Каталог товаров
Коробочка с разноцветной гипсофилой
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Красивый букет в флористической коробке - отличный комплимент или подарок на День рождения.
| Время сборки | 15 — 30 мин |
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свадьба, День Святого Валентина, 8 марта |
| Цветы | гипсофила |
| Цвет | Разноцветный |
Коробочка с разноцветной гипсофилой отзывы
Категории:Гипсофила
Теги:доставка цветов
Покупатели, которые приобрели Коробочка с разноцветной гипсофилой, также купили
В наличии
Весёлая жизнерадостная композиция из роз и ирисов в цилиндре для поздравления друзей и родных. Благодаря флористическому гелю цветы в коробке сохраняются максимально долго. Не потребуется ваза или вода. Очень удобно и красиво.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свадьба, Свидание, День Матери, День Святого Валентина, 8 марта |
| Цвет | {Белый,Синий} |
5 504 руб
В наличии
Букет из красной гортензии для комплимента любимой девушке или поздравления друзей и родных. Стильная упаковка подчёркивает роскошь этой цветочной королевы.
| По какому поводу | Комплимент, День Святого Валентина |
| Время сборки | 15 — 30 мин |
| Высота | 50 см |
| Цвет | красный |
| Цветы | Гортензии |
2 590 руб
В наличии
Букет из элитных роз, белоснежных хризантем и воздушных альстромерий излучает море позитива. Чудесные ароматы цветов дополняют друг друга и кружат голову. Отличный подарок на День рождения, 8 Марта или День влюбленных.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Новый год, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 45 мин |
| Цвет | белый красный |
| Цветы | Альстромерии, Розы, Хризантемы |
4 290 руб
В наличии
Очаровательные розовые пионовидные тюльпаны для нежного романтического подарка любимому человеку.
Букет состоит из 15 тюльпанов, упаковка фетр с лентами.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, Благодарю, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Высота | 50 см |
| Цвет | розовый |
| Цветы | Тюльпаны |
4 344 руб
В наличии
Хотите, чтобы сердце королевы красоты билось только для вас? Удивите избранницу такой яркой цветочной композицией из подсолнухов. Благодаря флористическому гелю, цветы в такой упаковке сохраняются максимально долго. Букет можно транспортировать на большие расстояния, брать с собой в театр или на...
| По какому поводу | День рождения, Свидание, День Матери, День Святого Валентина, 8 марта, Новый год и Рождество |
| Цвет | желтый |
6 928 руб
В наличии
Очаровательные эустомы в нежной упаковке - изысканно, стильно и романтично. Отличный подарок для девушки для поздравления или поднятия настроения.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание |
| Время сборки | 15 — 30 мин |
| Высота | 50 см |
| Цвет | розовый |
| Цветы | Эустома |
2 980 руб
В наличии
Очаровательные хризантемы в подарочной корзине украшены статицей, рускусом и декоративной бабочкой. Замечательный сюрприз для ваших родных и любимых!
| По какому поводу | День рождения, Свадьба, Свидание, День Матери, День Святого Валентина, 8 марта, Благодарность, Новый год и Рождество |
| Цвет | {Белый,Синий,Фиолетовый} |
9 168 руб
В наличии
Великолепные тюльпаны с зеленью в подарочной коробке. Ваза не потребуется - коробку с цветами можно взять с собой на свидание, в ресторан или театр, хоть целый день возить в машине, или даже улететь с ней в другой город. Нежные тюльпаны помещены в коробку на специальной флористической губке,...
| По какому поводу | День рождения, Свидание, 8 марта, Новый год и Рождество, Пасха |
| Высота | 50 см |
| Цвет | желтый |
| Цветы | Тюльпаны |
5 384 руб
В наличии
Белые тюльпаны в красивой упаковке для поздравления вашей любимой девушки, сестры или мамы. Букет собирается из самых свежих цветов непосредственно перед отправкой получателю. Доставка по городу, фото вручения и открытка с пожеланием уже включены в стоимость!
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, День Матери, Новый год, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Высота | 50 см |
| Цвет | белый |
| Цветы | Тюльпаны |
4 344 руб
В наличии
Экстравагантные жёлтые орхидеи для красивого подарка любимым и родным. Букет составлен из пяти орхидей, аспидистры и зелени.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Благодарю |
| Время сборки | 15 — 30 мин |
| Высота | 50 см |
| Цвет | желтый |
| Цветы | Орхидеи |
4 224 руб
В наличии
Эксклюзивное предложение - букет цветов в керамической вазе, изготовленной на гончарном круге в единственном экземпляре. Композиция из разноцветной гипсофилы прекрасно себя чувствует в вазе, она со временем не увядает, а превращается в сухоцвет, который будет радовать вас еще очень и очень долго.
| Время сборки | 15 — 30 мин |
| По какому поводу | День рождения, Свадьба, День Святого Валентина, 8 марта |
| Цветы | гипсофила |
| Цвет | Разноцветный |
3 624 руб
В наличии
Большой букет из 29 веток розовой и белой альстромерии для замечательного подарка близкому человеку. Упаковка двойная с лентами, может быть изменена по вашему желанию.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Цвет | белый розовый |
