Каталог товаров
- Главная
- Мягкие игрушки
- Белорусский плюшевый медведь «С шарфом» Латте 140см
Белорусский плюшевый медведь «С шарфом» Латте 140см
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Качественная мягкая игрушка изготовлена из гипоаллергенных материалов, польского антистатического пышного меха с длиной ворса 23 мм, полностью безопасна для детей. Красивый подарок на День рождение или 8 марта, который подарит массу улыбок и согреет тёплым мягким мехом.
Вы можете заказать медведя вместе с цветами или сладостями или отдельно. Доставка по Краснодару и открытка с поздравлением бесплатные. Возможно фото вручения подарка, если получатель не возражает.
| По какому поводу | День рождения, Выздоравливай, День Святого Валентина, 8 марта |
| Цвет | Латте |
Белорусский плюшевый медведь «С шарфом» Латте 140см отзывы
Категории:Мягкие игрушкиРозы
Теги:подарок краснодар
Покупатели, которые приобрели Белорусский плюшевый медведь «С шарфом» Латте 140см, также купили
В наличии
Красивый букет в флористической коробке - отличный комплимент или подарок на День рождения.
| Время сборки | 15 — 30 мин |
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свадьба, День Святого Валентина, 8 марта |
| Цветы | гипсофила |
| Цвет | Разноцветный |
2 248 руб
В наличии
Белоснежная хризантема в сочетании с разноцветной альстромерией. Такой букет цветов можно подарить подруге, маме, сестре на День рождения или поздравить с другим праздником.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Благодарю, Выздоравливай, День Святого Валентина |
| Время сборки | 30 — 45 мин |
| Цвет | белый розовый |
| Цветы | Альстромерии, Хризантемы |
5 604 руб
В наличии
Букет из 39 розовых тюльпанов очень нежный и женственный. Подойдёт для красивого подарка на День рождение или 8 марта представительнице прекрасного пола. Нейтральная упаковка подчеркнет всю прелесть свежих тюльпанчиков.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, День Матери, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Высота | 50 см |
| Цвет | розовый |
| Цветы | Тюльпаны |
7 008 руб
В наличии
Волшебные пионы станут лучшим подарком для девушки на День рождения. Лёгкая упаковка подчеркнёт роскошь самых замечательных цветов!
| По какому поводу | День рождения |
| Высота | 55 см |
| Цвет | {Белый,Розовый} |
6 736 руб
В наличии
Магические ирисы символизируют надежду и веру в то, что однажды мы достигнем счастья, к которому стремимся. Цветы ириса символизируют королевскую власть и благородство, считаются символом королей и королевских династий на протяжении сотен лет. Они олицетворяют честность и верность, несмотря на...
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, Благодарю, Новый год, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Высота | 50 см |
| Цвет | синий Фиолетовый |
| Цветы | Ирисы |
8 520 руб
В наличии
Букет для поздравления Марины или любой другой женщины составлен из 15 веточек разноцветной альстромерии с добавлением кустовой хризантемы. Упакован в двойной крафт с лентами.
| По какому поводу | Комплимент, Благодарю, День Матери, День Святого Валентина |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Цвет | белый красный желтый |
| Цветы | Альстромерии, Хризантемы |
4 068 руб
В наличии
Большая авторская корзина премиум цветов: Гортензий, Диантусов, Пионовидных роз, Роз и Экзотики. Внутри корзины оазисы для поддержания свежести цветов. Отличный вариант для свадьбы, юбилея или Дня рождения любимой.
| По какому поводу | День рождения, Свадьба, Благодарю, 8 марта, Новый год и Рождество |
| Время сборки | 2 — 3 ч |
| Цвет | Разноцветный |
| Цветы | Гортензии, Диантусы, Розы, Кустовые розы, Экзотика |
23 052 руб
В наличии
Красивый, ароматный и очень позитивный букет из роз и альстромерий передаст хорошее настроение, подарит радость и частичку вашей любви!
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, День Святого Валентина, 8 марта, Новый год и Рождество |
| Время сборки | 30 — 45 мин |
| Высота | 60 см |
| Цвет | розовый оранжевый |
| Цветы | Альстромерии, Розы |
3 870 руб
В наличии
Букет белоснежных цветов для поздравления или комплимента женщине. Хризантема очень ароматно пахнет и долго стоит в вазе, оставаясь свежей.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Цвет | белый |
| Цветы | Хризантемы |
6 988 руб
В наличии
Волшебный подарок от любящего сердца. В шикарном и невероятно элегантном букете из гортензий флористы смогли соединить три разных оттенка, прекрасно дополняющих друг друга. Изысканные голубые, белоснежные белые и розовые цвета соединились в настоящее произведение искусства.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 45 мин |
| Высота | 60 см |
| Цвет | белый розовый Голубой |
| Цветы | Гортензии |
9 144 руб
В наличии
Букет из 101 белого и розового тюльпана в флористической коробке для милого и очаровательного подарка девушке или женщине. Преимущество цветов в цилиндре - это наличие оазиса внутри, который питает цветы влагой и поддерживает их свежесть.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свадьба, Благодарю, День Матери, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 45 — 90 мин |
| Высота | 50 см |
| Цвет | белый розовый |
| Цветы | Тюльпаны |
17 688 руб
В наличии
Яркая воздушная альстромерия в корзинке будет отличным подарком на день рождения. Уместно доставить на работу или в отель. Цвет альстромерии возможно выбрать другой.
| Высота | 30 см |
| Цвет | розовый |
5 364 руб




.png)


.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)


.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)

.png)
.png)
.png)
.png)




















.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)

.png)
.png)