Каталог товаров
Букет цветов «Аня»
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Ароматные розы сорта Мисс Пигги в сочетании с белоснежной легкой альстромерией - идеальный букет для сюрприза в любой праздник.
Состав букета: 5 роз 50-60 см , альстромерия -6 шт., упаковка.
| По какому поводу | День рождения, Свидание, 8 марта, Помолвка |
| Высота | 60 см |
| Цвет | белый оранжевый |
| Цветы | Альстромерии, Розы |
Букет цветов «Аня» отзывы
Дополнительные аксессуары
-
-
128 руб.
-
Категории:РозыАльстромерии
Теги:букет краснодар
Покупатели, которые приобрели Букет цветов «Аня», также купили
В наличии
Небольшой но очень яркий и выразительный букет из 9 веточек альстромерии в дизайнерском крафте с алой лентой.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Цвет | красный |
| Цветы | Альстромерии |
2 940 руб
В наличии
Букет из 5 объёмных розовых гортензий для поздравления милых женщин с Днём рождения. Очень романтически будет выглядеть в качестве комплимента любимой девушке, который передаст ваши нежные чувства к ней!
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 45 мин |
| Высота | 50 см |
| Цвет | розовый |
| Цветы | Гортензии |
7 116 руб
В наличии
Скромный такой букетик для скромного поздравления. Букет состоит из 159 розового, красного, оранжевого, белого и фиолетового тюльпана.
| По какому поводу | День рождения, Свадьба, 8 марта |
| Время сборки | 90 — 120 мин |
| Высота | 60 см |
| Цвет | белый красный розовый оранжевый Фиолетовый |
| Цветы | Тюльпаны |
21 984 руб
В наличии
Большой весенний букет из нежной альстромерии и хрустящих тюльпанов.Такой букет приятно удивит и доставит положительные эмоции.Цвет тюльпанов и альстромерий можно выбрать.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, 8 марта, Помолвка |
| Высота | 50 см |
| Цвет | {Белый,Розовый} |
| Цветы | Альстромерии, Тюльпаны |
12 468 руб
В наличии
Волшебный подарок от любящего сердца. В шикарном и невероятно элегантном букете из гортензий флористы смогли соединить три разных оттенка, прекрасно дополняющих друг друга. Изысканные голубые, белоснежные белые и розовые цвета соединились в настоящее произведение искусства.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 45 мин |
| Высота | 60 см |
| Цвет | белый розовый Голубой |
| Цветы | Гортензии |
9 144 руб
В наличии
Вот она мечта всех женщин - самые роскошные и дорогие цветы соединились в прекрасном букете, который достоин вашей Королевы.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свадьба, Свидание, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 45 мин |
| Высота | 60 см |
| Цвет | розовый Голубой |
| Цветы | Гортензии |
11 352 руб
В наличии
Очаровательные белые хризантемы в коробке долго остаются свежими благодаря оазису внутри. Такой подарок можно взять с собой на свидание или украсить им праздничный стол, где хризантемы очаруют окружающих своим волшебным ароматом.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, День Матери, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Цвет | белый |
| Цветы | Хризантемы |
4 920 руб
В наличии
Очаровательная белая эустома для красивого поздравления, комплимента любимой или подарка на День рождения.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свадьба, Свидание |
| Время сборки | 15 — 30 мин |
| Высота | 60 см |
| Цвет | белый |
| Цветы | Эустома |
4 590 руб
В наличии
Большой букет из розовых и жёлтых хризантем, а также зелёных хризантем Сантини. Настоящее цветочное облако для запоминающегося подарка, Дня рождения или комплимента любимой. Хризантема очень ароматно пахнет и долго стоит в вазе, оставаясь свежей.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Цвет | желтый розовый зеленый |
| Цветы | Хризантемы |
8 968 руб
В наличии
Огромная корзина с роскошными гортензиями всевозможных оттенков и редких сортов. Производит WOW эффект на любом празднике или мероприятии. Внутри корзины размещены оазисы для подпитки цветов влагой. Этот шикарный подарок запомнится на всю жизнь!
| По какому поводу | День рождения, Свадьба, 8 марта |
| Время сборки | 60 — 120 мин |
| Цвет | розовый зеленый Фиолетовый Голубой |
| Цветы | Гортензии |
23 508 руб
В наличии
Очаровательные белые тюльпаны в сочетании с синими ирисами создают жизнерадостную, нежную, волшебную композицию для красивого и трогательного поздравления любимого человека. Букет подойдёт на День рождения, отлично будет смотреться в зимние праздники и конечно же порадует женское сердце на 8 марта.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, День Матери, День Святого Валентина, 8 марта, Новый год и Рождество |
