Каталог товаров
Букет цветов «Александра»
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Нежный букет из белых роз и розовых альстромерий. Подойдет для комплимента или поздравления как юной леди, так и прекрасной даме. В подарок открытка и доставка. Цвет роз и альстромерий можно заменить.
Состав букета: 15 белых роз 50-60 см, альстромерии -10 шт., упаковка.
| По какому поводу | День рождения, Свидание, 8 марта, Помолвка |
| Высота | 60 см |
| Цвет | белый розовый |
| Цветы | Альстромерии, Розы |
Букет цветов «Александра» отзывы
Дополнительные аксессуары
-
-
128 руб.
-
Категории:РозыАльстромерии
Теги:букет краснодар
Покупатели, которые приобрели Букет цветов «Александра», также купили
В наличии
Букет из 101 белого и розового тюльпана в флористической коробке для милого и очаровательного подарка девушке или женщине. Преимущество цветов в цилиндре - это наличие оазиса внутри, который питает цветы влагой и поддерживает их свежесть.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свадьба, Благодарю, День Матери, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 45 — 90 мин |
| Высота | 50 см |
| Цвет | белый розовый |
| Цветы | Тюльпаны |
17 688 руб
В наличии
Большой букет из замечательных хризантем всевозможных цветов. Настоящее цветочное облако для запоминающегося подарка, Дня рождения или комплимента любимой. Хризантема очень ароматно пахнет и долго стоит в вазе, оставаясь свежей.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Цвет | Разноцветный |
| Цветы | Хризантемы |
7 930 руб
В наличии
Яркий жизнерадостный букет хризантем для поздравления с Днём рождения или любым другим праздником. Передайте свой солнечный привет родным и любимым, им будет очень приятно и радостно на душе!
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, День Матери, День Святого Валентина, 8 марта, Благодарность |
| Высота | 60 см |
| Цвет | желтый |
2 344 руб
В наличии
Букет состоит из 19 веточек белой и красной альстромерии в белой упаковке с красной ленточкой. Смотрится очень нежно и празднично. Подойдёт для подарка на День рождения, подарка маме или любимой девушке.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Цвет | белый красный |
| Цветы | Альстромерии |
4 656 руб
В наличии
Экстравагантный букет из 101 тюльпана понравится любой девушке. Объёмный и контрастный он украсит ваше торжество и порадует получательницу своим весенним настроением и изысканностью.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание |
| Высота | 50 см |
| Цвет | белый красный |
| Цветы | Тюльпаны |
15 276 руб
В наличии
Букет из синей гортензии для комплимента любимой девушке или поздравления друзей и родных. Стильная упаковка подчёркивает роскошь этой цветочной королевы.
| По какому поводу | Комплимент, День Святого Валентина |
| Время сборки | 15 — 30 мин |
| Высота | 50 см |
| Цвет | синий |
| Цветы | Гортензии |
2 592 руб
В наличии
Свежие тюльпаны в коробке останутся свежими значительно дольше благодаря оазису (пиафлору), который размещен внутри. Доливайте немного свежей воды, чтобы продлить жизнь тюльпанчикам. Коробочку можно подарить любимому человеку, заказать на мероприятие для украшения стола или отправить...
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, День Матери, Новый год, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Высота | 40 см |
| Цвет | розовый |
| Цветы | Тюльпаны |
4 848 руб
В наличии
Большой букет разноцветной гипсофилы - отличный комплимент или подарок на День рождения.
| Время сборки | 15 — 30 мин |
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свадьба, День Святого Валентина, 8 марта |
| Цветы | гипсофила |
| Цвет | Разноцветный |
5 850 руб
В наличии
Очень позитивный букет из хризантем всевозможных цветов подойдёт для подарка женщине и мужчине на День рождения, 8 марта, 23 февраля, Новый год.. Такой букет можно подарить для поднятия настроения или в разлуке, чтобы ваша половинка меньше скучала!
| По какому поводу | День рождения, Новый год, 23 февраля, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 45 мин |
| Высота | 50 см |
| Цвет | Разноцветный |
| Цветы | Герберы |
6 716 руб
В наличии
В шикарном и невероятно элегантном букете из 3 гортензий флористы смогли соединить три разных оттенка, прекрасно дополняющих друг друга. Изысканные белые, фиолетовые и розовые цвета соединились в настоящее произведение искусства.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, Выздоравливай, День Святого Валентина |
| Время сборки | 30 — 45 мин |
| Высота | 50 см |
| Цвет | белый розовый Фиолетовый |
| Цветы | Гортензии |
4 860 руб
В наличии
Очаровательные розовые пионовидные тюльпаны для нежного романтического подарка любимому человеку.
Букет состоит из 15 тюльпанов, упаковка фетр с лентами.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, Благодарю, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Высота | 50 см |
| Цвет | розовый |
| Цветы | Тюльпаны |
4 344 руб
В наличии
Волшебный букет из белых роз и ещё более белоснежных хризантем, с потрясающим ароматом, в стильной упаковке - всё что нужно чтобы очаровать любую представительницу прекрасного пола.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, День Матери, Новый год, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 45 мин |
| Цвет | белый |
| Цветы | Розы, Хризантемы |
3 456 руб
