Каталог товаров
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Магические ирисы символизируют надежду и веру в то, что однажды мы достигнем счастья, к которому стремимся. Цветы ириса символизируют королевскую власть и благородство, считаются символом королей и королевских династий на протяжении сотен лет. Они олицетворяют честность и верность, несмотря на жизненные трудности и препятствия.
Дарить волшебные ирисы можно и женщинам и мужчинам, они подойдут самым близким вашим людям, с которыми вы чувствуете неразрывную связь и душевную близость.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, Благодарю, Новый год, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Высота | 50 см |
| Цвет | синий Фиолетовый |
| Цветы | Ирисы |
Букет из 101 ириса отзывы
Дополнительные аксессуары
-
-
128 руб.
-
Категории:Ирисы
Покупатели, которые приобрели Букет из 101 ириса, также купили
В наличии
Большая корзина весенних цветов: яркой и воздушной альстромерии в дуэте со статицей. Такая корзина приятно удивит получателя своим размером.Альстромерия очень стойкий цветок, поэтому композиция будет радовать радовать до двух недель.Цвет альстромерии возможно выбрать другой.
| Высота | 40 см |
| Цвет | {Белый,Розовый} |
10 812 руб
В наличии
Большой букет из разноцветных кустовых хризантем это отличный подарок на День Рождения или 8 Марта для Ваших любимых
| По какому поводу | День рождения, День Святого Валентина, 8 марта, Новый год и Рождество |
| Высота | 60 см |
| Цвет | {Белый,Жёлтый,Розовый,Разноцветный} |
8 808 руб
В наличии
Свежие тюльпаны в коробке останутся свежими значительно дольше благодаря оазису (пиафлору), который размещен внутри. Доливайте немного свежей воды, чтобы продлить жизнь тюльпанчикам. Коробочку можно подарить любимому человеку, заказать на мероприятие для украшения стола или отправить...
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, День Матери, Новый год, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Высота | 40 см |
| Цвет | розовый |
| Цветы | Тюльпаны |
4 596 руб
В наличии
Нежный букет, который станет идеальным подарком маме, любимой , коллеге или подруге. Изысканное сочетание белых ромашковых хризантем и изысканных розовых роз никого не оставит равнодушным.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свадьба, Свидание, День Матери, 8 марта, Благодарность |
| Высота | 60 см |
| Цвет | белый розовый |
| Цветы | Розы, Хризантемы |
3 480 руб
В наличии
Композиция белых цветов украсит любой праздник или станет отличным подарком на День рождения. Цветы в коробке это не только удобно, но и практично! Внутри находится оазис, который подпитывает цветочки влагой, чтобы они оставались свежими как можно дольше.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свадьба, Благодарю, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 45 мин |
| Высота | 70 см |
| Цвет | белый |
| Цветы | Эустома |
8 760 руб
В наличии
Свежие тюльпаны в коробке останутся свежими значительно дольше благодаря оазису (пиафлору), который размещен внутри. Доливайте немного свежей воды, чтобы продлить жизнь тюльпанчикам. Коробочку можно подарить любимому человеку, заказать на мероприятие для украшения стола или отправить...
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, День Матери, Новый год, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Высота | 40 см |
| Цвет | белый |
| Цветы | Тюльпаны |
4 596 руб
В наличии
Красивый букет в флористической коробке - отличный комплимент или подарок на День рождения.
| Время сборки | 15 — 30 мин |
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свадьба, День Святого Валентина, 8 марта |
| Цветы | гипсофила |
| Цвет | Разноцветный |
2 248 руб
В наличии
Волшебный букет из белых роз и ещё более белоснежных хризантем, с потрясающим ароматом, в стильной упаковке - всё что нужно чтобы очаровать любую представительницу прекрасного пола.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, День Матери, Новый год, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Цвет | белый |
| Цветы | Розы, Хризантемы |
3 960 руб
В наличии
Магические ирисы символизируют надежду и веру в то, что однажды мы достигнем счастья, к которому стремимся. Цветы ириса символизируют королевскую власть и благородство, считаются символом королей и королевских династий на протяжении сотен лет. Они олицетворяют честность и верность, несмотря на...
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, Благодарю, Новый год, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Высота | 50 см |
| Цвет | синий Фиолетовый |
| Цветы | Ирисы |
4 450 руб
В наличии
Объёмный нежный букет из роз и эустомы в строгой чёрной упаковке, которая подчёркивает изящество цветов.
Состав: 10 розовых крупноголовых роз, 5 белых крупноголовых роз, 10 веток кустовой розы, 10 веток белой эустомы, оформление крафт, ленты.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, Новый год, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 45 мин |
| Высота | 60 см |
| Цвет | белый розовый |
| Цветы | Розы, Кустовые розы, Эустома |
9 980 руб
В наличии
Огромная авторская корзина премиум цветов: Гортензий, Диантусов, Маттиолы, Пионовидных роз, Роз и Экзотики. Внутри корзины оазисы для поддержания свежести цветов. Отличный вариант для свадьбы, юбилея или Дня рождения любимой.
| По какому поводу | День рождения, Свадьба, Благодарю, 8 марта, Новый год и Рождество |
| Время сборки | 2 — 3 ч |
| Цвет | Разноцветный |
| Цветы | Гортензии, Диантусы, Маттиола, Розы, Кустовые розы, Экзотика |
46 176 руб
В наличии
