Каталог товаров
- Главная
- Корзины с подарками
- Корзины с фруктами
- Корзина с фруктами и цветами «Бабочки в саду»
Корзина с фруктами и цветами «Бабочки в саду»
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Сладкий подарок для детей и взрослых - плетёная корзина с самыми свежими и вкусными фруктами. Корзина украшена свежими цветами и декоративными бабочками.
Перед транспортировкой упаковывается в плёнку с бантом. Получается красивый, вкусный и полезный подарок на День рождения или для хорошего настояния!
Во Вашему желанию мы можем изменить состав корзинки.
Важно! Заказывайте корзины фруктов заблаговременно, не менее чем за 3 часа до вручения!
| Время сборки | 60 — 120 мин |
| По какому поводу | День рождения, Благодарю, Выздоравливай, День Матери, Новый год, День Святого Валентина, 8 марта |
| Цвет | Разноцветный |
| Цветы | Хризантемы |
Корзина с фруктами и цветами «Бабочки в саду» отзывы
Категории:Корзины с фруктами
Теги:подарок краснодар
Покупатели, которые приобрели Корзина с фруктами и цветами «Бабочки в саду», также купили
В наличии
Большая корзина весенних цветов: яркой и воздушной альстромерии в дуэте со статицей. Такая корзина приятно удивит получателя своим размером.Альстромерия очень стойкий цветок, поэтому композиция будет радовать радовать до двух недель.Цвет альстромерии возможно выбрать другой.
| Высота | 40 см |
| Цвет | {Белый,Розовый} |
10 820 руб
В наличии
Совершенно роскошный букет разноцветных гортензий для самой любимой женщины в мире! Гортензия крупная и объёмная в красивом цветовом сочетании. Получатель такого букета просто тает от счастья! Дарите цветы милым женщинам, они этого очень ждут!!!
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 45 — 90 мин |
| Цвет | белый розовый Голубой |
| Цветы | Гортензии |
11 980 руб
В наличии
Яркая воздушная альстромерия в корзинке будет отличным подарком на день рождения. Уместно доставить на работу или в отель. Цвет альстромерии возможно выбрать другой.
| По какому поводу | День рождения, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Цвет | розовый |
| Цветы | Альстромерии |
6 310 руб
В наличии
Яркий жизнерадостный букет хризантем для поздравления с Днём рождения или любым другим праздником. Передайте свой привет родным и любимым, им будет очень приятно и радостно на душе!
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, День Матери, День Святого Валентина, 8 марта, Благодарность |
| Высота | 60 см |
| Цвет | {Белый,Фиолетовый} |
3 350 руб
В наличии
Элитные розовые розы сорта Аква и белоснежная воздушная гипсофила прекрасно сочетаются вместе, дополняя друг друга! Яркий, но в то же время нежный подарок для любимой женщины в День её рождения или для поздравления с 8 марта. Внутри корзины оазисы которые подпитывают цветы живительной влагой,...
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свадьба, День Матери, День Святого Валентина, 8 марта, Новый год и Рождество, Новоселье |
| Время сборки | 45 — 90 мин |
| Цвет | розовый |
| Цветы | гипсофила, Розы |
5 930 руб
В наличии
Букет белоснежных цветов для поздравления или комплимента женщине. Хризантема очень ароматно пахнет и долго стоит в вазе, оставаясь свежей.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Цвет | белый |
| Цветы | Хризантемы |
5 590 руб
В наличии
Корзина с нежной эустомой, гипсофилой и рускусом подарит улыбку и хорошее настроение вашей любимой или близкому человеку. Корзину можно разместить на праздничном столе или украсить интерьер, цветы в корзине дольше остаются свежими за счёт питательного оазиса внутри.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свадьба, Благодарю, Выздоравливай, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 45 мин |
| Высота | 45 см |
| Цвет | белый |
| Цветы | гипсофила, Эустома |
4 930 руб
В наличии
Пион – поистине роскошный цветок. Издавна он был достоин полотен художника и дворцовых залов. Недаром его считают королем всех цветов.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Цвет | белый |
| Цветы | Пионы |
6 650 руб
В наличии
Большой и роскошный, стильный и пышный, богемный и умопомрачительный.. много эпитетов можно подобрать для описания такого букета из гортензии. Подойдёт для подарка VIP персоне или самой лучшей девушки на свете!
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 45 — 90 мин |
| Цвет | розовый Фиолетовый Голубой |
| Цветы | Гортензии |
10 450 руб
-1 050 руб
11 500 руб В наличии
Роскошный утонченный букет из пионовидных роз и эустомы, идеальный вариант для первого свидания или поздравления любимого человека с праздником.
Состав: 10 пионовидных роз, 10 веток эустомы, гвоздика и альстромерия с добавлением зелени, оформление крафт, ленты.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, Новый год, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 45 мин |
| Высота | 60 см |
| Цвет | белый розовый |
| Цветы | Розы, Эустома |
8 670 руб
В наличии
Магические ирисы символизируют надежду и веру в то, что однажды мы достигнем счастья, к которому стремимся. Цветы ириса символизируют королевскую власть и благородство, считаются символом королей и королевских династий на протяжении сотен лет. Они олицетворяют честность и верность, несмотря на...
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, Благодарю, Новый год, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Высота | 50 см |
| Цвет | синий Фиолетовый |
| Цветы | Ирисы |
8 980 руб
В наличии
Магические ирисы символизируют надежду и веру в то, что однажды мы достигнем счастья, к которому стремимся. Цветы ириса символизируют королевскую власть и благородство, считаются символом королей и королевских династий на протяжении сотен лет. Они олицетворяют честность и верность, несмотря на...
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, Благодарю, Новый год, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Высота | 50 см |
| Цвет | синий Фиолетовый |
| Цветы | Ирисы |
6 890 руб




.png)


.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)


.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)

.png)
.png)
.png)
.png)
















.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)

.png)
.png)