Каталог товаров
Букет из роз «Огонь в груди»
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Букет из красных и огненных роз с ягодками гиперикума и рускусом для пламенного поздравления или пылкого признания в чувствах.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, Благодарю, Выздоравливай, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 15 — 30 мин |
| Высота | 60 см |
| Цвет | красный желтый оранжевый |
| Цветы | Розы |
Букет из роз «Огонь в груди» отзывы
Дополнительные аксессуары
-
-
128 руб.
-
Покупатели, которые приобрели Букет из роз «Огонь в груди», также купили
В наличии
Яркий жизнерадостный букет хризантем для поздравления с Днём рождения или любым другим праздником. Передайте свой привет родным и любимым, им будет очень приятно и радостно на душе!
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, День Матери, День Святого Валентина, 8 марта, Благодарность |
| Высота | 60 см |
| Цвет | {Белый,Фиолетовый} |
4 188 руб
В наличии
Большой букет из красных тюльпанов очарует вашу избранницу или станет замечательным подарком на День рождения. Тюльпанчики свежие и хрустящие - настоящие королевы весны!
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, 8 марта |
| Высота | 55 см |
| Цвет | красный |
| Цветы | Тюльпаны |
15 276 руб
В наличии
Элитные розовые розы сорта Аква и белоснежная воздушная гипсофила прекрасно сочетаются вместе, дополняя друг друга! Яркий, но в то же время нежный подарок для любимой женщины в День её рождения или для поздравления с 8 марта. Внутри корзины оазисы которые подпитывают цветы живительной влагой,...
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свадьба, День Матери, День Святого Валентина, 8 марта, Новый год и Рождество, Новоселье |
| Время сборки | 45 — 90 мин |
| Цвет | розовый |
| Цветы | гипсофила, Розы |
6 064 руб
В наличии
Большой и роскошный, стильный и пышный, богемный и умопомрачительный.. много эпитетов можно подобрать для описания такого букета из гортензии. Белые, розовые и синие красавицы в лёгкой воздушной упаковке украшены брасикой. Подойдёт для подарка VIP персоне или самой лучшей девушки на свете!
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 45 — 90 мин |
| Высота | 60 см |
| Цвет | белый розовый синий |
| Цветы | Гортензии |
14 532 руб
В наличии
Бело-голубые кустовые хризантемы в симпатичной упаковке из голубого фоамирана придутся так кстати для поздравления очаровательной девушки, любимой мамы, сестры или подруги. Хризантемы отлично чувствуют себя в вазе и способны оставаться свежими до двух недель. Просто не забывайте периодически...
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, Новый год, 8 марта |
| Время сборки | 15 — 20 мин |
| Высота | 60 см |
| Цвет | Голубой |
| Цветы | Хризантемы |
2 930 руб
В наличии
Прекрасные, весенние, хрустящие тюльпаны.В коробке они смотрятся элегантно и утонченно! Идеальный подарок любимой девушке, маме, подруге или коллеге.
| По какому поводу | День рождения, Свидание, Благодарю, 8 марта, Новый год и Рождество, Пасха |
| Высота | 40 см |
| Цвет | розовый |
| Цветы | Тюльпаны |
9 036 руб
В наличии
Небольшой но очень яркий и выразительный букет из 9 веточек альстромерии в дизайнерском крафте с алой лентой.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Цвет | красный |
| Цветы | Альстромерии |
2 940 руб
В наличии
Контрастное сочетание белоснежных хризантем и красных роз для поднятия настроения и украшения любого праздника. Букет излучает волшебные ароматы обоих цветов. Объёмный вид и стильная упаковка не оставят равнодушным даже самых взыскательных персон.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свадьба, Благодарю, Новый год, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Цвет | белый красный |
| Цветы | Розы, Хризантемы |
5 260 руб
В наличии
Очаровательные белые тюльпаны в сочетании с синими ирисами создают жизнерадостную, нежную, волшебную композицию для красивого и трогательного поздравления любимого человека. Букет подойдёт на День рождения, отлично будет смотреться в зимние праздники и конечно же порадует женское сердце на 8 марта.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, День Матери, День Святого Валентина, 8 марта, Новый год и Рождество |
| Высота | 60 см |
| Цвет | {Белый,Синий} |
5 736 руб
В наличии
Большой букет разноцветной гипсофилы - отличный комплимент или подарок на День рождения.
| Время сборки | 15 — 30 мин |
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свадьба, День Святого Валентина, 8 марта |
| Цветы | гипсофила |
| Цвет | Разноцветный |
5 850 руб
В наличии
Яркая воздушная альстромерия в корзинке будет отличным подарком на день рождения. Уместно доставить на работу или в отель. Цвет альстромерии возможно выбрать другой.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Цвет | белый |
| Цветы | Альстромерии |
8 028 руб
В наличии
Волшебная перуанская лилия (альстромерия) разных цветов и оттенков в плетёной корзине - это отличный подарок для девушки или женщине на День рождения. Замечательный комплимент для самой нежной, яркой и любимой!
| По какому поводу | День рождения, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Цвет | розовый |
| Цветы | Альстромерии |
6 912 руб
