Каталог товаров
- Главная
- Корзины с подарками
- Корзины Киндер Сюрприз
- Корзина Киндер Сюрприз 50шт
Корзина Киндер Сюрприз 50шт
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Замечательный подарок для маленьких сладкоежек - шоколадные яйца с игрушками. Киндер Сюрприз это всегда актуально для девчонок и мальчишек, особенно если у них День рождения.
| По какому поводу | День рождения, Выздоравливай, Новый год |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Цвет | Бежевый |
Корзина Киндер Сюрприз 50шт отзывы
Дополнительные аксессуары
-
-
128 руб.
-
Категории:Корзины Киндер Сюрприз
Покупатели, которые приобрели Корзина Киндер Сюрприз 50шт, также купили
В наличии
Контрастное сочетание белоснежных хризантем и красных роз для поднятия настроения и украшения любого праздника. Букет излучает волшебные ароматы обоих цветов.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, Благодарю, Выздоравливай, Новый год |
| Время сборки | 30 — 45 мин |
| Цвет | белый красный |
| Цветы | Розы, Хризантемы |
3 450 руб
В наличии
Нежные розовые тюльпанчики с зеленью и упаковкой в тон понравятся всем романтическим и утонченным натурам. Букет излучает нежность и напомнит получателю о ваших чувствах к нему.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, День Святого Валентина |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Высота | 50 см |
| Цвет | розовый |
| Цветы | Тюльпаны |
4 344 руб
В наличии
Букет состоит из 19 веточек белой и красной альстромерии в белой упаковке с красной ленточкой. Смотрится очень нежно и празднично. Подойдёт для подарка на День рождения, подарка маме или любимой девушке.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Цвет | белый красный |
| Цветы | Альстромерии |
4 656 руб
В наличии
Экстравагантный букет из 101 тюльпана понравится любой девушке. Объёмный и контрастный он украсит ваше торжество и порадует получательницу своим весенним настроением и изысканностью.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание |
| Высота | 50 см |
| Цвет | белый красный |
| Цветы | Тюльпаны |
15 276 руб
В наличии
Букет прекрасных лилий в день рождения, на юбилей, элегантный корпоративный букет для дамы.
| По какому поводу | День рождения, Свидание, День Святого Валентина, 8 марта, Благодарность, Новый год и Рождество |
| Высота | 60 см |
| Цвет | белый |
| Цветы | Лилии |
4 836 руб
В наличии
Пион – поистине роскошный цветок. Издавна он был достоин полотен художника и дворцовых залов. Недаром его считают королем всех цветов.
Букет составлен из 19 пионов в двойной упаковке с лентами. Пионы пока закрытые, они откроются у получателя и предстанут перед ним во всей красе.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, Выпускной |
| Время сборки | 30 — 45 мин |
| Высота | 50 см |
| Цвет | белый |
| Цветы | Пионы |
19 150 руб
В наличии
Букет из 10 веточек розовых альстромерий в оригинальной зелёной упаковке с розовой лентой. Подойдёт для поздравления или комплимента девушке, сестре или маме.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Цвет | розовый |
| Цветы | Альстромерии |
2 940 руб
В наличии
Большой букет великолепных розовых лилий и белоснежных эустом для красивого подарка на свадьбу или День рождения.
Состав: лилии - 5 веток, эустомы - 10шт, упаковка, ленты.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свадьба, Свидание, День Матери, Новый год, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 45 мин |
| Высота | 70 см |
| Цвет | белый розовый |
| Цветы | Лилии, Эустома |
7 450 руб
В наличии
Милые ромашковые хризантемы для поздравления с Днём рождения или привета Вашим любимым людям. Нежный и элегантный букет принесёт радость и хорошее настроение получателю.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, День Матери, 8 марта, Пасха |
| Время сборки | 30 — 45 мин |
| Высота | 50 см |
| Цвет | желтый зеленый |
| Цветы | Ромашки |
2 950 руб
В наличии
Яркая воздушная альстромерия в корзинке будет отличным подарком на день рождения. Уместно доставить на работу или в отель. Цвет альстромерии возможно выбрать другой.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Цвет | белый |
| Цветы | Альстромерии |
8 028 руб
В наличии
Очаровательные красные тюльпаны для поздравления вашей любимой девушки, сестры или мамы. Букет собирается из самых свежих цветов непосредственно перед отправкой получателю. Доставка по городу, фото вручения и открытка с пожеланием уже включены в стоимость!
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, День Матери, Новый год, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Высота | 50 см |
| Цвет | красный |
| Цветы | Тюльпаны |
6 312 руб
В наличии
