Каталог товаров
Букет пионов «Ванесса»
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Пион – поистине роскошный цветок. Издавна он был достоин полотен художника и дворцовых залов. Недаром его считают королем всех цветов.
Букет составлен из 9 голландских пионов в двойной упаковке с лентами.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Цвет | белый |
| Цветы | Пионы |
Букет пионов «Ванесса» отзывы
Дополнительные аксессуары
-
-
128 руб.
-
Покупатели, которые приобрели Букет пионов «Ванесса», также купили
В наличии
Пион – поистине роскошный цветок. Издавна он был достоин полотен художника и дворцовых залов. Недаром его считают королем всех цветов.
Букет составлен из 19 пионов в двойной упаковке с лентами. Пионы пока закрытые, они откроются у получателя и предстанут перед ним во всей красе.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, Выпускной |
| Время сборки | 30 — 45 мин |
| Высота | 50 см |
| Цвет | белый |
| Цветы | Пионы |
9 150 руб
-3 350 руб
12 500 руб В наличии
Контрастное сочетание белоснежных хризантем и красных роз для поднятия настроения и украшения любого праздника. Букет излучает волшебные ароматы обоих цветов. Объёмный вид и стильная упаковка не оставят равнодушным даже самых взыскательных персон.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, Благодарю, Выздоравливай, Новый год, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Цвет | белый красный |
| Цветы | Розы, Хризантемы |
4 950 руб
В наличии
Контрастное сочетание белоснежных хризантем и красных роз для поднятия настроения и украшения любого праздника. Букет излучает волшебные ароматы обоих цветов. Объёмный вид и стильная упаковка не оставят равнодушным даже самых взыскательных персон.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свадьба, Благодарю, Новый год, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Цвет | белый красный |
| Цветы | Розы, Хризантемы |
6 930 руб
В наличии
Жёлтые тюльпаны в красивой упаковке для поздравления вашей любимой девушки, сестры или мамы. Букет собирается из самых свежих цветов непосредственно перед отправкой получателю. Доставка по городу, фото вручения и открытка с пожеланием уже включены в стоимость!
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, День Матери, Новый год, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Высота | 50 см |
| Цвет | желтый |
| Цветы | Тюльпаны |
4 140 руб
В наличии
Изысканная весенняя класика! Большой букет свежих розовых тюльпанов - лучший подарок для девушек Овнов и Тельцов. Такой букет очарует и подарит массу положительных эмоций и позитивного настроения!
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, 8 марта |
| Высота | 55 см |
| Цвет | розовый |
| Цветы | Тюльпаны |
15 276 руб
В наличии
Большой букет из жёлтых тюльпанов очарует вашу избранницу или станет замечательным подарком на День рождения. Тюльпанчики свежие и хрустящие - настоящие королевы весны!
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, День Святого Валентина, 8 марта |
| Высота | 55 см |
| Цвет | желтый |
| Цветы | Тюльпаны |
15 648 руб
В наличии
Букет из 5 объёмных розовых гортензий для поздравления милых женщин с Днём рождения. Очень романтически будет выглядеть в качестве комплимента любимой девушке, который передаст ваши нежные чувства к ней!
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 45 мин |
| Высота | 50 см |
| Цвет | розовый |
| Цветы | Гортензии |
5 990 руб
В наличии
Ирисы в флористической коробке это не только красиво, но и практично. Цветами в цилиндре можно украсить интерьер или взять с собой на праздник, ирисы размещены на пиафлоре, который удерживает влагу, достаточно лишь подливать немного свежей воды каждые два дня.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, Благодарю, Новый год, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 45 — 60 мин |
| Высота | 40 см |
| Цвет | синий Фиолетовый |
| Цветы | Ирисы |
5 280 руб
В наличии
Корзина с нежной эустомой, гипсофилой и рускусом подарит улыбку и хорошее настроение вашей любимой или близкому человеку. Корзину можно разместить на праздничном столе или украсить интерьер, цветы в корзине дольше остаются свежими за счёт питательного оазиса внутри.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свадьба, Благодарю, Выздоравливай, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 45 мин |
| Высота | 45 см |
| Цвет | белый |
| Цветы | гипсофила, Эустома |
4 930 руб
В наличии
Очаровательные розовые пионовидные тюльпаны для нежного романтического подарка любимому человеку.
Букет состоит из 15 тюльпанов, упаковка фетр с лентами.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, Благодарю, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Высота | 50 см |
| Цвет | розовый |
| Цветы | Тюльпаны |
4 344 руб
В наличии
Шикарное сочетание синей и фиолетовой гортензии для роскошного подарка. Этот цветовая гамма букета подходит для таких женских имён как Василиса, Галина, Евдокия, Нонна, Стефания, Ульяна. И мужских: Андрей, Андриан, Арсен, Аскольд, Георгий, Геннадий, Евсей, Елисей, Любомир, Трофим, Христиан, Юрий....
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, Благодарю, Новый год, День Святого Валентина |
| Время сборки | 30 — 45 мин |
| Высота | 50 см |
| Цвет | синий Фиолетовый |
| Цветы | Гортензии |
6 530 руб
В наличии
