Каталог товаров
Букет пионов «Офелия»
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Пион – поистине роскошный цветок. Издавна он был достоин полотен художника и дворцовых залов. Недаром его считают королем всех цветов.
Букет составлен из 15 пионов в двойной упаковке с лентами.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Высота | 50 см |
| Цвет | розовый |
| Цветы | Пионы |
Букет пионов «Офелия» отзывы
Дополнительные аксессуары
-
-
128 руб.
-
Категории:Пионы
Теги:букет пионов
Покупатели, которые приобрели Букет пионов «Офелия», также купили
В наличии
Белоснежная хризантема в сочетании с разноцветной альстромерией. Такой букет цветов можно подарить подруге, маме, сестре на День рождения или поздравить с другим праздником.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Благодарю, Выздоравливай, День Святого Валентина |
| Время сборки | 30 — 45 мин |
| Цвет | белый розовый |
| Цветы | Альстромерии, Хризантемы |
4 480 руб
В наличии
Яркий букет для яркой женщины. Потрясающие пышные гортензии в хорошо подобранной цветовой гамме не только поднимут настроение, но и украсят любой праздник в любом доме.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, День Матери, Новый год, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 45 мин |
| Высота | 60 см |
| Цвет | розовый синий Фиолетовый Голубой |
| Цветы | Гортензии |
7 930 руб
В наличии
Милые ирисы ещё закрыты, но они откроются у получателя в течении нескольких часов.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, Благодарю, Новый год, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 45 мин |
| Высота | 60 см |
| Цвет | синий Фиолетовый |
| Цветы | Ирисы |
2 950 руб
В наличии
Восхитительный букет из розовых роз в белом кружеве гипсофилы.Он кажется легким и воздушным. Получатель будет в восторге !
| По какому поводу | День рождения, Свидание, День Матери, День Святого Валентина, 8 марта, Новый год и Рождество, Помолвка |
| Высота | 60 см |
| Цвет | розовый |
| Цветы | гипсофила, Розы |
6 760 руб
В наличии
Корзина с роскошными гортензиями заставляет обращать на себя внимание, как будто замедляя ход времени, хочется смотреть на них и мечтать о чём-то прекрасном, думать о чудесах природы, которая смогла воплотить красоту в каждом лепестке этих волшебных цветов.
| По какому поводу | День рождения, Благодарю, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 45 — 90 мин |
| Цвет | Разноцветный Голубой |
| Цветы | Гортензии |
11 680 руб
В наличии
Огромный букет из разноцветных эустом для самого роскошного поздравления, подарка на День рождения или свадьбу.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свадьба |
| Время сборки | 30 — 45 мин |
| Высота | 60 см |
| Цвет | белый розовый Фиолетовый |
| Цветы | Эустома |
24 540 руб
В наличии
Необычный букет из кустовых хризантем с добавлением колосков пшеницы привлекает своей простотой и оригинальностью. Букет словно собран в летний день в поле специально для подарка родных и близких людей.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, День Матери, День Святого Валентина, 8 марта, Благодарность |
| Высота | 60 см |
| Цвет | белый |
2 550 руб
В наличии
Букет прекрасных лилий в день рождения, на юбилей, элегантный корпоративный букет для дамы.
| По какому поводу | День рождения, Свидание, День Святого Валентина, 8 марта, Благодарность, Новый год и Рождество |
| Высота | 60 см |
| Цвет | белый |
| Цветы | Лилии |
5 230 руб
В наличии
Белоснежная хризантема в сочетании с разноцветной альстромерией. Такой букет цветов можно подарить подруге, маме, сестре на День рождения или поздравить с другим праздником.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Благодарю, Выздоравливай, День Святого Валентина |
| Время сборки | 30 — 45 мин |
| Цвет | белый розовый |
| Цветы | Альстромерии, Хризантемы |
3 140 руб
В наличии
Очаровательная белая эустома для красивого поздравления, комплимента любимой или свадебного подарка. Роскошный пышный букет составлен из 29 веток крупных лизиантусов.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свадьба, Свидание |
| Время сборки | 30 — 45 мин |
| Высота | 60 см |
| Цвет | белый |
| Цветы | Эустома |
7 980 руб
В наличии
Яркий жизнерадостный букет хризантем для поздравления с Днём рождения или любым другим праздником. Передайте свой привет родным и любимым, им будет очень приятно и радостно на душе!
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, День Матери, День Святого Валентина, 8 марта, Благодарность |
| Высота | 60 см |
| Цвет | желтый |
1 950 руб
В наличии
Букет шикарной эустомы для особенного случая. Подойдёт для поздравления VIP персоны или бизнес леди. Это настоящая нежная роскошь для самых взыскательных персон.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свадьба, Свидание, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 45 мин |
| Высота | 60 см |
| Цвет | розовый |
| Цветы | Эустома |
12 300 руб
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Большой букет из 29 веток розовой и белой альстромерии для замечательного подарка близкому человеку. Упаковка двойная с лентами, может быть изменена по вашему желанию.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Цвет | белый розовый |
