Каталог товаров
- Главная
- Шары с гелием
- Набор из 7 шаров с гелием С Днём рождения 12''/30 см
Набор из 7 шаров с гелием С Днём рождения 12''/30 см
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Весёлые шарики для поздравления в Дня рождения. Наполнены гелием и пропитаны изнутри специальным составом для увеличения времени полёта до 7-10 дней. Классное дополнение к подарку или букету цветов.
Обратите внимание! Бесплатная доставка шаров возможна только при заказе с букетом или подарком. Доставка только шариков платная: по Краснодару - 500 руб., в пригороды и другие населенные пункты от 600 руб.
| По какому поводу | День рождения |
| Высота | 35 см |
| Цвет | Разноцветный |
Набор из 7 шаров с гелием С Днём рождения 12''/30 см отзывы
Категории:Шары с гелием
Покупатели, которые приобрели Набор из 7 шаров с гелием С Днём рождения 12''/30 см, также купили
В наличии
Красные тюльпаны в красивой упаковке для поздравления вашей любимой девушки, сестры или мамы. Букет собирается из самых свежих цветов непосредственно перед отправкой получателю. Доставка по городу, фото вручения и открытка с пожеланием уже включены в стоимость!
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, День Матери, Новый год, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Высота | 50 см |
| Цвет | красный |
| Цветы | Тюльпаны |
4 392 руб
В наличии
Букет из 5 объёмных розовых гортензий для поздравления милых женщин с Днём рождения. Очень романтически будет выглядеть в качестве комплимента любимой девушке, который передаст ваши нежные чувства к ней!
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 45 мин |
| Высота | 50 см |
| Цвет | розовый |
| Цветы | Гортензии |
7 116 руб
В наличии
Яркая воздушная альстромерия в корзинке будет отличным подарком на день рождения. Уместно доставить на работу или в отель. Цвет альстромерии возможно выбрать другой.
| Высота | 30 см |
| Цвет | {Розовый,Разноцветный,Зелёный} |
3 540 руб
В наличии
Оригинальный стильный букет из ярких красных гербер, красных роз, гиперикума и хризантем сантини подойдёт для подарка на День рождения, 8 Марта, День матери и любого другого женского праздника. Яркий и ароматный сюрприз понравится любой девушке. Наши флористы соберут его с любовью из самых свежих...
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, День Матери, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 45 мин |
| Высота | 45 см |
| Цвет | красный зеленый |
| Цветы | Гиперикум, Герберы, Розы, Хризантемы |
5 220 руб
В наличии
Большая сборная корзина с роскошными гортензиями, элитными пионами, разными сортами роз, лизиантусами, хамелациумом и другими экзотическими цветами и зеленью. Настоящее наслаждение созерцать эту композицию и ощущать её волшебный аромат. Для VIP подарка или самого шикарного комплимента любимой...
| По какому поводу | День рождения, Свадьба, 8 марта |
| Время сборки | 60 — 90 мин |
| Цвет | белый розовый Фиолетовый Разноцветный |
| Цветы | Гортензии, Лизиантусы, Пионы, Розы, Кустовые розы |
24 530 руб
В наличии
Волшебный букет из белых роз и ещё более белоснежных хризантем, с потрясающим ароматом, в стильной упаковке - всё что нужно чтобы очаровать любую представительницу прекрасного пола.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свадьба, День Матери, Новый год, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Цвет | белый |
| Цветы | Розы, Хризантемы |
4 250 руб
В наличии
Яркая воздушная альстромерия в корзинке будет отличным подарком на день рождения. Уместно доставить на работу или в отель. Цвет альстромерии возможно выбрать другой.
| По какому поводу | День рождения, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Цвет | розовый |
| Цветы | Альстромерии |
7 896 руб
В наличии
Магические ирисы символизируют надежду и веру в то, что однажды мы достигнем счастья, к которому стремимся. Цветы ириса символизируют королевскую власть и благородство, считаются символом королей и королевских династий на протяжении сотен лет. Они олицетворяют честность и верность, несмотря на...
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, Благодарю, Новый год, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 45 — 90 мин |
| Высота | 50 см |
| Цвет | синий Фиолетовый |
| Цветы | Ирисы |
9 144 руб
В наличии
Хотите, чтобы сердце королевы красоты билось только для вас? Удивите избранницу такой яркой цветочной композицией из подсолнухов. Благодаря флористическому гелю, цветы в такой упаковке сохраняются максимально долго. Букет можно транспортировать на большие расстояния, брать с собой в театр или на...
| По какому поводу | День рождения, Свидание, День Матери, День Святого Валентина, 8 марта, Новый год и Рождество |
| Цвет | желтый |
6 928 руб
В наличии
Большая авторская корзина премиум цветов: Гортензий, Диантусов, Пионовидных роз, Роз и Экзотики. Внутри корзины оазисы для поддержания свежести цветов. Отличный вариант для свадьбы, юбилея или Дня рождения любимой.