Наполненный красками юго-восточной Азии букет из редких зелёных орхидей и других прекрасных цветов станет центром внимания на любом торжестве или празднике. Эта роскошная и романтическая композиция с ноткой загадочности, как и Паттайя — «ветер, приходящий до начала сезона дождей»
| По какому поводу | День рождения, Свадьба, Новый год, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 60 — 90 мин |
| Цвет | белый розовый зеленый |
| Цветы | Диантусы, Орхидеи, Розы, статица, Хризантемы |
12 520 руб
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Подарочная плетёная корзина со всевозможными фруктами для самого вкусного поздравления с Днём рождения или сладкого привета родным и друзьям. Их хорошее настроение и фото с улыбкой на память в комплекте)
В составе корзины: манго, киви, маракуйя, груши, хурма, фейхоа, кокос, авокадо, лимоны,...
| Время сборки | 60 — 120 мин |
| По какому поводу | День рождения, Благодарю, Выздоравливай, Новый год, 8 марта |
| Цвет | Разноцветный |
| Цветы | Хризантемы |
6 690 руб
В наличии
Совершенно потрясающий букет из роскошной нежно-розовой гортензии и розовых пионовидных роз. Для вашей Королевы! Пусть эти цветы будут достойны её!
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 45 — 90 мин |
| Высота | 60 см |
| Цвет | розовый |
| Цветы | Гортензии, Розы, Кустовые розы |
6 580 руб
В наличии
Восхитительный букет из розовых роз в белом кружеве гипсофилы.Он кажется легким и воздушным. Получатель будет в восторге !
| По какому поводу | День рождения, Свидание, День Матери, День Святого Валентина, 8 марта, Новый год и Рождество, Помолвка |
| Высота | 60 см |
| Цвет | розовый |
| Цветы | гипсофила, Розы |
6 760 руб
В наличии
Шикарное сочетание синей и фиолетовой гортензии для роскошного подарка. Этот цветовая гамма букета подходит для таких женских имён как Василиса, Галина, Евдокия, Нонна, Стефания, Ульяна. И мужских: Андрей, Андриан, Арсен, Аскольд, Георгий, Геннадий, Евсей, Елисей, Любомир, Трофим, Христиан, Юрий....
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, Благодарю, Новый год, День Святого Валентина |
| Время сборки | 30 — 45 мин |
| Высота | 50 см |
| Цвет | синий Фиолетовый |
| Цветы | Гортензии |
6 530 руб
В наличии
Белые тюльпаны в красивой упаковке для поздравления вашей любимой девушки, сестры или мамы. Букет собирается из самых свежих цветов непосредственно перед отправкой получателю. Доставка по городу, фото вручения и открытка с пожеланием уже включены в стоимость!
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, День Матери, Новый год, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Высота | 50 см |
| Цвет | белый |
| Цветы | Тюльпаны |
6 492 руб
В наличии
Огромная корзина с самыми свежими, спелыми и сочными фруктами. Настоящий царский подарок для дорогих сердцу людей, который принесёт им самое радостное настроение и массу позитива!
| Цвет | Разноцветный |
6 472 руб
В наличии
Букет очаровательных красных роз для поздравления родных и любимых с любым праздником. Розочки имеют превосходный аромат. Букет собирается перед доставкой из самых свежих цветов.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, День Матери, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 45 мин |
| Высота | 50 см |
| Цвет | красный |
| Цветы | Розы |
6 830 руб
В наличии
Красивая подарочная коробка в виде сердца с нежнейшими розами разных сортов.Перед таким подарком не устоит ни одна девушка.
| Цвет | красный розовый кремовый Разноцветный |
6 840 руб
В наличии
Розовые тюльпаны в красивой упаковке для поздравления вашей любимой девушки, сестры или мамы. Букет собирается из самых свежих цветов непосредственно перед отправкой получателю. Доставка по городу, фото вручения и открытка с пожеланием уже включены в стоимость!
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, День Матери, Новый год, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Высота | 60 см |
| Цвет | розовый |
| Цветы | Тюльпаны |
6 852 руб
В наличии
Великолепный букет из роз и диантусов в плетёной корзине для поздравления Мамочки в её День рождения, на 8 марта или День матери. Цветы размещены на флористической губке для поддержания их свежести. Корзина украшена топпером. Перед доставкой упаковывается в плёнку с красивым бантом.
| По какому поводу | День рождения, День Матери, 8 марта |
| Высота | 50 см |
| Цвет | розовый |
6 870 руб
В наличии
Яркая воздушная альстромерия в корзинке будет отличным подарком на день рождения. Уместно доставить на работу или в отель. Цвет альстромерии возможно выбрать другой.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Цвет | белый |
| Цветы | Альстромерии |
6 420 руб
В наличии
Магические ирисы символизируют надежду и веру в то, что однажды мы достигнем счастья, к которому стремимся. Цветы ириса символизируют королевскую власть и благородство, считаются символом королей и королевских династий на протяжении сотен лет. Они олицетворяют честность и верность, несмотря на...
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, Благодарю, Новый год, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Высота | 50 см |
| Цвет | синий Фиолетовый |
| Цветы | Ирисы |
6 890 руб




.png)


.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)


.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)

.png)
.png)
.png)
.png)



























.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)

.png)
.png)