Каталог товаров
Букет из роз «Агата»
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Импортные розы с высокими ножками и большими бутонами в красивой упаковке просто очаруют вашу избранницу.
Состав: розы Фридом 80см - 25шт., упаковка, лента.
Букет собирается непосредственно перед доставкой из самых свежих цветов!
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свадьба, Благодарю, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 45 мин |
| Высота | 80 см |
| Цвет | красный |
| Цветы | Розы |
Букет из роз «Агата» отзывы
Дополнительные аксессуары
-
-
128 руб.
-
Покупатели, которые приобрели Букет из роз «Агата», также купили
В наличии
Хотите, чтобы сердце королевы красоты билось только для вас? Удивите избранницу такой яркой цветочной композицией из подсолнухов. Благодаря флористическому гелю, цветы в такой упаковке сохраняются максимально долго. Букет можно транспортировать на большие расстояния, брать с собой в театр или на...
| По какому поводу | День рождения, Свидание, День Матери, День Святого Валентина, 8 марта, Новый год и Рождество |
| Цвет | желтый |
6 928 руб
В наличии
Огромная авторская корзина премиум цветов: Гортензий, Диантусов, Маттиолы, Пионовидных роз, Роз и Экзотики. Внутри корзины оазисы для поддержания свежести цветов. Отличный вариант для свадьбы, юбилея или Дня рождения любимой.
| По какому поводу | День рождения, Свадьба, Благодарю, 8 марта, Новый год и Рождество |
| Время сборки | 2 — 3 ч |
| Цвет | Разноцветный |
| Цветы | Гортензии, Диантусы, Маттиола, Розы, Кустовые розы, Экзотика |
46 176 руб
В наличии
Большой букет нежной эустомы для поздравления любимых. Строгая упаковка подчеркнет изысканность лизиантусов.
Состав: эустома 49 веток, двойная упаковка, ленты.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свадьба, Свидание, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 45 мин |
| Высота | 60 см |
| Цвет | розовый |
| Цветы | Эустома |
15 728 руб
В наличии
Большой букет из замечательных хризантем всевозможных цветов. Настоящее цветочное облако для запоминающегося подарка, Дня рождения или комплимента любимой. Хризантема очень ароматно пахнет и долго стоит в вазе, оставаясь свежей.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Цвет | Разноцветный |
| Цветы | Хризантемы |
7 930 руб
В наличии
Свежие тюльпаны в коробке останутся свежими значительно дольше благодаря оазису (пиафлору), который размещен внутри. Доливайте немного свежей воды, чтобы продлить жизнь тюльпанчикам. Коробочку можно подарить любимому человеку, заказать на мероприятие для украшения стола или отправить...
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, День Матери, Новый год, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Высота | 40 см |
| Цвет | розовый |
| Цветы | Тюльпаны |
4 848 руб
В наличии
Красивый, ароматный и очень позитивный букет из роз и альстромерий передаст хорошее настроение, подарит радость и частичку вашей любви!
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, День Святого Валентина, 8 марта, Новый год и Рождество |
| Время сборки | 30 — 45 мин |
| Высота | 60 см |
| Цвет | розовый оранжевый |
| Цветы | Альстромерии, Розы |
3 870 руб
В наличии
Розовые тюльпаны в красивой упаковке для поздравления вашей любимой девушки, сестры или мамы. Букет собирается из самых свежих цветов непосредственно перед отправкой получателю. Доставка по городу, фото вручения и открытка с пожеланием уже включены в стоимость!
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, День Матери, Новый год, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Высота | 50 см |
| Цвет | розовый |
| Цветы | Тюльпаны |
3 960 руб
В наличии
Большой букет из разноцветных кустовых хризантем это отличный подарок на День Рождения или 8 Марта для Ваших любимых
| По какому поводу | День рождения, День Святого Валентина, 8 марта, Новый год и Рождество |
| Высота | 60 см |
| Цвет | {Белый,Жёлтый,Розовый,Разноцветный} |
8 808 руб
В наличии
Огромный букет из разноцветных эустом для самого роскошного поздравления, подарка на День рождения или свадьбу.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свадьба |
| Время сборки | 30 — 45 мин |
| Высота | 60 см |
| Цвет | белый розовый Фиолетовый |
| Цветы | Эустома |
24 540 руб
В наличии
Красивый букет в флористической коробке - отличный комплимент или подарок на День рождения.
| Время сборки | 15 — 30 мин |
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, День Святого Валентина, 8 марта |
| Цветы | гипсофила |
| Цвет | белый |
3 256 руб
-494 руб
3 750 руб В наличии
Цветок в горшке для подарка вашим родным и близким. Антуриум – удивительное растение, обладающее высокой декоративностью. Культура имеет насыщенно зеленую листву и цветы необычной формы, привлекающие к себе внимание. Согласно поверью, растение приносит в дом счастье, благополучие и деньги. В...
| По какому поводу | День рождения, День Матери, 8 марта, Новый год и Рождество |
| Высота | 60см |
| Цвет | красный |
3 240 руб
В наличии
Букет свежих тюльпанчиков и конфет Raffaello - прекрасный подарок на 8 марта для ваших любимых женщин, подруг или коллег по работе.
