Каталог товаров
- Главная
- Шары с гелием
- Шар с гелием Цифра фольгированная 40"/102 см
Шар с гелием Цифра фольгированная 40"/102 см
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Любые цифры в любом сочетании. В наличии цвета: золото, серебро, красный, зелёный, синий, розовый, светло-фиолетовый.. Все цифры фольгированны, что позволяет им летать неделями.
Производитель: Flex Metal Испания.
Обратите внимание! Бесплатная доставка шаров возможна только при заказе с букетом или подарком. Доставка только шариков платная: по Краснодару - 300 руб., в пригороды и другие населенные пункты от 400 руб.
| По какому поводу | День рождения, Свадьба |
| Цвет | Разноцветный |
Шар с гелием Цифра фольгированная 40"/102 см отзывы
Категории:Шары с гелием
Теги:шар с гелием
Покупатели, которые приобрели Шар с гелием Цифра фольгированная 40"/102 см, также купили
В наличии
Магические ирисы символизируют надежду и веру в то, что однажды мы достигнем счастья, к которому стремимся. Цветы ириса символизируют королевскую власть и благородство, считаются символом королей и королевских династий на протяжении сотен лет. Они олицетворяют честность и верность, несмотря на...
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, Благодарю, Новый год, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 45 мин |
| Высота | 50 см |
| Цвет | синий Фиолетовый |
| Цветы | Ирисы |
3 300 руб
В наличии
Букет из белой гортензии и фисташки для комплимента любимой девушке или поздравления друзей и родных. Стильная упаковка подчёркивает роскошь этой цветочной королевы.
| По какому поводу | Комплимент, День Святого Валентина |
| Время сборки | 15 — 30 мин |
| Высота | 50 см |
| Цвет | белый |
| Цветы | Гортензии |
2 808 руб
В наличии
Большой букет из элитных роз, белоснежных хризантем и воздушных альстромерий излучает море позитива. Чудесные ароматы цветов дополняют друг друга и кружат голову. Отличный подарок на День рождения, 8 Марта или День влюбленных.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свадьба, Новый год, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Цвет | красный |
| Цветы | Альстромерии, Розы, Хризантемы |
5 630 руб
В наличии
Разноцветные герберы с зеленью размещены в корзине на оазисе, который питает их влагой. Удобный и практичный подарок на День рождения, Новый год или иной праздник для ваших любимых!
| По какому поводу | День рождения, 8 марта, Новый год и Рождество |
| Время сборки | 15 — 20 мин |
| Цвет | Разноцветный |
| Цветы | Герберы |
4 092 руб
В наличии
Огромный букет из хризантем самых разных цветов. Подойдёт для значимого события или любого праздника. Хризантема очень ароматно пахнет и долго стоит в вазе, оставаясь свежей.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Цвет | белый желтый розовый зеленый |
| Цветы | Хризантемы |
16 856 руб
В наличии
Волшебный букет из 29 веток нежных перуанских лилий (лизиантусов) в жёлто-розово-белой гамме. Для красивого подарка любимой или поздравления близкого человека с праздником.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, Выздоравливай, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Цвет | белый желтый розовый |
| Цветы | Альстромерии |
6 312 руб
В наличии
Вот она мечта всех женщин - самые роскошные и дорогие цветы соединились в прекрасном букете, который достоин вашей Королевы.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свадьба, Свидание, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 45 мин |
| Высота | 60 см |
| Цвет | розовый Голубой |
| Цветы | Гортензии |
11 352 руб
В наличии
Милая композиция с розами, гортензией, хризантемами, эустомами и зеленью. Подойдёт для романтического подарка, поздравления мамы или сестры и всех тех кто вам особенно дорог. Цветы в корзине размещены на оазисе, они в буквальном смысле цветут и пахнут.
| По какому поводу | День рождения, День Матери, День Святого Валентина |
| Цвет | {Белый,Жёлтый,Розовый} |
14 596 руб
В наличии
Очаровательные розовые пионовидные тюльпаны для нежного романтического подарка любимому человеку.
Букет состоит из 15 тюльпанов, упаковка фетр с лентами.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, Благодарю, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Высота | 50 см |
| Цвет | розовый |
| Цветы | Тюльпаны |
4 344 руб
В наличии
Красивый букет в флористической коробке - отличный комплимент или подарок на День рождения.
| Время сборки | 15 — 30 мин |
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свадьба, День Святого Валентина, 8 марта |
| Цветы | гипсофила |
| Цвет | Разноцветный |
2 248 руб
В наличии
Магические ирисы символизируют надежду и веру в то, что однажды мы достигнем счастья, к которому стремимся. Цветы ириса символизируют королевскую власть и благородство, считаются символом королей и королевских династий на протяжении сотен лет. Они олицетворяют честность и верность, несмотря на...
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, Благодарю, Новый год, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Высота | 50 см |
| Цвет | синий Фиолетовый |
| Цветы | Ирисы |
8 520 руб
В наличии
Букет прекрасных лилий в день рождения, на юбилей, элегантный корпоративный букет для дамы.
| По какому поводу | День рождения, Свидание, День Святого Валентина, 8 марта, Благодарность, Новый год и Рождество |
| Высота | 60 см |
| Цвет | белый |
| Цветы | Лилии |
4 836 руб
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Большой фольгированный шар Фламинго наполненный гелием для поздравления с Днём рождения или другим праздником.
Обратите внимание! Бесплатная доставка шаров возможна только при заказе с букетом или подарком. Доставка только шариков платная: по Краснодару - 300 руб., в пригороды и другие...
| По какому поводу | День рождения |
| Цвет | розовый |
876 руб
В наличии
Разбивная копилка «Матрешка» не только украсит интерьер дома, но и поможет стать ближе к своей мечте. Аксессуар выполнен вручную из керамики высокого качества, которая не содержит опасных примесей.
| Высота | 13 см |
| Цвет | белый |
1 032 руб
В наличии
Свеча ручной работы изготовлена из ароматного пчелиного воска с деревянным фитилём. Отличный подарок для релакса и медитации, создания приятной атмосферы в доме, украшения праздничного стола.
| По какому поводу | Новый год |
| Цвет | желтый |
1 104 руб
В наличии
Весёлые шарики для поздравления в Дня рождения. Наполнены гелием и пропитаны изнутри специальным составом для увеличения времени полёта до 7-10 дней. Классное дополнение к подарку или букету цветов.
Обратите внимание! Бесплатная доставка шаров возможна только при заказе с букетом или...
| По какому поводу | День рождения |
| Высота | 35 см |
| Цвет | Разноцветный |
1 356 руб
В наличии
Цветок в горшке для подарка вашим родным и близким. Вы когда-нибудь слышали название «Хирург без ножа», «Домашний доктор» или «Комнатный женьшень»? Тут речь идет о каланхоэ. В домашних условиях сок растения обладает целительной силой и применяется в лечении заболеваний. Сок каланхоэ применяют в...
| По какому поводу | День рождения, День Матери, 8 марта, Новый год и Рождество, Новоселье |
| Высота | 30см |
| Цвет | красный розовый |
1 790 руб




.png)


.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)


.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)

.png)
.png)
.png)
.png)


















.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)

.png)
.png)