Весёлая жизнерадостная композиция из роз и ирисов в цилиндре для поздравления друзей и родных. Благодаря флористическому гелю цветы в коробке сохраняются максимально долго. Не потребуется ваза или вода. Очень удобно и красиво.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свадьба, Свидание, День Матери, День Святого Валентина, 8 марта |
| Цвет | {Белый,Синий} |
5 504 руб
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Шангри-Ла это прообраз мистической страны Шамбала. Цветы названы в её честь названа неслучайно. Удивительная роза Шангри-Ла буквально магнетизирует своим необыкновенным оттенком! Глубокий, густо-малиновый цвет ее крупных бутонов переносит нас в волшебный вымышленный мир, словно в одноименную...
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Благодарю, Выздоравливай, День Матери, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 45 мин |
| Высота | 60 см |
| Цвет | розовый |
| Цветы | Розы |
10 056 руб
В наличии
Объёмный нежный букет из роз и эустомы в строгой чёрной упаковке, которая подчёркивает изящество цветов.
Состав: 10 розовых крупноголовых роз, 5 белых крупноголовых роз, 10 веток кустовой розы, 10 веток белой эустомы, оформление крафт, ленты.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, Новый год, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 45 мин |
| Высота | 60 см |
| Цвет | белый розовый |
| Цветы | Розы, Кустовые розы, Эустома |
9 980 руб
В наличии
Большой букет из роз высотой 120 см для особого случая или поздравления. 25 ярких красных цветов из Голландии произведут впечатление на любую девушку и подарят множество положительных эмоций.
| По какому поводу | День рождения, Свидание, День Святого Валентина, 8 марта, Новый год и Рождество |
| Высота | 120 см |
| Цвет | красный |
9 960 руб
В наличии
Качественная мягкая игрушка изготовлена из гипоаллергенных материалов, польского антистатического пышного меха с длиной ворса 23 мм, полностью безопасна для детей. Красивый подарок на День рождение или 8 марта, который подарит массу улыбок и согреет тёплым мягким мехом.
| По какому поводу | День рождения, Выздоравливай, День Святого Валентина, 8 марта |
| Цвет | белый |
9 948 руб
В наличии
Роза Пинк Флойд отличается изысканной и утонченностью. Великолепные бутоны идеальной бокаловидной формы имеют очень крупные размеры, а длинные толстые стебли – малое количество шипов. Букет из этих роз - настоящая цветочная музыка, которая порадует человека, получившего такой подарок.
| По какому поводу | День рождения, Новый год, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 45 мин |
| Высота | 80 см |
| Цвет | розовый |
| Цветы | Розы |
10 440 руб
В наличии
Огромный букет роскошных белых и розовых лилий произведёт впечатление на любую женщину, даже самую требовательную. Пышная упаковка подчеркнёт изысканность цветов. Лилии в букете ещё не полностью раскрыты, а откроют всю свою красоту уже у получателя, радуя его и всех окружающих.
| По какому поводу | День рождения, Свадьба, День Матери, Новый год, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Высота | 80 см |
| Цвет | белый розовый |
| Цветы | Лилии |
10 620 руб
В наличии
Красивый объёмный букет изысканных роз украшен топпером «Поздравляю!» Джумилия — это двухцветная роза, которая гармонично сочетает в себе белый и розовый цвет. Она имеет ярко выраженный непревзойденный аромат, пышные зеленые листья и бокалоподобную форму бутона.
| По какому поводу | День рождения, День Матери, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 45 мин |
| Высота | 60 см |
| Цвет | розовый |
| Цветы | Розы |
10 680 руб
В наличии
Букет очаровательных красных роз для поздравления родных и любимых с любым праздником. Розочки имеют превосходный аромат. Букет собирается перед доставкой из самых свежих цветов.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свадьба, День Матери, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 45 мин |
| Высота | 60 см |
| Цвет | красный |
| Цветы | Розы |
9 650 руб
В наличии
Ну, а сейчас, мы рады представить самый романтический подарок — сердце из цветов. Один из самых необычных букетов, который подарит самые светлые и теплые эмоции.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свадьба, Новый год, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 45 — 90 мин |
| Цвет | красный кремовый |
| Цветы | Розы |
9 650 руб
В наличии
Пион – поистине роскошный цветок. Издавна он был достоин полотен художника и дворцовых залов. Недаром его считают королем всех цветов.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Высота | 50 см |
| Цвет | розовый |
| Цветы | Пионы |
9 630 руб
В наличии
Большая корзина весенних цветов: яркой и воздушной альстромерии в дуэте со статицей. Такая корзина приятно удивит получателя своим размером.Альстромерия очень стойкий цветок, поэтому композиция будет радовать радовать до двух недель.Цвет альстромерии возможно выбрать другой.
| Высота | 40 см |
| Цвет | {Белый,Розовый} |
10 812 руб
В наличии
Букет из красных роз с зеленью дышит свежестью и позитивом. Подойдёт для поздравления девушки или женщины с любым праздником. Составлен из высоких импортных роз.
| Время сборки | 45 — 60 мин |
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свадьба, День Матери, День Святого Валентина, 8 марта |
| Цвет | красный |
| Высота | 80 |
| Цветы | Розы |
10 850 руб




.png)


.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)


.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)

.png)
.png)
.png)
.png)























.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)

.png)
.png)