Цвет тюльпанов можно выбрать. Открытка с поздравлением, доставка в пределах города и фото цветов входят в стоимость.
| По какому поводу | 8 марта |
| Высота | 50 см |
| Цвет | {Красный,Белый,Жёлтый,Розовый} |
| Цветы | Тюльпаны |
4 660 руб
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Волшебное сочетание красных и белых красавиц в лёгкой воздушной упаковке для подарка женщинам на любой праздник или торжество.
Букет собирается непосредственно перед доставкой из самых свежих цветов!
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свадьба, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 45 мин |
| Высота | 60 см |
| Цвет | белый красный |
| Цветы | Розы |
7 730 руб
В наличии
Великолепные красные розы с высокими ножками 70 см в красивой упаковке украшены топпером «Любимой Маме». Отличный подарок мамочке на День рождения, 8 марта или День матери. В цену букета уже включены доставка, фото-отчет, а также открытка с шоколадками для мамы.
| По какому поводу | День рождения, День Матери |
| Высота | 60 см |
| Цвет | красный |
7 630 руб
В наличии
Один из самых красивых сортов пионов назван в честь известной французской актрисы Сары Бернар. Удивительные цветы обладают крупными пушистыми бутонами с умеренным приятным ароматом.
Пионы в коробке можно подарить на свадьбу или другое торжество.
| Высота | 30 см |
| Цвет | розовый |
7 624 руб
В наличии
Букет шикарных кустовых роз сорта Леди Бомбастик, являющимся элитным пионовидным видом, который был выведен селекционерами из Нидерландов. Эти цветы украсят любое торжество и будут достойны вашей Королевы.
Букет собирается непосредственно перед доставкой из самых свежих цветов!
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 45 мин |
| Высота | 60 см |
| Цвет | розовый |
| Цветы | Розы, Кустовые розы |
7 740 руб
В наличии
Ну так, совсем немного.. Немножко киндеров, пять-шесть шоколадок, пять-шесть батончиков, немножко печенек, чуточку конфет, пару-тройку наборчиков, капельку мармеладок, всяко-разного всего-ничего ну и шоколадки с поздравлениями на десерт. Всего то и покушать на недельку)
| Цвет | Разноцветный |
7 768 руб
В наличии
Букет из изысканных роз для любого поздравления близких и любимых. Джумилия — это двухцветная роза, которая гарманично сочетает в себе белый и розовый цвет. Она имеет ярко выраженный непревзойденный аромат, пышные зеленые листья и бокалоподобную форму бутона.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, День Матери, Новый год, День Святого Валентина, 23 февраля, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 45 мин |
| Высота | 60 см |
| Цвет | розовый |
| Цветы | Розы |
7 584 руб
В наличии
Большой букет разноцветной гипсофилы - отличный комплимент или подарок на День рождения.
| Время сборки | 20 — 30 мин |
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свадьба, День Святого Валентина, 8 марта, Новый год и Рождество |
| Цветы | гипсофила |
| Цвет | Разноцветный |
7 580 руб
В наличии
Букет из 51 крупной розы с высокой ножкой для особенного случая. Джумилия — это двухцветная роза, которая гармонично сочетает в себе белый и розовый цвет. Она имеет ярко выраженный непревзойденный аромат, пышные зеленые листья и бокалоподобную форму бутона.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, День Матери, Новый год, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 45 мин |
| Высота | 70 см |
| Цвет | розовый |
| Цветы | Розы |
7 552 руб
В наличии
Яркие ароматные розы сорта Мисс Пигги и белоснежная воздушная гипсофила очень красиво смотрятся вместе. Композиция подойдет для поздравления с юбилеем, с днем свадьбы или просто в качестве презента любой девушке.
| По какому поводу | День рождения, Свадьба, Свидание, День Матери, День Святого Валентина, 8 марта, Помолвка, Пасха |
| Высота | 40 см |
| Цвет | {Белый,Оранжевый} |
| Цветы | гипсофила, Розы |
7 544 руб
В наличии
Роскошные пионовидные тюльпаны в сочетании с волшебными ирисами создают очаровательный букет для яркого и стильного поздравления любимой или комплимента роскошной женщине.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, Благодарю, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 45 — 90 мин |
| Высота | 50 см |
| Цвет | розовый синий |
| Цветы | Ирисы, Тюльпаны |
7 524 руб
В наличии
Букет из пышных роз сорта Барбадос. Украсит любое торжество и поднимет настроение.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 45 мин |
| Высота | 60 см |
| Цвет | розовый |
| Цветы | Розы, Кустовые розы |
7 884 руб
В наличии
Большой букет из 39 веток розовой, жёлтой и белой альстромерии для замечательного подарка близкому человеку. Упаковка двойная с лентами, может быть изменена по вашему желанию.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Цвет | белый желтый розовый |
| Цветы | Альстромерии |
7 896 руб




.png)


.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)


.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)

.png)
.png)
.png)
.png)






























.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)

.png)
.png)