Каталог товаров
Сердце с 29 розами Эль Торо
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Сюрприз для любимой - коробочка сердце с розами украсит её день и создаст замечательное настроение. Цветы размещены на флористическом оазисе, который подпитывает их влагой. Нужно только раз в два-три дня добавлять немного свежей воды.
| По какому поводу | День рождения, День Святого Валентина, 8 марта |
| Цвет | красный |
Сердце с 29 розами Эль Торо отзывы
Дополнительные аксессуары
-
-
128 руб.
-
Покупатели, которые приобрели Сердце с 29 розами Эль Торо, также купили
В наличии
Один из самых красивых сортов пионов назван в честь известной французской актрисы Сары Бернар. Удивительные цветы обладают крупными пушистыми бутонами с умеренным приятным ароматом.
Пионы в коробке можно подарить на свадьбу или другое торжество.
| Высота | 30 см |
| Цвет | розовый |
7 624 руб
В наличии
Огромный букет из пушистых веток эустомы – это отличный способ удивить близкого человека. Букет будет радовать получателя 2-3 недели, ведь эустома очень стойкая (при правильном уходе).
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, Благодарность, Новоселье |
| Высота | 70 см |
| Цвет | {Белый,Розовый,Кремовый} |
16 736 руб
В наличии
Большая авторская корзина премиум цветов: Гортензий, Диантусов, Пионовидных роз, Роз и Экзотики. Внутри корзины оазисы для поддержания свежести цветов. Отличный вариант для свадьбы, юбилея или Дня рождения любимой.
| По какому поводу | День рождения, Свадьба, Благодарю, 8 марта, Новый год и Рождество |
| Время сборки | 2 — 3 ч |
| Цвет | Разноцветный |
| Цветы | Гортензии, Диантусы, Розы, Кустовые розы, Экзотика |
23 052 руб
В наличии
Большой букет нежной эустомы для поздравления любимых. Строгая упаковка подчеркнет изысканность лизиантусов.
Состав: эустома 49 веток, двойная упаковка, ленты.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свадьба, Свидание, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 45 мин |
| Высота | 60 см |
| Цвет | розовый |
| Цветы | Эустома |
15 728 руб
В наличии
Очаровательные белые тюльпаны в сочетании с синими ирисами создают жизнерадостную, нежную, волшебную композицию для красивого и трогательного поздравления любимого человека. Букет подойдёт на День рождения, отлично будет смотреться в зимние праздники и конечно же порадует женское сердце на 8 марта.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, День Матери, День Святого Валентина, 8 марта, Новый год и Рождество |
| Высота | 60 см |
| Цвет | {Белый,Синий} |
5 736 руб
В наличии
Контрастное сочетание белоснежных хризантем и красных роз для поднятия настроения и украшения любого праздника. Букет излучает волшебные ароматы обоих цветов. Объёмный вид и стильная упаковка не оставят равнодушным даже самых взыскательных персон.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свадьба, Благодарю, Новый год, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Цвет | белый красный |
| Цветы | Розы, Хризантемы |
6 930 руб
В наличии
Букет из 10 веточек розовых альстромерий в оригинальной зелёной упаковке с розовой лентой. Подойдёт для поздравления или комплимента девушке, сестре или маме.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Цвет | розовый |
| Цветы | Альстромерии |
2 940 руб
В наличии
Букет для поздравления Марины или любой другой женщины составлен из 15 веточек разноцветной альстромерии с добавлением кустовой хризантемы. Упакован в двойной крафт с лентами.
| По какому поводу | Комплимент, Благодарю, День Матери, День Святого Валентина |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Цвет | белый красный желтый |
| Цветы | Альстромерии, Хризантемы |
4 068 руб
В наличии
Лёгкий, воздушный, нежный букет из розовых пионов и эустом. Для красивого подарка в День рождения, на свадьбу, День матери..
Состав: пионы - 10шт, эустомы - 19шт, упаковка, ленты.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свадьба, 8 марта |
| Время сборки | 45 — 90 мин |
| Высота | 60 см |
| Цвет | белый розовый |
| Цветы | Пионы, Эустома |
18 530 руб
В наличии
По настоящему весенний букет из разноцветных тюльпанов с преобладание жёлтого цветка. Поднимет настроение даже в холодные и пасмурные деньки. Отлично для подарка на День рождения или комплимента любимой девушке.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, 8 марта |
| Высота | 55 см |
| Цвет | белый желтый розовый Разноцветный |
| Цветы | Тюльпаны |
15 648 руб
В наличии
Розовые тюльпаны в красивой упаковке для поздравления вашей любимой девушки, сестры или мамы. Букет собирается из самых свежих цветов непосредственно перед отправкой получателю. Доставка по городу, фото вручения и открытка с пожеланием уже включены в стоимость!
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, День Матери, Новый год, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Высота | 50 см |
| Цвет | розовый |
| Цветы | Тюльпаны |
3 960 руб
В наличии
Корзина с нежной эустомой, гипсофилой и рускусом подарит улыбку и хорошее настроение вашей любимой или близкому человеку. Корзину можно разместить на праздничном столе или украсить интерьер, цветы в корзине дольше остаются свежими за счёт питательного оазиса внутри.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свадьба, Благодарю, Выздоравливай, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 45 мин |
