Каталог товаров
Корзина с розами «Любящее сердце»
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Ну, а сейчас, мы рады представить самый романтический подарок — сердце из роз. Один из самых необычных букетов, который подарит самые светлые и теплые эмоции.
Композиция составлена из 50 красных и 19 белых роз.
Розы в корзине размещены на оазисе, который подпитывает их влагой и позволяет дольше оставаться свежими.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свадьба, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 45 — 90 мин |
| Цвет | белый красный |
| Цветы | Розы |
Корзина с розами «Любящее сердце» отзывы
Дополнительные аксессуары
-
-
128 руб.
-
Покупатели, которые приобрели Корзина с розами «Любящее сердце», также купили
В наличии
Пион – поистине роскошный цветок. Издавна он был достоин полотен художника и дворцовых залов. Недаром его считают королем всех цветов.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Цвет | белый розовый |
| Цветы | Пионы |
19 540 руб
В наличии
Волшебные пионы - самые любимые цветы девушек. Это истинные короли цветочного мира, которые кружат голову и уносят сознание в сказочный мир грёз. Букет из 101 пиона производит WOW эффект на любую представительницу прекрасного пола. Такой подарок запоминается на всю жизнь!
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свадьба |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Цвет | розовый |
| Цветы | Пионы |
43 632 руб
В наличии
Отличный букет чтобы поздравить любимого человека составлен из 29 веточек нежных и ярких альстромерий в двойной упаковке из крафта с лентами.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Новый год, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Цвет | красный желтый розовый |
| Цветы | Альстромерии |
6 312 руб
В наличии
Один из самых красивых сортов пионов назван в честь известной французской актрисы Сары Бернар. Удивительные цветы обладают крупными пушистыми бутонами с умеренным приятным ароматом.
Пионы в коробке можно подарить на свадьбу или другое торжество.
| Высота | 30 см |
| Цвет | розовый |
7 624 руб
В наличии
Шикарное сочетание синей и фиолетовой гортензии для роскошного подарка. Этот цветовая гамма букета подходит для таких женских имён как Василиса, Галина, Евдокия, Нонна, Стефания, Ульяна. И мужских: Андрей, Андриан, Арсен, Аскольд, Георгий, Геннадий, Евсей, Елисей, Любомир, Трофим, Христиан, Юрий....
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, Благодарю, Новый год, День Святого Валентина |
| Время сборки | 30 — 45 мин |
| Высота | 50 см |
| Цвет | синий Фиолетовый |
| Цветы | Гортензии |
7 284 руб
В наличии
Лёгкий, воздушный, нежный букет из розовых пионов и эустом. Для красивого подарка в День рождения, на свадьбу, День матери..
Состав: пионы - 10шт, эустомы - 19шт, упаковка, ленты.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свадьба, 8 марта |
| Время сборки | 45 — 90 мин |
| Высота | 60 см |
| Цвет | белый розовый |
| Цветы | Пионы, Эустома |
18 530 руб
В наличии
Нежный, романтический, но при этом объёмный и роскошный букет шикарных гортензий для поздравления вашей любимой! Такую красоту она неприменимо оценить и надолго запомнит.
Букет собирается непосредственно перед доставкой из самых свежих цветов!
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, Благодарю, Новый год, День Святого Валентина |
| Время сборки | 30 — 45 мин |
| Высота | 50 см |
| Цвет | белый Голубой |
| Цветы | Гортензии |
6 960 руб
В наличии
Магические ирисы символизируют надежду и веру в то, что однажды мы достигнем счастья, к которому стремимся. Цветы ириса символизируют королевскую власть и благородство, считаются символом королей и королевских династий на протяжении сотен лет. Они олицетворяют честность и верность, несмотря на...
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, Благодарю, Новый год, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Высота | 50 см |
| Цвет | синий Фиолетовый |
| Цветы | Ирисы |
8 520 руб
В наличии
Большая сборная корзина с роскошными гортензиями, элитными пионами, разными сортами роз, лизиантусами, хамелациумом и другими экзотическими цветами и зеленью. Настоящее наслаждение созерцать эту композицию и ощущать её волшебный аромат. Для VIP подарка или самого шикарного комплимента любимой...
| По какому поводу | День рождения, Свадьба, 8 марта |
| Время сборки | 60 — 90 мин |
| Цвет | белый розовый Фиолетовый Разноцветный |
| Цветы | Гортензии, Лизиантусы, Пионы, Розы, Кустовые розы |
24 530 руб
В наличии
Розовые тюльпаны в красивой упаковке для поздравления вашей любимой девушки, сестры или мамы. Букет собирается из самых свежих цветов непосредственно перед отправкой получателю. Доставка по городу, фото вручения и открытка с пожеланием уже включены в стоимость!
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, День Матери, Новый год, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Высота | 50 см |
| Цвет | розовый |
| Цветы | Тюльпаны |
4 200 руб
В наличии
Букет из 59 тюльпанов белого, жёлтого и розового цвета в красивой упаковке для роскошного подарка на День рождения или другое торжество.
| По какому поводу | День рождения, Свидание, Новый год, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Высота | 50 см |
| Цвет | белый желтый розовый |
| Цветы | Тюльпаны |
8 950 руб
В наличии