| Цветы | Альстромерии |
4 630 руб
В наличии
Яркие алые розы в стильном двойном оформлении подойдут для праздничного поздравления любимой или подарка на День рождения юной женщине.
Эль Торо — это классическая роза с насыщенно красным цветом и уникальной формой лепестка. Она имеет ярко выраженный непревзойденный аромат и пышные зеленые...
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Новый год, День Святого Валентина, 23 февраля, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 45 мин |
| Высота | 60 см |
| Цвет | красный Алый |
| Цветы | Розы |
4 650 руб
В наличии
Розы из шоколада это красивый подарок и вкуснейшее лакомство. Композиция составлена из 51 розы изготовленных из натурального бельгийского шоколада.
Замечательный сюрприз ручной работы для взрослых и детей!
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Выздоравливай, Новый год, 8 марта |
| Цвет | белый |
| Цветы | Розы из шоколада |
4 650 руб
В наличии
Букет свежих тюльпанчиков и конфет Raffaello - прекрасный подарок на 8 марта для ваших любимых женщин, подруг или коллег по работе.
Цвет тюльпанов можно выбрать. Открытка с поздравлением, доставка в пределах города и фото цветов входят в стоимость.
| По какому поводу | 8 марта |
| Высота | 50 см |
| Цвет | {Красный,Белый,Жёлтый,Розовый} |
| Цветы | Тюльпаны |
4 660 руб
В наличии
Очаровательные розы в флористическом цилиндре размещены на специальной питательной губке - пиафлоре, которая подпитывает цветы влагой и позволяет им дольше сохранять свежесть. Ухаживать за розами в коробке совсем просто, достаточно лишь подливать воду один раз в два дня и беречь цветы от прямых...
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свадьба, Свидание, 8 марта |
| Время сборки | 45 — 90 мин |
| Высота | 40 см |
| Цвет | белый |
| Цветы | Розы |
4 580 руб
В наличии
Крупная одноголовая хризантема в красивом букете для поздравления родных и близких. Хризантема очень ароматно пахнет и долго стоит в вазе, оставаясь свежей.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, День Матери, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Цвет | белый |
| Цветы | Хризантемы |
4 680 руб
В наличии
Роскошный букет высоких импортных альстромерий станет украшением любого праздника. Альстромерии отличаются утончённостью, они похожи на небольшие лилии. Имеют отличную вазостойкостью до двух недель.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Новый год, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Цвет | желтый Фиолетовый |
| Цветы | Альстромерии |
4 580 руб
В наличии
Очаровательные розы с зеленью в флористическом цилиндре размещены на специальной питательной губке - пиафлоре, которая подпитывает цветы влагой и позволяет им дольше сохранять свежесть. Композиция составлена из роз сорта Рэд Наоми, которые отличаются красивыми крупными бутонами и волшебным...
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свадьба, Свидание, Благодарю, 8 марта |
| Время сборки | 45 — 90 мин |
| Высота | 40 см |
| Цвет | красный |
| Цветы | Розы |
4 568 руб
В наличии
Классический букет из замечательных роз сорт Рэд Наоми, которые отличаются стойким ароматом и красотой бутонов. Универсальный подарок для поздравления с любым праздником женщины, мужчины или ребёнка.. Достаточно добавить к нему тортик, мягкую игрушку, шарики с гелием или другой подходящий сюрприз.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Благодарю, Новый год, День Святого Валентина, 23 февраля, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 45 мин |
| Высота | 60 см |
| Цвет | красный |
| Цветы | Розы |
4 560 руб
В наличии
Превосходное сочетание хризантемы белого, нежно-розового и розового цвета подарит настроение тепла и нежности. Пышный букет украсит любое мероприятие где хозяйкой вечера будет любимая женщина. Хризантема очень ароматно пахнет и долго стоит в вазе, оставаясь свежей.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Цвет | белый розовый |
| Цветы | Хризантемы |
4 540 руб
В наличии
Очень выразительный букет из 25 альстромерий в упаковке из дизайнерской бумаги с алой лентой. Подойдёт для подарка на День рождения или комплимента яркой личности.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Цвет | красный |
| Цветы | Альстромерии |
4 530 руб
В наличии
Великолепные гортензии в флористической коробке подойдут для поздравления женщин с именами Василиса, Галина, Евдокия, Нонна, Стефания, Ульяна. Также подойдёт для поздравления мужчин с именами: Андрей, Андриан, Арсен, Аскольд, Георгий, Геннадий, Евсей, Елисей, Любомир, Трофим, Христиан, Юрий. Они...
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Новый год, День Святого Валентина, 23 февраля, 8 марта |
| Время сборки | 60 — 90 мин |
| Цвет | синий |
| Цветы | Гортензии |
4 530 руб




.png)


.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)


.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)

.png)
.png)
.png)
.png)

























.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)

.png)
.png)