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Волшебные розово-кремовые розы спрей в красивой упаковке для поздравления с любым праздником, комплимента любимой девушке или романтического свидания.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 45 мин |
| Высота | 60 см |
| Цвет | розовый кремовый |
| Цветы | Розы, Кустовые розы |
3 630 руб
В наличии
Букет пионовидных роз это всегда роскошно и актуально. Множество бутонов создают ВАУ эффект и очаруют любую представительницу нежного пола. Подойдёт и для подарка и для комплимента любимой женщине.
| По какому поводу | День рождения, Свидание, День Святого Валентина, 8 марта, Новый год и Рождество |
| Время сборки | 30 — 45 мин |
| Высота | 50 см |
| Цвет | розовый |
| Цветы | Розы |
3 630 руб
В наличии
Эксклюзивное предложение - букет цветов в керамической вазе, изготовленной на гончарном круге в единственном экземпляре. Композиция из разноцветной гипсофилы прекрасно себя чувствует в вазе, она со временем не увядает, а превращается в сухоцвет, который будет радовать вас еще очень и очень долго.
| Время сборки | 15 — 30 мин |
| По какому поводу | День рождения, Свадьба, День Святого Валентина, 8 марта |
| Цветы | гипсофила |
| Цвет | Разноцветный |
3 624 руб
В наличии
Нежные розовые розы спрей в оригинальной упаковке с открыткой "С любовью". Для поздравления Ваших родных и любимых с Днём рождения или 8 марта.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, День Матери, День Святого Валентина, 8 марта |
| Высота | 60 см |
| Цвет | розовый |
3 620 руб
В наличии
Классический букет из замечательных роз сорт Рэд Наоми, которые отличаются стойким ароматом и красотой бутонов. Универсальный подарок для поздравления с любым праздником женщины, мужчины или ребёнка.. Достаточно добавить к нему тортик, мягкую игрушку, шарики с гелием или другой подходящий сюрприз.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, Благодарю, День Матери, День Святого Валентина |
| Время сборки | 15 — 30 мин |
| Высота | 50 см |
| Цвет | красный |
| Цветы | Розы |
3 690 руб
В наличии
Пионовидные розы пожалуй самые красивые и романтичные, подойдут для подарка очаровательной леди, которая покорила ваше сердце. Misty Bubbles это дословно: "туманные пузыри" - загадочные, но очень изящные бутоны, пришедшие к нам из Голландии. А голландцы, как известно, в цветах понимают!
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, Благодарю, Новый год, День Святого Валентина |
| Время сборки | 15 — 30 мин |
| Высота | 50 см |
| Цвет | розовый |
| Цветы | Розы, Кустовые розы |
3 590 руб
В наличии
Букет из красных роз с зеленью дышит свежестью и позитивом. Подойдёт для поздравления девушки или женщины с любым праздником. Составлен из роз сорта Рэд Наоми и фисташки. Упакован в крафт с лентами.
| Время сборки | 30 — 45 мин |
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, День Матери, Новый год |
| Цвет | красный |
| Высота | 60 |
| Цветы | Розы |
3 580 руб
В наличии
Букет из красавицы Пич Аваланж с крупными бутонами и волшебным ароматом очарует получателя этих замечательных цветов. С момента своего появления роза Пич Аваланж вызвала вихрь восторгов, который еще не знала история. Чайно-гибридный сорт предстал пред взором ценителей в Голландии, в 2007 году и...
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 45 мин |
| Высота | 60 см |
| Цвет | кремовый |
| Цветы | Розы |
3 736 руб
В наличии
Букет из очаровательных кремовых роз с крупными бутонами и нежным ароматом. Для подарка любимым женщинам в День рождения, 8 Марта или любой другой праздник.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, Новый год, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 45 мин |
| Высота | 60 см |
| Цвет | кремовый |
| Цветы | Розы |
3 560 руб
В наличии
Букет из 15 белых роз и зелени в воздушной упаковке для поздравления юной девушки, сестры или подарка на свадьбу. С букетом красиво смотрятся белые шарики с гелием, коробочка конфет или мягкая игрушка.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свадьба, Свидание, Новый год, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 45 мин |
| Высота | 60 см |
| Цвет | белый |
| Цветы | Розы |
3 550 руб
В наличии
Отличный подарок на День рождения или комплимент для любимого человека - цветы и конфеты. Необыкновенной красоты сорт роз Джумилия обладает двухцветным окрасом - белые лепестки с насыщенно-розовой окантовкой.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свадьба, Свидание, День Матери, День Святого Валентина, 8 марта, Благодарность, Помолвка |
| Высота | 60 см |
| Цвет | розовый |
3 550 руб
-400 руб
3 950 руб В наличии
Букет шикарных кустовых роз сорта Леди Бомбастик, являющимся элитным пионовидным видом, который был выведен селекционерами из Нидерландов. Эти цветы украсят любое торжество и будут достойны вашей Королевы.
Букет собирается непосредственно перед доставкой из самых свежих цветов!
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, Благодарю, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 45 мин |
| Высота | 50 см |
| Цвет | розовый |
| Цветы | Розы, Кустовые розы |
3 750 руб




.png)


.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)


.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)

.png)
.png)
.png)
.png)

























.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)

.png)
.png)