Каталог товаров
- Главная
- Шары с гелием
- Шар с гелием Сладкий День рождения 18"/46 см
Шар с гелием Сладкий День рождения 18"/46 см
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Летающий шар в подарок на День рождения - отличное дополнение к букету цветов для именинника! Материал: полимерная пленка. Производитель: FLEXMETAL (Испания)
Обратите внимание! Бесплатная доставка шаров возможна только при заказе с букетом или подарком. Доставка только шариков платная: по Краснодару - 300 руб., в пригороды и другие населенные пункты от 400 руб.
При заказе от 5 шариков действуют скидки!
| По какому поводу | День рождения |
| Цвет | Разноцветный |
Шар с гелием Сладкий День рождения 18"/46 см отзывы
Покупатели, которые приобрели Шар с гелием Сладкий День рождения 18"/46 см, также купили
В наличии
Волшебные пионы станут лучшим подарком для девушки на День рождения. Лёгкая упаковка подчеркнёт роскошь самых замечательных цветов!
| По какому поводу | День рождения |
| Высота | 55 см |
| Цвет | {Белый,Розовый} |
6 736 руб
В наличии
Великолепные тюльпаны с зеленью в подарочной коробке. Ваза не потребуется - коробку с цветами можно взять с собой на свидание, в ресторан или театр, хоть целый день возить в машине, или даже улететь с ней в другой город. Нежные тюльпаны помещены в коробку на специальной флористической губке,...
| По какому поводу | День рождения, Свидание, 8 марта, Новый год и Рождество, Пасха |
| Высота | 50 см |
| Цвет | желтый |
| Цветы | Тюльпаны |
5 384 руб
В наличии
Яркий букет для яркой женщины. Потрясающие пышные гортензии в хорошо подобранной цветовой гамме не только поднимут настроение, но и украсят любой праздник в любом доме.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, День Матери, Новый год, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 45 мин |
| Высота | 60 см |
| Цвет | розовый синий Фиолетовый Голубой |
| Цветы | Гортензии |
8 952 руб
В наличии
Большая авторская корзина премиум цветов: Гортензий, Диантусов, Пионовидных роз, Роз и Экзотики. Внутри корзины оазисы для поддержания свежести цветов. Отличный вариант для свадьбы, юбилея или Дня рождения любимой.
| По какому поводу | День рождения, Свадьба, Благодарю, 8 марта, Новый год и Рождество |
| Время сборки | 2 — 3 ч |
| Цвет | Разноцветный |
| Цветы | Гортензии, Диантусы, Розы, Кустовые розы, Экзотика |
23 052 руб
В наличии
Большой букет из жёлтых тюльпанов очарует вашу избранницу или станет замечательным подарком на День рождения. Тюльпанчики свежие и хрустящие - настоящие королевы весны!
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, День Святого Валентина, 8 марта |
| Высота | 55 см |
| Цвет | желтый |
| Цветы | Тюльпаны |
15 648 руб
В наличии
Нежный букет, который станет идеальным подарком маме, любимой , коллеге или подруге. Изысканное сочетание белых ромашковых хризантем и изысканных розовых роз никого не оставит равнодушным.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свадьба, Свидание, День Матери, 8 марта, Благодарность |
| Высота | 60 см |
| Цвет | белый розовый |
| Цветы | Розы, Хризантемы |
3 480 руб
В наличии
Яркая воздушная альстромерия в корзинке будет отличным подарком на день рождения. Уместно доставить на работу или в отель. Цвет альстромерии возможно выбрать другой.
| По какому поводу | День рождения, Свидание, Выздоравливай, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Цвет | розовый |
| Цветы | Альстромерии |
3 210 руб
В наличии
Чаще всего тюльпаны дарят в простых моно-букетах. Если вы ищете что - то свежее, вдохновляющее и прекрасное, то этот букет отлично подойдет. Композиция притягательна очаровательными нежными оттенками оранжевых цветов, гармоничным оформлением и своей оригинальностью.
| По какому поводу | Комплимент, Свидание, День Матери, День Святого Валентина, 8 марта, Новоселье |
| Высота | 50 см |
| Цвет | красный |
4 200 руб
В наличии
Контрастное сочетание белоснежных хризантем и красных роз для поднятия настроения и украшения любого праздника. Букет излучает волшебные ароматы обоих цветов. Объёмный вид и стильная упаковка не оставят равнодушным даже самых взыскательных персон.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, Благодарю, Выздоравливай, Новый год, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Цвет | белый красный |
| Цветы | Розы, Хризантемы |
4 950 руб
В наличии
Яркая воздушная альстромерия в корзинке будет отличным подарком на день рождения. Уместно доставить на работу или в отель. Цвет альстромерии возможно выбрать другой.
| Высота | 30 см |
| Цвет | розовый |
5 364 руб
В наличии
Букет белоснежных цветов для поздравления или комплимента женщине. Хризантема очень ароматно пахнет и долго стоит в вазе, оставаясь свежей.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Цвет | белый |
| Цветы | Хризантемы |
2 904 руб
В наличии
Свежие тюльпаны в коробке останутся свежими значительно дольше благодаря оазису (пиафлору), который размещен внутри. Доливайте немного свежей воды, чтобы продлить жизнь тюльпанчикам. Коробочку можно подарить любимому человеку, заказать на мероприятие для украшения стола или отправить...
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, День Матери, Новый год, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Высота | 40 см |
| Цвет | белый |
| Цветы | Тюльпаны |
4 596 руб
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Фольгированный шар в форме сердца наполненный гелием. Размеры 46х48 см. Долгое время полёта.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, День Святого Валентина, 8 марта |
| Цвет | красный |
440 руб
В наличии
Фольгированный шар для поздравления любимых. Время полёта - несколько недель!
Производитель: Flex Metal Испания.
| По какому поводу | День рождения, Свадьба, День Святого Валентина |
| Цвет | красный |
432 руб
В наличии
Красивое дополнение к букету или подарку. Поздравительная открытка «Самой чудесной тебе», а внутри.. шоколадки с пожеланиями.
392 руб
В наличии
Большой фольгированный шар Фламинго наполненный гелием для поздравления с Днём рождения или другим праздником.
Обратите внимание! Бесплатная доставка шаров возможна только при заказе с букетом или подарком. Доставка только шариков платная: по Краснодару - 300 руб., в пригороды и другие...
| По какому поводу | День рождения |
| Цвет | розовый |
876 руб




.png)


.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)


.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)

.png)
.png)
.png)
.png)

















.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)

.png)
.png)