличии
Букет из 39 белых и малиново-белых диантусов в современной упаковке из фоамирана для красивого подарка любимым
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свадьба, Свидание, День Матери, День Святого Валентина, 8 марта, Благодарность, Помолвка |
| Время сборки | 15 — 30 мин |
| Высота | 60 см |
| Цвет | белый Фиолетовый |
| Цветы | Диантусы |
4 332 руб
В наличии
Букет белоснежных цветов для поздравления или комплимента женщине. Хризантема очень ароматно пахнет и долго стоит в вазе, оставаясь свежей.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, День Святого Валентина |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Цвет | белый |
| Цветы | Хризантемы |
4 476 руб
В наличии
Экстравагантные жёлтые орхидеи для красивого подарка любимым и родным. Букет составлен из пяти орхидей, аспидистры и зелени.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Благодарю |
| Время сборки | 15 — 30 мин |
| Высота | 50 см |
| Цвет | желтый |
| Цветы | Орхидеи |
4 224 руб
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Магические ирисы символизируют надежду и веру в то, что однажды мы достигнем счастья, к которому стремимся. Цветы ириса символизируют королевскую власть и благородство, считаются символом королей и королевских династий на протяжении сотен лет. Они олицетворяют честность и верность, несмотря на...
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, Благодарю, Новый год, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Высота | 50 см |
| Цвет | синий Фиолетовый |
| Цветы | Ирисы |
8 520 руб
В наличии
Волшебные розы Рэд Наоми с высокими ножка 70 см в красивой светлой упаковке станут замечательным подарком любимому человеку. Розочки имеют превосходный аромат. Букет собирается перед доставкой из самых свежих цветов.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свадьба, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 45 мин |
| Высота | 70 см |
| Цвет | красный |
| Цветы | Розы |
8 580 руб
В наличии
Ну, а сейчас, мы рады представить свежие розы в шляпной коробке. Один из самых необычных букетов, который подарит самые светлые и теплые эмоции.
Строгие формы коробки подчеркивают всю элегантность и красоту цветка, а атласная лента подчеркивает насыщенность цвета.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свадьба, Благодарю, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 45 — 90 мин |
| Высота | 40 см |
| Цвет | красный |
| Цветы | Розы |
8 350 руб
В наличии
Большой букет из роскошных красных и нежных белых роз в красивой упаковке очаровывает всех окружающих изяществом и ароматом. Для поздравления с юбилеем, свадьбы или другого торжественного события самое то!
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свадьба, День Матери, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Высота | 60 см |
| Цвет | белый красный |
| Цветы | Розы |
8 350 руб
В наличии
Роскошный утонченный букет из пионовидных роз и эустомы, идеальный вариант для первого свидания или поздравления любимого человека с праздником.
Состав: 10 пионовидных роз, 10 веток эустомы, гвоздика и альстромерия с добавлением зелени, оформление крафт, ленты.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, Новый год, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 45 мин |
| Высота | 60 см |
| Цвет | белый розовый |
| Цветы | Розы, Эустома |
8 670 руб
В наличии
Букет белых эустом для романтического подарка или комплимента девушке.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свадьба, Свидание |
| Время сборки | 30 — 45 мин |
| Высота | 60 см |
| Цвет | белый |
| Цветы | Эустома |
8 256 руб
В наличии
Композиция белых цветов украсит любой праздник или станет отличным подарком на День рождения. Цветы в коробке это не только удобно, но и практично! Внутри находится оазис, который подпитывает цветочки влагой, чтобы они оставались свежими как можно дольше.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свадьба, Благодарю, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 45 мин |
| Высота | 70 см |
| Цвет | белый |
| Цветы | Эустома |
8 760 руб
В наличии
Большой букет из разноцветных кустовых хризантем это отличный подарок на День Рождения или 8 Марта для Ваших любимых
| По какому поводу | День рождения, День Святого Валентина, 8 марта, Новый год и Рождество |
| Высота | 60 см |
| Цвет | {Белый,Жёлтый,Розовый,Разноцветный} |
8 808 руб
В наличии
Флористическая коробка с розами украшена топпером «Любимой мамочке». Для подарка на День рождения, Новый год, День матери. Цветочки размещены на оазисе, который поддерживает их свежесть, нужно только доливать немного свежей воды один раз в два дня.
| По какому поводу | День рождения, 8 марта |
| Цвет | {Красный,Белый} |
8 172 руб
В наличии
Огромный плюшевый мишка с роскошным пышным мехом, живыми добрыми глазами и стильным шарфиком понравится всем без исключения. Набивка из гиппоалергенного холлофайбера с полыми волокнами. Элементы декора из искусственной замши 5 категории. Безопасен для детей 0+.
| Высота | 170 см |
| Цвет | белый |
8 136 руб
В наличии
Совершенно потрясающий букет из роскошной нежно-розовой гортензии и розовых пионовидных роз. Для вашей Королевы! Пусть эти цветы будут достойны её!
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 45 — 90 мин |
| Высота | 60 см |
| Цвет | розовый |
| Цветы | Гортензии, Розы, Кустовые розы |
8 136 руб
В наличии
Большой букет из альстромерий для яркого торжества или Дня рождения. В букете собраны лизиантусы всевозможных цветов от оранжевого до фиолетового оттенков.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свадьба, 8 марта |
| Время сборки | 45 — 90 мин |
| Цвет | белый желтый розовый оранжевый Фиолетовый |
| Цветы | Альстромерии |
8 856 руб




.png)


.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)


.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)

.png)
.png)
.png)
.png)




























.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)

.png)
.png)