Каталог товаров
Букет пионовидных роз «Леди Бомбастик» L
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Букет шикарных кустовых роз сорта Леди Бомбастик, являющимся элитным пионовидным видом, который был выведен селекционерами из Нидерландов. Эти цветы украсят любое торжество и будут достойны вашей Королевы.
Букет собирается непосредственно перед доставкой из самых свежих цветов!
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Высота | 60 см |
| Цвет | розовый |
| Цветы | Розы, Кустовые розы |
Букет пионовидных роз «Леди Бомбастик» L отзывы
Дополнительные аксессуары
-
-
128 руб.
-
Покупатели, которые приобрели Букет пионовидных роз «Леди Бомбастик» L, также купили
В наличии
Белоснежная хризантема в сочетании с разноцветной альстромерией. Такой букет цветов можно подарить подруге, маме, сестре на День рождения или поздравить с другим праздником.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Благодарю, Выздоравливай, День Святого Валентина |
| Время сборки | 30 — 45 мин |
| Цвет | белый розовый |
| Цветы | Альстромерии, Хризантемы |
3 456 руб
В наличии
Большой букет из жёлтых тюльпанов очарует вашу избранницу или станет замечательным подарком на День рождения. Тюльпанчики свежие и хрустящие - настоящие королевы весны!
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, День Святого Валентина, 8 марта |
| Высота | 55 см |
| Цвет | желтый |
| Цветы | Тюльпаны |
15 648 руб
В наличии
Красивые тюльпаны в современной упаковке для страстного поздравления
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, День Матери, Новый год, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 15 — 45 мин |
| Высота | 50 см |
| Цвет | красный желтый |
| Цветы | Тюльпаны |
4 392 руб
В наличии
Цветок в горшке для подарка вашим родным и близким. Вы когда-нибудь слышали название «Хирург без ножа», «Домашний доктор» или «Комнатный женьшень»? Тут речь идет о каланхоэ. В домашних условиях сок растения обладает целительной силой и применяется в лечении заболеваний. Сок каланхоэ применяют в...
| По какому поводу | День рождения, День Матери, 8 марта, Новый год и Рождество, Новоселье |
| Высота | 30см |
| Цвет | красный розовый |
1 790 руб
В наличии
Разноцветные герберы с зеленью размещены в корзине на оазисе, который питает их влагой. Удобный и практичный подарок на День рождения, Новый год или иной праздник для ваших любимых!
| По какому поводу | День рождения, 8 марта, Новый год и Рождество |
| Время сборки | 15 — 20 мин |
| Цвет | Разноцветный |
| Цветы | Герберы |
4 092 руб
В наличии
Волшебный букет из белых роз и ещё более белоснежных хризантем, с потрясающим ароматом, в стильной упаковке - всё что нужно чтобы очаровать любую представительницу прекрасного пола.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свадьба, День Матери, Новый год, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Цвет | белый |
| Цветы | Розы, Хризантемы |
4 250 руб
В наличии
Красные тюльпаны в красивой упаковке для поздравления вашей любимой девушки, сестры или мамы. Букет собирается из самых свежих цветов непосредственно перед отправкой получателю. Доставка по городу, фото вручения и открытка с пожеланием уже включены в стоимость!
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, День Матери, Новый год, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Высота | 50 см |
| Цвет | красный |
| Цветы | Тюльпаны |
4 392 руб
В наличии
Огромный букет из разноцветных эустом для самого роскошного поздравления, подарка на День рождения или свадьбу.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свадьба |
| Время сборки | 30 — 45 мин |
| Высота | 60 см |
| Цвет | белый розовый Фиолетовый |
| Цветы | Эустома |
24 540 руб
В наличии
Букет шикарной эустомы для особенного случая. Подойдёт для поздравления VIP персоны или бизнес леди. Это настоящая нежная роскошь для самых взыскательных персон.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свадьба, Свидание, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 45 мин |
| Высота | 60 см |
| Цвет | розовый |
| Цветы | Эустома |
15 728 руб
В наличии
Милые ромашковые хризантемы для поздравления с Днём рождения или привета Вашим любимым людям. Нежный и элегантный букет принесёт радость и хорошее настроение получателю.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, День Матери, 8 марта, Пасха |
| Время сборки | 30 — 45 мин |
| Высота | 50 см |
| Цвет | желтый зеленый |
| Цветы | Ромашки |
2 950 руб
В наличии
Нежные розовые тюльпанчики с зеленью и упаковкой в тон понравятся всем романтическим и утонченным натурам. Букет излучает нежность и напомнит получателю о ваших чувствах к нему.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, День Святого Валентина |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Высота | 50 см |
| Цвет | розовый |
| Цветы | Тюльпаны |
4 344 руб
В наличии
Свежие тюльпаны в коробке останутся свежими значительно дольше благодаря оазису (пиафлору), который размещен внутри. Доливайте немного свежей воды, чтобы продлить жизнь тюльпанчикам. Коробочку можно подарить любимому человеку, заказать на мероприятие для украшения стола или отправить...
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, День Матери, Новый год, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Высота | 40 см |
| Цвет | желтый |
| Цветы | Тюльпаны |
4 596 руб