| Высота | 45 см |
| Цвет | белый |
| Цветы | гипсофила, Эустома |
4 930 руб
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Розы из шоколада это красивый подарок и вкуснейшее лакомство. Композиция составлена из 73 роз изготовленных из натурального бельгийского шоколада.
Замечательный сюрприз ручной работы для взрослых и детей!
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Выздоравливай, Новый год, 8 марта |
| Цвет | белый розовый Голубой |
| Цветы | Розы из шоколада |
5 590 руб
В наличии
Белоснежная хризантема в сочетании с разноцветной альстромерией. Такой букет цветов можно подарить подруге, маме, сестре на День рождения или поздравить с другим праздником.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Благодарю, Выздоравливай, День Святого Валентина |
| Время сборки | 30 — 45 мин |
| Цвет | белый розовый |
| Цветы | Альстромерии, Хризантемы |
5 604 руб
В наличии
Пионовидные розы Мисти Баблс - это потрясающие пышные шарообразные бутончики, раскрываясь превращаются в объемные розы с трепетным веером бархатных лепестков. Цветки собраны в крупные соцветия, долго стоят в срезке и обладают тонким волшебным ароматом.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, День Матери, 8 марта |
| Время сборки | 15 — 30 мин |
| Высота | 60 см |
| Цвет | розовый |
| Цветы | Розы, Кустовые розы |
5 604 руб
В наличии
Сюрприз для любимой - коробочка с шикарными красными розами украсит её день и создаст замечательное настроение. Цветы размещены на флористическом оазисе, который подпитывает их влагой. Нужно только раз в два-три дня добавлять немного свежей воды.
| По какому поводу | День рождения, День Святого Валентина, 8 марта |
| Цвет | красный |
5 560 руб
В наличии
Большой букет из элитных роз, белоснежных хризантем и воздушных альстромерий излучает море позитива. Чудесные ароматы цветов дополняют друг друга и кружат голову. Отличный подарок на День рождения, 8 Марта или День влюбленных.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свадьба, Новый год, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Цвет | красный |
| Цветы | Альстромерии, Розы, Хризантемы |
5 630 руб
В наличии
Белые розы в флористическом цилиндре размещены на специальной питательной губке - пиафлоре, которая подпитывает цветы влагой и позволяет им дольше сохранять свежесть.
Ухаживать за розами в коробке совсем просто, достаточно лишь подливать воду один раз в два дня и беречь цветы от прямых...
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свадьба, 8 марта |
| Время сборки | 45 — 90 мин |
| Высота | 40 см |
| Цвет | белый |
| Цветы | Розы |
5 520 руб
В наличии
Букет из белых кустовых роз и розовых лизиантусов для милого подарка или комплимента любимым.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент |
| Время сборки | 15 — мин |
| Высота | 60 см |
| Цвет | белый розовый |
| Цветы | Розы, Кустовые розы, Эустома |
5 520 руб
В наличии
Весёлая жизнерадостная композиция из роз и ирисов в цилиндре для поздравления друзей и родных. Благодаря флористическому гелю цветы в коробке сохраняются максимально долго. Не потребуется ваза или вода. Очень удобно и красиво.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свадьба, Свидание, День Матери, День Святого Валентина, 8 марта |
| Цвет | {Белый,Синий} |
5 504 руб
В наличии
Великолепные гортензии в флористической коробке подойдут для поздравления женщин с именами Василиса, Галина, Евдокия, Нонна, Стефания, Ульяна. Также подойдёт для поздравления мужчин с именами: Андрей, Андриан, Арсен, Аскольд, Георгий, Геннадий, Евсей, Елисей, Любомир, Трофим, Христиан, Юрий. Они...
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Новый год, День Святого Валентина, 23 февраля, 8 марта |
| Время сборки | 60 — 90 мин |
| Цвет | синий |
| Цветы | Гортензии |
5 496 руб
В наличии
Ирисы в плетёной корзине это не только красиво, но и практично. Цветами в корзине можно украсить интерьер или взять с собой на праздник, ирисы размещены на пиафлоре, который удерживает влагу, достаточно лишь подливать немного свежей воды каждые два дня.
Магические ирисы символизируют надежду и...
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, Благодарю, Новый год, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 45 — 60 мин |
| Высота | 40 см |
| Цвет | синий Фиолетовый |
| Цветы | Ирисы |
5 496 руб
В наличии
Великолепный букет из роз Мисс Пигги. Порадуйте близкого человека таким шикарным букетом.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, День Матери, 8 марта, Благодарность, Новоселье |
| Высота | 50 см |
| Цвет | {Розовый,Оранжевый} |
| Цветы | Розы |
5 712 руб
В наличии
Очаровательные белые тюльпаны в сочетании с синими ирисами создают жизнерадостную, нежную, волшебную композицию для красивого и трогательного поздравления любимого человека. Букет подойдёт на День рождения, отлично будет смотреться в зимние праздники и конечно же порадует женское сердце на 8 марта.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, День Матери, День Святого Валентина, 8 марта, Новый год и Рождество |
| Высота | 60 см |
| Цвет | {Белый,Синий} |
5 736 руб




.png)


.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)


.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)

.png)
.png)
.png)
.png)
























.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)

.png)
.png)