Каталог товаров
Букет из 101 розы 50 см
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Букет из 101 красной розы это всегда роскошно и актуально. Такие букеты преподносят самым близким и любимым на День рождения или 8 Марта. Букет будет в центре внимания на любом мероприятии или торжестве.
Обычно мы работаем с розами от 60см, но при таком количестве букет выглядит не менее эффектно, а его предложение доступно по более выгодной цене.
Букет собирается непосредственно перед доставкой из самых свежих цветов!
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свадьба, Новый год, День Святого Валентина, 23 февраля, 8 марта |
| Время сборки | 45 — 90 мин |
| Высота | 50 см |
| Цвет | красный |
| Цветы | Розы |
Букет из 101 розы 50 см отзывы
Дополнительные аксессуары
-
-
128 руб.
-
Покупатели, которые приобрели Букет из 101 розы 50 см, также купили
В наличии
Очень позитивный букет из хризантем всевозможных цветов и зелени подойдёт для подарка женщине и мужчине на День рождения, 8 марта, 23 февраля, Новый год.. Такой букет можно подарить для поднятия настроения или в разлуке, чтобы ваша половинка меньше скучала!
| По какому поводу | День рождения, Новый год, 23 февраля, 8 марта |
| Время сборки | 15 — 30 мин |
| Высота | 50 см |
| Цвет | Разноцветный |
| Цветы | Герберы |
3 208 руб
В наличии
Букет из белой гортензии и фисташки для комплимента любимой девушке или поздравления друзей и родных. Стильная упаковка подчёркивает роскошь этой цветочной королевы.
| По какому поводу | Комплимент, День Святого Валентина |
| Время сборки | 15 — 30 мин |
| Высота | 50 см |
| Цвет | белый |
| Цветы | Гортензии |
2 808 руб
В наличии
Свежие тюльпаны в коробке останутся свежими значительно дольше благодаря оазису (пиафлору), который размещен внутри. Доливайте немного свежей воды, чтобы продлить жизнь тюльпанчикам. Коробочку можно подарить любимому человеку, заказать на мероприятие для украшения стола или отправить...
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, День Матери, Новый год, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Высота | 40 см |
| Цвет | белый |
| Цветы | Тюльпаны |
4 596 руб
В наличии
Розовые тюльпаны в красивой упаковке для поздравления вашей любимой девушки, сестры или мамы. Букет собирается из самых свежих цветов непосредственно перед отправкой получателю. Доставка по городу, фото вручения и открытка с пожеланием уже включены в стоимость!
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, День Матери, Новый год, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Высота | 50 см |
| Цвет | розовый |
| Цветы | Тюльпаны |
3 960 руб
В наличии
Наполненный красками юго-восточной Азии букет из редких зелёных орхидей и других прекрасных цветов станет центром внимания на любом торжестве или празднике. Эта роскошная и романтическая композиция с ноткой загадочности, как и Паттайя — «ветер, приходящий до начала сезона дождей»
| По какому поводу | День рождения, Свадьба, Новый год, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 60 — 90 мин |
| Цвет | белый розовый зеленый |
| Цветы | Диантусы, Орхидеи, Розы, статица, Хризантемы |
12 520 руб
В наличии
Изысканная весенняя класика! Большой букет свежих розовых тюльпанов - лучший подарок для девушек Овнов и Тельцов. Такой букет очарует и подарит массу положительных эмоций и позитивного настроения!
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, 8 марта |
| Высота | 55 см |
| Цвет | розовый |
| Цветы | Тюльпаны |
15 276 руб
В наличии
Огромный букет из хризантем самых разных цветов. Подойдёт для значимого события или любого праздника. Хризантема очень ароматно пахнет и долго стоит в вазе, оставаясь свежей.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Цвет | белый желтый розовый зеленый |
| Цветы | Хризантемы |
16 856 руб
В наличии
Крупная одноголовая хризантема в красивом букете для поздравления родных и близких. Хризантема очень ароматно пахнет и долго стоит в вазе, оставаясь свежей.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, День Матери, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Цвет | белый |
| Цветы | Хризантемы |
4 680 руб
В наличии
Красивый букет в флористической коробке - отличный комплимент или подарок на День рождения.
| Время сборки | 15 — 30 мин |
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, День Святого Валентина, 8 марта |
| Цветы | гипсофила |
| Цвет | белый |
3 256 руб
-494 руб
3 750 руб В наличии
Цветок в горшке для подарка вашим родным и близким. Антуриум – удивительное растение, обладающее высокой декоративностью. Культура имеет насыщенно зеленую листву и цветы необычной формы, привлекающие к себе внимание. Согласно поверью, растение приносит в дом счастье, благополучие и деньги. В...
| По какому поводу | День рождения, День Матери, 8 марта, Новый год и Рождество |
| Высота | 60см |
| Цвет | красный |
3 240 руб
В наличии
Большая сборная корзина с роскошными гортензиями, элитными пионами, разными сортами роз, лизиантусами, хамелациумом и другими экзотическими цветами и зеленью. Настоящее наслаждение созерцать эту композицию и ощущать её волшебный аромат. Для VIP подарка или самого шикарного комплимента любимой...
| По какому поводу | День рождения, Свадьба, 8 марта |
| Время сборки | 60 — 90 мин |
| Цвет | белый розовый Фиолетовый Разноцветный |
| Цветы | Гортензии, Лизиантусы, Пионы, Розы, Кустовые розы |