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Большой букет шикарных кустовых кремово-розовых роз сорта Мадам Бомбастик, являющимся элитным пионовидным видом, который был выведен селекционерами из Нидерландов. Эти цветы украсят любое торжество и будут достойны вашей Королевы.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Высота | 60 см |
| Цвет | розовый кремовый |
| Цветы | Розы, Кустовые розы |
11 244 руб
В наличии
Ирисы в флористической коробке это не только красиво, но и практично. Цветами в цилиндре можно украсить интерьер или взять с собой на праздник, ирисы размещены на пиафлоре, который удерживает влагу, достаточно лишь подливать немного свежей воды каждые два дня.
Магические ирисы символизируют...
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Благодарю, Новый год, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 45 — 90 мин |
| Высота | 50 см |
| Цвет | синий Фиолетовый |
| Цветы | Ирисы |
11 196 руб
В наличии
Вот она мечта всех женщин - самые роскошные и дорогие цветы соединились в прекрасном букете, который достоин вашей Королевы.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свадьба, Свидание, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 45 мин |
| Высота | 60 см |
| Цвет | розовый Голубой |
| Цветы | Гортензии |
11 352 руб
В наличии
Букет из красных роз с зеленью дышит свежестью и позитивом. Подойдёт для поздравления девушки или женщины с любым праздником. Составлен из высоких импортных роз.
| Время сборки | 45 — 60 мин |
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свадьба, День Матери, День Святого Валентина, 8 марта |
| Цвет | красный |
| Высота | 80 |
| Цветы | Розы |
10 850 руб
В наличии
Большая корзина весенних цветов: яркой и воздушной альстромерии в дуэте со статицей. Такая корзина приятно удивит получателя своим размером.Альстромерия очень стойкий цветок, поэтому композиция будет радовать радовать до двух недель.Цвет альстромерии возможно выбрать другой.
| Высота | 40 см |
| Цвет | {Белый,Розовый} |
10 812 руб
В наличии
Корзина с роскошными гортензиями заставляет обращать на себя внимание, как будто замедляя ход времени, хочется смотреть на них и мечтать о чём-то прекрасном, думать о чудесах природы, которая смогла воплотить красоту в каждом лепестке этих волшебных цветов.
| По какому поводу | День рождения, Благодарю, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 45 — 90 мин |
| Цвет | Разноцветный Голубой |
| Цветы | Гортензии |
11 688 руб
В наличии
Красивый объёмный букет изысканных роз украшен топпером «Поздравляю!» Джумилия — это двухцветная роза, которая гармонично сочетает в себе белый и розовый цвет. Она имеет ярко выраженный непревзойденный аромат, пышные зеленые листья и бокалоподобную форму бутона.
| По какому поводу | День рождения, День Матери, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 45 мин |
| Высота | 60 см |
| Цвет | розовый |
| Цветы | Розы |
10 680 руб
В наличии
Огромный букет роскошных белых и розовых лилий произведёт впечатление на любую женщину, даже самую требовательную. Пышная упаковка подчеркнёт изысканность цветов. Лилии в букете ещё не полностью раскрыты, а откроют всю свою красоту уже у получателя, радуя его и всех окружающих.
| По какому поводу | День рождения, Свадьба, День Матери, Новый год, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Высота | 80 см |
| Цвет | белый розовый |
| Цветы | Лилии |
10 620 руб
В наличии
Большой и роскошный, стильный и пышный, богемный и умопомрачительный.. много эпитетов можно подобрать для описания такого букета из гортензии. Подойдёт для подарка VIP персоне или самой лучшей девушки на свете!
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 45 — 90 мин |
| Цвет | розовый Фиолетовый Голубой |
| Цветы | Гортензии |
11 872 руб
В наличии
Роза Пинк Флойд отличается изысканной и утонченностью. Великолепные бутоны идеальной бокаловидной формы имеют очень крупные размеры, а длинные толстые стебли – малое количество шипов. Букет из этих роз - настоящая цветочная музыка, которая порадует человека, получившего такой подарок.
| По какому поводу | День рождения, Новый год, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 45 мин |
| Высота | 80 см |
| Цвет | розовый |
| Цветы | Розы |
10 440 руб
В наличии
Немного Центрально-Американского колорита для солнечного Краснодара совсем не повредит) Великолепные жёлтые орхидеи в окружении таких же достойных цветов подойдут для VIP подарка, свадьбы или Дня рождения любимой. Тегусигальпа в разных переводах это и «Птица», и «Местожительство богачей», и...
| По какому поводу | День рождения, Свадьба, Новый год, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 60 — 90 мин |
| Цвет | желтый розовый Фиолетовый |
| Цветы | Диантусы, Орхидеи, Розы, статица, Хризантемы |
12 240 руб
В наличии
Магические ирисы символизируют надежду и веру в то, что однажды мы достигнем счастья, к которому стремимся. Цветы ириса символизируют королевскую власть и благородство, считаются символом королей и королевских династий на протяжении сотен лет. Они олицетворяют честность и верность, несмотря на...
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, Благодарю, Новый год, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Высота | 50 см |
| Цвет | синий Фиолетовый |
| Цветы | Ирисы |
10 188 руб




.png)


.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)


.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)

.png)
.png)
.png)
.png)






























.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)

.png)
.png)