| Цветы | Альстромерии |
6 312 руб
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Букет мыльных роз в флористическом цилиндре это отличный подарок на долгую память. Розочки очень ароматно пахнут, такой коробочкой можно украсить праздничный стол, гостиную или ванную комнату. Не требуют никакого ухода. Композиция составлена из 23 кремовых и зелёных розочек.
| По какому поводу | День рождения, День Святого Валентина, 8 марта |
| Цветы | Розы |
| Цвет | кремовый зеленый |
2 280 руб
В наличии
Композиция микс из 21 мыльной розы в нежной кремово-зелёной гамме в флористическом боксе - это оригинальный подарок ручной работы, который очень долго будет радовать получателя своей красотой и ароматом. Такому букету не нужна вода или уход. Им можно украсить любой интерьер или торжество.
| Цвет | кремовый зеленый |
2 280 руб
В наличии
Классический букет из замечательных роз сорт Рэд Наоми, которые отличаются стойким ароматом и красотой бутонов. Универсальный подарок для поздравления с любым праздником женщины, мужчины или ребёнка.. Достаточно добавить к нему тортик, мягкую игрушку, шарики с гелием или другой подходящий сюрприз.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент |
| Время сборки | 15 — 30 мин |
| Высота | 60 см |
| Цвет | красный |
| Цветы | Розы |
2 290 руб
-310 руб
2 600 руб В наличии
Классический букет из замечательных роз сорт Рэд Наоми, которые отличаются стойким ароматом и красотой бутонов. Универсальный подарок для поздравления с любым праздником женщины, мужчины или ребёнка.. Достаточно добавить к нему тортик, мягкую игрушку, шарики с гелием или другой подходящий сюрприз.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, 8 марта, Новый год и Рождество |
| Время сборки | 15 — 30 мин |
| Высота | 50 см |
| Цвет | красный |
| Цветы | Розы |
2 170 руб
В наличии
Яркий жизнерадостный букет хризантем для поздравления с Днём рождения или любым другим праздником. Передайте свой солнечный привет родным и любимым, им будет очень приятно и радостно на душе!
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, День Матери, День Святого Валентина, 8 марта, Благодарность |
| Высота | 60 см |
| Цвет | желтый |
2 344 руб
В наличии
Композиция из 19 мыльных роз фиолетового и белого цвета в флористическом боксе - это оригинальный подарок ручной работы, который очень долго будет радовать получателя своей красотой и ароматом. Такому букету не нужна вода или уход. Им можно украсить любой интерьер или торжество.
| Цвет | {Белый,Фиолетовый} |
2 364 руб
В наличии
Композиция микс белых и зелёных роз из мыльной пены в флористическом цилиндре - это оригинальный подарок ручной работы, который очень долго будет радовать получателя своей красотой и ароматом. Такому букету не нужна вода или уход. Им можно украсить любой интерьер или торжество.
| По какому поводу | День рождения, День Матери, День Святого Валентина, 8 марта, Новый год и Рождество |
| Цвет | белый зеленый |
2 364 руб
В наличии
Подарок ручной работы для любимых - сердце с ароматными мыльными розами розового и белого цвета.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, День Святого Валентина, 8 марта |
2 124 руб
В наличии
Классический букет из розовых роз с красивыми бутонами и приятным ароматом. Для поздравления любимой с праздником, подарка для мамы, сестры или подруги.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, День Святого Валентина |
| Время сборки | 15 — 30 мин |
| Высота | 60 см |
| Цвет | розовый |
| Цветы | Розы |
2 390 руб
В наличии
Нежные белые розы из мыла в флористическом боксе - это оригинальный подарок ручной работы, который очень долго будет радовать получателя своей красотой и ароматом. Такому букету не нужна вода или уход. Им можно украсить любой интерьер или торжество.
| Цвет | белый |
2 100 руб
В наличии
Подарок ручной работы - сумка связанная крючком из хлопкового шнура. Сумочка полна свежих фруктов, таких как: груши, яблочки, бананы, мандарины, нектарины, лимоны или другие сезонные фрукты по вашему желанию. Готовый набор для пикника или сладкого поздравления. После того, как фрукты съедены,...
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Благодарю, Выздоравливай, День Матери, Новый год |
| Время сборки | 15 — 30 мин |
| Цвет | Фиолетовый |
2 400 руб
В наличии
Подарок ручной работы - сумка связанная крючком из хлопкового шнура. Сумочка полна свежих фруктов, таких как: груши, яблочки, бананы, мандарины, нектарины, лимоны или другие сезонные фрукты по вашему желанию. Готовый набор для пикника или сладкого поздравления. После того, как фрукты съедены,...
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Благодарю, Выздоравливай, День Матери, Новый год |
| Время сборки | 15 — 30 мин |
| Цвет | зеленый |
2 400 руб




.png)


.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)


.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)

.png)
.png)
.png)
.png)






























.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)

.png)
.png)