Каталог товаров
Букет 25 роз Джумилия Любимой маме
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Неповторимые розы Джумилия в красивой упаковке и топпером "Любимой маме".
По желанию заказчика упаковку можно изменить. Также можно добавить к букету открытку с шоколадом или конфеты за дополнительную плату.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, День Матери, 8 марта |
| Высота | 60 см |
| Цвет | розовый |
| Цветы | Розы |
Букет 25 роз Джумилия Любимой маме отзывы
Дополнительные аксессуары
-
-
128 руб.
-
Категории:Розы
Теги:букет цветов 8 марта
Покупатели, которые приобрели Букет 25 роз Джумилия Любимой маме, также купили
В наличии
Букет из эустомы разных цветов, пышный и объёмный, для любого поздравления или торжества.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свадьба, Свидание |
| Время сборки | 30 — 45 мин |
| Высота | 60 см |
| Цвет | белый розовый Фиолетовый |
| Цветы | Эустома |
13 720 руб
В наличии
Контрастное сочетание белоснежных хризантем и красных роз для поднятия настроения и украшения любого праздника. Букет излучает волшебные ароматы обоих цветов. Объёмный вид и стильная упаковка не оставят равнодушным даже самых взыскательных персон.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, Благодарю, Выздоравливай, Новый год, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Цвет | белый красный |
| Цветы | Розы, Хризантемы |
4 950 руб
В наличии
Волшебный подарок от любящего сердца. В шикарном и невероятно элегантном букете из 3 гортензий флористы смогли соединить три разных оттенка, прекрасно дополняющих друг друга. Изысканные голубые, синие и розовые цвета соединились в настоящее произведение искусства.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, Выздоравливай, День Святого Валентина |
| Время сборки | 30 — 45 мин |
| Высота | 50 см |
| Цвет | розовый синий Голубой |
| Цветы | Гортензии |
4 920 руб
В наличии
Огромный букет из разноцветных эустом для самого роскошного поздравления, подарка на День рождения или свадьбу.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свадьба |
| Время сборки | 30 — 45 мин |
| Высота | 60 см |
| Цвет | белый розовый Фиолетовый |
| Цветы | Эустома |
24 540 руб
В наличии
Большой букет ромашковидных хризантем в розовой упаковке с лентами и атрибутами для поздравления любимой - топпером I Love you и сердечком. Хризантемы долго стоят в срезке и радуют получателя.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Благодарю, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Цвет | белый |
| Цветы | Хризантемы |
4 504 руб
В наличии
Розовые тюльпаны в красивой упаковке для поздравления вашей любимой девушки, сестры или мамы. Букет собирается из самых свежих цветов непосредственно перед отправкой получателю. Доставка по городу, фото вручения и открытка с пожеланием уже включены в стоимость!
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, День Матери, Новый год, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Высота | 60 см |
| Цвет | розовый |
| Цветы | Тюльпаны |
6 852 руб
В наличии
Роскошные пионовидные тюльпаны в сочетании с волшебными ирисами создают очаровательный букет для яркого и стильного поздравления любимой или комплимента роскошной женщине.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, Благодарю, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 45 — 90 мин |
| Высота | 50 см |
| Цвет | розовый синий |
| Цветы | Ирисы, Тюльпаны |
7 524 руб
В наличии
Волшебный букет из 29 веток нежных перуанских лилий (лизиантусов) в жёлто-розово-белой гамме. Для красивого подарка любимой или поздравления близкого человека с праздником.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, Выздоравливай, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Цвет | белый желтый розовый |
| Цветы | Альстромерии |
6 312 руб
В наличии
Экстравагантный букет из 101 тюльпана понравится любой девушке. Объёмный и контрастный он украсит ваше торжество и порадует получательницу своим весенним настроением и изысканностью.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание |
| Высота | 50 см |
| Цвет | белый красный |
| Цветы | Тюльпаны |
15 276 руб
В наличии
В букет из трёх пышных розовых гортензий добавили немного зелени, чтобы подчеркнуть всё очарование этих цветочных королев. Красивый подарок для любимой женщины, сестры или мамы.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 45 мин |
| Высота | 50 см |
| Цвет | розовый |
| Цветы | Гортензии |
4 860 руб
В наличии
Солнечные летние цветы выращивают теперь на многих мировых плантациях, благодаря чему они доступны большую часть всего года. Предлагаем вам отличный букет из свежих подсолнухов с зеленью, от которого веет теплом, летом, радостью и счастьем..
| По какому поводу | День рождения, Комплимент |
| Время сборки | 15 — 30 мин |
| Высота | 50 см |
| Цвет | желтый |
| Цветы | Подсолнухи |
4 452 руб
В наличии
Яркий жизнерадостный букет хризантем для поздравления с Днём рождения или любым другим праздником. Передайте свой привет родным и любимым, им будет очень приятно и радостно на душе!