| Высота | 60 см |
| Цвет | {Белый,Синий} |
5 736 руб
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Милые ромашковые хризантемы для поздравления с Днём рождения или привета Вашим любимым людям. Нежный и элегантный букет принесёт радость и хорошее настроение получателю.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, День Матери, 8 марта, Пасха |
| Время сборки | 30 — 45 мин |
| Высота | 50 см |
| Цвет | желтый зеленый |
| Цветы | Ромашки |
2 950 руб
В наличии
Букет из 10 веточек розовых альстромерий в оригинальной зелёной упаковке с розовой лентой. Подойдёт для поздравления или комплимента девушке, сестре или маме.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Цвет | розовый |
| Цветы | Альстромерии |
2 940 руб
В наличии
Небольшой но очень яркий и выразительный букет из 9 веточек альстромерии в дизайнерском крафте с алой лентой.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Цвет | красный |
| Цветы | Альстромерии |
2 940 руб
В наличии
Клубника в коробке сердце станет вкусным и красивым подарком, который принесёт хорошее настроение и улыбку, зарядит позитивными эмоциями и витаминами. Клубничка спелая, отборная, наши флористы стараются для Вас!
| По какому поводу | День рождения, День Святого Валентина, 8 марта |
| Цвет | красный |
2 960 руб
В наличии
Вкусный подарок с кедровыми орешками, кешью, фундуком, арахисом, грецким и миндальным орехом, алтайским горным мёдом с кешью, мёдом с арахисом, мёдом с фундуком и мёдом с кедровыми орехами. Просто пальчики оближешь. Белочка постаралась)
| Цвет | Разноцветный |
2 968 руб
В наличии
Классический слоёный торт, прослоенный сливочно-заварным кремом. Классика… М-м-м…
| По какому поводу | День рождения, Новый год, День Святого Валентина, 23 февраля, 8 марта |
| Цвет | Латте |
2 930 руб
В наличии
Птичье молоко - это торт из сливочного суфле и тонкого песочного коржа. Покрыт шоколадной глазурью.
Торт изумительный, его обязательно стоит попробовать чтобы знать что такое настоящее "Птичье молоко"!
| По какому поводу | День рождения, Благодарю, Новый год, 23 февраля, 8 марта |
| Цвет | Кофейный |
2 930 руб
В наличии
Шоколадно-бисквитный торт, состоящий из масляного крема на основе сгущённого молока, бисквитной крошки, лесных орехов и ягод вишни, настоянной на коньяке.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Благодарю, Новый год, День Святого Валентина, 8 марта |
| Цвет | белый красный зеленый Кофейный |
2 970 руб
В наличии
Небольшая коробочка с ароматными свежими розами для комплимента девушке или поздравления родных. Розы в флористическом цилиндре размещены на специальной питательной губке - пиафлоре, которая подпитывает цветы влагой и позволяет им дольше сохранять свежесть.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, Благодарю, День Святого Валентина |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Высота | 30 см |
| Цвет | красный |
| Цветы | Розы |
2 930 руб
В наличии
Бело-голубые кустовые хризантемы в симпатичной упаковке из голубого фоамирана придутся так кстати для поздравления очаровательной девушки, любимой мамы, сестры или подруги. Хризантемы отлично чувствуют себя в вазе и способны оставаться свежими до двух недель. Просто не забывайте периодически...
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, Новый год, 8 марта |
| Время сборки | 15 — 20 мин |
| Высота | 60 см |
| Цвет | Голубой |
| Цветы | Хризантемы |
2 930 руб
В наличии
Розы из шоколада это красивый подарок и вкуснейшее лакомство. Букет составлен из 19 роз изготовленных из натурального бельгийского шоколада.
Замечательный сюрприз ручной работы для взрослых и детей!
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Выздоравливай, Новый год, 8 марта |
| Цвет | желтый розовый Фиолетовый |
| Цветы | Розы из шоколада |
2 928 руб
В наличии
Розы из шоколада это красивый подарок и вкуснейшее лакомство. Букет составлен из 19 роз изготовленных из натурального бельгийского шоколада.
Замечательный сюрприз ручной работы для взрослых и детей!
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Выздоравливай, Новый год, 8 марта |
| Цвет | желтый розовый |
| Цветы | Розы из шоколада |
2 928 руб




.png)


.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)


.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)

.png)
.png)
.png)
.png)























.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)

.png)
.png)