Букет из 39 розовых тюльпанов очень нежный и женственный. Подойдёт для красивого подарка на День рождение или 8 марта представительнице прекрасного пола. Нейтральная упаковка подчеркнет всю прелесть свежих тюльпанчиков.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, День Матери, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Высота | 50 см |
| Цвет | розовый |
| Цветы | Тюльпаны |
7 008 руб
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Большой букет из 39 веток розовой, жёлтой и белой альстромерии для замечательного подарка близкому человеку. Упаковка двойная с лентами, может быть изменена по вашему желанию.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Цвет | белый желтый розовый |
| Цветы | Альстромерии |
7 896 руб
В наличии
Яркая воздушная альстромерия в корзинке будет отличным подарком на день рождения. Уместно доставить на работу или в отель. Цвет альстромерии возможно выбрать другой.
| По какому поводу | День рождения, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Цвет | розовый |
| Цветы | Альстромерии |
7 896 руб
В наличии
Большой букет из замечательных хризантем всевозможных цветов. Настоящее цветочное облако для запоминающегося подарка, Дня рождения или комплимента любимой. Хризантема очень ароматно пахнет и долго стоит в вазе, оставаясь свежей.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Цвет | Разноцветный |
| Цветы | Хризантемы |
7 930 руб
В наличии
Букет из пышных роз сорта Барбадос. Украсит любое торжество и поднимет настроение.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 45 мин |
| Высота | 60 см |
| Цвет | розовый |
| Цветы | Розы, Кустовые розы |
7 884 руб
В наличии
Высоки розы это всегда выигрышный вариант для презентабельного подарка или комплимента любимой. Букет состоит из 25 очаровательных импортных красавиц с крупными бутонами.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Высота | 100 см |
| Цвет | красный |
| Цветы | Розы |
7 950 руб
В наличии
Яркие алые розы в стильном двойном оформлении подойдут для праздничного поздравления любимой или подарка на День рождения юной женщине.
Эль Торо — это классическая роза с насыщенно красным цветом и уникальной формой лепестка. Она имеет ярко выраженный непревзойденный аромат и пышные зеленые...
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свадьба, Новый год, День Святого Валентина, 23 февраля, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 45 мин |
| Высота | 60 см |
| Цвет | красный Алый |
| Цветы | Розы |
7 950 руб
В наличии
Универсальный классический букет из красной ароматной розы подойдет на любое торжество.Ред Наоми – королева роз. Идеальная красная роза с нежным, бархатистым оттенком.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свадьба, День Матери, 8 марта, Благодарность |
| Высота | 50 см |
| Цвет | красный |
7 970 руб
В наличии
Очаровательная белая эустома для красивого поздравления, комплимента любимой или свадебного подарка. Роскошный пышный букет составлен из 29 веток крупных лизиантусов.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свадьба, Свидание |
| Время сборки | 30 — 45 мин |
| Высота | 60 см |
| Цвет | белый |
| Цветы | Эустома |
7 980 руб
В наличии
Корзина с 39 ароматными элитными розами станет замечательным подарком для Вашего любимого человека. Розы свежайшие, они размещаются на пиафлоре, который питает их влагой. Перед отправкой корзина упаковывается в плёнку с бантом для красоты и сохранности цветов при транспортировке.
Розы могут...
| По какому поводу | День рождения, День Матери, День Святого Валентина, 8 марта, Благодарность |
| Время сборки | 45 — 60 мин |
| Цвет | красный |
| Цветы | Розы |
7 980 руб
В наличии
Яркая воздушная альстромерия в корзинке будет отличным подарком на день рождения. Уместно доставить на работу или в отель. Цвет альстромерии возможно выбрать другой.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Цвет | белый |
| Цветы | Альстромерии |
8 028 руб
В наличии
Ну так, совсем немного.. Немножко киндеров, пять-шесть шоколадок, пять-шесть батончиков, немножко печенек, чуточку конфет, пару-тройку наборчиков, капельку мармеладок, всяко-разного всего-ничего ну и шоколадки с поздравлениями на десерт. Всего то и покушать на недельку)
| Цвет | Разноцветный |
7 768 руб
В наличии
Букет шикарных кустовых роз сорта Леди Бомбастик, являющимся элитным пионовидным видом, который был выведен селекционерами из Нидерландов. Эти цветы украсят любое торжество и будут достойны вашей Королевы.
Букет собирается непосредственно перед доставкой из самых свежих цветов!
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 45 мин |
| Высота | 60 см |
| Цвет | розовый |
| Цветы | Розы, Кустовые розы |
7 740 руб




.png)


.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)


.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)

.png)
.png)
.png)
.png)
























.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)

.png)
.png)