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, День Матери, День Святого Валентина, 8 марта, Благодарность |
| Высота | 60 см |
| Цвет | {Белый,Фиолетовый} |
4 188 руб
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Нежные розовые тюльпанчики с зеленью и упаковкой в тон понравятся всем романтическим и утонченным натурам. Букет излучает нежность и напомнит получателю о ваших чувствах к нему.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, День Святого Валентина |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Высота | 50 см |
| Цвет | розовый |
| Цветы | Тюльпаны |
4 344 руб
В наличии
Очаровательные розовые пионовидные тюльпаны для нежного романтического подарка любимому человеку.
Букет состоит из 15 тюльпанов, упаковка фетр с лентами.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, Благодарю, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Высота | 50 см |
| Цвет | розовый |
| Цветы | Тюльпаны |
4 344 руб
В наличии
Белые тюльпаны в красивой упаковке для поздравления вашей любимой девушки, сестры или мамы. Букет собирается из самых свежих цветов непосредственно перед отправкой получателю. Доставка по городу, фото вручения и открытка с пожеланием уже включены в стоимость!
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, День Матери, Новый год, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Высота | 50 см |
| Цвет | белый |
| Цветы | Тюльпаны |
4 344 руб
В наличии
Три слоя сметанного бисквита с добавлением какао и красного коллера, прослоен шариками нежнейшего крема на основе сливочного сыра и натуральных сливок, торт украшен шариками сливочного сыра, кондитерской глазурью и ягодами свежей голубики. Средний вес 1шт - 1490г.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Новый год, День Святого Валентина, 8 марта |
| Цвет | белый красный Кофейный |
4 340 руб
В наличии
Букет из 39 белых и малиново-белых диантусов в современной упаковке из фоамирана для красивого подарка любимым
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свадьба, Свидание, День Матери, День Святого Валентина, 8 марта, Благодарность, Помолвка |
| Время сборки | 15 — 30 мин |
| Высота | 60 см |
| Цвет | белый Фиолетовый |
| Цветы | Диантусы |
4 332 руб
В наличии
Огромный плюшевый мишка с роскошным пышным мехом, живыми добрыми глазами и стильным шарфиком понравится всем без исключения. Набивка из гиппоалергенного холлофайбера с полыми волокнами. Элементы декора из искусственной замши 5 категории. Безопасен для детей 0+.
| Высота | 150 см |
| Цвет | белый |
4 328 руб
В наличии
Огромный плюшевый мишка с роскошным пышным мехом, живыми добрыми глазами и стильным шарфиком понравится всем без исключения. Набивка из гиппоалергенного холлофайбера с полыми волокнами. Элементы декора из искусственной замши 5 категории. Безопасен для детей 0+.
| Высота | 150 см |
| Цвет | Латте |
4 376 руб
В наличии
Букет из 25 белых роз с красивыми бутонами и ножками 60 см. Собран под ленту. Для любого праздника или поздравления женщин с Днём рождения.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, День Матери, Новый год, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 15 — 30 мин |
| Высота | 60 см |
| Цвет | белый |
| Цветы | Розы |
4 320 руб
В наличии
Красные тюльпаны в красивой упаковке для поздравления вашей любимой девушки, сестры или мамы. Букет собирается из самых свежих цветов непосредственно перед отправкой получателю. Доставка по городу, фото вручения и открытка с пожеланием уже включены в стоимость!
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, День Матери, Новый год, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Высота | 50 см |
| Цвет | красный |
| Цветы | Тюльпаны |
4 392 руб
В наличии
Красивые тюльпаны в современной упаковке для страстного поздравления
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, День Матери, Новый год, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 15 — 45 мин |
| Высота | 50 см |
| Цвет | красный желтый |
| Цветы | Тюльпаны |
4 392 руб
В наличии
Деревянный ящик с Киндер сюрпризами, Рафаэлло, Мерси и цветами для поздравления деток с праздниками.
| По какому поводу | День рождения, Выздоравливай, Новый год |
| Время сборки | 30 — 45 мин |
| Цвет | Бежевый |
| Цветы | Лизиантусы, Розы |
4 400 руб
В наличии
Букет из альстромерий всевозможных цветов. Альстромерию также называют "Лилией Инков", она родом из Южной Америки где круглый год буйство красок и карнавалов! Такой подарок передаст целый спектр положительных эмоций и позитива, а мы позаботимся о том чтобы самые свежие цветы в красивой упаковке...
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Цвет | Разноцветный |
| Цветы | Альстромерии |
4 404 руб
-496 руб
4 900 руб 



.png)


.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)


.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)

.png)
.png)
.png)
.png)

























.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)

.png)
.png)