| По какому поводу | День рождения, Свадьба, Благодарю, 8 марта, Новый год и Рождество |
| Время сборки | 2 — 3 ч |
| Цвет | Разноцветный |
| Цветы | Гортензии, Диантусы, Розы, Кустовые розы, Экзотика |
23 052 руб
В наличии
Нежные розовые тюльпанчики с зеленью и упаковкой в тон понравятся всем романтическим и утонченным натурам. Букет излучает нежность и напомнит получателю о ваших чувствах к нему.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, День Святого Валентина |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Высота | 50 см |
| Цвет | розовый |
| Цветы | Тюльпаны |
4 344 руб
В наличии
Букет из 59 тюльпанов белого, жёлтого и розового цвета в красивой упаковке для роскошного подарка на День рождения или другое торжество.
| По какому поводу | День рождения, Свидание, Новый год, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Высота | 50 см |
| Цвет | белый желтый розовый |
| Цветы | Тюльпаны |
8 950 руб
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Свеча ручной работы изготовлена из ароматного пчелиного воска с деревянным фитилём. Отличный подарок для релакса и медитации, создания приятной атмосферы в доме, украшения праздничного стола.
| По какому поводу | Новый год |
| Цвет | желтый |
1 104 руб
В наличии
Разбивная копилка «Матрешка» не только украсит интерьер дома, но и поможет стать ближе к своей мечте. Аксессуар выполнен вручную из керамики высокого качества, которая не содержит опасных примесей.
| Высота | 13 см |
| Цвет | белый |
1 032 руб
В наличии
Цветок в горшке для подарка вашим родным и близким. Вы когда-нибудь слышали название «Хирург без ножа», «Домашний доктор» или «Комнатный женьшень»? Тут речь идет о каланхоэ. В домашних условиях сок растения обладает целительной силой и применяется в лечении заболеваний. Сок каланхоэ применяют в...
| По какому поводу | День рождения, День Матери, 8 марта, Новый год и Рождество, Новоселье |
| Высота | 30см |
| Цвет | красный розовый |
1 790 руб
В наличии
Любые цифры в любом сочетании. В наличии цвета: золото, серебро, красный, зелёный, синий, розовый, светло-фиолетовый.. Все цифры фольгированны, что позволяет им летать неделями.
| По какому поводу | День рождения, Свадьба |
| Цвет | Разноцветный |
912 руб
В наличии
Большой фольгированный шар Фламинго наполненный гелием для поздравления с Днём рождения или другим праздником.
Обратите внимание! Бесплатная доставка шаров возможна только при заказе с букетом или подарком. Доставка только шариков платная: по Краснодару - 300 руб., в пригороды и другие...
| По какому поводу | День рождения |
| Цвет | розовый |
876 руб
В наличии
Классический букет из белых роз с красивыми бутонами и нежным ароматом. Подойдёт для поздравления девушки или женщины с Днём рождения, как способ сказать - скучаю, для нежного комплимента..
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, Благодарю, Новый год |
| Время сборки | 15 — 30 мин |
| Высота | 60 см |
| Цвет | белый |
| Цветы | Розы |
1 950 руб
В наличии
Розы из шоколада это красивый подарок и вкуснейшее лакомство. Букет составлен из 19 роз изготовленных из натурального итальянского шоколада.
Замечательный сюрприз ручной работы для взрослых и детей!
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Выздоравливай, Новый год, 8 марта |
| Цвет | Фиолетовый |
| Цветы | Розы из шоколада |
1 952 руб
В наличии
Подарок ручной работы для любимых - сердце с ароматными мыльными розами красного и белого цвета.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, День Святого Валентина, 8 марта |
1 968 руб
В наличии
Небольшая корзина с набором натуральной природной косметики. Включает Тамбуканский крем для лица, Монастырский крем для рук с мухомором, Масло ши с сандалом, Колдкрем Ангельская кожа.
1 984 руб
В наличии
Нежные белые розы из мыла в флористическом боксе - это оригинальный подарок ручной работы, который очень долго будет радовать получателя своей красотой и ароматом. Такому букету не нужна вода или уход. Им можно украсить любой интерьер или торжество.
| Цвет | белый |
2 100 руб
В наличии
Подарок ручной работы для любимых - сердце с ароматными мыльными розами розового и белого цвета.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, День Святого Валентина, 8 марта |
2 124 руб
В наличии
Классический букет из замечательных роз сорт Рэд Наоми, которые отличаются стойким ароматом и красотой бутонов. Универсальный подарок для поздравления с любым праздником женщины, мужчины или ребёнка.. Достаточно добавить к нему тортик, мягкую игрушку, шарики с гелием или другой подходящий сюрприз.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, 8 марта, Новый год и Рождество |
| Время сборки | 15 — 30 мин |
| Высота | 50 см |
| Цвет | красный |
| Цветы | Розы |
2 170 руб




.png)


.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)


.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)

.png)
.png)
.png)
.png)




























.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)

.png)
.png)