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Контрастное сочетание белоснежных хризантем и красных роз для поднятия настроения и украшения любого праздника. Букет излучает волшебные ароматы обоих цветов. Объёмный вид и стильная упаковка не оставят равнодушным даже самых взыскательных персон.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свадьба, Благодарю, Новый год, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Цвет | белый красный |
| Цветы | Розы, Хризантемы |
6 930 руб
В наличии
Хотите, чтобы сердце королевы красоты билось только для вас? Удивите избранницу такой яркой цветочной композицией из подсолнухов. Благодаря флористическому гелю, цветы в такой упаковке сохраняются максимально долго. Букет можно транспортировать на большие расстояния, брать с собой в театр или на...
| По какому поводу | День рождения, Свидание, День Матери, День Святого Валентина, 8 марта, Новый год и Рождество |
| Цвет | желтый |
6 928 руб
В наличии
Большая корзина отборных сезонных фруктов с яблочками, грушами, мандаринами, апельсинами, киви, лимонами, грейпфрутом, ананасом, гранатом, черным и зелёным виноградом.. Дополнена коробочкой конфет Рафаэлло и кустовыми хризантемами.
| Время сборки | 60 — 120 мин |
| По какому поводу | День рождения, Благодарю, Выздоравливай, День Святого Валентина, 8 марта, Новый год и Рождество |
| Цвет | Разноцветный |
| Цветы | Хризантемы |
6 936 руб
В наличии
Волшебная перуанская лилия (альстромерия) разных цветов и оттенков в плетёной корзине - это отличный подарок для девушки или женщине на День рождения. Замечательный комплимент для самой нежной, яркой и любимой!
| По какому поводу | День рождения, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Цвет | розовый |
| Цветы | Альстромерии |
6 912 руб
В наличии
Красивые белые розы в стильном двойном оформлении с лентами подойдут для праздничного поздравления женщины с Днём рождения, комплимента юной девушке или послания любви.
Аваланж – прекрасный чайно-гибридный сорт с классической бокалоподобной формой бутона 7-9 см.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свадьба, Свидание, День Матери, Новый год, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 45 мин |
| Высота | 60 см |
| Цвет | белый |
| Цветы | Розы |
6 950 руб
В наличии
Ну, а сейчас, мы рады представить свежие розы в шляпной коробке. Один из самых необычных букетов, который подарит самые светлые и теплые эмоции.
Строгие формы коробки подчеркивают всю элегантность и красоту цветка, а атласная лента подчеркивает насыщенность цвета.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свадьба, Свидание, Благодарю, 8 марта |
| Время сборки | 45 — 90 мин |
| Высота | 40 см |
| Цвет | красный |
| Цветы | Розы |
6 950 руб
В наличии
Шикарные розы с высокими ножками и большими бутонами для поздравления вашей Королевы!
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Благодарю, Выздоравливай, Новый год, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 45 мин |
| Высота | 80 см |
| Цвет | белый |
| Цветы | Розы |
6 950 руб
В наличии
Совершенно фантастические розы сорта Рэд Пиано с бутонами шарообразной формы, которые по мере раскрытия превращаются в изумительные бокалы. Она была выведена относительно недавно в Германии и известна также как роза Hope and Glory, то есть Роза надежды и славы. Букет подобных цветов достоин любой...
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Высота | 60 см |
| Цвет | красный |
| Цветы | Розы, Кустовые розы |
6 950 руб
В наличии
Нежный, романтический, но при этом объёмный и роскошный букет шикарных гортензий для поздравления вашей любимой! Такую красоту она неприменимо оценить и надолго запомнит.
Букет собирается непосредственно перед доставкой из самых свежих цветов!
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, Благодарю, Новый год, День Святого Валентина |
| Время сборки | 30 — 45 мин |
| Высота | 50 см |
| Цвет | белый Голубой |
| Цветы | Гортензии |
6 960 руб
В наличии
Замечательные синие гортензии для роскошного подарка. Этот цвет букета подходит для таких женских имён как Василиса, Галина, Евдокия, Нонна, Стефания, Ульяна. И мужских: Андрей, Андриан, Арсен, Аскольд, Георгий, Геннадий, Евсей, Елисей, Любомир, Трофим, Христиан, Юрий. Хотя мы уверены, что...
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, Новый год, День Святого Валентина |
| Время сборки | 30 — 45 мин |
| Высота | 50 см |
| Цвет | синий |
| Цветы | Гортензии |
6 960 руб
В наличии
Пышный букет из хризантем жёлтого, розового и оранжевого цветов. Для яркого поздравления, Дня рождения или комплимента любимой даме. Хризантема очень ароматно пахнет и долго стоит в вазе, оставаясь свежей.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Цвет | желтый розовый оранжевый |
| Цветы | Хризантемы |
6 988 руб
В наличии
Букет белоснежных цветов для поздравления или комплимента женщине. Хризантема очень ароматно пахнет и долго стоит в вазе, оставаясь свежей.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Цвет | белый |
| Цветы | Хризантемы |
6 988 руб




.png)


.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)


.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)

.png)
.png)
.png)
.png)





























.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)

.png)
.png)