Красивый, шикарный букет из утонченных лилий. Подаренный букет из лилий символизирует гармонию, является пожеланием бодрости духа и гармонии. Лилии помогают сделать атмосферу в доме спокойной и комфортной.
| По какому поводу | День рождения, Свидание, День Святого Валентина, 8 марта, Новый год и Рождество, Пасха |
| Высота | 60 см |
| Цвет | белый |
| Цветы | Лилии |
7 350 руб
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Очаровательная корзина свежих цветов украсит любой праздник или станет отличным подарком на День рождения. Цветы в корзине это не только удобно, но и практично! Внутри находится оазис, который подпитывает цветочки влагой, чтобы они оставались свежими как можно дольше.
Состав: 10 белых роз, 19...
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свадьба, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 45 мин |
| Высота | 50 см |
| Цвет | белый розовый |
| Цветы | Розы, Кустовые розы, Эустома |
14 880 руб
В наличии
Высоки розы это всегда выигрышный вариант для презентабельного подарка или комплимента любимой. Букет состоит из 51 очаровательной импортной красавицы с крупными бутонами.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Высота | 100 см |
| Цвет | красный |
| Цветы | Розы |
14 950 руб
В наличии
Букет из 101 красной розы это всегда роскошно и актуально. Такие букеты преподносят самым близким и любимым на День рождения или 8 Марта. Букет будет в центре внимания на любом мероприятии или торжестве.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свадьба, Новый год, День Святого Валентина, 23 февраля, 8 марта |
| Время сборки | 45 — 90 мин |
| Высота | 50 см |
| Цвет | красный |
| Цветы | Розы |
14 950 руб
В наличии
Совершенно роскошный букет разноцветных гортензий для самой любимой женщины в мире! Гортензия крупная и объёмная в красивом цветовом сочетании. Получатель такого букета просто тает от счастья! Дарите цветы милым женщинам, они этого очень ждут!!!
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 45 — 90 мин |
| Цвет | белый розовый Голубой |
| Цветы | Гортензии |
14 984 руб
В наличии
Милая композиция с розами, гортензией, хризантемами, эустомами и зеленью. Подойдёт для романтического подарка, поздравления мамы или сестры и всех тех кто вам особенно дорог. Цветы в корзине размещены на оазисе, они в буквальном смысле цветут и пахнут.
| По какому поводу | День рождения, День Матери, День Святого Валентина |
| Цвет | {Белый,Жёлтый,Розовый} |
14 596 руб
В наличии
Большой и роскошный, стильный и пышный, богемный и умопомрачительный.. много эпитетов можно подобрать для описания такого букета из гортензии. Белые, розовые и синие красавицы в лёгкой воздушной упаковке украшены брасикой. Подойдёт для подарка VIP персоне или самой лучшей девушки на свете!
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 45 — 90 мин |
| Высота | 60 см |
| Цвет | белый розовый синий |
| Цветы | Гортензии |
14 532 руб
В наличии
Большой букет из красных тюльпанов очарует вашу избранницу или станет замечательным подарком на День рождения. Тюльпанчики свежие и хрустящие - настоящие королевы весны!
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, 8 марта |
| Высота | 55 см |
| Цвет | красный |
| Цветы | Тюльпаны |
15 276 руб
В наличии
Изысканная весенняя класика! Большой букет свежих розовых тюльпанов - лучший подарок для девушек Овнов и Тельцов. Такой букет очарует и подарит массу положительных эмоций и позитивного настроения!
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, 8 марта |
| Высота | 55 см |
| Цвет | розовый |
| Цветы | Тюльпаны |
15 276 руб
В наличии
Экстравагантный букет из 101 тюльпана понравится любой девушке. Объёмный и контрастный он украсит ваше торжество и порадует получательницу своим весенним настроением и изысканностью.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание |
| Высота | 50 см |
| Цвет | белый красный |
| Цветы | Тюльпаны |
15 276 руб
В наличии
Роза Пинк Флойд отличается изысканной и утонченностью. Великолепные бутоны идеальной бокаловидной формы имеют очень крупные размеры, а длинные толстые стебли – малое количество шипов. Букет из этих роз - настоящая цветочная музыка, которая порадует человека, получившего такой подарок.
| По какому поводу | День рождения, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 45 мин |
| Высота | 80 см |
| Цвет | розовый |
| Цветы | Розы |
15 412 руб
В наличии
Большой букет из 101 элитной белой розы для подарка любимой девушке, сестре или дочери. Цветки с красивыми бутонами и волшебным ароматом подарят получателю самые радостные эмоции.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свадьба, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 45 — 90 мин |
| Высота | 60 см |
| Цвет | белый |
| Цветы | Розы |
15 450 руб
В наличии
Ну, а сейчас, мы рады представить самый романтический подарок — сердце из цветов. Один из самых необычных букетов, который подарит самые светлые и теплые эмоции.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свадьба, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 45 — 90 мин |
| Цвет | белый красный |
| Цветы | Розы |
14 170 руб




.png)


.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)


.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)

.png)
.png)
.png)
.png)

























.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)

.png)
.png)