24 530 руб
В наличии
Весенний букет из ароматных маттиол. Подарите такой букет девушке и от нежного аромата этих весенних цветов у нее закружится голова и она непременно скажет "Да!"
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, День Святого Валентина, 8 марта |
| Высота | 50 см |
| Цветы | Маттиола |
3 504 руб
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Высоки розы это всегда выигрышный вариант для презентабельного подарка или комплимента любимой. Букет состоит из 51 очаровательной импортной красавицы с крупными бутонами.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Высота | 100 см |
| Цвет | красный |
| Цветы | Розы |
14 950 руб
В наличии
Совершенно роскошный букет разноцветных гортензий для самой любимой женщины в мире! Гортензия крупная и объёмная в красивом цветовом сочетании. Получатель такого букета просто тает от счастья! Дарите цветы милым женщинам, они этого очень ждут!!!
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 45 — 90 мин |
| Цвет | белый розовый Голубой |
| Цветы | Гортензии |
14 984 руб
В наличии
Очаровательная корзина свежих цветов украсит любой праздник или станет отличным подарком на День рождения. Цветы в корзине это не только удобно, но и практично! Внутри находится оазис, который подпитывает цветочки влагой, чтобы они оставались свежими как можно дольше.
Состав: 10 белых роз, 19...
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свадьба, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 45 мин |
| Высота | 50 см |
| Цвет | белый розовый |
| Цветы | Розы, Кустовые розы, Эустома |
14 880 руб
В наличии
Ну, а сейчас, мы рады представить самый романтический подарок — сердце из роз. Один из самых необычных букетов, который подарит самые светлые и теплые эмоции.
Композиция составлена из 50 красных и 19 белых роз.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свадьба, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 45 — 90 мин |
| Цвет | белый красный |
| Цветы | Розы |
14 860 руб
-1 340 руб
16 200 руб В наличии
Большой букет из красных тюльпанов очарует вашу избранницу или станет замечательным подарком на День рождения. Тюльпанчики свежие и хрустящие - настоящие королевы весны!
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, 8 марта |
| Высота | 55 см |
| Цвет | красный |
| Цветы | Тюльпаны |
15 276 руб
В наличии
Изысканная весенняя класика! Большой букет свежих розовых тюльпанов - лучший подарок для девушек Овнов и Тельцов. Такой букет очарует и подарит массу положительных эмоций и позитивного настроения!
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, 8 марта |
| Высота | 55 см |
| Цвет | розовый |
| Цветы | Тюльпаны |
15 276 руб
В наличии
Экстравагантный букет из 101 тюльпана понравится любой девушке. Объёмный и контрастный он украсит ваше торжество и порадует получательницу своим весенним настроением и изысканностью.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание |
| Высота | 50 см |
| Цвет | белый красный |
| Цветы | Тюльпаны |
15 276 руб
В наличии
Милая композиция с розами, гортензией, хризантемами, эустомами и зеленью. Подойдёт для романтического подарка, поздравления мамы или сестры и всех тех кто вам особенно дорог. Цветы в корзине размещены на оазисе, они в буквальном смысле цветут и пахнут.
| По какому поводу | День рождения, День Матери, День Святого Валентина |
| Цвет | {Белый,Жёлтый,Розовый} |
14 596 руб
В наличии
Большой и роскошный, стильный и пышный, богемный и умопомрачительный.. много эпитетов можно подобрать для описания такого букета из гортензии. Белые, розовые и синие красавицы в лёгкой воздушной упаковке украшены брасикой. Подойдёт для подарка VIP персоне или самой лучшей девушки на свете!
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 45 — 90 мин |
| Высота | 60 см |
| Цвет | белый розовый синий |
| Цветы | Гортензии |
14 532 руб
В наличии
Роза Пинк Флойд отличается изысканной и утонченностью. Великолепные бутоны идеальной бокаловидной формы имеют очень крупные размеры, а длинные толстые стебли – малое количество шипов. Букет из этих роз - настоящая цветочная музыка, которая порадует человека, получившего такой подарок.
| По какому поводу | День рождения, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 45 мин |
| Высота | 80 см |
| Цвет | розовый |
| Цветы | Розы |
15 412 руб
В наличии
Большой букет из 101 элитной белой розы для подарка любимой девушке, сестре или дочери. Цветки с красивыми бутонами и волшебным ароматом подарят получателю самые радостные эмоции.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свадьба, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 45 — 90 мин |
| Высота | 60 см |
| Цвет | белый |
| Цветы | Розы |
15 450 руб
В наличии
По настоящему весенний букет из разноцветных тюльпанов с преобладание жёлтого цветка. Поднимет настроение даже в холодные и пасмурные деньки. Отлично для подарка на День рождения или комплимента любимой девушке.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, 8 марта |
| Высота | 55 см |
| Цвет | белый желтый розовый Разноцветный |
| Цветы | Тюльпаны |
15 648 руб




.png)


.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)


.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)

.png)
.png)
.png)
.png)































.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)

.png)
.png)