Букет нежной маттиолы
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Весенний букет из ароматных маттиол. Подарите такой букет девушке и от нежного аромата этих весенних цветов у нее закружится голова и она непременно скажет "Да!"
Маттиола - Декоративное красивоцветущее садовое растение с ароматными цветами. Цветки розовые, белые, лиловые или кремовые, собраны в кистевидные или колосовидные соцветия с пряным, изумительным ароматом. Этот удивительный цветок – прекрасное украшение вечернего свидания. Он распускается ближе к ночи, и именно в это время усиливается его божественный аромат. Пышные соцветия маттиолы, обладающие красивыми нежными оттенками, прекрасно смотрятся и в качестве самостоятельного букета, и как изящное дополнение к другим цветам.
Состав букета: маттиола -9 веток, упаковка, ленты.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, День Святого Валентина, 8 марта |
| Высота | 50 см |
| Цветы | Маттиола |
Букет нежной маттиолы отзывы
Дополнительные аксессуары
-
-
128 руб.
-
Категории:ЦветыДругие цветы
Теги:доставка цветов на домбукет краснодарцветы в краснодаре купитькраснодар цветы с доставкойцветы на 8 мартадоставка цветов 8 мартадоставка цветыдоставка цветовбукет цветовдоставка цветов Краснодарлетний букет цветовбесплатная доставка букетовполевой букетвесенний букетбукет маттиолбукет матиолыбукет из матиолыматиолазаказ цветов Краснодар
Покупатели, которые приобрели Букет нежной маттиолы, также купили
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, День Святого Валентина, 8 марта |
| Высота | 55 см |
| Цвет | Фиолетовый |
| Цветы | Тюльпаны |
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, Благодарю, Новый год, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 45 — 90 мин |
| Высота | 50 см |
| Цвет | синий Фиолетовый |
| Цветы | Ирисы |
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, День Матери, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Цвет | белый |
| Цветы | Хризантемы |
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, Выздоравливай, День Святого Валентина |
| Время сборки | 30 — 45 мин |
| Высота | 50 см |
| Цвет | розовый синий Голубой |
| Цветы | Гортензии |
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Благодарю, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Цвет | белый |
| Цветы | Хризантемы |
| По какому поводу | День рождения, Свидание, День Святого Валентина, 8 марта, Новый год и Рождество, Пасха |
| Высота | 60 см |
| Цвет | белый |
| Цветы | Лилии |
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, День Матери, Новый год, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Высота | 40 см |
| Цвет | белый |
| Цветы | Тюльпаны |
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, Новый год, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 45 мин |
| Высота | 60 см |
| Цвет | белый розовый |
| Цветы | Розы, Кустовые розы, Эустома |
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Благодарю, Выздоравливай, День Святого Валентина |
| Время сборки | 30 — 45 мин |
| Цвет | белый розовый |
| Цветы | Альстромерии, Хризантемы |
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свадьба, Свидание, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 45 мин |
| Высота | 60 см |
| Цвет | розовый |
| Цветы | Эустома |
| Высота | 40 см |
| Цвет | {Белый,Розовый} |
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Благодарю, Выздоравливай, День Святого Валентина |
| Время сборки | 30 — 45 мин |
| Цвет | белый розовый |
| Цветы | Альстромерии, Хризантемы |
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
| Время сборки | 60 — 120 мин |
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Благодарю, Выздоравливай, Новый год, 8 марта |
| Цвет | Разноцветный |
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, День Святого Валентина |
| Время сборки | 30 — 45 мин |
| Высота | 50 см |
| Цвет | белый |
| Цветы | Розы, Кустовые розы |
| Высота | 120 см |
| Цвет | белый |
| По какому поводу | День рождения, Выздоравливай, День Святого Валентина, 8 марта |
| Высота | 120см |
| Цвет | белый |
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свадьба, Свидание, День Матери, 8 марта, Благодарность |
| Высота | 60 см |
| Цвет | белый розовый |
| Цветы | Розы, Хризантемы |
| Высота | 30 см |
| Цвет | {Розовый,Разноцветный,Зелёный} |
| По какому поводу | День рождения, Выздоравливай, Новый год |
| Цвет | белый зеленый |
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свадьба, Свидание, Новый год, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 45 мин |
| Высота | 60 см |
| Цвет | белый |
| Цветы | Розы |
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свадьба, Свидание, День Матери, День Святого Валентина, 8 марта, Благодарность, Помолвка |
| Высота | 60 см |
| Цвет | розовый |
| Цвет | Голубой |
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Благодарю, Выздоравливай, День Святого Валентина |
| Время сборки | 30 — 45 мин |
| Цвет | белый розовый |
| Цветы | Альстромерии, Хризантемы |
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, День Матери, Новый год, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 45 мин |
| Цвет | белый |
| Цветы | Розы, Хризантемы |




.png)


.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)


.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)

.png)
.png)
.png)
.png)



























.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)

.png)
.png)