Каталог товаров
Сердце из роз Ассорти
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Красивая подарочная коробка в виде сердца с нежнейшими розами разных сортов.Перед таким подарком не сможет устоять ни одна девушка.
Состав:
- Коробка - сердце
- Флористический оазис
- розы ассорти
| Цвет | красный розовый кремовый Разноцветный |
Сердце из роз Ассорти отзывы
Дополнительные аксессуары
-
-
128 руб.
-
Категории:Розы
Теги:букет цветов 8 мартабукет краснодарцветы в краснодаре купитькраснодар цветы с доставкойцветы на 8 мартадоставка цветов 8 мартадоставка цветыдоставка цветоврозы купить в краснодаредоставка цветов Краснодарбукет розрозы в коробкерозовые розырозовые розы в коробкесердце из розсердце из цветовцветы на день влюбленныхзаказать розы Краснодаррозы с доставкой в Краснодареподарить букет роз
Покупатели, которые приобрели Сердце из роз Ассорти, также купили
В наличии
Букет из 59 тюльпанов белого, жёлтого и розового цвета в красивой упаковке для роскошного подарка на День рождения или другое торжество.
| По какому поводу | День рождения, Свидание, Новый год, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Высота | 50 см |
| Цвет | белый желтый розовый |
| Цветы | Тюльпаны |
8 950 руб
В наличии
Большой букет из розовых и жёлтых хризантем, а также зелёных хризантем Сантини. Настоящее цветочное облако для запоминающегося подарка, Дня рождения или комплимента любимой. Хризантема очень ароматно пахнет и долго стоит в вазе, оставаясь свежей.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Цвет | желтый розовый зеленый |
| Цветы | Хризантемы |
8 968 руб
В наличии
Потрясающей красоты гортензии разных оттенков собраны в композицию способную удивить любую взыскательную натура и подарить её море радости и позитива.
В цилиндре размещен оазис, который подпитывает гортензии влагой для поддержания их свежести.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 60 — 90 мин |
| Цвет | Разноцветный |
| Цветы | Гортензии |
12 840 руб
В наличии
Разноцветные герберы с зеленью размещены в корзине на оазисе, который питает их влагой. Удобный и практичный подарок на День рождения, Новый год или иной праздник для ваших любимых!
| По какому поводу | День рождения, 8 марта, Новый год и Рождество |
| Время сборки | 15 — 20 мин |
| Цвет | Разноцветный |
| Цветы | Герберы |
4 092 руб
В наличии
Яркий жизнерадостный букет хризантем для поздравления с Днём рождения или любым другим праздником. Передайте свой привет родным и любимым, им будет очень приятно и радостно на душе!
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, День Матери, День Святого Валентина, 8 марта, Благодарность |
| Высота | 60 см |
| Цвет | желтый |
2 784 руб
В наличии
Совершенно потрясающий букет из роскошной нежно-розовой гортензии и розовых пионовидных роз. Для вашей Королевы! Пусть эти цветы будут достойны её!
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 45 — 90 мин |
| Высота | 60 см |
| Цвет | розовый |
| Цветы | Гортензии, Розы, Кустовые розы |
8 136 руб
В наличии
Пион – поистине роскошный цветок. Издавна он был достоин полотен художника и дворцовых залов. Недаром его считают королем всех цветов.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Цвет | белый розовый |
| Цветы | Пионы |
19 540 руб
В наличии
Букет белоснежных цветов для поздравления или комплимента женщине. Хризантема очень ароматно пахнет и долго стоит в вазе, оставаясь свежей.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Цвет | белый |
| Цветы | Хризантемы |
6 988 руб
В наличии
Очаровательные хризантемы в подарочной корзине украшены статицей, рускусом и декоративной бабочкой. Замечательный сюрприз для ваших родных и любимых!
| По какому поводу | День рождения, Свадьба, Свидание, День Матери, День Святого Валентина, 8 марта, Благодарность, Новый год и Рождество |
| Цвет | {Белый,Синий,Фиолетовый} |
9 168 руб
В наличии
Наполненный красками юго-восточной Азии букет из редких зелёных орхидей и других прекрасных цветов станет центром внимания на любом торжестве или празднике. Эта роскошная и романтическая композиция с ноткой загадочности, как и Паттайя — «ветер, приходящий до начала сезона дождей»
| По какому поводу | День рождения, Свадьба, Новый год, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 60 — 90 мин |
| Цвет | белый розовый зеленый |
| Цветы | Диантусы, Орхидеи, Розы, статица, Хризантемы |
12 520 руб
В наличии
Композиция белых цветов украсит любой праздник или станет отличным подарком на День рождения. Цветы в коробке это не только удобно, но и практично! Внутри находится оазис, который подпитывает цветочки влагой, чтобы они оставались свежими как можно дольше.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свадьба, Благодарю, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 45 мин |
| Высота | 70 см |
| Цвет | белый |
| Цветы | Эустома |
8 760 руб
В наличии
Букет из 39 розовых тюльпанов очень нежный и женственный. Подойдёт для красивого подарка на День рождение или 8 марта представительнице прекрасного пола. Нейтральная упаковка подчеркнет всю прелесть свежих тюльпанчиков.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, День Матери, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Высота | 50 см |
| Цвет | розовый |
| Цветы | Тюльпаны |
7 008 руб
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Букет очаровательных красных роз для поздравления родных и любимых с любым праздником. Розочки имеют превосходный аромат. Букет собирается перед доставкой из самых свежих цветов.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, День Матери, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 45 мин |
| Высота | 50 см |
| Цвет | красный |
| Цветы | Розы |
6 830 руб
В наличии
Розовые тюльпаны в красивой упаковке для поздравления вашей любимой девушки, сестры или мамы. Букет собирается из самых свежих цветов непосредственно перед отправкой получателю. Доставка по городу, фото вручения и открытка с пожеланием уже включены в стоимость!
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, День Матери, Новый год, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Высота | 60 см |
| Цвет | розовый |
| Цветы | Тюльпаны |
6 852 руб
В наличии
Волшебная перуанская лилия (альстромерия) разных цветов и оттенков в плетёной корзине - это отличный подарок для девушки или женщине на День рождения. Замечательный комплимент для самой нежной, яркой и любимой!
| По какому поводу | День рождения, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Цвет | розовый |
| Цветы | Альстромерии |
6 912 руб
В наличии
Восхитительный букет из розовых роз в белом кружеве гипсофилы.Он кажется легким и воздушным. Получатель будет в восторге !
| По какому поводу | День рождения, Свидание, День Матери, День Святого Валентина, 8 марта, Новый год и Рождество, Помолвка |
| Высота | 60 см |
| Цвет | розовый |
| Цветы | гипсофила, Розы |
6 760 руб
В наличии
Хотите, чтобы сердце королевы красоты билось только для вас? Удивите избранницу такой яркой цветочной композицией из подсолнухов. Благодаря флористическому гелю, цветы в такой упаковке сохраняются максимально долго. Букет можно транспортировать на большие расстояния, брать с собой в театр или на...
| По какому поводу | День рождения, Свидание, День Матери, День Святого Валентина, 8 марта, Новый год и Рождество |
| Цвет | желтый |
6 928 руб
В наличии
Контрастное сочетание белоснежных хризантем и красных роз для поднятия настроения и украшения любого праздника. Букет излучает волшебные ароматы обоих цветов. Объёмный вид и стильная упаковка не оставят равнодушным даже самых взыскательных персон.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свадьба, Благодарю, Новый год, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Цвет | белый красный |
| Цветы | Розы, Хризантемы |
6 930 руб
В наличии
Букет из красных и огненных роз с ягодками гиперикума и рускусом для пламенного поздравления или пылкого признания в чувствах.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, Благодарю, Выздоравливай, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 15 — 30 мин |
| Высота | 60 см |
| Цвет | красный желтый оранжевый |
| Цветы | Розы |
6 930 руб
В наличии
Качественная мягкая игрушка изготовлена из гипоаллергенных материалов, польского антистатического пышного меха с длиной ворса 23 мм, полностью безопасна для детей. Красивый подарок на День рождение или 8 марта, который подарит массу улыбок и согреет тёплым мягким мехом.
| По какому поводу | День рождения, День Святого Валентина, 8 марта |
| Цвет | белый |
6 744 руб
В наличии
Большая корзина отборных сезонных фруктов с яблочками, грушами, мандаринами, апельсинами, киви, лимонами, грейпфрутом, ананасом, гранатом, черным и зелёным виноградом.. Дополнена коробочкой конфет Рафаэлло и кустовыми хризантемами.
| Время сборки | 60 — 120 мин |
| По какому поводу | День рождения, Благодарю, Выздоравливай, День Святого Валентина, 8 марта, Новый год и Рождество |
| Цвет | Разноцветный |
| Цветы | Хризантемы |
6 936 руб
В наличии
Волшебные пионы станут лучшим подарком для девушки на День рождения. Лёгкая упаковка подчеркнёт роскошь самых замечательных цветов!
| По какому поводу | День рождения |
| Высота | 55 см |
| Цвет | {Белый,Розовый} |
6 736 руб
В наличии
Красивые белые розы в стильном двойном оформлении с лентами подойдут для праздничного поздравления женщины с Днём рождения, комплимента юной девушке или послания любви.
Аваланж – прекрасный чайно-гибридный сорт с классической бокалоподобной формой бутона 7-9 см.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свадьба, Свидание, День Матери, Новый год, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 45 мин |
| Высота | 60 см |
| Цвет | белый |
| Цветы | Розы |
6 950 руб
В наличии
Ну, а сейчас, мы рады представить свежие розы в шляпной коробке. Один из самых необычных букетов, который подарит самые светлые и теплые эмоции.
Строгие формы коробки подчеркивают всю элегантность и красоту цветка, а атласная лента подчеркивает насыщенность цвета.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свадьба, Свидание, Благодарю, 8 марта |
| Время сборки | 45 — 90 мин |
| Высота | 40 см |
| Цвет | красный |
| Цветы | Розы |
6 950 руб




.png)


.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)


.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)

.png)
.png)
.png)
.png)




























.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)

.png)
.png)